Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Петиция против Тома Снеддона!!! (http://vk.com/williamwagenermj (группа В Контакте))
Петиция против Тома Снеддона!!!
майклпэрисДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:46 | Сообщение # 21

Статус: Offline

И я подисала! Справедливости никогда не поздно восторжествовать!!!!!!!!

DaniilДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:49 | Сообщение # 22

Только что подписал петицию, нужно НАКАЗАТЬ за клевету! Пусть ответит GAD!!!!!!!

JolliДата: Вторник, 04.09.2012, 18:38 | Сообщение # 23

РОДНУЛИ, Я ТОЖЕ ПОДПИСАЛА ПЕТИЦИЮ.

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

Сообщение отредактировал Jolli - Вторник, 04.09.2012, 18:40

JolliДата: Вторник, 04.09.2012, 18:43 | Сообщение # 24

Quote (майклпэрис)
Справедливости никогда не поздно восторжествовать!!!!!!!!

Quote (Daniil)
нужно НАКАЗАТЬ за клевету! Пусть ответит GAD!!!!!!!

НЕ ВОЗМОЖНО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!!!!!

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

Libra1510Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:18 | Сообщение # 25

От medilen с http://www.liveinternet.ru/users/medilen/post243960224/ :

Встреча с Вагенером....

Вчера некий Аноним спросил меня встречалась ли я с Вагенером, раз уж он в Будапеште? Ну, человек не совсем понимает, что значит жить в этом городе...равно, как и я иногда не отдаю себе отчёта в том, что я умудряюсь проделать за один день.

Перевести огромное интервью, сбегать за продуктами на базар, поехать на жизненно важный массаж в абсолютно другую часть города (полтора часа езды от дома), потом забежать к Боссу и всунуть ему CD и швейцарскую шоколадку, потому что он болен и потому что у него День рождения (и браво, угадала, что нужно было купить CD и не DVD... у него такое есть и поверите, что он был очень рад именно шоколадке?) ....потом обо всём долго-долго отчитываться перед Вивиен по телефору, потом позвонить на Украину (всё это посреди улицы, но такая хорошая погода после вчерашнего ливня, просто наслаждение....) и потом наконец отправиться домой и на половине дороги выскочить из трамвая и всё же отправиться к дереву у Кемпински и подходя к нему столкнуться с кем бы Вы думали? С Вильямом Вагенером.... правда тогда мы просто прошли мимо друг друга...непонятно куда он пошёл один и странно, что никто из фанов этого не знает, ну, ладно, я пока сделаю несколько фото, например вот такого транспоранта от Вагенера...

Или Майкла....

Потом сфотографируюсь с Шани, потому что : "О, Baby...ты наконец здесь....(признаюсь, невероятно редко хожу к дереву....фаны там каждый день, ну в воскресенье так обязательно)....

Ну, где всё же Вагенер, куда он подевался и почему его отпустили гулять одного? Я начинаю волноваться, поэтому тащу Габи на Fashion Street, так как в сторону этой улицы он направился тогда, когда я подходила к дереву....прочёсываем всю улицу, но Вильяма нигде нет...возвращаемся назад, его нет и у дерева...я беру под руку другую девушку и мы начинаем снова прочёсывать улицу перед Кемпински....вообще приятное дело...начинает темнеть, всё полно яркого света, направо и налево изумительные витрины, куча иностранцев и небольшие деревянные домики посреди улицы с разными побрякушками и вкусностями...и вот у одного из них мы наконец обнаруживаем Вильяма, он проголодался и почему бы и не попробовать венгерской колбаски....выяснилось, что он прекрасно чувствует себя в Будапеште, что он ощущает в этом городе гораздо большую безопасность, чем в Санта Барбаре...ух, пришло время для фото, на что он с удовольствием соглашается...

Тащим его к дереву, где снова фото...(правда уже совсем темно...так что...ну, что получилось)...

Потом разговор о том, для чего Вагенер собственно путешествует по миру, оказывается, что в его стремлении привлечь к ответственности Снеддона его поддерживают только фаны, но он продолжает работать над тем, чтобы все узнали, что Майкл был невиновен. В 2005 году он был абсолютно на всех заседаниях суда и хотя он не является поклонником Майкла, он фактически с первых моментов понял, что всё гадко подкуплено, что свидетели фальшивы и речь идёт о страшной несправедливости....в результате это дело стало делом его жизни....всё это он рассказал, когда девочки делали ему массаж, устал, бедняжка....хи-хи...(обожаю такие душевные моменты)...

Вагенер возможно через две недели вернётся, всё зависит от переговоров с телевилением, газетами....пока он занимается основанием своего нового фонда, я рассказываю ему о "Heal the World ltd", вручаю ему визитку Босса и Вагенер заинтересован этим....правда никто почему-то не может вспомнить, как сказать по-английски "детский дом", посещение которого я как раз организовываю...("orphanage" вот как надо говорить)...но мне нужно бежать, я получаю от Вильяма одну брошурку и убегаю..вот так можно случайно встретиться с ним...просто и весело....

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 21.10.2012, 22:22

zimnikaДата: Вторник, 23.10.2012, 20:57 | Сообщение # 26

Уильям Вагенер в Неаполе в защиту Майкла Джексона

Сейчас собрано 5129 подписей.
ПРОДОЛЖАЕМ ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ!

http://www.thepetitionsite.com/662....n-trial

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

ДжексонутаяДата: Вторник, 23.10.2012, 21:53 | Сообщение # 27

Проголосовала, а сколько раз можно голосовать?

zimnikaДата: Среда, 24.10.2012, 00:30 | Сообщение # 28

Quote (zimnika)

Я третий раз подписала с разных адресов.

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

zimnikaДата: Среда, 24.10.2012, 00:30 | Сообщение # 29

Quote (zimnika)

Я третий раз подписала с разных адресов.

Libra1510Дата: Пятница, 11.01.2013, 06:20 | Сообщение # 30

От freeminder с Майджексона:

ВНИМАНИЕ!!!

Вопрос к поклонникам Майкла Джексона!!!
Уильям Вагнер вышел со мной на связь.

Уильям Вагнер - это отважный журналист, который активно поддерживал Майкла Джексона во время суда 2005 года. Он никогда не боялся публично высказывать свою точку зрения по этому поводу.
Он вёл прямые репортажи из зала суда.
За два месяца до оглашения вердикта Вагнер сказал, что Майкл Джексон не виновен, и все улики, собранные против него, сфабрикованы.
Он был первым журналистом, кто отважился огласить эту "непопулярную" в то время точку зрения.

Сейчас Уильям Вагнер собирает подписи под петицией, чтобы наказать Тома Снеддона за ту травлю, которую он организовал против Майкла Джексона.
Вагнер хочет привлечь Снедона (и всех, кто ему помогал) к суду.
Он считает, что Снедон совершил преступление и должен нести ответсвенность за содеянное.

(Для тех, кто не в курсе... Том Снеддон - прокурор, который по какой то необъяснимой причине возненавидел Майкла Джексона и хотел во что бы то не стало посадить его за решётку.
Именно он вёл громкое дело 1993его года. И когда это дело развалилось, не дойдя до суда, Снеддон более десяти лет собирал улики против Майкла Джексона.
Том Снеддон поставил на уши весь мир, выискивал свидетелей, пытаясь найти хоть что-нибудь, израсходовал на это огромное количество бюджетных денег, но так ничего и не нашёл.
Потом, когда ему подвернулся случай в 2005 году, он с радостью возобновил процесс и возглавил второе судебное разбирательство над Майклом Джексоном.
В итоге этого разбирательства Майкл Джексон был оправдан по всем 14 пунктам обвинения. Исходя из предъявленных обвинений, ему грозило пожизненное заключение!
Все эти вещи довольно подробно описаны в книгах Джеральдины Хьюз "Избавление" и Афродиты Джонс "Заговор")

Уильям Вагнер хочет выступить с публичной лекцией в России (судя по всему, в первую очередь в Москве) и рассказать о том, что на самом деле происходило во время суда над Майклом Джексоном.
Он считает, что о том, что произошло с Майклом Джексоном, должен знать весь мир. Он говорит, что правда до сих пор замалчивается.

Уильям Вагнер спрашивает, интереснали ли будет нашим поклонникам такая лекция? И способны ли мы собрать 1000 человек?
Понадобится переводчик. Неплохо бы привлечь журналистов (потому как у нас такая информация никогда озвучена не была)

На самом деле, очень интересная информация. Ничего подобного мы, пожалуй, до сих пор не видели!
Это не тусовка, не развлечение, а действительно серьёзная вещь... то, что способно повлиять на восприятие Майкла Джексона, на исправление его репутации и восстановление доброго имени.

Если вас заинтересовала эта информация, растиражируйте её как можно шире.
О нашем решении нужно сообщиить Уильяму. Сможем собрать людей, журналистов или нет?
Ульяму Вагнеру нужна помощь и поддержка поклонников всего мира, он пытается привлечь к поднимаемым им вопросам как можно больше людей.

youtube канал Уильяма Вагнера: http://www.youtube.com/williamwagener

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 11.01.2013, 06:36

Libra1510Дата: Пятница, 11.01.2013, 06:31 | Сообщение # 31

РЕБЯТА!!! КТО ЕЩЕ НЕ ПОДПИСАЛ ПЕТИЦИЮ - ПОДПИСЫВАЕМ ЗДЕСЬ:

http://www.thepetitionsite.com/662....n-trial

Подсказки для тех, кто еще не сталкивался с подписанием :

Ms-не замужняя женщ.
Mrs -замужняя
First Name -имя
Last Name - фамилия
Country -страна, выбрать из списка
Street Address -адрес
City -город
Postal Code -индекс

Поля заполнять можно и не настоящими данными, но все они обязательны для заполнения. Заполнять можно по русски или на других языках (кроме тех пунктов, где надо выбрать)

В прошлом году ,мы заставили почти все СМИ уважать Майкла и перестать употреблять по отношению к нему всяческие мерзкие прозвища. Если мы возьмемся за это дело, возможно мы опять победим! Слишком комфортно и здорово живется Снеддону сейчас на пенсии, самой большой в штате!

Подробности - пост #1 в этой теме: http://mjj-club.com/forum/32-1231-1 .

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 11.01.2013, 06:37

M@ryanaДата: Пятница, 11.01.2013, 19:28 | Сообщение # 32

Боюсь что мама не разрешит подписать петицию . Очень хочу чтобы снеддон получил по заслугам .

Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.
Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.— Никому. Никогда!
Пусть погибают в бессменной ночи города!
В руки возьму!— Чтоб не смело вертеться в кругу!
Пусть себе руки, и губы, и сердце сожгу!
В вечную ночь пропадет,— погонюсь по следам...
Солнце мое! Я тебя никому не отдам!

moonflowerДата: Суббота, 12.01.2013, 22:17 | Сообщение # 33

Подписала петицию, надеюсь что справедливость восторжествует и Снеддон будет наказан!!!

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

Libra1510Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:36 | Сообщение # 34

В Контакте создана группа http://vk.com/williamwagenermj

William Wagener - о суде над Майклом Джексоном

William Wagener - лекция в России по поводу суда над Майклом Джексоном, состоявшимся в 2005 году

Здесь можно задавать вопросы Уильяму Вагнеру и получать на них ответы.

От Алина Ясина:

Вагенеру был задан вопрос о том, реально ли подать иск против Снеддона и не истёк ли срок давности для этого. ( в теме Questions and Answers)

ОТВЕТ (простите, перевод на скорую руку и я - не юрист:):

Да, но существует один нюанс в американском законе, что "мошенничество в суде"не имеет срока давности, таким образом, срок исковой давности не работает, потому что исполнители обязаны быть честными в суде. Подделка улик, в которой задействованы четыре прокурора, не попадает под срок исковой давности, и этот срок не истечёт, пока, "мошенничество в суде" преследуется в судебном порядке. Это факт. "Мошенничество в суде" считается болем тяжким преступлением, чем убийство, потому что, оно разрушает доверие к судебной системе, и когда это случается, люди начинают творить самосуд, начинаются убийства, иногда развивается революция или война .

Это крайне необычно для предъявления обвинения прокурору округа или государственному обвинителю. Но это произошло совсем недавно. Один случай в штате Висконсин, где прокуроры торговали «справедливостью» и, более известный случай - Майк Nifong, доказательства невиновности котрого намеренно скрывали. Это язва в США, как это было в старом недобром СССР, Союзе Советских Социалистических Республик. Та же семья Bankgangster, которая помогла Ленину прийти к власти в Москве, из тюремной камеры в Канаде, взяли под свой контроль США с 1913 года, и начали душить мировую экономику, семьи и правосудие посредством кредитной системы и бумажных денег. Чтобы защитить себя, они должны контролировать адвокатов, и судей. Но так вышло, что когда достаточно много людей очень недовольны, и понимают в чём дело, коррумпированная система правосудия не может делать то, что ей хочется. Ключевая фраза - "достаточно много людей", они должны знать правду, и то, что к ним прислушиваются. В деле Майк Nifong прокурор был отправлен в отставку, а совсем недавно, в 2012 году, дискуссии о привлечении его к уголовной ответственности продолжились.
Погуглите для себя. Майк Nifong, Каролина. Экс-прокурор. Прошло много лет после его преступлений. "Мошенничество в суде", особенно, "сотрудника суда", которыми и являються прокуроры, не имеет срока исковой давности, пока о нём не заявляют в суде. И только когда суд принимает к рассмотрению иск, только тогда начинают работать часы срока давности, и даётся 3-4 года на расследование в судебном порядке.

Так. Понятно. Против "Грязной четвёрки" - Снеддон, Zonen, Auchincloss, и Никола, все еще может быть возбуждено уголовное дело. Многим жителям Америки будет интересно знать правду и спросить о ней у прокуратуры. И многие жители Санта-Барбары должны увидеть этот фильм по телевидению и потребовать у County Supervisors , чтобы «Грязная четвёрка» была преследуема по закону. Именно поэтому фильм должен быть профинансирован и выпущен, и без промедления.

Я уже говорил это много раз, но не на этом новом форуме.

Если вы понимаете, американский английский, поиск My YouTube Channel: Уильям Вагенер, или williamJwagener. Несправдливость всегда обнаружит себя вне зависимости от того, где она произошла. Сейчас большинство людей во всем мире, и особенно в США, ошибочно подозревает, что Майкл Джексону «удалось выкрутиться». НЕТ.
Майкл Джексон был жертвой в 2005 году, жертовой судебных разбирательств, ложных и сфабрикованных свидетельств. Я посетил 10 европейских стран в 2012 году, чтобы рассказать людям напрямую и подробно о сфабрикованых уликах, потому что СМИ, контролируемые Evil Bankers InterNational не скажут людям правду.

Помните, я независимый телевизионный продюсер и журналист. Я не был, и я не являюсь "фанатом" Майкла, его музыки или славы.Я его очень уважаю за то, что он пожертвовал более чем $ 350 миллионов долларов на детские больницыи приюты.

В то время как американские СМИ были проплачены, чтобы лгать и обманывать, я заплатил свои деньги, чтобы присутствовать в течении 5 месяцев на суде.
Никто не платил мне ни одного долара, чтобы я сказал правду, как я ее увидел, и сообщил об этом в 10 ТВ-шоу, в течение суда в 2005году. Афродита Джонс пришла в суд, и я открыл ей глаза. Смотрите видео ее выступления и подписания книги.

Судьи редко обвиняют прокуроров в неуважении к суду.
Самый значимый случай произошел в сентябре 2007, когда судья Северной Каролины заключил в камеру на 1 день прокурора Майка Нифонга за ложь во время суд. процесса против игроков в лакросс.
Но в 2012 начались обсуждения о преследовании Майка Нифонга в судебном порядке.

Фото с http://vk.com/albums-48123336 :

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 14.01.2013, 02:49

ElenaMJДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:46 | Сообщение # 35

Цитата (Libra1510)
William Wagener - о суде над Майклом Джексоном William Wagener - лекция в России по поводу суда над Майклом Джексоном, состоявшимся в 2005 году

Какая замечательная идея!!!:V:
Тоже разместила у себя на стене в контакте MJ1

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ИннаДата: Вторник, 15.01.2013, 12:07 | Сообщение # 36

Цитата (Libra1510)
В Контакте создана группа http://vk.com/williamwagenermj

Леночка, спасибо за информацию! V
Тема предложений в группе - http://vk.com/topic-48123336_27539823
Напомню, что одним из админов данной группы является сам William Wagener! http://vk.com/williamwagenermj Присоединяйтесь, задавайте вопросы Уильяму Вагнеру в обсуждениях группы!

Уильям Вагнер хочет выступить с публичной лекцией в России (судя по всему, в первую очередь в Москве) и рассказать о том, что на самом деле происходило во время суда над Майклом Джексоном.
Он считает, что о том, что произошло с Майклом Джексоном, должен знать весь мир. Он говорит, что правда до сих пор замалчивается.

Уильям Вагнер спрашивает, интересна ли ли будет нашим поклонникам такая лекция? И способны ли мы собрать 1000 человек?

zimnikaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:13 | Сообщение # 37

Подписываем ещё одну петицию здесь:

http://www.petitionbuzz.com/petitions/wewantjusticeformj

(Перевод Гугл)
Полиция Санта-Барбара Мы хотим справедливости для Майкла Джексона СЕЙЧАС!!

Полиция Санта-Барбара , как вы знаете, г-н Снеддон фальсифицировал доказательства в 2003 и 2005 годах в растлении малолетних дела в отношении г-на Майкла Jackson. Mr. Снеддон изготовитель ложных отпечатки пальцев и ложные доказательства заговора телефона, а также многие другие ложные обвинения против г-на Джексона,
все из которых является уголовным преступлением против г-на Джексона и суда.
Мы фанаты Майкла Джексона просим, чтобы вы вновь открыли это дело и предъявили обвинения г-ну Снеддону и его команде за преступления, которые они совершили против г-на Джексона, так же, как вы должны сделать для любого другой американского гражданина.
С уважением, поклонники Майкла Джексона.

-------------

от Уильям Вагнер, Висконсина, 16 января
Когда некоторые Злые люди совершают преступление, Вы идете говорить в полицию. Так Змея Снеддон и Зонен передали по крайней мере 3 уголовных преступления помимо мошенничества на Суде. Поэтому СКАЖИТЕ Шерифу Санта-Барбары. Подпишите ходатайство.
Если Вы хотите написать, обратитесь к нему: Шериф Билл БРАУН, Офис Шерифов, 4434 Реальных Calle, Санта-Барбара, Приблизительно 93110, и если Вы хотите к телефонному звонку требование шерифа (805) 861-4400 И ПРОСИТЕ БИЛЛА БРАУНА.
ШЕРИФ БИЛЛ БРАУН. ЕСЛИ ОНИ ГОВОРЯТ, КТО ВЫ? СКАЖИТЕ ИМ ТОЛЬКО СВОЕ Имя. Если они говорят, что он отсутствует, или занятый, попросите оставлять сообщение на его голосовой почте.

Сообщение отредактировал zimnika - Воскресенье, 20.01.2013, 20:16

Libra1510Дата: Среда, 06.02.2013, 00:06 | Сообщение # 38

От veraMJ с Джексонлив:

4 MJ fans of BRAZIL to Neverland Gate

Four young Brazilian lads, get to Neverland hoping to just see MJ home, but find they can not even get a look from a distance...
Eduwardo Milo & friends, but they leave with some seeds of truth, from William Wagener, so they can Plant some Truth about the 2005 trial and ...

Четыре молодых бразильских парня добрались до Neverland, надеясь просто видеть дом MJ, но нашли, что они даже не могут получить взгляд от расстояния...
Эдувардо Мило и друзья уезжают с некоторыми семенами правды от William Wagener, таким образом, они могут привить некоторую Правду об испытании 2005 года

Libra1510Дата: Четверг, 07.03.2013, 12:59 | Сообщение # 39

William WAGENER выложил видео:

Промт-перевод: Замеченный в Holly Terrace & Neverland, и скоро в Специальном сериале. Баннер Сэнди Ли Скотт, & ее друзьями... просто небольшая часть сообщений, миллионы сообщений уехали в Neverland, здании суда, Лесной Лужайке и Будапеште дерево мемориала MJ, и в Мюнхене Германия, Лучше всего - Нидерланды, Англия, Австралия и во всем мире.MJ Fan Message BANNER

Libra1510Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:56 | Сообщение # 40

#1 Report on JACKSON's vs. A. E. G. - from Los Angeles

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Петиция против Тома Снеддона!!! (http://vk.com/williamwagenermj (группа В Контакте))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Libra1510, лиечка, Nike, Татьянка, aslik, alenka_21, JuJ