Авторский фанфик Татьяны (Tatyana74) - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Авторский фанфик Татьяны (Tatyana74) ('За любовью в Россию')
Авторский фанфик Татьяны (Tatyana74)
ИннаДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:03 | Сообщение # 1

Статус: Offline

© Авторские фанфики Татьяны (Tatyana74)

Tatyana74Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:03 | Сообщение # 2

ЗА ЛЮБОВЬЮ В РОССИЮ

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

Tatyana74Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:55 | Сообщение # 3

Mайкл сидел перед монитором и читал сообщения своих английских поклонников. Он читал их уже четвертый день. Сколько он прочел объяснений в любви. Море скорби и тоски, впрочем , как и на других сайтах.
- Сэм, давай посмотрим русский сайт, мало знаю русских поклонниц, а ведь говорят, что русские женщины самые непритязательные, душевные и самые красивые.
Сэм подошел: "Майкл,когда ты уже сам научишься искать сайты?"
"Ладно, для этого у меня есть ты, ищи мне самый хороший сайт!"
Сэм понажимал на какие-то кнопки и открыл русский сайт. На главной странице красовался Майкл, красивый молодой на голубом фоне.
- Смотри пожалуйста.
Майкл сел, переводчиком он пользоваться умел и начал читать сообщения русских девушек. Его сразу захлестнула теплая волна, почувствовалось ни с чем не сравнимое тепло, душевность. Он просто физически ощутил ту любовь которую ему выражали: кто-то писал стихи, кто-то так пронзительно признавался в любви,столько боли,страданий он причинил им своим уходом, раскаяния ,что не знали его раньше.
Он смотрел видео-ролики, созданные этими людьми, у него самого пробивалась слеза и подкатывал комок к горлу. А каково им!
Больше всего бросались в глаза сообщения некой Виктории. У нее были такие замечательные стихи, позже он увидел,что она еще и прекрасный художник. Его потрясли ее работы и видео-ролики и клипы были великолепного качества.
Ну-ка надо посмотреть,что эта Виктория из себя представляет. Майкл нашел страничку "наши фотографии"и стал искать изображение Виктории. Все девченки были милы,молоды,улыбчивы. Но вот и фотография Виктории! "О, да она красавица,ничего себе,какие глазищи! Виктория, а на самом деле Наталья,как он позже узнал видимо фотографировалась у неплохого профессионального фотографа. Фон, обстановка, аксессуары, все было со вкусом, гламурненько. На ней было глубоко декольтированное платье изумрудного цвета, длинные каштановые волосы,огромные зеленые глаза в обрамнении пушистых густых ресниц,немножко длинноватый носик,красиво очерченные губы, какая-то полуулыбка,как у Джоконды.Взгляд такой, будто видит тебя насквозь.
- Сэм, я хочу встретиться с этой женщиной! Ну -ка посмотрим: 36 лет,уже не молоденькая, замужем,2 детей,из Санкт-Петербурга!" Сэм! Слышишь, я хочу с ней встретиться!"
- Ну, пиши в личку:" Я Майкл Джексон, хочу с тобой познакомиться поближе,приезжай, я жду!"
- Давай зарегистрируемся, я буду поклонником по имени Блэйк.
Майкл зарегистрировался и стал пользователем русского сайта Майкла Джексона. Сначала он поболтал на форуме, как поклонник Майкла,потом написал Наташе в личку: "Привет Наташа, мне очень нравятся твои стихи и рисунки,давай дружить".
Естественно Наташа сразу заприметила нового иностранца, назвавшего себя Блейком. Он явно не знал русского языка и переводил через автоматических переводчик. Некоторые его сообщения вызывали у Наташи смех. И она написала ему6 "Блейк,пиши уже на своем языке, я не плохо знаю английский", Так они начали общаться. Майкл поначалу задавал вполне безобидные вопросы,типа, Каких животных ты любишь, или где предпочитаешь отдыхать,какие фильмы смотришь и т.д. Но по мере сближения, он начал задавать вопросы , касающиеся себя. "Чтобы ты сделала,если бы Майкл был жив?" "Какие твои ощущения, эмоции?" "За что ты его любишь"? "Могла бы ты ради него бросить мужа?" На все его вопросы Наташа отвечала искренне, как на духу. Так незаметно пролетел месяц,они так привязались друг к другу,что уже дня не мыслили без общения и наконец Майкл решился.Он написал "Дорогая Наташа, я скоро буду в Санкт-Петербурге подолгу службы,могу ли я тебя увидеть?" Не буду описывать,как они договаривались, но последнее сообщение Блейка было такое: "Я буду ждать тебя 12 июля в 21.00 в Гранд Отель Европа. Тебя там встретит человек.Это будет лучше, чем встречи в аэропорту, суета, толчея, я так не люблю, лучше сразу с глазу на глаз". Наташа была согласна и вообще за время общения ее не отпускала мысль, что знает этого человека 100 лет, что он ей духовно близок и она его любит. Неужели, я могу полюбить кого-то, если я так сильно люблю Майкла!? Какое-то противоречие творилось в ее душе. Сомнения и предчувствия чего-то прекрасного, в душе разливалось радостное волнение от предвкушения встречи с этим мужчиной.
И вот настал тот день.Она сходила к косметологу, к парикмахеру, к стилисту, визажисту и т.д, чтобы не упасть в грязь лицом.Кто знает,что там ее ожидает.Тем более самая фешенебельная гостиница в городе. Ой что-то там не так!
Наташа села в свой скромный BMW и через пол часа была у главного входа этого роскошества. Только она вошла,к ней подошел молодой человек и любезно предложил проводить ее в номер к Блейку...?
Он приоткрыл дверь и вежливо предложил ей войти, только она вошла,молодой человек остался за дверью. В номере царил стиль 19 века: глубокие кресла,софа, большие окна выходили на Невский проспект. Мебелировка с элементами старины. Не смотря на солнце на улице в номере было сумрачно...

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

НатусикДата: Вторник, 21.06.2011, 09:01 | Сообщение # 4

Tatyana74, Танюша, спасибо, что тоже решила порадовать нас !!!
Quote (Tatyana74)
Майкл зарегистрировался и стал пользователем русского сайта Майкла Джексона.

Quote (Tatyana74)
лучше сразу с глазу на глаз

Quote (Tatyana74)
Не смотря на солнце на улице в номере было сумрачно...

ну как всегда, на самом интересном месте smile

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

натаДата: Вторник, 21.06.2011, 10:20 | Сообщение # 5

Quote (Tatyana74)
На главной странице красовался Майкл, красивый молодой на голубом фоне.
вроде наш .....

Quote (Tatyana74)
некой Виктории.
что то я запамятовала , кто это ?

танюша , жду продолжения , спасибо ! MJ2

Tatyana74Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:06 | Сообщение # 6

Спасибо огромное за отзывы. Завтра напишу продолжение.

(Л.Толстой)

Tatyana74Дата: Среда, 22.06.2011, 10:51 | Сообщение # 7

У окна стоял мужчина....до слез родной силуэт,тонкая,талия,тонкие бедра, длинные стройные ноги. чуть сутулые и такие красивые плечи, слегка вьющиеся черные волосы.
То, что она испытала,когда он повернулся не передать словами, ее душу переполнило такое огромное счастье, что стало трудно дышать. Ее предчувствие ее не подвело. Когда он приблизился ней и обнял. Она только тихо сказала: "Я так и знала". Больше она ничего не могла сказать, слезы радости ее душили. Она впитывала всем своим существом опьяняющий запах его тела,его тепло,она могла дотронуться до его волос,слышать биение сердца,ощущать тепло его рук .Они как сумашедшие стали целоваться,как будто любовники, которые давно знали друг друга, но в силу каких-то обстоятельств были разлучены, и вот они встретились.Ее губы целовали его глаза, лоб,щеки,подбородок,шею,губы, какие они у него оказались сладкие,теплые,нежные, как он целовался!!! Эти губы были созданы для поцелуев, а его тело для любви. Наташа, не контролируя себя и отбросив все приличия начала растегивать пуговицы на его рубашке, под естественно оказалась белая футболка, она выдернула ее из штанов, склонилась и начала целовать его тело: живот, грудь, его малюсенькие сосочки.Майкл молча предложил сесть,т.к.стоять больше не представлялось возможным.Она тут же его уложила и начала радзевать,а он в свою очередь раздевал ее. Это было безумие :руки,губы не успевали за своими желаниями, как будто на все про все им дано 3 минуты, на столько они спешили унять свою страсть. Когда Майкл был полностью обнажен, Наташа увидела, что его кожа тонкая и нежная, как шелк была покрыта пятнами, что было для нее не новостью.И ей понравилось,что он совершенно не комплексовал по этому поводу.Было видно, что этот мужчина знает себе цену и прекрасно понимает, что если женщина его любит,этот недостаток ничего не значит.Наташа целовала каждое его пятнышко,она обцеловала его с ног до головы, не оставив ни одного миллиметра его тела без ласки. Майкл был невероятным мужчиной, его сексуальная энергия сбивала с ног. Жутко нежный и страшно темпепраментный, страстный. каким она себе и представляла.Гибкий и раскованный , как на сцене.
В перерывах между преключениями, в которых они никогда не были,они доползали до огромной ванны и лежали там без сил,но и там продолжались ласки, они целовала друг друга, любовались и изучали друг друга. Наташа вылезла из ванны и принесла давно ждавшие их угощения в виде винограда и белого вина,она налила по бокалу,взяла виноград и принесла это в ванну, подкрепившись и выпив их потянуло в сон,они рухнули в огромную кровать. Наташа уткнулась носов в его подмышку,последнее,что она увидела,что было 5 часов утра. Майкл приобнял ее и они уснули сном младенца.
На утро встав с постели и облачившись в мягкие махровые халаты они принялись за завтрак, на столе было много вкусных вещей,что ончень радовало Наташу, т.к. у нее рызыгрался зверский аппетит.Майкл подцепив на вилочку кусочек киви,сказал: "Послушай, детка,я ведь тебе приготовил подарок,но забыл тебе его вчера отдать", Он достал маленькую бархатную коробочку и протянул Наташе.В ней были изумрудные серьги необычайной красоты!
- К твоим глазам подходит,оденешь их вечером?
- Я их сейчас одену,у нас в России в порядке вещей щеголять в бриллиантах средь бела дня.
- Замечательно,мне будет еще приятнее.
Наташа взяла украшение и пошла приводить себя в порядок.

(Л.Толстой)

Tatyana74Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:22 | Сообщение # 8

Влюбленная пара отправилась на прогулку по городу.Майкл был одет, как марокканская женщина, очень экзотично,но ничего, в Питере полно иностранцев и более нелепого вида. Она сводила его в Эрмитаж,затем,они прокатились по Неве на теплоходике. Близился вечер,сгущались сумерки,небо затянуло тучами,собрался дождь - это обычное дело для нашего города,только что пекло солнце ,а через минуту собачий холод и дождь - объяснила Наташа.
Они зашли в ресторан, чтобы подкрепить силы и спрятаться от дождя. Под столом,чтобы никто не видел он брал ее ладонь в свою и шептал "Я люблю тебя".

(Л.Толстой)

Tatyana74Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:00 | Сообщение # 9

Шел третий день их неистовой любви. Наташа летала от счастья и завидовала самой себе и даже ревновала к самой себе (если это возможно). У девушки было одно желание, доставить Майклу как можно больше удовольствия, подарить ему море ласки и океан любви, сделать его счастливым на этот период времени, чтобы он никогда не пожалел, что из миллиона выбрал именно ее,
Она-то знала, что мужчину нужно сначала очаровать, увлечь,всеми возможными и невозможными способами, а уж потом можно и повыпендриваться.
Наташа сказала Майклу: "Любимый, ты еще не был в Пассаже, это недопустимо побывать в Питере и не посетить этот роскошный магазин. Возьми Сэма и сходи, а я с твоего позволения останусь здесь, у меня разболелась голова." В глазах Майкла промелькнуло удивление и все же он ответил: "Хорошо,схожу в Пассаж, заодно присмотрю тебе какой-нибудь сувенирчик,а то я почти ничего тебе не подарил, подумаешь,что я жмот!"
- Если ты считаешь, что изумрудные серьги дарят жмоты, тогда конечно. Боже, что за женщины у него были! Почему он думает, что обязан всем чего-то дарить, что он сам не подарок!? Он лучше всех вместе взятых бриллиантов! Ну ладно, пусть делает так как привык.
Майкл ушел, через некоторое время Наташа выскользнула из гостиницы и рванула в цветочный магазин, скупив там все розы: белые, желтые, розовые и бордовые. Затем она накупила красных свечей, вернувшись в номер заказала ванну шампанского (благо это входило в перечень услуг отеля). Усыпала лепестками роз постель и расставила по всей спальне зажженные красные свечи, получилось вполне романтично. Только она успела надеть самое сексуальное белье, как вошел Майкл, увидев эту картину он замер. "Что ты сделала, Боже, как красиво! Детка, ты хочешь свести меня с ума?" Наташа взяла его за руку и повела в ванную, когда он увидел полную ванну шампанского он засмеялся своим серебристым смехом и принялся раздеваться. Оказавшись в ванне им стало еще веселее, потому что, как оказалось при взаимодействии с телом шампанское начинает бурлить, пениться и пузырики смешно щекочут , как будто малюсенькие рыбки покусывают их кожу.
- Ну и ладно, зато полезно, как жемчужная ванна, опять же , массаж тела.
Но Майкл не прекращал смеяться. Наташа надула губки и пошла в купальню, он последовал за ней. Смыв с себя сладкую жидкость и вволю наплескавшись Наташа повела его к ложу с лепестками роз.
- ООО, я еще не спал в лепестках роз!
- Тебе и не предлагают здесь спать.
- Прости, я не должен был так реагировать на твои старания. Он взял ее за руку и поцеловал, потом они легли в лепестки и отдались страсти, тела были влажные и лепестки налипли на кожу. Они стали похожи на цветочные клумбы. Все это страшно забавляло Майкла.
- Наташа, ты даже не представляешь, как мне все нравиться , то что ты приготовила для меня. Позволь и мне сделать тебе сюрприз, он взял ее руку и одел на палец колечко с прекрасным изумрудом.

(Л.Толстой)

НатусикДата: Пятница, 24.06.2011, 12:20 | Сообщение # 10

вот это продолжение.... вихрь страсти...
Танюша, ты решила взорвать наше воображение !!!

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

Tatyana74Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:00 | Сообщение # 11

продолжение

Любимый, я чувствую себя виноватой. Я так мало показала тебе город, не хочешь ли прогуляться? Я покажу тебе Исаакиевский собор - крупнейший православный храм Санкт-Петербурга.
- Конечно, через минуту я буду готов! И Майкл облачился в свои жуткие одежды, а Наташа одела джинсы и ветровку. На верху всегда дул пронизывающий ветер с Невы. Чтобы в полной мере оценить высоту и красоту собора нужно подняться на колоннаду. Исаакий - это третий по величине купол в Европе. Над колоннадой, увенчанной 24 статуями находится открытая галерея. Когда они взобрались по бесчисленным ступенькам, им открылся потрясающий вид на Петербург. Майкл был в восторге от этого зрелища. Он так хотел обнять Наташу, но не мог этого сделать, так как этим действием он мог бы навлечь на себя удивленные взгляды экскурсантов.
После того, как они спустились, Наташа повезла его к Казанскому собору - православный кафедральный храм. Один из фасадов собора, скрытый грандиозной коллонадой выходил на Невский проспект. Затем пара зашла в Гостиный Двор - главный торговый центр города,где Майкл купил несколько сувениров и в заключении они посетили Дом Книги на Невском, там Майкл приобрел себе пару книг "История российской монархии"и "Итальянская живопись эпохи возрождения".
Нагулявшись и вернувшись в отель, Наташа спросила: "Любимый, можно я сделаю заказ.Я хочу накормить тебя русской кухней"
- И что мы будем есть, борщ и пельмени?
- Нет, совсем другое. Я надеюсь тебе понравится и она заказала блины с самыми разными начинками, рулетики из семги, печеные яблоки с медом, белый русский коктейль в который входили:водка, кофейный ликер,сливки и лед. Отужинав, Наташа взяла бокал с коктейлем, потягивая его через соломинку , глядя прямо в глаза Майклу, она спросила: Хочешь, я станцую для тебя, только не смейся?
- О. ты еще и танцуешь? улыбнулся Майкл. Пожалуйста станцуй, детка...
Наташа умела танцевать,не так давно она с подругами ходила на "танец живота", и она там кое-чему научилась.
У нее была замечательная фигура, высокая грудь, тонкая талия, женственные бедра и стройные длинные ножки. Майкл смотрел на нее одним из своих взглядов, от которого можно упасть в обморок. И из-за этого она боялась сбиться. Когда она закончила, Майкл зааплодировал: "Это было потрясающе красиво, ты очень хорошо двигаешься!"
- Спасибо, а можно я попрошу тебя станцевать для меня или что-нибудь спеть?
- Странно, что ты раньше этого не попросила, но я для тебя с удовольствием спою . И он запел: Dont Walk Away. Не уходи.
Не уходи, видишь,я просто не могу найти, что сказать, Я пытался, но вся моя боль мешает, скажи мне, что должен сделать,чтобы ты осталась? Должен ли я встать на колени и молиться?...
Наташа смотрела на него и думала. Господи,какой же они коварный обольститель.Это я должна ему говорить такие слова. Ему то что, он возьмет и уедет , а я останусь, и как я буду жить после этого?
При этом Майкл сначала так сексуально оседлал стул и поглаживал своими нежными руками спинку стула, как женщину. Потом словно большая красивая птица вспорхнул на стол и стал танцевать, играя и волнуя кровь бедрами,затем легким движением ноги, он сбросил со стола какую-то экибану, легко спрыгнул и в заключении порвал на себе рубаху, как бы говоря: я весь твой и телом и душой,бери меня...
Наташа подошла к нему и стала целовать его нежную шею и грудь, потом положила его на кровать сняла с него брюки. "Нужно обязательно помассировать его бедные усталые ножки: сначала узкие пяточки с ровными пальчиками, тонкие щиколодки, удивительно изящные для танцора икры и прекрасные бедра. Его золотые ножки нуждались в ласке. Потом она положила ему голову на животик и вдруг ей стало так грустно: Ведь он скоро уедет, а я останусь. Как я буду жить без него, лучше бы всего этого не было. Я теперь не смогу жить с мужем, я теперь ни с кем не смогу жить. Теперь меня ожидает жизнь, наполненная только сладостными воспоминаниями. Я буду жить только прошлым. Господи.Это ужасно, ужасно! Майкл,почувствовав ее настроение положил руку ей на голову,поерошил волосы и прошептал: "иди ко мне". Наташа подняла голову и влюбленные слились в сладостном и яростном поцелуе, его язык был со вкусом кофейного ликера, меда и еще чего-то пряного и пьянящего. А она целовала его и шептала: Майкл, любимый, ты моя мечта, ты мой смысл жизни, без тебя мне не хватает воздуха. Ты лучшая часть меня! Ты мое - все! Ты самый замечательный человек на Земле.Ты самый невообразимый любовник! Я люблю тебя! Я умру без тебя!
- Я люблю тебя больше и умру раньше!

(Л.Толстой)

Lan@Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:15 | Сообщение # 12

ТАНЮША, СПАСИБО, ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

_slankat_Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:50 | Сообщение # 13

Танюша рассказ мне нравится твой...беливерский такой настрой...
Все так нежно ...вот ток к последней фразе по любому требуется продолжение
Quote (Tatyana74)
и умру раньше!

"Никогда этого не бывало и вот опять!"

арниДата: Вторник, 05.07.2011, 20:52 | Сообщение # 14

ТАНЮША СПАСИБО!!! НАДЕЮСЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Tatyana74Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:13 | Сообщение # 15

Спасибо, что читаете. Мне очень приятно. Я не знаю, что писать в продолжении. Если и напишу, то не скоро. Сейчас что-то ничего в голову не приходит. Может у вас есть какие-то пожелания. Ведь в конце концов это всего лишь сказка.

(Л.Толстой)

арниДата: Четверг, 07.07.2011, 11:41 | Сообщение # 16

Quote (Tatyana74)
Если и напишу, то не скоро.

НИЧЕГО ТАНЮШ МЫ ПОДОЖДЁМ.

Tatyana74Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:41 | Сообщение # 17

Некоторое время они лежали глядя друг другу в глаза:
- О, Майкл, ты наверное прав, твоя способность излучать любовь безгранична. Ты любишь, все что можешь любить, любишь каждого, кого можешь любить.
- При этом я ощущаю,как любовь возвращается ко мне сторицей. Чтобы получить любовь нужно наполнить себя ею, и тогда она начнет притягивать любовь,как магнит. Пока ты не наполнил себя доверху, тебе нечего отдать другим. Я люблю тебя, ты удивительная женщина, с тобой я отдыхаю телом и душой. Я постоянно чувствую твою заботу и любовь.
Наташа обняла его за шею и поцеловала таким долгим поцелуем, что у обоих захватило дух, они вновь предались любви. Когда все было кончено, Майкл нежно обняв ее молвил: Любимая, я не хотел тебя огорчать раньше времени, но завтра я должен улетать домой в Морокко, я очень бы хотел, чтобы ты ехала со мною, но понимаю,что это невозможно, даже если ты согласишься, тебе надо уладить кучу дел, но я верю, что ты ко мне вернешься, не так ли, детка, или я разочаровал тебя и ты не хочешь продолжать со мной отношения?
Наташа, как любая другая любящая женщина очень надеялась на то, что он предложит ей продолжение романа, но все равно его слова наполнили ее таким безграничным счастьем. Ее сердце переполнила радость и все же она ответила:
- Майкл, ты забываешь, что я замужем и у меня двое детей.
- Да, я действительно забыл, что ты замужем, но помнится, что ты говорила, что ради любимого Майкла,ты готова изменить свою жизнь. Хотя я не настаиваю, у тебя есть время подумать, я буду ждать тебя сколько понадобиться, для того, чтобы ты приняла правильное решение.

(Л.Толстой)

Tatyana74Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:03 | Сообщение # 18

Затем Майкл взглянул на часы, "О боже, уже 6 часов, мы провалялись с тобой в постели до вечера" Он встал накинул белый пушисты халат и направляясь в ванную прокричал; "Наташа, давай закажем прощальный романтический ужин при свечах.
- Я не против, только на этот раз заказывать будешь ты.
Через некоторое время у них на столе громоздилось море сладостей: торт из мороженого, пирожные, фрукты, шампанское и конечно клубника со взбитыми сливками.
И вот у них настала последняя ночь в этом городе, в этом отеле.На утро, пока Майкл спал, Наташа сходила в ювелирный магазин и купила самое дорогое великолепное кольцо, перстень в виде короны инкрустированный бриллиантами и рубинами. Возвратившись в гостиницу , она застала Майкла взволнованным.
- Где ты была, детка,я уже думал, что ты ушла, так и не попрощавшись со мною, он подошел и заключил ее в объятья,Наташа незаметно одела ему на палец кольцо.
- Что это? Боже, какая прелесть, зачем ты это делаешь? Это ведь очень дорогая вещь!
- Я хотела сделать тебе приятное,подарить этот перстень, ты будешь смотреть на него и вспоминать меня.
- Зачем ты так говоришь? Я даю тебе на сборы неделю. К стати возьми во это и он протянул ей увесистый конверт. Это просто немного денег, чтобы ты не тратилась на билеты. В конце концов это я во всем виноват, я вторгся в твою жизнь.
- Майкл, прекрати, ты самое прекрасное, что могло со мной случиться в этой жизни.
- Через несколько часов мой самолет, ты поедешь меня провожать?
- Нет, Майкл, лучше мы сейчас попрощаемся.
- Держи меня в курсе и пожалуйста попытайся поскорее закончить с делами, я тебя буду очень ждать и скучать, он склонился и поцеловал ее. Они обнялись. Наташа не смогла сдержать слез и чтобы дальше еще больше не раскисать, она решительно оторвалась от него и направилась к выходу. Майкл остановил ее: Наташа , я понимаю, что расставание - это очень горько,поэтому я отпускаю тебя, тебя внизу ждут и отвезут, а я тебя жду как можно раньше.

(Л.Толстой)

натаДата: Вторник, 19.07.2011, 14:00 | Сообщение # 19

РАССТРАИВАНИЕ С ЛЮБИМЫМ , ВСЕГДА ТЯЖЕЛО ! НАДЕЮСЬ ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ ..........

СПАСИБО , ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ !

арниДата: Среда, 20.07.2011, 10:43 | Сообщение # 20

Quote (Tatyana74)
я тебя жду как можно раньше.

МЫ ТОЖЕ БУДЕМ ЖДАТЬ.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Авторский фанфик Татьяны (Tatyana74) ('За любовью в Россию')
Страница 1 из 212»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, Оксанчик, Libra1510, НастяMJ, майклпэрис, лиечка, Nike, мила60, Лю-лю, rijicm, laevas, Клариччи, 0684, ElenaMJ1958, Lunarian, aslik, kuzina251281, Vera23, Schulz143