Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Петиция СМИ (О прекращении использования СМИ мед. записей Майкла Джексона)
Петиция СМИ
SmailДата: Среда, 24.04.2013, 21:58 | Сообщение # 21

Статус: Offline

А мне не дали подписаться! Написали - вы уже подписали эту акцию! Вот так!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

ДжексонутаяДата: Среда, 24.04.2013, 22:16 | Сообщение # 22

Цитата (Libra1510)
ЛЕНУСЬ, с одного ящика подписывала или с разных?

У меня два почтовых ящика, но со mail.ru я вчера подписывала и еще раз подписала.

Libra1510Дата: Среда, 24.04.2013, 22:40 | Сообщение # 23

Цитата (Джексонутая)
У меня два почтовых ящика, но со mail.ru я вчера подписывала и еще раз подписала.

Я подписала с разных ящиков, но ни один не дает использовать вторично.

Libra1510Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:38 | Сообщение # 24

От Ellen с Майджексон:

Получила только что ответ от sophiemj, автора петиции. Она приносит извинения, что не ответила сразу, так как уезжала на пасхальную неделю.

Итак, о петиции:

"Прежде всего спасибо большое за помощь в нашем общем деле - защищать репутацию Майкла.
Это спонтанная инициатива наших греческих фанатов, чтобы попытаться докричаться до средств массовой информации, поскольку его медицинские записи начали просачиваться в СМИ.
Мы сообщили Estate, и они находятся в переговорах с судьей, чтобы этого не случилось.
Мы находимся в контакте с проектом mjjustice в США, так что они также могут найти способ распространять нашу петицию в средствах массовой информации.
В Еxaminer уже была статья - "MJ FANS DEMONSTRATION AGAINST MJ'S MEDIA EXPLOITATION OF PERSONAL MEDICAL DATA" (у нас она уже переведена) - "ДЕМОНСТРАЦИЯ ПОКЛОННИКОВ MJ ПРОТИВ ЭКСПЛУАТАЦИИ СМИ ЛИЧНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ДАННЫХ MJ" - http://www.examiner....al-medical-data

Сейчас петицию подписали 1 680 человек - https://www.change.org/petitio....records

Продолжаем подписывать!!!

Lan@Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:14 | Сообщение # 25

Девочки, подписываем петицию против Уэйда Робсона - http://www.onlinepetition.ru/против-....on.html

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Петиция СМИ (О прекращении использования СМИ мед. записей Майкла Джексона)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, майклпэрис, Nike, Ivan, Riverdance, Handriya, abientot, lena44, Irene_Irsen