Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 17 из 17«12151617
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Мечта (Авторский фанфик Марины (Smail))
Мечта
SmailДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:55 | Сообщение # 321

Статус: Offline

МИлые девочки! СПАСИБО всем огромное за ваши отзывы! Перечитываю и понимаю, что все мы с вами на одной волне - волне Майкла! Может быть он снова меня вдохновит на такой подвиг, как написаие прозы! Пока он молчит - молчу и я! Когда-то год назад я прочитала первый рассказ, здесь в разделе и подумала, что я могу что-нибудь тоже написать, так как в мечтах, особенно перед сном, приходят всякие мысли. Каждая из нас об этом думает, я в этом не сомневаюсь! Мечты помогают нам жить. Когда написала первую часть, то это было на одном дыхании, просто как кто-то вел мою руку. Раньше я не то, что писать что-то. я сочинения на заданную тему не могла написать. Косноязычие полнейшее. А здесь мне этого самой очень хотелось.
Сейчас продолжение писать тяжело, потому что вера в то, что будет день "БАХ!"убывает. Когда я все это писала, то верила, что Майкл действительно где-то, сейчас пока это ощущение притупилось. Может оно после поездки вернется или я уже точнг приму то, как есть сейчас и буду писать о том как это могло быть в ранние года. Все зависит от Майкла!
Спасибо вам еще раз!!!!!!! ОГРОМНОЕ! Я вас всех очень люблю и уважаю ваше мнение! Спасибо, что выслушали!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

ИннаДата: Вторник, 16.08.2011, 06:25 | Сообщение # 322

Мариночка, огромное спасибо!

Жаль, что это конец...
У Вас великолепный писательский талант, написано во-первых - ИНТЕРЕСНО, во-вторых - ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО, и в-третьих - Ваш фанфик вызывает МНОГО ЭМОЦИЙ. Порой, читая, можно незаметно прослезиться на печальных моментах, и, время от времени, Ваше чувство юмора очень поднимает настроение! Захватывающий сюжет, а так-же плюс ещё и возможность совершить виртуальную экскурсию по достопримечательным местам и почерпнуть много нового. И у Вас есть свой писательский стиль, даже не верится, что это Ваше первое произведение, такое ощущение, будто у Вас большой опыт в написании книг.
Надеюсь, что Вы напишете новые произведения в будущем!

Tatyana74Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:25 | Сообщение # 323

Марина. Отличное продолжение. "Жаль , что это конец. Очень красиво написано. Такая сказка-мечта!!! Майкл выбрал тебя для того, чтобы ты написала этот шедевр. Я тебя прекрасно понимаю, он вдохновляет многих людей на такие вещи, о которых они раньше и представить не могли. Уверена, что еще не раз Майкл вдохновит тебя на нечто подобное. Браво, Марина!!!!

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

Elena090Дата: Понедельник, 12.12.2011, 07:55 | Сообщение # 324

Прочитала еще раз фанфик , я уже не помню в который раз! И каждый раз читать интересно! Так приятно с головой уйти в мечту! Маришечка еще раз спасибо за это прекрасное произведение ,за этот шедевр!

ЛеликДата: Суббота, 17.12.2011, 00:39 | Сообщение # 325

Мариночка, у меня голова кругом от вашего рассказа ... я под таким огромнейшим впечатлением!!!! Вчера читала до четырех утра, оторваться не могла!!! Потрясающий рассказ!!! Просто бесподобный!!! Спасибо Вам за эту сказку, мечту!!!

Жаль только что конец, а так хочется продолжения...

Nadya77Дата: Пятница, 10.08.2012, 01:40 | Сообщение # 326

Потрясающе! Великолепный рассказ! Безумно понравилось, у вас огромный талант, я читала и не могла оторваться! Обожаю этот фик, спасибо Вам огромное!! Развивайтесь дальше, думаю, многие очень ждут Ваших новых творений.) smile

EyesДата: Среда, 06.11.2013, 18:24 | Сообщение # 327

Марина, спасибо! Прочитала оба Ваши произведения и они оба одинаково хороши! Но полюбилось больше это. Наверное, потому что это действительно мечта. Еще раз спасибо! И жаль, что Вы остановились.

Eyes

EyesДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:44 | Сообщение # 328

Марина, здравствуйте! Не удержалась, решила написать Вам еще раз.
Насколько я поняла, Вы педагог. Очень советую подумать Вам о карьере писателя. Вы пишите просто, без сложных оборотов, но в то же время эмоционально и трогательно. А это путь к массовому читателю. Очень здорово переплетаете лирику и историю, оперируете общеизвестными фактами и вымыслом. Читая, иногда теряешься и не понимаешь когда прошла граница между правдой и иллюзией. Это замечательный дар. Этому не учатся. Это просто приходит само. Делаешь это и все...
Поверьте мне. И не растрачивайте талант зря.
Рекомендую начать с любовных романов.
Желаю Вам всего хорошего.
И, может быть, когда-то придет время для соавторства.
Благодарю.

Eyes

SmailДата: Вторник, 19.11.2013, 18:40 | Сообщение # 329

Спасибо Вам большое, Наталья, за такую высокую оценку моего фанфика. Надо подумать о вашем предложении (на счет романов и соавторства) biggrin Может на пенсии это удастся быстрее, а пока темп работы в школе не дает продохнуть, вот следующую главу второго рассказа пишу уже месяц, а это для писателя долго! Вы меня очень поддержали, спасибо!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

EyesДата: Вторник, 19.11.2013, 22:57 | Сообщение # 330

О, Марин, не переживайте! Месяц - это совсем не долго! Даже для писателя. Некоторые произведения пишутся годами и от этого только лучше. Вспомните, как писал Майкл)) Откладывал до лучших времен и переписывал, когда было действительно время.
А Ваше продолжение мы ждем! Надеюсь, что это будет подарком к Новому году!
Удачи!

Eyes

ValerieJДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:50 | Сообщение # 331

Давно тут не писали.. А я вот напишу)) Начала читать Ваш фанфик, можно сказать, уже заканчиваю.. Так вот, хочу сказать - Вы восхитительны!! Я никогда в жизни не испытывала более реальных чувств от чтения..Это невероятно! Все, кто писал выше о том, что грань между реальностью и вымыслом стирается, правы до невозможности. Читаю взахлеб. Очень Вам благодарна за то, что даете возможность прочувствовать все то, что является мечтой огромного количества людей) MJ2 Огромное Вам спасибо

RiverdanceДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:59 | Сообщение # 332

Марина, когда читаешь вам рассказ, чувствуешь такое спокойствие, защищенность, как будто Майкл где-то там и с ним все в порядке.
Чувство юмора у вас просто отменное! Это придает рассказу такую живую и жизненную атмосферу, что на самом деле начинаешь в это верить.
 М(Айк)л – только заметила, это интересно!   

Марина, можно Вам задать вопрос, не посчитайте его глупым, пожалуйста, как Вы думаете, как бы мог Айк скрывать свой голос, ведь голос Майкла нельзя ни с кем и ни с чем спутать?  

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

SmailДата: Пятница, 02.10.2015, 23:39 | Сообщение # 333

Спасибо за отзыв! Большое спасибо! Дело в том, что Майкл в жизни имел глубокий баритон и разговаривал с близкими таким голосом. Об этом можно прочитать в воспоминаниях близких ему людей. На семинаре Брэд Сандберг говорил, что Майкл таким голосом разыгрывал людей по телефону. Вообще, прочитав о нем много литературы, воспоминаний, я для себя сделала вывод - Майкл, это такая вселенская загадка, что он мог (если хотел)- "обвести вокруг пальца" любого!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Мечта (Авторский фанфик Марины (Smail))
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, НастяMJ, майклпэрис, ElenaMJ, Джексонутая, Lunarian, Annie, Riverdance, kuzina251281, AgentK, Stefany-mj, MJНатaлья