Петиция против Тома Снеддона!!! - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Петиция против Тома Снеддона!!! (http://vk.com/williamwagenermj (группа В Контакте))
Петиция против Тома Снеддона!!!
Libra1510Дата: Среда, 01.08.2012, 00:28 | Сообщение # 1

Статус: Offline

От Lyudik с http://invincible-mjj.ucoz.ru/news....30-507:

Призвать к ответу Тома Снеддона за преступные действия во время суда 2005 года !

Эта петиция выражает нашу озабоченность и убеждение, что бывший окружной прокурор Томас Снеддон совершил, по крайней мере, три преступления против г-на Майкла Джексона в 2005 году, во время суда по делу о растлении малолетних.

14 августа 2012 года, г-н Уильям Вагенер представит руководителям округа Санта-Барбара заявление о преступных действиях, совершенных г-н Томасом Снеддоном в 2005 во время судебного разбирательства по делу г-на Майкла Джексона. Мы поддерживаем усилия направленные на проведение полного расследования по данному факту, которое должно быть проведено независимым специальным прокурором, кем-то за пределами округа Санта-Барбара.

Мы возмущены вопиющим злоупотреблением властью во время суда 2005 года над г-н Джексоном. Страшно подумать, что в рвении получить обвинительный приговор, тяжкие преступления могли быть совершены теми, кто поклялся защищать права и добиваться истины.

Мы обеспокоены этим , потому что это может стать "посылом" будущим прокурорам, у которых может возникнуть соблазн выйти за пределы закона, чтобы преследовать личные цели . Наша судебная система не является оружием, которое может быть использовано для удовлетворения личных счетов или получения личной известности, социального статуса или политической власти.

Мы просим, чтобы по заявлению г-на Вагинера было проведено полное независимое расследование о преступном поведении. Пожалуйста, пусть власти ответстветят за свои преступления, и пусть полная справедливость восторжествует в отношении Майкла Джексона, а также других лиц, которые были или могут в будущем стать жертвами таких ревностных прокуроров.

Подсказки для тех, кто еще не сталкивался с подписанием :

Ms-не замужняя женщ.
Mrs -замужняя
First Name -имя
Last Name - фамилия
Country -страна, выбрать из списка
Street Address -адрес
City -город
Postal Code -индекс

Поля заполнять можно и не настоящими данными, но все они обязательны для заполнения. Заполнять можно по русски или на других языках (кроме тех пунктов, где надо выбрать)

В прошлом году ,мы заставили почти все СМИ уважать Майкла и перестать употреблять по отношению к нему всяческие мерзкие прозвища. Если мы возьмемся за это дело, возможно мы опять победим! Слишком комфортно и здорово живется Снеддону сейчас на пенсии, самой большой в штате!

Это из старого комента Елены ( http://vindicatemj.wordpress.com/. ) у morinen ( http://morinen-mj-blog.livejournal.com/143136.html#comments ). :

« Пока что Снеддон занимает верхнюю строчку в списке самых высокооплачиваемых пенсионеров Санта Барбары. Среди четырех фигур на этом олимпе три человека - это как раз те самые, кто преследовал Майкла в 1993 и в 2005 годах http://independent.com/news....t-green :

1. Tom Sneddon, бывший окружной прокурор Санта Барбара получает $224,672.64 в год
2. Ken Shemwell, $206,803
3. Jim Anderson, бывший шериф Санта Барбары - $206,448.12 в год
4. Jim Thomas, бывший шериф Санта Барбары - $190,045.32 в год.

А недавно к этому списку добавилась еще одна пенсионерка, это Deborah Linden, которая писала тот самый отчет, на основании которого Майка раздели и досматривали.

Если мы действительно хотим призвать Снеддона к ответу, надо помочь Уильяму Вагенеру собрать деньги на документальный фильм. Вот ссылка на анонс его фонда, который называется "МД невиновен навсегда" или Michael Jackson Innocent Forever Foundation:

Сайт для документального фильма, созданный журналистом: http://www.mjjiff.org/ »

Libra1510Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:40 | Сообщение # 2

V.I.P. Very Important Petition!

ElenaMJДата: Четверг, 02.08.2012, 16:54 | Сообщение # 3

Подписала.Замечательная идея! Спасибо Леночка!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

лиечкаДата: Пятница, 03.08.2012, 04:32 | Сообщение # 4

Quote (Libra1510)
пусть полная справедливость восторжествует в отношении Майкла Джексона,

Неужели это возможно? Все равно найдутся такие, которых не переубедишь. Но стоит попытаться. Петицию подписала.

SmailДата: Суббота, 04.08.2012, 13:01 | Сообщение # 5

Подписала! Согласна, ему давно уже надо оторвать...! Гаденыш! Носит же папнета такую с..., а Господь забирает к себе ЛУЧШИХ!!!!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

MarishkaДата: Четверг, 16.08.2012, 09:28 | Сообщение # 6

Smail, Полностью согласна с высказыванием! Присоидиняюсь) Я тоже подписала! Майкла етим конечно не вернешь, но я надеюсь что ето хоть немного поможет тому, чтобы справидливость восторжествовала!

«Что делает звезда, переставая светить, – спрашиваю я себя. – Должно быть, умирает».
«О, нет, — говорит голос в моей голове. — Звезда не может умереть. Она становится улыбкой и растворяется в космической музыке, в танце жизни»--Майкл Джексон

zimnikaДата: Четверг, 16.08.2012, 13:01 | Сообщение # 7

Я тоже подписала петицию.

А это канал Уильяма Вагенер (williamjwagener) 14 августа 2012 г.

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

ElenaMJДата: Четверг, 16.08.2012, 17:21 | Сообщение # 8

Quote (zimnika)

Господи как хорошо,что такие люди существуют! Организовывать что-либо вообще тяжело,а такого рода дело тем более.

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Libra1510Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:34 | Сообщение # 9

Quote (zimnika)

Спасибо за видео.

И спасибо ВСЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ!!!

Libra1510Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:13 | Сообщение # 10

От Lyudik с http://invincible-mjj.ucoz.ru/news....-17-523 :

Для тех, кто подписывал петицию.Небольшой отчет.

Для всех тех, кто подписывал петицию - небольшой отчет о прошедших событиях. Видео можно посмотреть ниже.

Некоторые выдержки из заявления под присягой Вагинера:

« Под страхом наказания за лжесвидетельство, настоящим я заявляю, что это - мое мнение, основанное на том, что я внимательно наблюдал в самом зале суда, что прокуроры сфабриковали ложные показания против невинного человека, и самого известного жителя округа Санта-Барбара, Майкла Джозефа Джексона .

Я посещал юридический факультет, а также более 400 судебных процессов и слушаний.

Я также присутствовал каждый день на открытом судебном процессе над Майклом Джозефом Джексоном в 2005 году, за исключением 3-х дней показаний и дня приговора 13 июня 2005. Я сказал в Пуле присяжных, в 2005 году во время перерыва, не должно ли Томасу Снеддону быть предъявлено обвинение в подделке доказательств отпечатков пальцев. Это мое твердое мнение,- прокуроры Томас Снеддон, Рон Зонен, Гордон Aучинклосс и Мэг Никола по отдельности или совместно злонамеренно и злоумышленно заранее продумали и сфабриковали ложные доказательства в виде отпечатков пальцев на журнале Barely Legal Magazine, который не существовал в то время, а вышел более чем через 5 месяцев после того, как, по показаниям Гэвина Арвизо, он был последний раз в Neverland. Затем прокурор призвал Гэвина Арвизо к даче показаний против Майкла Джозефа Джексона, и указал в протоколе, что Майкл Джексон дал этот конкретный журнал, что невозможно, поскольку он был напечатан лишь много месяцев спустя. Томас Снеддон, дал конкретный журнал в руки Гэвину Арвизо на закрытом слушании обвинительного акта большого жюри, без перчаток и только потом отправил его на анализ отпечатков пальцев , и если бы не судебный репортер, который "захватил" комментарий председателя членов большого жюри по поводу отсутствия перчаток у Гэвина Арвизо во время процедуры перед присяжными, это могло бы привести к осуждению на основе сфабрикованных доказательств.

Кроме того, прокурор с более чем 25-летним стажем не мог сделать такую ошибку случайно. ...

..Кроме того, это было и остается МОШЕННИЧЕСТВОМ В СУДЕ, потому что прокуроры сделали вид, что ничего преступного ими не было сделано и никто из офиса прокуратуры округа Санта-Барбара не будет обвинять одного из своих. Какая неожиданность.

Во-вторых, Мэг Никала сфабриковал ложные показания о датах телефонных звонков, чтобы казалось, что Майкл, возможно, сделал телефонные звонки, но их собственный свидетеля от прокуратуры дал показания и заявил, что прокуратура представила все неверно, .. после того, как это было принято в качестве доказательств.

Прокуроры пытались снять это с рассмотрения жюри , а Защита возражала, и жюри увидело откровенную ложь которая была просто еще одной в длинном списке сфабрикованных ложных доказательств. Это мое твердое мнение, что если г-ну Никола предъявят обвинение на жюри из 12 (чел), они признают Мэга Никола виновным в уголовном преступлении за изготовление ложных свидетельств - телефонных контактов и МОШЕННИЧЕСТВО В СУДЕ.

В-третьих, я рассмотрел и твердо уверен в том, что сотрудничество между прокурорами, чтобы представить сфабрикованные доказательства суду и присяжным, является преступным сговором Прокуроры против человека, которого присяжные признали полностью НЕВИНОВНЫМ по всем 10 первоначальным обвинениям, плюс четырех проступках. Этот заговор и молчание коррумпированного офиса Окружных прокуроров Санта-Барбары длится в течение 7 лет, и по прежнему остается тяжким преступлением и не имеет срока давности, на мой взгляд. Никто не может избежать правосудия, продолжая мошенничества в суде, перед народом.

Наконец, как представляется, есть много других тяжких преступлений, совершенных в 2005 году в суде, которые хороший и честный прокурор смог бы найти. Но я ограничиваю это показание под присягой этими тремя, и это ваш долг, под вашей присягой при вступлении в должность, чтобы эти четверо не избежали истинного правосудия.

Это важно для общества, чтобы знать, что справедливость в равной степени относится к каждому и что никто не выше закона, даже прокуроры, которые совершают умышленно и злонамеренно МОШЕННИЧЕСТВО В СУДЕ, и преступно фальсифицируют доказательства против человека, которого даже ФБР нашло безупречным. На мой взгляд, не может быть срока давности по обвинению в МОШЕННИЧЕСТВЕ В СУДЕ, и умышленной фальсификации доказательств, в нормах отправления правосудия, в то время, как доказательства существующие в протоколах судебного процесса , являются таковыми и не оспариваются.

Как житель этого города и этого округа долгое время, я требую, чтобы правление Santa Barbara County, назначило специального прокурора для рассмотрения этого заявления под присягой с моей точкой зрения, и протоколов суда 2005 года над Майклом Джозефом Джексоном, по факту изготовления ложного свидетельства отпечатков пальцев и сговор по вопросу телефонных звонков и сговор двух или более из этих четырех прокуроров, с целью совершить такие преступления против человека, которого присяжные признали полностью невинным членом округа, Майкла Джозефа Джексона. ...

....Я, Уильям Дж. Вагенер, в возросте 60 лет и здравом уме, данным заявляю что, это мое твердое утверждение, что были совершены преступные деяния окружными прокурорами округа Санта-Барбара г-ми Снеддоном, Зонен, Мэгом Никола и Аучинклосс. И я заявляю под страхом наказания за лжесвидетельство, что это мое твердое мнение, основанное на законе истины, естественном праве, общем праве, и законе Бога, что не существует никакой неприкосновенности (иммунитета) для прокуроров, которые сознательно, злонамеренно фабрикуют ложные показания....

..Поэтому ваш долг теперь, когда у вас есть это заявление, назначить специального прокурора и получить обвинительное заключение и любые другие, которые помогли им изготовить ложные доказательства, чтобы злонамеренно и с преступным умыслом обеспечить ложные обвинения против невинного человека, Майкла Джозефа Джексона , бывшего владелеца и жителя Neverland в графстве Санта-Барбара, в Калифорнии.»

Заявление Ларри Ниммера , продюсера фильма "Untold Story в Neverland"

« Я, Ларри Ниммер, работал для Майкла Джексона во время его суда 2005 года здесь, в Санта-Марии. Узнав от инсайдеров о том, как Майкл безжалостно преследовался Томом Снеддоном, я пришел к выводу, что была огромная несправедливость по отношению к нему. Майкл Джексон был одним из величайших в истории сторонников прав детей и продемонстрировал к ним беспрецедентное уважение и понимание. Это сломало его дух, когда он был несправедливо обвинен в обратном.

Возможно, на начальном этапе, Том Снеддон имел добрые намерения. Однако он был смущен неординарным и беспрецедентным характером одной из крупнейших филантропических суперзвезд в истории.
Из-за культурной и социальной предвзятости г-н Снеддон не смог поверить, что у взрослого могут быть такие благие намерения , и может быть такая "по-детски невинная" суперзвезда. Вместо этого он хотел верить словам людей, которые оказались мошенниками и которые намеревались заработать на Майкле, как (многие) люди перед ними и после них. Снеддон упустили из виду закон и способность верить в добро, и жестоко преследовал Майкла Джексона, напоминая злого полицейского инспектора "Жавера" .... Виктора Гюго из "Отверженные".

Я думаю, как и многие другие, что это несправедливое преследование Майкла Джексона привело его к медицинским проблемам и, в конце-концов, к его смерти.
Округ Санта-Барбара должен что-то сделать, чтобы исправить эту несправедливость.

Искренне Ваш,
Ларри Ниммер .
Продюсер фильма "The Untold Story of Neverland”("Нерасcказанная история Неверленда")»

Из выступления Dan Petry:

« Я искренне считаю, что окружной прокурор Санта-Барбары Том Снеддон сделал карьеру преследуя жертв некоторыми преступными или некомпетентными сотрудниками полиции. Майкл Джексон был одной из этих жертв.
Письменное показание под присягой представленное Уильямом Вагенером является достаточным основанием для того, чтобы назначить независимого специального следователя для оценки подделки отпечатков пальцев свидетеля Томом Снеддоном в 2004 году. Г-н Снеддон должен быть предан суду.

... Доказательство в виде отпечатков пальцев на журнале во время показаний под присягой в Большом жюри. Команда прокурора передала мальчику журнал. Присяжные сказали: "Разве не должен мальчик быть в перчатках ?"

НЕ ДОЛЖЕН ЛИ - - МАЛЬЧИК - БЫТЬ - В ПЕРЧАТКАХ?

Именно таким способом были получены доказательства отпечатков пальцев!

Том Снеддон сознательно представил такие доказательства жюри для осуждения одного из самых известных людей в мире. Это отвратительно. Это сознательное совершение уголовного преступления. Это одна вещь, которую я должен сказать.

Другая вещь, о которой я хочу сказать - насколько желанным (полезным жителем) был Майкл Джексон для округа Санта-Барбара? [Подумайте] обо всем том хорошем, что он мог бы сделать для общества. Он мог бы помочь со средствами необходимыми для каждой школы, он мог бы посетить каждую школу и поговорить с каждым ребенком.

Но нет. Том Снеддон потратил (предположительно) 20 млн. долларов., чтобы, в конце-концов, найти его невиновным по всем пунктам обвинения. Эти деньги могли бы пойти бездомным (приюты закрываются), могли бы быть направлены в школы, которые страдают. Я - отставной школьный округа [...], я знаю это. Они сокращают школы, сокращают школы, сокращают школы, а те деньги могли бы им помочь.

Спасибо за внимание ко мне. И поступите правильно. Спасибо .»

Большое спасибо Елене Vindicatemj (Helena) за все материалы.

InvincibleMJJ Lyudik

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 17.08.2012, 23:16

moonflowerДата: Суббота, 18.08.2012, 00:06 | Сообщение # 11

Подписала вчера петицию...Скотина Снеддон!!!

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

MJFanForeverДата: Суббота, 18.08.2012, 07:05 | Сообщение # 12

подписала, жаль, что раньше такой петиции не было.............

Libra1510Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:28 | Сообщение # 13

От chatterbo с http://forever-michael.livejournal.com/319098.html :

Томас Снеддон: виновен?

Вообще-то я люблю людей. Но постоянно стараюсь внушить себе обратное, потому что я не люблю разочаровываться. Ну, в отношении близких людей и друзей я себя так не настраиваю, конечно, просто потому, что даже если что-то пойдёт не так, у меня всегда есть возможность помнить всё хорошее, что я получила от них.
Но вот человеческая натура в целом меня неприятно удивляет и делает из меня человека, который сам себе на уме.

Я не так давно провисаю на фанатских ресурсах. Если честно, в последнее время ещё и довольно редко - так,общаюсь в основном с людьми, которые стали мне друзьми и помимо виртуальных миров)) Но тем не менее, я как-то успела поверить в то, что эти люди любят Майкла Джексона. Пусть каждый из них любит и видит Майкла по-своему, пусть эти люди очень разные,порой, полные противоположности. Это не столь важно.

И сейчас я наблюдаю нечто, что огорчает меня.

Уильям Вагенер - репортёр, телеведущий и продюссер, проживающий в Санта-Марии. В 2005 году он ежедневно присутствовал на заседаниях суда, пропустив за всё время только 3 дня. Он первым и почти в самом начале суда заявил, что Майкл Джексон - невиновен. Он писал об этом в газетах и выступал по телевидению. Собственно, это почти всё, что я о нём знаю. Вагенер сейчас пытается добиться справедливости и привести Тома Снеддона и его сообщников в суд, чтобы последние ответили за подделку улик и многих других злодеяний, которые они успели натворить в ходе процесса в 2005 год.
Здесь:

Вагенер просит только одного: подписывайте петицию и пишите письма супервайзерам (наблюдателям), в которых требуете правосудия. Я не знаю, как обстоит дело с письмами, но петицию, кажется просто игнорируют. Игнорируют те, кто яростно бъёт себя пяткой в грудь и оплакивает Майкла.

Может, я что-то не понимаю? Или чего-то не знаю.

Вчера у меня завязалась переписка с Вагенером. Совершенно случайно я оставила ему комментарий и, слово за слово, у нас завязался разговор. Он более чем удивлён тем, что поклонники столь инертны. Да, он создал фонд,где принимаются пожертвования для документального фильма о суде 2005 года, но никто не обязывает никого вкладывать деньги. В случае с петицией, которая очень поможет для процесса рассмотрения возбуждения уголовного дела, так всё что требуется - пару минут и минимальные физические усилия, чтобы нажать некоторые кнопки на клавиатуре. И это ни к чему не обязывает, кроме того, что вы считаете Майкла Джексона невиновным и считаете, что прокурор превысил свои полномочия.

myjackson.ru - более 11000 человек
Michael Jackson Unated Fan Family - более 70 000 человек
Под петицией чуть более 3000 подписей.

Я - поклонник с 20-летним стажем и я не понимаю, что происходит. Я знаю, что надежда остаётся надеждой. И возможно некоторые люди будут отвечать за свои грехи только после смерти. Но для меня очень важно хотя бы попытаться что-то сделать, даже если прогноз неясен. Томас Снеддон сломал Майклу жизнь - вам всё равно?

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 18.08.2012, 22:32

Libra1510Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:06 | Сообщение # 14

Да, Я забыла отписаться, Я и Мои Родители подписали Петицию.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 18.08.2012, 23:07

Lan@Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:10 | Сообщение # 15

Quote (Libra1510)
Под петицией чуть более 3000 подписей.

я тоже думала,что поклонники Майкла будут активнее и нам за короткий промежуток времени удастся собрать большое количество подписей,тем более,что подписываться можно неоднократно

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

Libra1510Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:19 | Сообщение # 16

Quote (Lan@)
я тоже думала,что поклонники Майкла будут активнее и нам за короткий промежуток времени удастся собрать большое количество подписей,тем более,что подписываться можно неоднократно

ЛАНОЧКА, будем надеяться, что все дело в летних отпусках. Многие в разъездах, на отдыхе и просто не в курсе. В последние дни страны бывшего Союза активизировались. Давайте еще поднажмем!!!

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 18.08.2012, 23:35

SmailДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:50 | Сообщение # 17

Lan@,
подписываться можно неоднократно

Нет. только 1 раз! Я подписала еще 4 июля. Так вот когда захожу на страницу, то мне высвечивается надпись о том когда я подписала и кто я.

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Lan@Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:36 | Сообщение # 18

Smail, мое имя тоже высвечивает,тем не менее, я проголосовала два раза, один раз как только Лена скинула ссылку на петицию (порядковый номер в списке не помню), и второй раз 15 августа. Может быть мой голос и был засчитан один раз,но в списке голосующих я значусь два раза,голосовала через большой промежуток времени

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

Сообщение отредактировал Lan@ - Воскресенье, 19.08.2012, 20:43

JolliДата: Четверг, 23.08.2012, 10:39 | Сообщение # 19

ПОДПИСАЛАСЬ.
НО... НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

Libra1510Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:47 | Сообщение # 20

От chatterbo с http://mj-ru.livejournal.com/206707.html :

Прошение о привлечении Тома Снеддона к ответственности.

Вот так пишем в поддержку Вагенера:

от: …….

для: SupervisorCarbajal@co.santa-barbara.ca.us , jwolf@sbcbos2.org , dfarr@countyofsb.org , jgray@co.santa-barbara.ca.us , steve.lavagnino@countyofsb.org

тема: Support of Affidavit Concerning Criminal Conduct of Ton Sneddon – 2005 Michael Jackson trial

Здесь 5 адресов всех супервайзеров, которые сейчас рассматривают дело.

Примерный текст может быть таким:

Date: …… 2012

This letter serves to express our concern and belief that former District Attorney Thomas Sneddon committed at least three felonies against Mr. Michael Jackson during the 2005 trial of Mr. Jackson for child molestation.

On August 14, 2012, Mr. William Wagener presented to the County Supervisors of Santa Barbara an affidavit of criminal conduct committed by Mr. Thomas Sneddon during the 2005 trial of Mr. Michael Jackson. We support the effort to have a full investigation into the matter carried out by an independent special prosecutor; someone outside of Santa Barbara County.

We are outraged at the egregious misuse of power during the 2005 trial of Mr. Jackson. It is frightening to think that, in someone’s zeal to get a conviction, felonies can be committed by those sworn to uphold the law and seek truth. Due to the on-going Fraud by the District Attorneys office to cover up the Crimes seen on the Record of the 2005 Jackson trial, the statute of Limitations has NOT expired, and it IS your reponsibility to see that Fraud on the Court, does NOT win.

We are concerned about the message this sends to future prosecutors who may be tempted to go beyond the boundaries of the law in order to fulfill their personal agendas. Our court system is not a weapon to be used to satisfy a personal vendetta or to gain personal notoriety, social status, or political power.

We ask that there be a full independent investigation into the claims made in Mr. Wagener’s affidavit of criminal conduct. Please hold those in power responsible for their crimes, and let full justice be extended to Michael Jackson, as well as others who have been or may in the future be victims of over zealous prosecutors.

Sign your name

Your City/State or Country

Или таким:

Date …… 2012

Board of Supervisors of Santa Barbara County:

I give my whole hearted support and endorsement to the Affidavit of Criminal Conduct by Tom Sneddon, the former District Attorney of Santa Barbara County, which was presented by William Wagener at your August 14, 2012 meeting in Santa Maria. I strongly urge you to appoint an independent special prosecutor outside of Santa BarbaraCounty to investigate three felony crimes that were committed by Tom Sneddon and the other three prosecutors during the 2004 investigation and the 2005 trial of Michael Jackson. These three indictable felonies include, but are not limited to, the following:

1. Manufacturing false finger prints

2. Manufacturing false phone conspiracy evidence

3. Conspiracy amongst the prosecutors to do the first two felonies listed above

No man is above the law, and I realize the Statute of Limitations will begin to click away as soon as the Affidavit is submitted to the Board of Supervisors, hence, it is of utmost importance that you act, not only responsibly, but also expeditiously, to bring justice to a situation that is long overdue.

Your Name

City/State/Country

Каждый решает сам, что с этим делать.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Петиция против Тома Снеддона!!! (http://vk.com/williamwagenermj (группа В Контакте))
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, Татьянка, Лю-лю, laevas, Клариччи, 0684, Annie, LiberianGirl, Riverdance, kuzina251281, Schulz143