АКЦИЯ "МАЙКЛ НА TV 25.06.2011" - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 21«12342021»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » АКЦИЯ "МАЙКЛ НА TV 25.06.2011"
АКЦИЯ "МАЙКЛ НА TV 25.06.2011"
натаДата: Четверг, 02.06.2011, 17:03 | Сообщение # 1

Статус: Offline

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!!

СОВСЕМ СКОРО ОСОБЕННЫЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС,
ОСОБЕННЫЙ ДЛЯ ИСТОРИИ ДЕНЬ - 25 ИЮНЯ.
И ОН НЕ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ НЕЗАМЕЧЕННЫМ СМИ. ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К АКЦИИ
"МАЙКЛ НА TV 25.06.2011".

СУТЬ ЕЕ В ТОМ, ЧТО БЫ ПОДВИНУТЬ НАШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОТ МУЗЫКАЛЬНЫХ КАНАЛОВ ДО ЦЕНТРАЛЬНЫХ 25.06.2011 ВКЛЮЧИТЬ В ПРОГРАММУ ВЕЩАНИЯ ПЕРЕДАЧИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ МАЙКЛУ, ПРИЧЕМ ТЕ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ПОКЛОННИКИ, ТАКИЕ, НАПРИМЕР, КАК КОНЦЕРТ МАЙКЛА, ФИЛЬМ "MOONWALKER", ФИЛЬМ "THIS IS IT". РЕБЯТА УЖЕ НАЧАЛИ РАССЫЛАТЬ ПИСЬМА НА ТЕЛЕКАНАЛЫ, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ УСИЛИТЬ ЭТОТ ПОТОК, ЧТОБЫ В ДЕНЬ ВТОРОЙ ГОДОВЩИНЫ МАЙКЛ БЫЛ НА ЭКРАНАХ СТРАНЫ.

В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ИНФОРМАЦИЯ ПО СОВМЕСТНЫМ ДЕЙСТВИЯМ ПОКЛОННИКОВ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЭТОЙ ИДЕИ И ТЕКСТ ПИСЬМА ДЛЯ РАССЫЛКИ.
ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!! ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Письмо для отправки на электронный адрес телевизионных каналов:

Электронные адреса:

Каждый, кто отправит письма на электронные адреса телеканалов -
подписывайтесь, пожалуйста, в этой теме (ФИО, город).

Сообщение отредактировал ната - Четверг, 09.06.2011, 15:09

Libra1510Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:03 | Сообщение # 21

ната, СПАСИБО, НАТОЧКА!!!

ElenaMJДата: Четверг, 02.06.2011, 20:05 | Сообщение # 22

ДЕВОЧКИ ТЕКСТ ОБЩИЙ БУДЕТ? ЕСЛИ ДА,МОЖНА Я ИМ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ РАССЫЛКИ В УКРАИНЕ? ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ У МЕНЯ ТОЛЬКО ОСТАНКИНО MJ1

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

НатусикДата: Четверг, 02.06.2011, 20:06 | Сообщение # 23

Quote (Libra1510)
А ВОТ У МУЗЫКАЛЬНЫХ МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО ИМЕЕТСЯ.

может, у музыкальных каналов просить, чтоб все клипы показали ? не обязательно все подряд, но в течение дня.

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

Libra1510Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:13 | Сообщение # 24

Quote (ElenaMJ)
ДЕВОЧКИ ТЕКСТ ОБЩИЙ БУДЕТ? ЕСЛИ ДА,МОЖНА Я ИМ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ РАССЫЛКИ В УКРАИНЕ? ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ У МЕНЯ ТОЛЬКО ОСТАНКИНО

ЛЕНУСЯ!!! БУДЕТ ОБЩИЙ ТЕКСТ, ТОЛЬКО НАДО ПО СУТИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ. И ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КОНЕЧНО, МОЖНО!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!! smile smile smile

Quote (Натусик)
может, у музыкальных каналов просить, чтоб все клипы показали ? не обязательно все подряд, но в течение дня.

Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ДО КЛИПОВ ОНИ И САМИ ДОДУМАЮТСЯ, ХОТЯ УПОМЯНУТЬ НУЖНО, А ПРОСИТЬ БУДЕМ КОНКРЕТНЫЕ ПЕРЕДАЧИ И КОНЦЕРТ. ПОМНЮ БЫЛА ХОРОШАЯ ПО МУЗУ "ДАНЬ ВОСХИЩЕНИЯ". smile smile smile

НатусикДата: Четверг, 02.06.2011, 20:16 | Сообщение # 25

Quote (Libra1510)
ПОМНЮ БЫЛА ХОРОШАЯ ПО МУЗУ "ДАНЬ ВОСХИЩЕНИЯ".

если это та, где говорили про Его благотворительную деятельность детям, то да, очень хорошая передача !!

ElenaMJДата: Четверг, 02.06.2011, 20:19 | Сообщение # 26

Quote (Натусик)

ПО МТВ-УКРАИНА В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЕСЬ ДЕНЬ ПОЧТИ ПОКАЗЫВАЛИ,МЕНЯ ПЕНКАМИ НА УЛИЦУ С СЫНОМ ГУЛЯТЬ ВЫГОНЯЛИ(ТАК СТЫДНО happy )НО НИЧЕГО НЕ МОГЛА С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Libra1510Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:20 | Сообщение # 27

Quote (Натусик)
если это та, где говорили про Его благотворительную деятельность детям, то да, очень хорошая передача !!

ОНА ЕСТЬ У НАС НА САЙТЕ С РУССКИМ ПЕРЕВОДОМ. smile smile smile

Lan@Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:27 | Сообщение # 28

У нас в Украине в прошлом году то ли на 1+1 то ли на "Интер" показали концерт в Бухаресте, больше ничего, да у нас и музыкальных нормальных толком то и нету. Одни только передачи "Х-Фактор", "Украина мае талант" и им подобные, даже и не знаю кому писать,к кому обращаться, каналы деребанят и т.д. Но в любом случае, я вас буду поддерживать, и буду просить и писать.

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

ElenaMJДата: Четверг, 02.06.2011, 20:33 | Сообщение # 29

Quote (Lan@)
У нас в Украине в прошлом году то ли на 1+1 то ли на "Интер" показали концерт в Бухаресте, больше ничего,

СВЕТЛАНА ПО МТВ-УКРАИНА ВЕСЬ ДЕНЬ ПОКАЗЫВАЛИ КЛИПЫ И ПЕРЕДАЧИ biggrin НО ТЫ ПРАВА!ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО,ВОТ И БУДЕМ ПИСАТЬ,ДАЙ БОГ УСЛЫШАТ НАС!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

НатусикДата: Четверг, 02.06.2011, 20:36 | Сообщение # 30

Quote (Lan@)
Но в любом случае, я вас буду поддерживать, и буду просить и писать.

Quote (ElenaMJ)
ВОТ И БУДЕМ ПИСАТЬ,ДАЙ БОГ УСЛЫШАТ НАС!!!!!

да-да, девочки, будем писать !!! smile

Lan@Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:03 | Сообщение # 31

Quote (ElenaMJ)
МТВ-УКРАИНА ВЕСЬ ДЕНЬ ПОКАЗЫВАЛИ КЛИПЫ И ПЕРЕДАЧИ

Леночка, в прошлом году в июне месяце я гостила у своих родителей в Старобельске Луганская область,здесь канал "MTV" транслируется только через спутниковое или кабельное телевидение, что есть далеко не у каждого, поэтому такая тоска. Но действовать нужно.

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

ElenaMJДата: Четверг, 02.06.2011, 21:12 | Сообщение # 32

Quote (Lan@)
Леночка, в прошлом году в июне месяце я гостила у своих родителей в Старобельске Луганская область,здесь канал "MTV" транслируется только через спутниковое или кабельное телевидение, что есть далеко не у каждого, поэтому такая тоска. Но действовать нужно.

СВЕТИК ТАК ТЕБЯ ПОНИМАЮ! МЫ ТОЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ В БОРИСПОЛЬ,НО СЕЙЧАС ЕЩЕ РЕШАЮ КОЕ-КАКИЕ ДЕЛА В КИЕВЕ,ТАК ВОТ ТАМ ТОЖЕ С КАНАЛАМИ ТУГО-НУЖНО ТАРЕЛКУ ПОКУПАТЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИНЕТ ПРОВЕСТИ!!! ЭТО Я ЗДЕСЬ ПОКА НАСЛАЖДАЮСЬ biggrin MJ1 biggrin P.S: ДЕВОЧКИ ИЗВЕНИТЕ,ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ

Libra1510Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:50 | Сообщение # 33

ЛАПУСИКИ!!! ПЕРЕСМОТРЕЛА СЕЙЧАС ПЕРЕДАЧУ "МАЙКЛ ДЖЕКСОН. ДАНЬ ВОСХИЩЕНИЯ." НЕПЛОХАЯ ПЕРЕДАЧА. ЕСТЬ, КОНЕЧНО, НЕТОЧНОСТИ, ПРИЧЕМ, ПО-МОЕМУ, В ПЕРЕВОДЕ, НО ОСОБОГО БРЕДА НЕТ И В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ.

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПРОСИТЬ:

1 КАНАЛ: "ЛУННЫЙ СТРАННИК" И КОНЦЕРТ В БУХАРЕСТЕ, ПОСКОЛЬКУ ДРУГИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПОКА НЕТ, А КОГДА ПОЯВЯТСЯ, НАШИ КАК ВСЕГДА БУДУТ ЖАДНИЧАТЬ, ЧТОБ КУПИТЬ;

МУЗЫКАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: КЛИПЫ, TII, КОНЦЕРТ И "ДАНЬ ВОСХИЩЕНИЯ".

НЕПЛОХО БЫ ЕЩЕ КАНАЛ РОССИЯ ПРОЩУПАТЬ, А ТО ОНИ КАК-ТО В СТОРОНЕ, НТВ, НУ И RU-ТВ, ДО КУЧИ. happy happy happy

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 02.06.2011, 22:47

НатусикДата: Четверг, 02.06.2011, 22:06 | Сообщение # 34

Quote (Libra1510)
ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

мы у каждого канала что-то одно собираемся просить ? просто предлагать на выбор будем ?
Quote (Libra1510)
НТВ

на НТВ любят страшилки показывать... или не совсем ещё они потеряны для общества ?! biggrin

SmailДата: Четверг, 02.06.2011, 22:07 | Сообщение # 35

Libra1510, Россия вряд ли что-то покажет, это правительственный канал. По НТВ про Майкла была передача "Центральное телевидение", а больше ничего, только в новостях. А остальное надо "прощупать"

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Libra1510Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:58 | Сообщение # 36

Quote (Натусик)
мы у каждого канала что-то одно собираемся просить ? просто предлагать на выбор будем ?

Quote (Натусик)
на НТВ любят страшилки показывать... или не совсем ещё они потеряны для общества ?!

ПРОСИТЬ БУДЕМ ПО МАКСИМУМУ У ВСЕХ, БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ ЧТО ЧТО-ТО ПОКАЖУТ!!! smile smile smile

Quote (Smail)
Libra1510, Россия вряд ли что-то покажет, это правительственный канал. По НТВ про Майкла была передача "Центральное телевидение", а больше ничего, только в новостях. А остальное надо "прощупать"

МАРИШ, Я ЗНАЮ, ЧТО РОССИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ КАНАЛ, НО ЭТО ЖЕ ИМ НЕ МЕШАЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ВСЯКУЮ ЧЕПУШНЮ ТИПА БАСКОВА С КИРКОРОВЫМ. В "Цетральном ТВ" МАЙКЛУ ПОСВЯТИЛИ 5-7 МИНУТ В ПРОШЛОМ АВГУСТЕ, А ДО ЭТОГО ПОКАЗАЛИ "РУССКИЕ ТАЙНЫ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА". НАДО ПРОЩУПАТЬ ВСЕХ И НАШ 5 КАНАЛ, КСТАТИ, ТОЖЕ!!! А ТО ГОРАЗДЫ РАССУЖДАТЬ ГЕНИИЙ ИЛИ ПРОДУКТ, А ТОЛКОМ, ВООБЩЕ, НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛИ. НО ОСНОВНОЙ УПОР: 1 КАНАЛ И МУЗЫКАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ. ДУМАЮ ТАК...

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 03.06.2011, 01:26

wwwtaperДата: Четверг, 02.06.2011, 23:13 | Сообщение # 37

Quote (Smail)
Лунный странник" , "Капитан Ио" и "Призрак".
очень хочу,что бы эти фильмы показали и конечно концерт в Бухаресте!!!! "Интервью с Опрой" у них тоже есть- я бы с удовольствием посмотрела." Домашнее видео" - у них есть. ВОТ ЭТО НАДО ПОКАЗЫВАТЬ!!!!
Я с удовольствием приму участие в акции!!!!

Libra1510Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:17 | Сообщение # 38

wwwtaper, ТАНЮША!!! НЕ ПОМНИШЬ КАКОЙ КАНАЛ ПОКАЗЫВАЛ "ОПРУ" И "ДОМАШНЕЕ ВИДЕО"?

натаДата: Пятница, 03.06.2011, 07:12 | Сообщение # 39

Quote (wwwtaper)
." Домашнее видео" -
ТАНЮША , ХОРОШАЯ ИДЕЯ ! БУДЕМ ПРОСИТЬ И ДОМАШНЕЕ ВИДЕО .

ДЕВОЧКИ , ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ПОКАЗА КАК ГОВОРИТСЯ " ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО , А ДВЕ ЛУЧШЕ "

натаДата: Пятница, 03.06.2011, 07:17 | Сообщение # 40

ТЕЛЕКАНАЛ " РОССИЯ " - info@rutv.ru , ( БУДЕМ ПРОБОВАТЬ )

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » АКЦИЯ "МАЙКЛ НА TV 25.06.2011"
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, Nike, angi16, Lunarian, Vera23, Schulz143