Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 10 из 10«128910
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Петиция 'Фанаты Против Ролика Ко Дню Памяти Майкла'
Петиция 'Фанаты Против Ролика Ко Дню Памяти Майкла'
ИннаДата: Среда, 22.06.2011, 15:42 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Петиция 'Фанаты Против Ролика Ко Дню Памяти Майкла'

Подписываемся под петицией 'Фанаты Против Ролика Ко Дню Памяти Майкла Джексона!' к Музыкальному каналу MTV (Россия) -
http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=mjjackson

Обращение к руководству телеканала MTV Россия. Сбор подписей -
http://www.petitiononline.com/MJMTV/petition.html

Акция по отправке писем в редакцию телеканала MTV:

Уважаемая редакция музыкального канала MTV!
Я, а также остальные фанаты Michael Jackson, считаем ВАШ ролик, посвященный памяти великого певца оскорбительным и недостойным для широкого просмотра.
Прекратите транслировать ролик, порочащий имя Великого Артиста !
Он оставил для всех нас огромное наследие, так почему бы вам не пропагандировать его музыку, танцы, освещать его общественную деятельность? Вы акцентируете внимание на грязных слухах, сплетнях и выдумках жёлтой прессы, которые не имеют ничего общего с правдой!

Данное письмо всем отправить в 15 часов по московскому времени 23 июня 2011 года.
По этим электронным адресам:
info@mtv.ru и dmorozov@mtv.ru

День Майкла Джексона на MTV. Анонс телеканала MTV - http://www.mtv.ru/News/6751/

Ролик телеканала MTV 'День памяти Майкла Джексона 25 июня на MTV'

MJFanForeverДата: Пятница, 24.06.2011, 01:39 | Сообщение # 181

а кто сказал, что я их боюсь? просто это сеть не российская и там не все так просто и нет такого раздолбайства, как в наших сетях................ если бы я их всех боялась, то письма не рассылала бы и петиции не подписывала бы...................

Сообщение отредактировал MJFanForever - Пятница, 24.06.2011, 01:40

Lucky1Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:26 | Сообщение # 182

Quote (MJFanForever)
а кто сказал, что я их боюсь? просто это сеть не российская и там не все так просто и нет такого раздолбайства, как в наших сетях................ если бы я их всех боялась, то письма не рассылала бы и петиции не подписывала бы...................

Ни в коем случае не хотела тебя задеть, Оля! Просто к слову пришлась переделанная поговорка.

Libra1510Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:02 | Сообщение # 183

РЕБЯТА!!! НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, ПРОДОЛЖАЕМ ТОРМОШИТЬ mtv:

КОММЕНТАРИИ НА ИХ САЙТЕ http://www.mtv.ru/News/6751/ и http://www.mtv.ru/backsta....-na-mtv ,

e-mail: info@mtv.ru и dmorozov@mtv.ru ,

Петиции: http://www.onlinepetition.ru/mjjackson/petition.html и http://www.petitiononline.com/mod_perl/petition-sign.cgi?MJMTV

Libra1510Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:54 | Сообщение # 184

ВОТ ЕЩЕ КАРТИНОЧКА ПО ТЕМЕ!!!

Lucky1Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:34 | Сообщение # 185

Quote (Libra1510)
ВОТ ЕЩЕ КАРТИНОЧКА ПО ТЕМЕ!!!

То, что доктор прописал!!!

Lan@Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:53 | Сообщение # 186

Девочки, а вы свои авы с картинкой на сайте MTV видите? Я вчера с помощью Lucky (спасибо Светик) поменяла аву,сегодня в 6-00 утра отправила комментарий и сейчас я ее не вижу

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

MJFanForeverДата: Пятница, 24.06.2011, 19:17 | Сообщение # 187

я свою вижу

Lan@Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:44 | Сообщение # 188

а я вижу только Melody Rich, больше с такой авой не вижу

Lucky1Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:49 | Сообщение # 189

Quote (Lan@)
а я вижу только Melody Rich

Светуль, это я!

Lucky1Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:50 | Сообщение # 190

Quote (Lan@)
больше с такой авой не вижу

Я вчера тоже видела только одного человека с такой авой (и то только спустя долгое время мотания по комментам).

ЛеликДата: Пятница, 24.06.2011, 20:08 | Сообщение # 191

Quote (Lan@)
Девочки, а вы свои авы с картинкой на сайте MTV видите?

Свою вижу. Еще видела Melody Rich.

Lan@Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:16 | Сообщение # 192

Девочки, я свою тоже уже вижу

Libra1510Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:57 | Сообщение # 193

От Helen23 c Майджексон:

Всем добрый день. Сегодня ночью я наконец-то вернулась в Москву и, несмотря на очевидную бесперспективность данного действия, решила всё же пообщаться с девушкой с MTV, с которой ранее связывалась по поводу Дня MJ на их канале. Как я уже говорила, она там ничего не решает и сама безумно возмущена происходящим. Этот злосчастный ролик и для нее стал полной неожиданностью и вызвал шок и негодование. Как я поняла, что не только она, но и многие сотрудники MTV возмущены такой подставой со стороны руководства, да и вообще той политикой, которая оно, то бишь руководство, ведёт последнее время... Она (Кристина) одобряет и поддерживает действия поклонников, которые развернули практически открытую войну против возмутительных действий МТВишных деятелей и считает, что чем больший резонанс всё это вызовет, тем больше вероятность того, что это повлечёт за собой какие-либо положительные последствия...трудно сказать какие, но в любом случае, пусть эти жалкие людишки со своими низменными амбициями знают, что у Майкла Джексона есть ОГРОМНАЯ армия поклонников, которая, сделает всё возможное, чтобы сохранить доброе имя их Кумира и отстоять Его честь... Я спросила, как же всё-таки выйти на деятелей, которые непосредственно причастны к этому безобразию. Никаких конкретных фамилий она мне назвать не смогла или не захотела. Говорит: "Пишите напрямую на имя генерального директора." Но, никаких персональных адресов озвучено не было, т.е., как я понимаю, опять же письма нужно отправлять на эл. адрес: info@mtv.ru , а там ещё не известно, передадут их ген. директору или нет. Я поинтересовалась, куда поступает инфа, приходящая на этот адрес? Мне было сказано, что это решает секретарь, принимающий почту... Кристина отметила, что я не первая, кто ей звонил и выражал своё возмущение, она обещала еще раз донести до руководства данный факт... Практически уверена, что это ситуацию не спасёт: программу и анонс на МТВишном сайте вряд ли будут менять, думаю, что и ролик так и будет продолжать крутиться по телеку, не смотря на то, что Кристина выразила надежду, что может быть его завтра всё-таки уберут из эфира...
П.С. Как и многие здесь, я тоже писала комментарии на их сайте с призывом убрать из эфира гадкие программы вместе с идиотским роликом и жутким текстом, выложенном на этом самом сайте, а также требовала принести свои извинения. В противном случае, их канал для меня и для всех поклонников MJ просто перестанет существовать... Мои комменты, впрочем, как и многие другие, удалили... Ну что ж, на моём пульте теперь отсутствует кнопка с каналом mtv...

Lucky1Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:43 | Сообщение # 194

Quote (Libra1510)
Мои комменты, впрочем, как и многие другие, удалили...

Так зальем же их нашими факами!!! Чтоб не успевали удалять!!!

wwwtaperДата: Пятница, 24.06.2011, 23:00 | Сообщение # 195

Quote (Libra1510)
Мне было сказано, что это решает секретарь, принимающий почту...
Нормально у них там всё поставлено!!!!Секретарь решает!!! Так она и удаляет!!!
Quote (Libra1510)
Кристина отметила, что я не первая, кто ей звонил и выражал своё возмущение, она обещала еще раз донести до руководства данный факт...
Вот только на неё и надежда.

НатусикДата: Суббота, 25.06.2011, 10:07 | Сообщение # 196

Quote (Libra1510)
она обещала еще раз донести до руководства данный факт...

если она сказала "донести ещё раз", значит, всё-таки сообщала руководству, что поступают письма.
Просто этому руководству наплевать с высокой колокольни..

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

sm@ilikДата: Среда, 26.10.2011, 20:03 | Сообщение # 197

подписала питиции, по всем двум сылкам! пусть знают, как майкла оскорблять!

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Петиция 'Фанаты Против Ролика Ко Дню Памяти Майкла'
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: 0684, Ivan, Handriya, abientot, lena44