Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ УЭЙДА РОБСОНА
ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ УЭЙДА РОБСОНА
Libra1510Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:35 | Сообщение # 1

Статус: Offline

От Lan@
Цитата
Девочки, подписываем петицию против Уэйда Робсона:

http://www.onlinepetition.ru/против-....on.html

Против клеветы, оскорбляющей репутацию Майкла Джексона и его семьи и обвинений, выдвинутых хореографом Уэйдом Робсоном

От лица всех поклонников творчества Майкла Джексона. Просим Вас обратить внимание на нашу просьбу и принять меры, по дальнейшему воздействию, в связи участившимися случаями появления информации, порочащей доброе имя артиста, в особенности на новостных порталах, таких как LIVENEWS.RU и других электронных, а также печатных изданиях.
Убедительно просим повлиять на ход расследования иска, поданного хореографом Уэйдом Робсоном и обвинений, выдвинутых им против певца по поводу растления несовершеннолетних с требованием материальной компенсации у Фонда наследия Майкла Джексона. Остановите данный процесс! Сохранение непогрешимой репутации и памяти Майкла Джексона является для нас делом чести, поскольку этот человек всю жизнь заботился о здоровье детей и благодаря деятельности артиста в благотворительной сфере многие из них живы до сих пор. Для многих Майкл Джексон являлся примером для подражания и остается им, по сей день.
Исходя из вышесказанного, мы требуем:
1. дать опровержение информации, порочащей репутацию артиста;
2. остановить рассмотрение данного иска, поскольку указанный выше процесс может негативно сказаться как на моральном, так и физическом состоянии членов семьи Майкла Джексона, а именно трех несовершеннолетних детей и матери певца.

С уважением, нижеподписавшиеся

Еще раз адрес Петиции: http://www.onlinepetition.ru/против-....on.html

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 11.05.2013, 21:38

лиечкаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:09 | Сообщение # 2

Достали бредовые обвинители.

SmailДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:32 | Сообщение # 3

Чтобы проголосовать надо дать пароль к своей почте! Это как? Может я чего то не поняла? Поясните пожалуйста.

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

ElenaMJДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:16 | Сообщение # 4

Цитата (Smail)
Чтобы проголосовать надо дать пароль к своей почте! Это как? Может я чего то не поняла? Поясните пожалуйста.

А я запросто дала в гневе или под гипнозом

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Lan@Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:44 | Сообщение # 5

Цитата (Smail)

Мариша, я подписывалась с разных ящиков разными именами,указывала свой E-mail,пароль выдумывала (любой) и дублировала цифры,которые указываются,и все,настоящий пароль к ящику я не давала

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

NataliyRДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:42 | Сообщение # 6

Всем, Доброй ночи.
Господи! Когда это кончиться и перестанут клеветать на Майкла! Зашла на форум за фотографиями для творческой работы, и чуть с сердцем плохо не стало прочитав сообщение в чате.

Девочки, на этом сайте петиций, надо зарегистрироваться, либо зайти под логином и паролем социальной сети. ПАРОЛЬ от ПОЧТОВОГО ЯЩИКА давать не надо!

Я сейчас подпишу петицию с нескольких своих почтовых ящиков. Попробую...

NataliyRДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:15 | Сообщение # 7

Я подписала петицию, мой голос 323.
Я правильно поняла, что нужно собрать 100 000 подписей?

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ УЭЙДА РОБСОНА
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, Nike, angi16, Ivan, Lunarian, Annie, Riverdance, kuzina251281, AgentK, KiVer85, Handriya, Roman, AzizaMJ