Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Авторский фанфик Татьяны (Tatyana74) ('За любовью в Россию')
Авторский фанфик Татьяны (Tatyana74)
Tatyana74Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:30 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Перелет в Агаир был нелегким и билеты стоили недешево. Хорошо, что Майкл позаботился об этом.
В аэропорту Агаира Наташу встречал уже знакомый мужчина. Он вежливо поздоровался,забрал багаж и проводил ее к машине. Открыв дверцу он предложил ей войти в салон. И тут Наташа увидела, что на заднем сиденье сидит ее Любимый Ненаглядный. Он был неотразим. Черные слегка вьющиеся волосы нежно ниспадали на плечи. Он был в шелковой рубашке цвета свежей зелени, и сам он был свеж и шикарен. Она села рядышком, ее сразу окутал сильный пряный пьянящий аромат,им был наполнен весь салон автомобиля, это был другой аромат, более сильный и головокружительный, нежели тот, которым он пользовался в Питере. Майкл протянул к ней руки, на его лице играла ослепительная улыбка,обнажая его жемчужные зубы.
- Как я по тебе соскучился. Ты прекрасно выглядишь,моя девочка.
Наташа отметила,что выражение лица у него было, как у котяры, который увидел сметану, его томный взгляд околдовывал и возбуждал.
Майкл так жадно набросился на ее губы, как будто умирал от жажды. Они совершенно растворились друг в друге и витали в сферах, которых им никогда не удастся достичь ни с кем другим.
И вот машина остановилась, вымуштрованный водитель выждал паузу, затем приоткрыл дверцу и спросил: Вы готовы?
Майкл с Наташей вышли из машины и она увидела, что находятся они в подземном гараже, где еще стояло несколько роскошных машин. Майкл провел ее к серебристому лифту и они поднялись на 3 этаж. Он показал ей ее комнату и предложил располагаться, а сам вышел, сообщив, что зайдет за ней через пол часа. Наташа привела себя в порядок: убрала с лица символы страсти в виде размазанной туши и спутанных волос, одела легкое платье, и тут вошел Майкл.
- Я хочу предложить тебе прогуляться, как ты на это смотришь?
- С удовольствием. Я никогда не была в Марокко.
Они сели в машину, выехав из гаража, Наташиному взору предстал прекрасный старый город: множество старинных зданий, которые были построены, еще в средние века. Мастера тех времен создавали поистине произведения искусства. В центре старого города живут самые состоятельные люди.Стоят красивейшие дома. Сам город расположен на побережье Атлантического океана.
- Майкл, а почему именно Марокко, Агаир? Почему ты забрался так далеко от своей родины?
- Так получилось, что мне очень помог король Марокко Мухаммед, мы с ним в очень хороших отношениях, он мой давний поклонник. Я довольно часто гостил у него. И вообще мне здесь нравиться,посмотри как красиво!
Они вышли из машины, уже было темно. Огромные какие-то мохнатые звезды глядели с темно-синего неба.Вдали виднелся океан, по побережью располагались роскошные отели. Вдоль шоссе тянулась извилистая линия стройных пальм. Легкая дымка,пронизывала лучами луны, словно серебристый белый пар, клубилась над океаном. Наташу переполнило неодолимое, все возрастающее умиление.
- Да, любимый, здесь очень красиво.
- А теперь,пойдем я тебе покажу мой небольшой парк.
Они сели в машину и вернулись к дому Майкла. Выйдя из машины, они направились в тенистые аллеи парка, благоухающего экзотическими цветами, утопающего в свежести зелени. Перейдя через узкий мостик,перекинутый через живописный пруд, они остановились, Майкл взял ее за руки и глядя в глаза, нежным прикосновением рук опустил бретельки на Наташином платье,оно легко упало к ее ногам. И его взору предстало стройное обнаженное тело, под лунным сиянием, оно было словно мраморное и будто светилось изнутри.

- Ты так прекрасна, трепетно произнес Майкл. Как ты думаешь , что бы я сейчас хотел больше всего?
Наташа ничего не ответила, а ее бедра начали плавно раскачиваться в такт воображаемой мелодии. Майкл некоторое время смотрел своими черными глазами, будто прожигая ее тело насквозь.Потом не вытерпев встал и они вместе закружили в этом танце страсти...
Прошла неделя пребывания Наташи в Марокко, как вдруг она поняла, что беременна. Она тут-же сообщила об этом Майклу. Его радости не было границ.Он подхватил Наташу на руки и прижал к себе как ребенка.
- Боже, я не надеялся,что еще когда-нибудь стану отцом, неужели это правда!
Все 6 месяцев они путешествовали по миру. Майкл ей показал: Париж, Лондон, Бухарест, Токио, Мюнхен, Берлин, Рим, Венецию и т.д.
Начиная с 7 месяца, Майкл ограничил поездки, никуда не отпускал ее одну. Он носил ее на руках,кормил самыми вкусными и полезными продуктами, а перед сном гладил ей животик и пел колыбельные песенки, чтобы сыночку лучей спалось.
За это время подъехали ее дети. Майкл устроил их в самую лучшую школу.
Когда настало время родов (они решили рожать дома) было вызвано 5 врачей с оборудованием. Она родила прекрасного мальчугана. Копия папочки,черные курчавые волоски,огромные глаза,длинные ручки и ножки, смугленький ангелочек. Как только младенца помыли и запеленали, папочка взял сына в свои руки и стал целовать его личико.Наташа заметила,что по его лицу текут слезы,слезы счастья.

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

Lan@Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:09 | Сообщение # 22

Tatyana74,

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

натаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:57 | Сообщение # 23

ТАНЯ , ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ , СПАСИБО !

арниДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:05 | Сообщение # 24

ТАНЮША СПАСИБО ТЕБЕ ЗА МЕЧТУ!!!!

sm@ilikДата: Вторник, 06.12.2011, 22:26 | Сообщение # 25

Tatyana74,ТАНЮШЕЧКА, ФАНФИК ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!!

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

Elena090Дата: Понедельник, 12.12.2011, 07:50 | Сообщение # 26

Танюша спасибо прочитала с удовольствием!

MazarineДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:50 | Сообщение # 27

Thanks...)) Очень трогательный, романтичный фанфик...

alinka_moonwalkerДата: Суббота, 26.07.2014, 13:39 | Сообщение # 28

Спасибо, танюшка!!! Прямо читала, и представляла! Очень интересно и трогательно!!! MJ2

89102097251Дата: Пятница, 10.06.2016, 12:18 | Сообщение # 29

MJ4 MJ5

Вика)Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:54 | Сообщение # 30

Очень интересный фанфик.  MJ9  MJ9  MJ9

Ложь бегает спринты, но правда бегает марафоны.
Michael Jackson

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Авторский фанфик Татьяны (Tatyana74) ('За любовью в Россию')
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, angi16, Sasha_MJ, lena44