АКЦИЯ "МАЙКЛ НА TV 25.06.2011" - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 211232021»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » АКЦИЯ "МАЙКЛ НА TV 25.06.2011"
АКЦИЯ "МАЙКЛ НА TV 25.06.2011"
натаДата: Четверг, 02.06.2011, 17:03 | Сообщение # 1

Статус: Offline

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!!

СОВСЕМ СКОРО ОСОБЕННЫЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС,
ОСОБЕННЫЙ ДЛЯ ИСТОРИИ ДЕНЬ - 25 ИЮНЯ.
И ОН НЕ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ НЕЗАМЕЧЕННЫМ СМИ. ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К АКЦИИ
"МАЙКЛ НА TV 25.06.2011".

СУТЬ ЕЕ В ТОМ, ЧТО БЫ ПОДВИНУТЬ НАШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОТ МУЗЫКАЛЬНЫХ КАНАЛОВ ДО ЦЕНТРАЛЬНЫХ 25.06.2011 ВКЛЮЧИТЬ В ПРОГРАММУ ВЕЩАНИЯ ПЕРЕДАЧИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ МАЙКЛУ, ПРИЧЕМ ТЕ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ПОКЛОННИКИ, ТАКИЕ, НАПРИМЕР, КАК КОНЦЕРТ МАЙКЛА, ФИЛЬМ "MOONWALKER", ФИЛЬМ "THIS IS IT". РЕБЯТА УЖЕ НАЧАЛИ РАССЫЛАТЬ ПИСЬМА НА ТЕЛЕКАНАЛЫ, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ УСИЛИТЬ ЭТОТ ПОТОК, ЧТОБЫ В ДЕНЬ ВТОРОЙ ГОДОВЩИНЫ МАЙКЛ БЫЛ НА ЭКРАНАХ СТРАНЫ.

В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ИНФОРМАЦИЯ ПО СОВМЕСТНЫМ ДЕЙСТВИЯМ ПОКЛОННИКОВ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЭТОЙ ИДЕИ И ТЕКСТ ПИСЬМА ДЛЯ РАССЫЛКИ.
ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!! ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Письмо для отправки на электронный адрес телевизионных каналов:

Электронные адреса:

Каждый, кто отправит письма на электронные адреса телеканалов -
подписывайтесь, пожалуйста, в этой теме (ФИО, город).

Сообщение отредактировал ната - Четверг, 09.06.2011, 15:09

irenaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:20 | Сообщение # 2

супер!
совсем не хочется видеть,даже в программе передач программы собранные из сплетен!как в прошлом году!несколько недель показывали одно и тоже,к тому всякую дрянь!

хотелось бы самые редкие фильмы с ним...которые так просто не покажут и музыкальные видео в полном объёме.
самый подходящий "MOONWALKER"

Libra1510Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:05 | Сообщение # 3

НЕМНОГО ПРЕДИСТОРИИ:

ОТ Helen23 C МАЙДЖЕКСОН:

21.05.2011:

Друзья, хотела посоветоваться с вами... Не уверена, что пишу в подходящей теме (возможно, нужно было выбрать тему "Майкл на TV"), но в прошлом году именно в ней я начала похожие телодвижения)) Дело в том, что год назад мы общими форумными усилиями попытались повлиять на средства масс-медиа в плане того, чтобы они не остались в стороне от знаменательного события (годовщина самизнаетечего) и приобщились к нашей Акции памяти...

http://forum.myjacks.../page__st__1860 - начиная с поста 1871.

Благодаря нашим усилиям на МузТВ и MTV 25-е июня 2010 года было объявлено Днём Майкла Джексона, а на 1-м канале показали фильм This is it. Аналогичные попытки были предприняты и на 29-е августа, правда 1-ый канал на этот раз проигнорировал наши просьбы и вместо концерта Майкла, который мы у них просили, показал концерт Стаса Михайлова (с тех пор его имя вызывает у меня "аллергию"). А на Муз-ТВ и MTV снова устроили День Майкла Джексона и показали несколько передач о нем и его клипы...

Вот сейчас сижу и думаю, стоит ли затевать снова "обработку" телеканалов с целью их раскрутки на нечто подобное.. С одной стороны, это вроде и здорово - такое внимание к MJ, с другой... передачи показывают одни и те же, концерты почему-то не хотят включать, не смотря на многочисленные просьбы об этом, а если пытаются что-то новое замутить, то получается явно "не в кассу"... Вот комменты тех, кто смотрел одну из передачек, которая шла на МТВ в тот день:

http://forum.myjacks.../page__st__1900

Так что с одной стороны, вроде и хочется, чтобы телеканалы в этот день показывали как можно больше Майкла и о Майкле, с другой - опять можно нарваться на то, что с экранов будет звучать какой-нибудь бред и враньё...
Недели две назад я всё-таки решила прозондировать почву и позвонила на MTV и Муз-ТВ с вопросом, планируют ли они посвятить эфир 25-го июня Майклу Джексону... Ничего определённого мне тогда не смогли ответить... На MTV сказали, что, конечно же, они не останутся в стороне от этого события, но пока еще ничего не известно, а на Муз-ТВ девушка ответила, что еще рано об этом говорить и просила позвонить позже...

Народ, как считаете, стоит ли начинать Майкло-TV-Акцию и засылать им письма и наши Майкло-пожелания или "забить" на это неблагодарное дело? Может они, конечно, и сами вспомнят об этом событии, но это крайне сомнительно...

В общем, хочу услышать ваше мнение...

Хочу заметить, что в этом году формат MTV-шного сайта совсем не такой, как в прошлом, где можно было непосредственно на сайте писать в теме "Обратная связь" и даже замутить тему на их форуме, что я и сделала в прошлом году)) Сейчас единственные способ связи с ними - электронная почта: info@mtv.ru (по телефону мне это подтвердили).

В общем, вот адреса и ссылки:

http://www.muz-tv.ru/feedback/ - Муз-ТВ
info@mtv.ru - MTV
http://www.1tv.ru/faq/ - 1-й канал

При желании можно "охватить" и ещё какие-нить телеканалы... Главное - понять, надо ли ОНО?..

22.05.2011

Вот примеры из прошлого года:

23.05.2011

В прошлом году на 25-ое подобных писем на 1-ый канал было отправлено достаточно много (я, к примеру, 3 или 4 раза отправляла свои сообщения с некоторым перерывом), но появилось на их странице всего несколько посланий с их ответами (наверное, как раз только те три, которые я скопировала в предыдущем своём посте). Ни одно из моих сообщений так и не отобразилось у них на сайте.
А на 29-ое и того хуже - ни одно из отправленных сообщений у них не появилось и ответа мы от них (ОРТ) так и не дождались...
У меня даже сохранился в компе текст моего последнего обращения к ним в преддверии 29 августа:

"Добрый день. Пишу вам уже не в первый раз и все-таки надеюсь получить ответ на свой вопрос. Тем более, я точно знаю, что я не единственная, кто обращается к вам с подобной просьбой и надеется быть услышанной…Очередной раз задаю вопрос: будут ли в день рождения Майкла Джексона 29 августа в вашем эфире какие-нибудь передачи или концерты с участием Короля поп-музыки. Мне не понятно, почему игнорируются данные вопросы - ответ на них интересует огромную армию поклонников MJ не только в нашей стране, но и за ее пределами...

Свет ЕГО души согревает миллионы сердец… Наследие ЕГО неоценимо… Люди должны ЭТО увидеть и понять: "Чтобы изменить мир, нужно начать с себя". Мир спасет только ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА… И всей своей жизнью Майкл пытался доказать это… Помогите донести ЭТО до людей… и, возможно, МИР станет ЛУЧШЕ..."

Поэтому советую расслабиться и смириться с мыслью, что, скорее всего, ни одно из наших посланий не появится на их сайте.. Если появится - это будет приятным сюрпризом)) Будем надеяться на чудо))
П.С. В любом случае, не волнуйтесь - ваши письма до них доходят... может вдруг на них и снизойдёт что-то свыше, и они всё-таки соблаговолят исполнить наши пожелания)))

25.05.2011

Решила сегодня позвонить на MTV и Муз-ТВ… шоб, так сказать, провести разведку боем))) :crazy:

Докладываю:

На МTV очень любезная девушка меня заверила, что конечно же, их канал не оставит не замеченным такое событие, как день памяти MJ. Пока, правда, еще не известно, во что это выльется… На МТВишном сайте якобы только где-то числа 10-го появится информация об этом. Я, естественно, воспользовалась ситуацией и стала ей «петь песни» о том, что как было бы здорово, если бы они показали какой-нибудь концерт Майкла, а не те передачи, которые мы уже неоднократно видели… На что мне девушка ответила, что, да, она, конечно же, всё понимает и что ведутся переговоры с дистрибьюторами… Ничего более определённого она мне сказать не могла, думаю, что не она там принимает решения… В общем, советую раньше времени не радоваться и особо не обольщаться… Поживём – увидим)))

По поводу МУЗ-ТВ… Там я общалась с девушкой из PR-отдела. Она также ответила, что еще рано что либо говорить - пока еще ничего не известно. Сказала, что скорее всего какая-то инфа появится только после 3-го числа. Я, конечно же, и ей «прошлась по ушам» по поводу огромного желания увидеть в этот день на их канале концерт MJ вместо надоевших всем передач… На что она ответила, что состав программы определяет программная дирекция, к которой, насколько я поняла, просто так не подступиться. На вопрос, чем они руководствуются при принятии решения, она ответила, что основной критерий - общественное мнение зрителей и заверила, что письма, отправленные им через «Обратную связь» доходят до адресата и их, несомненно, берут в расчет при составлении программы.
Ну что… продолжаем забрасывать их письмами?))) :post-4247-1258994021:

А через недельку-другую я снова им звякну… :crazy:

01.06.2011

то и требовалось доказать((( Я нисколько не сомневалась, что ждать от них ничего не стоит (хотя сегодня им отправила третье письмо :crazy: ), но тем не менее их ответ меня ужасно взбесил... :diablo: :diablo: :diablo:

Вот примеры "наиболее интересных вопросов только о работе Первого канала", которые они публикуют на своём сайте. Этот маразм, конечно, важнее Майкла Джексона:

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 02.06.2011, 18:33

Libra1510Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:11 | Сообщение # 4

ДЛЯ ЧЕГО Я ПЕРЕПОСТИЛА ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ? ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕ МЫ ПОНЯЛИ, ЧТО РАБОТА НАМ ПРЕДСТОИТ НЕМАЛАЯ И НЕПРОСТАЯ!!! НУЖНО БУДЕТ ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ НАШЕ ТЕРПЕНИЕ И УПОРСТВО, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО!!!

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 02.06.2011, 18:48

irenaДата: Четверг, 02.06.2011, 18:19 | Сообщение # 5

Quote (Libra1510)
НУЖНО БУДЕТ ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ НАШЕ ТЕРПЕНИЕ И УПОРСТВО, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО!!!

скажу одно...на музыкальных каналах может что-то и получится,а вот на федеральных сомневаюсь...у них сетка вещания забита заранее...они её смещают в самых крайних случаях,типа траура...а то,что могут показать на муз.каналах для нас не ново...и смотреть это не хочется!хочется что бы по телевидению показали его творения,но кроме сплетен ни чего не будет...

Libra1510Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:22 | Сообщение # 6

ТЕПЕРЬ, ДАВАЙТЕ:

1) ОПРЕДЕЛИМСЯ С КАНАЛАМИ НА КОТОРЫЕ БУДЕМ ПИСАТЬ (ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ССЫЛКИ ДЛЯ СВЯЗИ);

2) ОПРЕДЕЛИМСЯ С ПЕРЕДАЧАМИ, КОТОРЫЕ ХОТИМ УВИДЕТЬ 25.06.2011, И О КОТОРЫХ БУДЕМ ПИСАТЬ!!! ТОЛЬКО С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО НА ТV ЕСТЬ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ (ЛЮБОЙ НОВЫЙ МАТЕРИАЛ СТОИТ ДЕНЕГ) И НА ВСЕХ КАНАЛАХ РАЗНОЕ. ПОЭТОМУ КТО, ГДЕ ВИДЕЛ ДОСТОЙНЫЕ ПЕРЕДАЧИ - ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ФОРМАТЕ: КАНАЛ-ПЕРЕДАЧА (ЖЕЛАТЕЛЬНО ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ)!!!

ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 02.06.2011, 20:06

НатусикДата: Четверг, 02.06.2011, 18:42 | Сообщение # 7

Quote (Libra1510)
ЧТОБЫ ВСЕ МЫ ПОНЯЛИ ЧТО РАБОТА НАМ ПРЕДСТОИТ НЕМАЛАЯ И НЕПРОСТАЯ!!! НУЖНО БУДЕТ ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ НАШЕ ТЕРПЕНИЕ И УПОРСТВО, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО!!!

да уж.... почитала.... путь тернист !!! но попробовать-то можно !!! smile

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

Libra1510Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:46 | Сообщение # 8

Quote (irena)
скажу одно...на музыкальных каналах может что-то и получится,а вот на федеральных сомневаюсь...у них сетка вещания забита заранее...они её смещают в самых крайних случаях,типа траура...

И ВСЕ ЖЕ МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ И ТУДА И ТУДА. ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ПИСЕМ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО МНОГО, ОНИ ОТРЕАГИРУЮТ, ВЕДЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОЛУЧИЛОСЬ И ПОКАЗАЛИ TII.

Quote (irena)
а то,что могут показать на муз.каналах для нас не ново...и смотреть это не хочется!хочется что бы по телевидению показали его творения,но кроме сплетен ни чего не будет...

ЗНАЧИТ БУДЕМ ПИСАТЬ И О ТОМ, ЧТО ПЕРЕДАЧИ, КОТОРЫЕ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ПОКАЗЫВАЮТ НА МУЗ КАНАЛАХ, ПОКЛОННИКИ ВИДЕТЬ НЕ ХОТЯТ!!! ВЕДЬ ПОКАЗЫВАЛИ ЖЕ ГОД НАЗАД ПО МУЗ ТВ КОНЦЕРТ В БУХАРЕСТЕ!!!

ТАК ЧТО, НЕ УНЫВАЕМ - КАПЛЯ КАМЕНЬ ТОЧИТ!!! smile smile smile

irenaДата: Четверг, 02.06.2011, 18:52 | Сообщение # 9

Quote (Libra1510)
ВЕДЬ ПОКАЗЫВАЛИ ЖЕ ГОД НАЗАД ПО МУЗ ТВ КОНЦЕРТ В БУХАРЕСТЕ!!!

но в памяти те самые передачи,про которые вспоминать не охота...их было больше и в повторах.
действительно,надо писать с жалобами о подобных передачах.их смотрит молодёжь,у которых представление о mj складывается через муз.каналы.им некогда обдумывать информацию,она льётся потоком и вся грязная.

Libra1510Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:55 | Сообщение # 10

Quote (irena)
но в памяти те самые передачи,про которые вспоминать не охота...их было больше и в повторах.
действительно,надо писать с жалобами о подобных передачах.их смотрит молодёжь,у которых представление о mj складывается через муз.каналы.им некогда обдумывать информацию,она льётся потоком и вся грязная.

ВОТ ТАК И НУЖНО СТРОИТЬ ПОСЫЛ. КОНКРЕТНО. ХОТИМ - ТО-ТО, НЕ ХОТИМ - ТО-ТО (с краткой и четкой аргументацией)!!! smile smile smile

irenaДата: Четверг, 02.06.2011, 18:59 | Сообщение # 11

Quote (Libra1510)
НЕ ХОТИМ - ТО-ТО (с краткой и четкой аргументацией)!!!

ещё бы названия их помнить...всё что было на муз каналах,кроме концертов,всё смотреть нельзя....

Сообщение отредактировал irena - Четверг, 02.06.2011, 19:00

НатусикДата: Четверг, 02.06.2011, 18:59 | Сообщение # 12

да, девочки, надо просить, чтоб концерты ставили, а то что-то ни одна передача на ум не приходит, которая бы в полной мере показала Майкла хорошим и добрым... вот ведь правда, лезут в голову Опры, да Баширы всякие..

ElenaMJДата: Четверг, 02.06.2011, 19:02 | Сообщение # 13

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ!
Quote (irena)
совсем не хочется видеть,даже в программе передач программы собранные из сплетен!как в прошлом году!несколько недель показывали одно и тоже,к тому всякую дрянь

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕННА БЫЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Libra1510Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:07 | Сообщение # 14

Quote (irena)
ещё бы названия их помнить...всё что было на муз каналах,кроме концертов,всё смотреть нельзя....

Quote (Натусик)
да, девочки, надо просить, чтоб концерты ставили, а то что-то ни одна передача на ум не приходит, которая бы в полной мере показала Майкла хорошим и добрым... вот ведь правда, лезут в голову Опры, да Баширы всякие..

Quote (ElenaMJ)
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕННА БЫЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ!

МЫ НАЙДЕМ КАК ЭТО СФОРМУЛИРОВАТЬ ЧЕТКО, ТВЕРДО И ПОДЧЕРКНУТО ВЕЖЛИВО!!! smile smile smile

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 02.06.2011, 19:08

irenaДата: Четверг, 02.06.2011, 19:26 | Сообщение # 15

Quote (Натусик)
лезут в голову Опры, да Баширы всякие..

у них ещё можно что-то разглядеть,а в тех программах(кто видел поймёт)совсем ни чего стоящего нет!...
Quote (Libra1510)
МЫ НАЙДЕМ КАК ЭТО СФОРМУЛИРОВАТЬ ЧЕТКО, ТВЕРДО И ПОДЧЕРКНУТО ВЕЖЛИВО!!!

я не полезу-не умею вежливо biggrin

спасибо,девочки за столь щепетильную работу!

SmailДата: Четверг, 02.06.2011, 19:46 | Сообщение # 16

Отличная тема! Но давайте будем честными - про то , что можно увидеть на музыкальных каналах только, вы не правы!
В прошлом году показывали по Первому " Вот и все! , а в 2009 - концерт в Бухаресте! Я думаю, что в руководстве канала есть поклонники Майкла!!!!
Что касается про концерты - то ведь официально выпущен только концерт в Бухаресте, а другие, на которых нет этого грифа, по федеральному каналу нельзя показывать.
Официальными были " Лунный странник" , "Капитан Ио" и "Призрак". Можно предложить эти фильмы!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Сообщение отредактировал Smail - Четверг, 02.06.2011, 19:47

натаДата: Четверг, 02.06.2011, 19:54 | Сообщение # 17

Quote (Smail)
" Лунный странник" , "Капитан Ио" и "Призрак".
СОГЛАСНА С ТОБОЙ МАРИНОЧКА

НатусикДата: Четверг, 02.06.2011, 19:56 | Сообщение # 18

Quote (Smail)
Что касается про концерты - то ведь официально выпущен только концерт в Бухаресте, а другие, на которых нет этого грифа, по федеральному каналу нельзя показывать.

ну вот... досадно.... я не знала..
Quote (Smail)
" Лунный странник"

Давайте его будем просить !!!!!!
Quote (Smail)
концерт в Бухаресте!

ну или концерт !!! smile

натаДата: Четверг, 02.06.2011, 20:00 | Сообщение # 19

ПРИМЕРНЫЕ КАНАЛЫ , КУДА МОЖНО БУДЕТ ОТПРАВИТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ЗАО Телекомпания «Останкино» 1vk@video.1tv.ru ,

1 КАНАЛ , ВИДЕОКОМПАНИЯ 1vk@video.1tv.ru

MTV info@mtv.ru

МУЗ - ТВ region@muz-tv.ru

RU TV http://www.ru.tv/tv/leaders/ , ЭФИР Михаил Богомолов Главный редактор , Поддержка сайта
Группа поддержки

Сообщение отредактировал ната - Четверг, 02.06.2011, 20:03

Libra1510Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:03 | Сообщение # 20

Smail, Натусик, ната, МЫ ТОЧНО ЗНАЕМ, ЧТО ИЗ ТОГО, ЧТО НАМ НРАВИТСЯ НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ КАНАЛАХ ЕСТЬ КОНЦЕРТ В БУХАРЕСТЕ, "ЛУННЫЙ СТРАННИК" (ЕГО ДАВНЫМ-ДАВНО ПОКАЗЫВАЛИ) И "ЗИС ИЗ ИТ". ЗНАЧИТ ПРОСИТЬ НАДО ИХ. А ВОТ У МУЗЫКАЛЬНЫХ МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО ИМЕЕТСЯ.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » АКЦИЯ "МАЙКЛ НА TV 25.06.2011"
Страница 1 из 211232021»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, Nike, angi16, Lunarian, Annie, LiberianGirl, aliyah, Sasha_MJ, aslik, Riverdance, Micholes, kuzina251281, SmileMJ