Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Авторские фанфики Полины (ПолинаMJ)
Авторские фанфики Полины (ПолинаMJ)
ИннаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:00 | Сообщение # 1

Статус: Offline

© Авторские фанфики Полины (ПолинаMJ)

ПолинаMJДата: Четверг, 18.08.2011, 00:22 | Сообщение # 2

Так. Выкладываю начало своего фанфика. Пишу фанфики В ПЕРВЫЙ РАЗ. В нем много нереальных и сказочных моментов. Люблю я когда невозможное - возможно biggrin А еще по поводу названия...оно не очень подходит ко ВСЕМУ фанфику, который я планирую, но все же...
Может, вам не понравится стиль написания, но у меня нет такого таланта, как у Татьяны, Марины и Нюты biggrin
В общем, ЭТО СКАЗКА, В КОТОРУЮ Я ХОЧУ ПОПАСТЬ
Приятного чтения MJ1

Man in the mirror.
Утро. Как много смысла в этом слове. Но мне сейчас было не до этого. Я, медленно потянувшись, встала с кровати. На часах было 9:47. Я подошла к зеркалу и всмотрелась в свое отражение. Как говорится, если хочешь изменить мир, начни с человека в зеркале. Я бы хотела изменить мир, но я еще не позавтракала. И начать со страшилища в зеркале я тоже хотела бы. Шутки шутками, а поесть и привести себя в порядок надо… Повесив на плечо обруч и взяв ноутбук, я пошла в зал.
Я открыла свой «мини-компьютер». Не удержавшись, я зашла В Контакт, в твиттер, и конечно же, на свой любимый форум. Просмотрев все новости, я открыла аудиозаписи. Из колонок полился очень приятный звук – начиналась песня «Человек в зеркале» Майкла Джексона. Я начала делать зарядку: сначала пару раз поотжималась, потом приседания и «березка». В ушах зажужжал мотор мотоцикла. «Демон скорости»! Я сразу же пустилась в пляс. А точнее, стала исполнять танец «Speed demon», который почти выучила из игры «Michael Jackson The Experience». На середине песни, мне, как всегда, надоело танцевать, и я стала крутить хулахуп.
Позже я умылась и отнесла обруч обратно в комнату. Теперь завтрак. Заглянув в холодильник, я решила сделать себе бутерброд с плавленым сыром и докторской колбасой. Когда все было готово, я села перед телевизором. Первый канал. Не знаю, почему я решила его включить. Я смотрю первый очень редко, обычно всякие СТС, ТНТ и проч. Но что-то меня подтолкнуло включить этот канал. Там шла какая-то программа про здоровье. И тут внизу «побежала» бегущая строка: «Через несколько минут в эфир выйдет специальный выпуск новостей». Что-то опять случилось? Я запереживала, ведь в последнем специальном выпуске сказали про «Булгарию». Вдруг опять какая-то авария?
И тут программа прервалась и началась заставка новостей. Ведущая сидела с бледным лицом и стеклянными глазами смотрела в камеру. Кто-то за кадром вполголоса сказал: «Ну же! Ты в прямом эфире! Говори!».
Тут ведущая «ожила» и стала дрожащим голосом говорить: «Король поп-музыки Майкл Джексон жив…»
Мое сердце екнуло.
Далее она рассказывала, как его нашли и где он находился все это время.
Я уже не слышала ее. Мои чувства описать было просто невозможно. Я сидела с раскрытым ртом, не успев откусить бутерброд и держа его в руке. В голове смешались слова ведущей, ее лицо и много-много различных эмоций: радость, недопонимание, любовь к кумиру и куча других, совсем неподходящих в данной ситуации.
По телевизору стали показывать видео, где Майкл что-то говорит. Что он говорил, я уже не слышала. Я была «в ауте». А ведь по-хорошему, мне надо было послушать его. Ведь, наверное, Майкл говорил там про то, зачем это все было, и почему он так внезапно ушел.
И тут я очнулась. Ноги стали ватными, а руки затекли. Я попробовала встать. Нет, ну что же это такое! Это все Майкл! Сначала напугал нас, а потом обрадовал. А ведь ощущения те же…что от его «смерти», что от его «воскрешения». Вскоре я встала и подошла к календарю (да, да, с этим возвращением я забыла, какое сегодня число). Сегодня 7 октября. Я запомню эту дату навсегда. Тут я действительно обрадовалась и запрыгала по всей кухне. Включив на ноутбуке «This is it», я стала смеяться и танцевать. Смеялась я из-за того, что поняла, то было еще не все! ВОТ ОНО! Майкл вернулся! Ведь у этой песни 2 значения: «Вот и все» (больше ничего не будет, можете расходиться) и «Вот оно» (а вот и оно! Не ждали?).
И вот! Тот человек, который изменит этот мир, ЖИВ!
И тут закружилось-завертелось… Я захотела в Лос-Анджелес, в Неверленд! Сейчас же! Захотела и расплакалась…ведь прекрасно понимала, что мне никогда туда не поехать. Тем более, через неделюв школу. У нас в школе объявили карантин. Именно сейчас я захотела стать взрослой…хотела сама взять и поехать в Неверленд, чтобы хоть одним глазком увидеть вновь ожившее место…
Мои раздумья прервал звук открывающейся двери. Это были родители. На глазах мамы и папы светилась счастливая улыбка. Я бросилась в объятия мамы со словами: «Я хочу в Неверленд». Мама улыбнулась еще шире и дала мне пакеты. «Поля, я купила тортик, отметим возвращение Майкла! А в Неверленд ты еще полетишь…». Я понесла пакеты на кухню, а в голове прокручивались слова мамы «А в Неверленд ты еще полетишь…».
После того, как мы поужинали, я сразу же полезла в свой ноутбук. Нужно обязательно поговорить и отметить это с девочками на форуме! Когда я зашла на форум, мне сразу же стало намного уютнее, ведь за такое короткое время (а точнее - почти полгода) этот сайт стал моим «вторым домом», а форумчане здесь моей «второй семьей».
Девочки всюду писали, что они в шоке, и что они очень рады. И вообще, все сообщения на форуме после этой новости было невозможно описать. Там было столько эмоций! Да, да, в сообщениях! Все эмоции, вся радость девочек передавалась и чувствовалась.
Я тоже внесла свою лепту в празднование возвращения. Я решила умолчать про мамину шутку про Неверленд и пошла спать.
Следующее утро было совсем другим! Да и теперь все будет иначе, ведь MJ жив и вернулся! Это каждую минуту прокручивалось в голове. Я все еще не могла поверить, что мой Майкл Джексон жив…
Как это ни странно, но родители были дома. Они сидели на диване в зале и о чем-то увлеченно разговаривали. Когда они заметили меня, сразу же замолчали. Мама пригласила меня сесть. Я испугалась не на шутку. Не люблю, когда родители такие загадочные. Папа начал говорить:
-Поляша, мы знаем, как тебя обрадовало возвращение кумира. Мы тоже очень рады!
Я решила поддержать разговор:
-Это хорошо. – Я улыбнулась.
Мама продолжила:
-И мы решили поехать на 5 дней в Лос-Анджелес!
Я дрогнула. В душе что-то зашевелилось. Да, Лос-Анджелес – это очень хорошо! Это моя мечта, а особенно теперь - после возвращения MJ. Но все равно что-то пугает. Я и не думала, что мама воспримет мои слова всерьез. Нет! Это просто сказка! Я не верю, что мне предлагают лететь в Лос-Анджелес!
-Мам, а школа?
-Приедем 13 числа, и пойдешь. Поль, поехали. Чемоданы я уже собрала.
-Но как-то все спонтанно…
Ну вот. Сначала Майкл, а теперь ЛА… Как так? Я очень хочу, но, повторюсь, меня все это пугает. Да и родители сами не свои. Мама никогда бы так быстро чемодан не собрала, а папа не согласился бы опять куда-то лететь. А деньги? Откуда у родителей столько денег на полет в ЛА?
-Мам, откуда у нас столько денег?
-Ой, дочь, и не спрашивай. Папе выдали вот такую зарплату. И мы поедем не в такой уж и дорогой отель. Нам хватит, если экономить, и не покупать никакие сувениры и прочее. Главное – ты сможешь поехать в Неверленд! Это ведь твоя мечта!
-Ого! Ура!
Я ринулась в комнату к ноутбуку, зашла на форум и…А кто мне поверит, что я поеду в Лос-Анджелес? И я решила пока что повременить с этим объявлением до приезда обратно.
Что-то тут не то…
А что тут не то? Вот, я иду по трапу в самолет. Стюардессы встречают меня улыбками и мило здороваются. Я прохожу к своему месту и жду взлета.
После того, как самолет поднялся в воздух, я сразу же заснула. Мне снился Майкл. Он улыбался и говорил по-русски: «Полиночка, пойдем кататься на «Чертовом колесе»! Ты любишь «Чертово колесо»? Я – очень!». Потом я помню отрывками Неверленд…
«Курица или мясо?» - меня разбудил этот тихий вопрос.
Я проснулась и автоматом ответила: «Курица».
Мне подали маленькую серебряную коробочку. Я открыла ее. Внутри меня ждал маленький кусочек курицы, овощи, хлеб и 2 печенья. Я очень хотела есть, поэтому не стала ждать и начала поглощать еду. Потом, выпив чаю с печеньями, я вытащила плеер и одела наушники.
А теперь опять Майкл. Майкл в наушниках, Майкл в голове, Майкл в сердце. Майкл, Майкл, Майкл. Как я люблю повторять это имя. Как я люблю это имя. Оно такое родное… А когда кто-то другой произносит «Майкл Джексон», меня пробивает дрожь и накрывает волной чувств.
И тут по громкоговорителю начали объявлять, что мы снижаемся.
Я выключила плеер и стала смотреть в окно. Самолет стал снижаться, и у меня заложило уши. Я очень боюсь летать, и поэтому, опустив голову на спинку кресла, я зашептала: «Майкл, ведь ничего не случится, да? Все будет хорошо. Мы сядем хорошо. ХОРОШО».
И мы действительно сели очень даже неплохо. Нас пригласили к выходу из самолета. Выйдя, вдруг меня осенило: «Это ведь настоящий Лос-Анджелес…я могу гулять по тем местам, где гулял ОН…». По щеке скатилась слеза. Слеза счастья. Я завидовала. Завидовала самой себе.

Сообщение отредактировал ПолинаMJ - Четверг, 18.08.2011, 00:24

Lucky1Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:35 | Сообщение # 3

ПолинаMJ, Поля, молодец! Правда. Жду продолжения!

Lan@Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:13 | Сообщение # 4

ПолинаMJ, ПОЛИНОЧКА, ТЫ УМНИЧКА И МОЛОДЕЦ! ОЧЕНЬ ОПТИМИСТИЧНО И КЛАССНО!!!

Я ТОЖЕ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Uploaded with ImageShack.us

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

ПолинаMJДата: Четверг, 18.08.2011, 15:27 | Сообщение # 5

Девочки. Спасибо вам. Мне правда приятно. Но я не думала, что мой фанфик вызовет именно такие чувства. У Наташи (ggh), после прочтения моего рассказа, умерла надежда, что Майкл вернется. Простите, если у кого-то еще возникло такое чувство...
Может, я кого-то обидела этим
Quote (ПолинаMJ)
ЭТО СКАЗКА

Quote (ПолинаMJ)
В нем много нереальных и сказочных моментов.

Quote (ПолинаMJ)
невозможное - возможно

Но Майкл жив. Может, он и не вернется, но ОН ЖИВ.
И знаете почему я написала так, что он вернулся, и вышел в люди? Потому что, если бы я написала в фанфике, что он скрывается, а я его встретила, это был бы плагиат на фанфики других девочек :(
Продолжение будет. И более оптимистичное. А позже я напишу другой фанфик. Совсем с другим сюжетом.

Просто когда мне Наташа написала про свое чувство, я расстроилась. Ведь я не ожидала этого совсем...
И Натали, прости, что я тут написала про тебя.
Девочки, я вас люблю, и не хочу, чтобы из-за меня вы перестали верить, что MJ не вернется!!!

SmailДата: Четверг, 18.08.2011, 19:11 | Сообщение # 6

Полинушка! Спасибо! Мы все разные, всем не может безоговорочно все нравится! Не расстраивайся! НО! Талант на лицо! И у нас все девочки ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ! Пиши продолжение!

С началом творчества!

Это тебе [URL=http://smajliki.ru/smilie-986149095.html]</a>

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Сообщение отредактировал Smail - Четверг, 18.08.2011, 19:13

gghДата: Четверг, 18.08.2011, 21:28 | Сообщение # 7

ПОЛИНОЧКА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!ЭТО ТЕБЕ!
Quote (ПолинаMJ)
Продолжение будет. И более оптимистичное. А позже я напишу другой фанфик. Совсем с другим сюжетом.

Поля, если ты хочеш, то просто не слушай меня! и зачем сюжет менять?? продолжай как должно быть и как хочешь ты!
Quote (ПолинаMJ)
Просто когда мне Наташа написала про свое чувство, я расстроилась. Ведь я не ожидала этого совсем...

опять повторюсь... но.. пойми это моё восприятие на жизнь. я верю, мы верим. но ты же знаешь. он жив. но не вернётся. вернуться, что бы потом опять уйти на покой....что бы покланники опять почувствовали ту боль. нет. он слишком любит нас.

Quote (ПолинаMJ)
И Натали, прости, что я тут написала про тебя.

ничего, мы же семья) это я должна извениться что поделилась своим мнением только с тобой. но просто я думала так будет лучше.
Quote (ПолинаMJ)
Девочки, я вас люблю, и не хочу, чтобы из-за меня вы перестали верить, что MJ не вернется!!!

Поля, мы верим, что он жив. А возвращаться ( я так думаю, извените меня если что.) ему не нужно. папарации его достанут... и покланники станут просить концерты (а может и не станут. это опять же моё мнение) но он уже не в тех годах. я всё понимаю он бодрый и выглядит не плохо ( сужу по последним фото с репетиций) но ему уже стукнет 53. это не молодой и не старый. но дать 50 концертов не сможет.

ДЕВОЧКИ ЭТО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ. ПРОСТИТЕ ЕСЛИ СКАЗАЛА ЧТО ТО НЕ ТАК. ПОЛЯ, НЕ ОБИЖАЙСЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КАК СЕСТРЁНУ МЛАДШУЮ)) ВСЁ НОРМ) ПРОДОЛЖАЙ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ. У ТЕБЯ ТАЛАНТ)

арниДата: Пятница, 19.08.2011, 18:34 | Сообщение # 8

Quote (ПолинаMJ)
Выкладываю начало своего фанфика. Пишу фанфики В ПЕРВЫЙ РАЗ.

ПОЛЮШКА ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! С ПОЧИНОМ ТЕБЯ!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!

Quote (ПолинаMJ)
ЭТО СКАЗКА, В КОТОРУЮ Я ХОЧУ ПОПАСТЬ

Я УВЕРЕНА ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС ХОТЕЛ БЫ....................

Quote (ПолинаMJ)
Тут ведущая «ожила» и стала дрожащим голосом говорить: «Король поп-музыки Майкл Джексон жив…»
Мое сердце екнуло.

И МОЁ................. ЗНАЧИТ ЖИВ.

Сообщение отредактировал арни - Пятница, 19.08.2011, 18:35

ДорианаДата: Пятница, 19.08.2011, 19:22 | Сообщение # 9

А ВООБЩЕ СНАЧАЛА НЕ ПОСМОТРЕЛА В ПОЛЬКИНО ОГЛАВЛЕНИЕ ЧТО ЭТО СКАЗКА!
Я когда прочитала что Майк жив,у меня чуть сердце от счастья не остановилось()
А потом расстроилась когда узнала что это сказка!Ох как хотелось бы что бы Майкл вернулся! MJ1 MJ1 MJ1
Наташа права,если он и вернется папарацци его достанут((А Майкл знает ЧТО такое папарацци.
Вывод сделайте сами...

ПолинаMJДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:21 | Сообщение # 10

Quote (ggh)
и зачем сюжет менять??

Да кто сказал, что я буду сюжет менять? happy Допишу уж))))))))))) А потом следующий фанфик... MJ12
Quote (ggh)
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КАК СЕСТРЁНУ МЛАДШУЮ))

Ох, как это мило MJ1 Я тоже тебя люблю
Smail, Марина, я понимаю, что не все нравится! Пишу ведь в первый раз MJ1 Но я очень рада, что вам нравится фанфик в общем biggrin
Smail, ggh, арни, Дориана,

ПолинаMJДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:33 | Сообщение # 11

ПРОДОЛЖЕНИЕ СКАЗКИ MJ1
Автобус отвез нас в отель. Он был мягко говоря плохой. А может, я такая избалованная крутыми отелями, что после всяких «РИКСОСОВ»*, этот показался мне «бомжовским». Но не это главное. Главное, что сразу после того, как мы устроились в номере, мама сказала:
-Поль, поедем завтра к Неверленду. Посмотришь, пофоткаешься, а потом обратно.
-О господи! Я поеду в Неверленд! Ураааааааааааа
Я хотела поделиться этим на форуме, но вспомнила, что решила не писать о ЛА пока не приеду обратно.
С хорошим настроением я легла спать на кушетку. Мне опять снился Майкл. Мы танцевали. Он учил меня лунной походке, и когда я повторяла за ним, Майкл смеялся и говорил: «Полли, давай другие движения попробуем! Смотри!». И он танцевал. Его движения было невозможно описать. Одно дело – на видео или фото, и совсем другое – вживую и вблизи. Это был сон, но, тем не менее, все было как настоящее.
Проснувшись и умывшись, я стала собираться. Зарядку я не хотела делать. Все потому, что мне было невтерпеж увидеть ранчо Майкла. Хоть одним глазочком…
Мы ехали около трех часов. У забора Неверленда стояла куча народу. Все кричали «МАЙКЛ! МАЙКЛ!», фотографировались или просто всматривались в самую глубину ранчо. Но на территории была «мертвая зона»: карусели не работали, никто не бегал по двору, и вообще везде было тихо и пусто. Я подбежала к забору и тоже стала кричать «МАААААААЙКЛ!!!». Но все тщетно. На территории так никто и не появлялся. Всматриваясь вдаль, я вдыхала запах Неверленда.
Прошло 10 минут. Мама подошла и сказала:
-Мы поедем по магазинам. Посмотрим, что здесь есть интересненького. А ты, как нафотографируешься и налюбуешься, звони.
-Хорошо…
Я отвечала тихим и сонным голосом, потому что реально таяла от осознавания того, что стою около Неверленда. Встав подальше от всех, я прислонилась к забору. Думав о Майкле, я не заметила, как заснула.
Проснулась я от звука жужжащего мотора. Оказывается, люди разъезжались домой. Осталась только я и какая-то девушка, на вид лет шестнадцати. Подошев к ней, я начала разговор по-английски:
-Привет! Меня зовут Полина, а тебя как? Ты тоже поклонница Майкла? И из какого ты города?
-Привет, Полина. Меня зовут Лера. Да, я поклонница из Санкт-Петербурга.
-Очень приятно, Лера. А я из Волжского. Знаешь такой? – Я продолжила по-русски.
-Что-то слышала… Это около Волгограда?
-Да, до Волгограда из Волжского ехать совсем недолго.
-А ты с кем тут?
-С родителями.
-Я тоже…
Мы молчали еще минуту. Внезапно Лера выпалила:
-Ты надеешься увидеть Майкла?
Я утвердительно покачала головой.
А что? Это еще одна мечта – увидеть Майкла Джексона. Когда он «умер», эта мечта была неисполнимой. А теперь, когда жив и вернулся, ее исполнение стало реальнее.
-А ты?
-Да, наверное, как и любой фанат.
Тут мы услышали английский говор:
-Они ушли! Теперь можно покататься на карусели?
-Майкл, подожди. Я посмотрю, может там кто-то еще остался.
Мы встрепенулись.
-Я с тобой! Хочу увидеть своих поклонников.
-Ладно…
Тут из кустов вышли 2 человека. Первый, похоже, какой-то охранник, а второй…это был МАЙКЛ!
Я завизжала только от одного его вида. Как это ни странно, но Лера сохраняла спокойствие, и медленно протягивала блокнот с ручкой через забор Майклу.
-Можно автограф?
Майкл сказал охраннику:
-Рэд, впусти этих девушек. Я дам им автограф, а потом мы покатаемся на каруселях.
Далее он обратился к нам:
-Вы любите карусели?
Я не смогла ему ответить, так как была в шоке, оттого, что Майкл что-то говорит МНЕ. Но Лера спасла ситуацию и ответила:
-Да, Майкл.
Охранник открыл калитку в заборе и пригласил нас войти.
Я еле могла перебирать ногами, но все же вошла на территорию Неверленда. Майкл сразу же взял нас обеих за руки и куда-то повел.
Это было огромное счастье – держать Майкла за руку и ощущать ее тепло. А если говорить честно, то видеть Майкла – уже счастье.
Мы пришли к огромному парку. В нем было множество каруселей и киосков со сладкой ватой. Майкл заговорил:
-Давайте лист и ручку, я дам вам автограф.
Я «таяла» от его нежного тихого голоса больше, чем от запаха этого места. Лера сказала за нас обеих:
-Да, дай пожалуйста.
Он расписался на двух листочках в Лерином блокноте. Я смотрела, как он выводит каждую линию и удивлялась, как можно так красиво расписываться.
Потом мы подошли к аттракциону «Колесо обозрения». Здесь оно назвалось немного иначе: «Чертово колесо». Майкл сел в красную кабинку и позвал нас. Мы подсели к нему. Я задрожала, потому что села рядом с Майклом. Он сказал:
-Полли! Можно я буду тебя так называть, Полли?
-Ддда…
-Не бойся! Кататься на «Чертовом колесе» совсем не страшно! Наоборот успокаивает!
Он засмеялся.
И да, уже по традиции «таять» от всего происходящего, я «таяла» от его звонкого смеха.
-Полина! А ну хватит! Ну что за фигня? – Я тихо по-русски выругалась сама на себя. – Сохраняй спокойствие, ну блин!
Майкл закричал:
-Поехали! Уууууууууууууууууууууууу
И колесо действительно медленно задвигалось. Майкл постоянно кричал непонятно от чего, ведь мы ехали очень медленно, никакого экстрима. Но для меня экстрим был – сидеть рядом с самим Майклом Джексоном. Такое бывает раз в жизни! А у некоторых и ни разу.
После того, как мы проехали один круг, колесо остановились. Мы стали выходить. Вылезая из кабинки, Майкл спросил:
-Куда теперь пойдем?
Я, уже немного привыкшая к присутствию MJ-ея ответила, показав пальцем на «Машинки»:
-Туда.
-Окей.
Он улыбнулся и побежал к аттракциону. Мы не стали тащиться по-черепашьи к «Машинкам» и побежали за Майклом. Когда мы прибыли к месту, Майкл уже сидел в красной машине. Это еще раз доказывало, что он любит красный. Я улыбнулась и подбежала к желтому транспорту. Лера долго думала и заняла фиолетовую машинку.
Я почувствовала, как машина вибрирует, и попробовала нажать на «газ». Я тронулась и сразу же врезалась в Леру. Мы засмеялись.
Я решила «невзначай» врезаться в машину Майкла, чтобы опять услышать его чудный смех. И у меня это удалось: как только я «дотронулась» своей машиной до его, Майкл засмеялся и отъехал.
Позже я почувствовала толчок. Обернувшись, я увидела улыбающееся лицо Джексона.
На этом аттракционе мы много смеялись, врезались в друг друга и обсуждали, на какую карусель пойдем потом. Решили, что теперь черед американских горок.
На горках Майкл много кричал и смеялся. Это был настоящий экстрим! Я кричала что есть мочи. Майкла мой крик и страх похоже забавлял еще больше.
После горок мистер Джексон помчался к какому-то черному шатру.
-Что это такое? – Спросила я у самой себя.
Когда мы с Лерой подошли ближе, я увидела «кровавую» полупрозрачную надпись «Dead House**». О мой бог! Когда-то я с подругами ходила в кино 5D***, и там мы смотрели фильм с таким же названием. Это было ужасно! Я кричала все 8 минут!
Как оказалось, это была «Комната страха». Я боялась всего, что там выскакивало, и поэтому крепко вцепилась в руку Майкла. Не знаю, как себя ощущала Лера, но я иногда тоже слышала вскрики. Ну а этот «хохотун» только и делал, что смеялся весь путь от начала до конца «комнаты».
Я вышла оттуда вся в холодном поту, как после кошмарного сна. Майклу это не понравилось, поэтому он пригласил нас в дом попить чаю.
Я вошла и обомлела: все было такое красивое и дорогое. Майкл сказал:
-Садитесь, я сейчас приду.
Мы сели. У меня дрожали коленки от такого великолепия. Опять тихо выругав себя за «фанатское» поведение, я обратилась к Лере:
-Лер, я в шоке.
-Я тоже…
-Ну, «гулять, так ГУЛЯТЬ»! Попросим Майкла станцевать что-нибудь.
-Точно!
И наш танцор вернулся с подносом, на которых стояли маленький чайничек, три кружки, сахарница и печенья.
После того, как мы попили чаю, Лера начала:
-Майкл, станцуй нам что-нибудь.
-О, нет, нет. Я стесняюсь…
-Майкл, ну пожалуйста! – Запросила я.
-Ладно, но только один танец.
-Ура! – Я закричала, не сдержав своих чувств.
Он встал и начал плавно двигаться. Затем MJ стал резче. Он танцевал «Билли Джин».
После некоторых движений Майкл сделал лунную походку и спел: «Billie Jean is not my lover
She's just a girl who claims that I am the one...».
Майкл танцевал, как 20-летний паренек. Это было очень странно, ведь ему уже 53!
Я встала с дивана и громко захлопала. Ко мне присоединилась Лера. Майкл засмущался и попросил:
-Пожалуйста, хватит! Садитесь.
Я, взглянув на часы в телефоне, вскрикнула:
-Ой! Уже полшестого! Родители меня уже давно ищут!
Я встала и побежала к двери. Обернувшись, я попрощалась и, юркнув за дверь, умчалась к забору. За ним я увидела машину родителей и маму, которая стояла, прислонившись к калитке. Завидев меня, она закричала:
-Поля! Поля! Иди сюда!
Я побежала еще быстрее. Кинувшись в объятия мамы, я заговорила:
-Мам! Там Майкл! Он нас пригласил! Мы катались на каруселях! А потом чай пили! Майкл нам еще «Билли Джин» танцевал!
Мама приняла это за шутку, улыбнулась и сказала:
-Кого это «нас»?
-Меня и Леру! Я с ней познакомилась, когда тут стояла!
Я подняла голову и увидела выпученные глаза мамы. Обернувшись, я увидела, как по территории к нам направлялись Лера и Майкл.
Майкл подошел ко мне:
-Полли, приходи завтра, еще покатаемся на каруселях! Ко мне еще завтра дети приедут.
-Ух! Конечно, я приду! – Я очень обрадовалась, что веселье можно продлить завтра. - Да, мам? – Я обратилась к маме.
Она стояла в шоке, но все же ответила тихим голосом:
-Да…
-Ура! – я подпрыгнула. - Пока, Майкл! Пока, Лера!
Лера уже, по-видимому, шла домой, так как я услышала только «Пока!» откуда-то издалека.
Я спросила у Майкла:
-А Лера придет?
-Да! Она сказала, что постарается!
Я села в машину рядом с мамой, находящейся все еще в шоковом состоянии. Папа, похоже, тоже «офигел»
-Ма, пап, у меня тоже такая реакция была! Но я привыкла!
Конечно, это было тупое устранение шока от Майкла Джексона, но я уже вся была в мыслях о завтрашней встрече с детьми Майкла.
Пока мы ехали в отель, я рассказывала все о сегодняшнем дне в мельчайших подробностях.
Интернета у меня не было, поэтому я скучала по моему форуму, по ВК и по твиттеру. Но домой тоже не хотелось. Хотелось недельку пожить на ранчо Майкла.
Сегодня я легла спать в еще более хорошем настроении, чем вчера.

ПРИМЕЧАНИЕ:
* - сеть отелей ( http://www.rixos.com )
** - Мертвый дом.
*** - http://ru.wikipedia.org/wiki/4D-кино

Сообщение отредактировал ПолинаMJ - Воскресенье, 21.08.2011, 21:09

Lan@Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:55 | Сообщение # 12

ПОЛИНОЧКА,МОЛОДЕЦ!
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

gghДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:33 | Сообщение # 13

ПолинаMJ, Поля, это прододжение дейвствительно очень жизнерадосное!!) спасибо!!))

Сообщение отредактировал ggh - Воскресенье, 21.08.2011, 20:34

ПолинаMJДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:01 | Сообщение # 14

Quote (ggh)
Поля, это прододжение дейвствительно очень жизнерадосное!!)

Ну а то happy Я же держу слово))
Lan@, ggh, да, да, продолжение будет! У нас с Майклом еще 3 дня впереди, чтобы на каруселях покататься biggrin

ИннаДата: Четверг, 25.08.2011, 00:21 | Сообщение # 15

Полечка, ты молодец!

ПолинаMJДата: Четверг, 25.08.2011, 10:13 | Сообщение # 16

Quote (Инна)
Полечка, ты молодец!

Инночка, мне так приятно, что тебе понравилось! Честно, не ожидала smile Спасибо

Elena090Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:26 | Сообщение # 17

Полли МОЛОДЕЦ!!!! НАШ ЮНЫЙ ПИСАТЕЛЬ!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!

ПолинаMJДата: Четверг, 25.08.2011, 20:40 | Сообщение # 18

Quote (Elena090)
Полли МОЛОДЕЦ!!!! НАШ ЮНЫЙ ПИСАТЕЛЬ!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!

Ух! Столько цветов...Спасибо, дорогая Ленусечка

арниДата: Четверг, 25.08.2011, 23:45 | Сообщение # 19

Quote (ПолинаMJ)
но я уже вся была в мыслях о завтрашней встрече с детьми Майкла.

Quote (ПолинаMJ)
Хотелось недельку пожить на ранчо Майкла.

КЛАСС!!!! ВОТ ПОВЕЗЛО ТАК ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЛИНОЧКА СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПолинаMJДата: Пятница, 26.08.2011, 11:46 | Сообщение # 20

Quote (арни)
КЛАСС!!!! ВОТ ПОВЕЗЛО ТАК ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛИНОЧКА СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тебе спасибо за отзывы, Ириша

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Фанфики » Авторские фанфики Полины (ПолинаMJ)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, irena, blanket1, Libra1510, лиечка, angi16, Lunarian, Annie, kuzina251281, Журавль77, AgentK, Olli75