Майкл Джексон на TV - 25.06.2011 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Майкл Джексон на TV - 25.06.2011 (Программа телепередач)
Майкл Джексон на TV - 25.06.2011
ИннаДата: Суббота, 25.06.2011, 10:23 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Майкл Джексон на TV - 25.06.2011
Программа телепередач

MuzTV

06:30
Майкл Джексон: "Я люблю вас!"
Золотая коллекция лучших клипов поп-короля. - Просмотр онлайн

08:00
"Майкл Джексон. Дань восхищения "
Поклонники Майкла Джексона отдают дань великому кумиру нескольких поколений. - Просмотр онлайн

11:00
ПРЕМЬЕРА! "МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВИВАТ, КОРОЛЬ, ВИВАТ!"
Майкл Джексон - истинный и единственный король поп-музыки. Это утверждение не требует доказательств. Но, для неверующих, мы всё-таки готовы его доказать! - Просмотр онлайн

23:50
ПРЕМЬЕРА! "Миллионы Майкла Джексона"
Он тратил миллиарды, а зарабатывал всего лишь миллионы! Кто позаботится о его детях? Кому он завещал свое состояние? И сколько стоит Майкл Джексон после своей смерти? -

00:20
"МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВИВАТ, КОРОЛЬ, ВИВАТ!"
Майкл Джексон - истинный и единственный король поп-музыки. Это утверждение не требует доказательств. Но, для неверующих, мы всё-таки готовы его доказать!

00:50
"Майкл Джексон. 100 лучших шоу всех времен"

01:20
Майкл Джексон: "Я люблю вас!"
Золотая коллекция лучших клипов поп-короля.

MTV-Россия

14:00 Michael Jaсkson Speсial
15:00 10 песен Майкла Джексона
16:00 MTV Speсial: Майкл
16:30 Майкл Джексон - Король Поп Музыки
18:10 Майкл Джексон: лучшие выступления на телевидении
19:00 Жертвы шоу-бизнеса: Майкл Джексон
19:20 Последние дни Майкла Джексона

День памяти Майкла Джозефа Джексона на Europa Plus TV

http://www.europaplustv.com/

25 июня 2009 года мир потерял великого музыканта, короля поп-музыки Майкла Джексона. С Майклом у каждого связана своя история. Его музыка для многих была той самой возможностью обрести надежду, которой лишали обстоятельства и внешние факторы. “Remember the time”, “Billy Jean”, “Black or White”, “The Earth song”, “Thriller”, “Bad”, “Dirty Diana” – песни, которые всегда будут отзываться в сердцах миллионов людей. Его хореографию на сцене копируют новые молодые звезды, его лунную походку так и не смог никто повторить. Майкл стал иконой еще при жизни и спасал своей музыкой множество людей. Масштабы его личности сложно переоценить, ведь он, без всяких сомнений, изменил этот мир.

Именно с появлением клипов Майкла музыкальное телевидение поднялось на другую ступень развития. Применение самых последних технологий в клип-мейкерстве Джексона побудило и других исполнителей создавать видео на том же уровне.

Интерес к персоне Майкла Джексона был всегда высок, и даже несколько лет сценического молчания и наличия лишь медийных скандалов не повлияли на популярность музыканта. Последнее шоу Майкла - самый яркий тому пример.

Человек, который принес с собой в это мир волшебство. Легенда, чье творчество является вдохновением для миллионов людей. Жертва публичности, съеденная жадными до скандала журналистами.

Europa Plus TV вспоминает культовую личность современной поп-музыки и отдает дать уважения одному из самых гениальных артистов за всю историю мира. 25 июня 2011 года на телеканале Europa Plus TV будет Днем памяти Майкла Джексона. В этот день мы вспомним его музыку и покажем лучшие работы легенды.
25 июня. Майкл на Europa plus TV.
http://www.advertology.ru/article90782.htm

Конкурс для всех фанатов Короля поп-музыки от телеканала Europa Plus TV

ИннаДата: Суббота, 25.06.2011, 10:30 | Сообщение # 2

Москва. РАДИО 7
«НЕДЕЛЯ ДЖЕКСОНА» НА РАДИО 7

http://www.radiogrom.com/radio_news/index.php?id=3735

В дни, когда весь мир вспоминает короля поп-музыки Майкла Джексона, Радио 7 проводит эфирную акцию «Неделя Джексона»!

С 20 по 26 июня каждый час в эфире Радио 7 - лучшие песни великого Майкла, а с 7:00 до 00:00 по московскому времени – розыгрыши его культового альбома “Thriller”, ставшего бестселлером за всю историю звукозаписывающей индустрии.

Обладателями платинового диска станут авторы самых оригинальных сообщений, оставленных кумиру на автоответчике Радио 7 : (495) 627-11-65.

Майкл Джозеф Джексон – один из самых любимых и влиятельных артистов последнего времени, оставивший неизгладимый след в популярной музыке и культуре. Пять сольных альбомов Джексона - "Off the Wall", "Thriller", "Bad", "Dangerous" и "History" остаются одними из самых продаваемых в мире. На протяжении всей своей удивительной карьеры Джексон продал 750 миллионов записей, стал обладателем 13 статуэток Грэмми, а также получил награду American Music Award как «Артист века». Книга рекордов Гиннесса признала его самым успешным исполнителем. Майкл Джексон вошел в шоу-бизнес в 11 лет, когда вместе со своими братьями начал выступать в группе The Jackson 5. В начале 80-х певец стал законодателем новой формы музыкального видео, представив публике сногсшибательные клипы "Billie Jean", "Beat It" и "Thriller". Неповторимое звучание музыки, стиль одежды и танцевальные движения Майкла Джексона остаются эталоном для большинства мировых артистов. А число поклонников короля поп-музыки, даже после его трагической смерти, растет с каждым днем.

ИннаДата: Суббота, 25.06.2011, 12:36 | Сообщение # 3

M1 TV (Телеканал Украины)
http://m1.tv/ua/products/emonenews/2011/06/25/07/25/00/

25 червня М1 присвятить ефір пам’яті Короля поп-музики

Цього літа виповнюється два роки з дня трагічної смерті «Короля поп-музики» — Майкла Джексона. Він помер раптово, від зупинки серця.

25 червня телеканал М1 вшанує світлу пам’ять поп-короля. В цей день Перший музичний покаже спеціальний випуск програми «Вершки. Майкл Джексон» о 17:00. Ми вкотре згадаємо, з чого Майкл Джексон починав, розповімо про його кар’єру, про таємниці приватного життя, про його маєток Neverland і, звісно, про його трагічну смерть. Також у цей день, 25 червня, з 20:40 на М1 — півтори години найкращих кліпів співака.

Світла пам’ять...

25 июня телеканал М1 посвятит свой эфир памяти легендарного исполнителя Майкла Джексона. Об этом сообщила пресс-служба канала. В этот день М1 покажет специальный выпуск программы «Сливки. Майкл Джексон», которая выйдет в 17.00. В программе будет рассказываться о начале карьеры американского поп-короля, о тайнах его личной жизни, о ранчо Neverland и конечно о его трагической смерти.
Вечером, начиная с 20.40 на протяжении полтора часов М1 будет транслировать клипы исполнителя.

Светлая память...

ElenaMJДата: Суббота, 25.06.2011, 13:17 | Сообщение # 4

Quote (Инна)
25 червня М1 присвятить ефір пам’яті Короля поп-музики

ДА ИННОЧКА ПОХОЖЕ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО У НАС ПОКАЖУТ MJ1
Я В ПОЛНОМ УЖАСЕ ПО MTV УКРАИНА ВООБЩЕ Н И Ч Е Г О,ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ ВАШЕГО...

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ИннаДата: Суббота, 25.06.2011, 16:58 | Сообщение # 5

Если кто-то пропустил сегодня передачи на Mуз TV или MTV - на сайте On Tv Time они в архиве для просмотра:
Mуз TV - http://www.ontvtime.ru/records/muztv.html
MTV - http://www.ontvtime.ru/records/mtv-2.html

ЛеликДата: Суббота, 25.06.2011, 17:09 | Сообщение # 6

Quote (Инна)
Если кто-то пропустил сегодня передачи на Mуз TV или MTV

Это как раз про меня. Инночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ссылки!!! Вечерком приду и обязательно посмотрю!!!!

Сообщение отредактировал Лелик - Суббота, 25.06.2011, 17:10

ИннаДата: Суббота, 25.06.2011, 17:24 | Сообщение # 7

Quote (Лелик)
Это как раз про меня. Инночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ссылки!!! Вечерком приду и обязательно посмотрю!!!!

Ещё у нас на сайте многие из этих передач есть для просмотра онлайн - http://www-inna.ucoz.ru/index/0-169

Lan@Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:34 | Сообщение # 8

Quote (Инна)
Ещё у нас на сайте многие из этих передач есть для просмотра онлайн - http://www-inna.ucoz.ru/index/0-169

Инночка, спасибо огромное,
У нас ничего этого нет

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

НюДата: Суббота, 25.06.2011, 17:41 | Сообщение # 9

Здравствуйте,Инна!Никак не могу толком зарегистрироваться,не получается.У меня к Вам большая просьба,где можно посмотреть передачи про Майкла,которые шли или идут по "Европе+"(у меня нет этого канала).Спасибо заранее.

ИннаДата: Суббота, 25.06.2011, 18:02 | Сообщение # 10

Quote (Ню)
где можно посмотреть передачи про Майкла,которые шли или идут по "Европе+"(у меня нет этого канала)

Здравствуйте. К сожалению, Europa Plus TV не вещает в интернете, этот канал доступен для просмотра абонентам спутникового ТВ, имеющим антенны, нацеленные на 36 градусов ВД, а также абонентам кабельных сетей, список которых постоянно растет.
Здесь информация: http://www.europaplustv.com/order
Quote (Инна)
25 июня 2011 года на телеканале Europa Plus TV будет Днем памяти Майкла Джексона. В этот день мы вспомним его музыку и покажем лучшие работы легенды.

Думаю, что ничего нового они не покажут, только видеоклипы или что-то из концертов, всё это можно и на сайте посмотреть.

НюДата: Суббота, 25.06.2011, 19:14 | Сообщение # 11

Спасибо за ответ.У меня как раз есть спутниковое телевидение,но к сожалению не вовремя сломался ресивер.,не повезло.Аня.

НюДата: Суббота, 25.06.2011, 19:18 | Сообщение # 12

Как вы относитесь к голосованиям?По "Бридж TV" идёт опять дурацкое голосование-Майкл и Бибер.Аня.

ИннаДата: Суббота, 25.06.2011, 19:40 | Сообщение # 13

Quote (Ню)
Как вы относитесь к голосованиям?По "Бридж TV" идёт опять дурацкое голосование-Майкл и Бибер.Аня.

Аня, для голосований у нас есть отдельные темы на форуме:
http://www-inna.ucoz.ru/forum/32-164-1
http://www-inna.ucoz.ru/forum/32-151-1

ИннаДата: Суббота, 25.06.2011, 20:09 | Сообщение # 14

Quote (Инна)
11:00
ПРЕМЬЕРА! "МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВИВАТ, КОРОЛЬ, ВИВАТ!"
Майкл Джексон - истинный и единственный король поп-музыки. Это утверждение не требует доказательств. Но, для неверующих, мы всё-таки готовы его доказать!

Посмотрела только что эту передачу! Это одна из самых лучших передач о Майкле! Смотрела со слезами..... MJ1

НатусикДата: Суббота, 25.06.2011, 20:20 | Сообщение # 15

Quote (Инна)
Посмотрела только что эту передачу!

мне кажется, эту передачу я видела на Музе раньше... а они пишут "премьера"...
Quote (Инна)
Это одна из самых лучших передач о Майкле!

Ура !!!! надеюсь, что не ошибаюсь и это действительно она !!!

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

ИннаДата: Суббота, 25.06.2011, 20:39 | Сообщение # 16

Quote (Натусик)
мне кажется, эту передачу я видела на Музе раньше... а они пишут "премьера"...

Я эту передачу точно не видела раньше. Думаю, что это действительно была премьера.

НатусикДата: Суббота, 25.06.2011, 20:43 | Сообщение # 17

Quote (Инна)
Я эту передачу точно не видела раньше.

если ты не видела, значит я тоже не видела biggrin , просто название такое знакомое...

ИннаДата: Суббота, 25.06.2011, 20:50 | Сообщение # 18

Quote (Натусик)
если ты не видела, значит я тоже не видела

так а ты её сегодня смотрела?

Lucky1Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:54 | Сообщение # 19

Quote (Инна)
Если кто-то пропустил сегодня передачи на Mуз TV или MTV - на сайте On Tv Time они в архиве для просмотра

ООООООООООООООО, АААААААААААААААААААА, КАКОЙ ПОДАРОК ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СМОТРИТ ЯЩИК!!!!!!!!!!!!!!! ИННОЧКА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НатусикДата: Суббота, 25.06.2011, 20:55 | Сообщение # 20

Quote (Инна)
так а ты её сегодня смотрела?

Иннусь, я уже не помню... я не до конца все передачи досмотрела. Помню только, что были незнакомые кадры, но как передача называлась - не помню. Зайду завтра в архив, ссылку на который ты дала и посмотрю !!!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Майкл Джексон на TV - 25.06.2011 (Программа телепередач)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, мила60, tionella, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, 89530177983