Майкл Джексон на TV - 25.06.2011 - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 5«12345»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Майкл Джексон на TV - 25.06.2011 (Программа телепередач)
Майкл Джексон на TV - 25.06.2011
ElenaMJДата: Суббота, 25.06.2011, 21:05 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Quote (Lucky)
ООООООООООООООО, АААААААААААААААААААА, КАКОЙ ПОДАРОК ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СМОТРИТ ЯЩИК!!!!!!!!!!!!!!! ИННОЧКА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ТАК-ЖЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ИННОЧКЕ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ИннаДата: Суббота, 25.06.2011, 21:24 | Сообщение # 22

Quote (Lucky)
ИННОЧКА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (ElenaMJ)
Я ТАК-ЖЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ИННОЧКЕ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Quote (Натусик)
Зайду завтра в архив, ссылку на который ты дала и посмотрю !!!

Quote (Инна)
11:00
ПРЕМЬЕРА! "МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВИВАТ, КОРОЛЬ, ВИВАТ!"
Майкл Джексон - истинный и единственный король поп-музыки. Это утверждение не требует доказательств. Но, для неверующих, мы всё-таки готовы его доказать!

Очень хорошая передача! Там имя Майкла прославляют и очищают от слухов.

ElenaMJДата: Суббота, 25.06.2011, 22:08 | Сообщение # 23

КАНАЛ МЕГАСПОРТ 26.06
17:50 ТАЙНЫ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ЛеликДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:58 | Сообщение # 24

Quote (Инна)
Ещё у нас на сайте многие из этих передач есть для просмотра онлайн

Инночка!!! Огромнейшее Вам СПАСИБО!!! За внимание к каждому на этом сайте, за Вашу отзывчивость, СПАСИБО!
И, в этот особенный день, день памяти... хочу сказать всем посетителям этого замечательного сайта, всем поклонникам: Спасибо за Вашу любовь к Майклу!!! Спасибо, за вашу искренность и понимание!
А Майклу.... Майклу сказать, как бесконечно я Его люблю........

Сообщение отредактировал Лелик - Воскресенье, 26.06.2011, 01:01

ИннаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:57 | Сообщение # 25

Quote (Лелик)
Инночка!!! Огромнейшее Вам СПАСИБО!!!

НатусикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:02 | Сообщение # 26

Quote (Инна)
Очень хорошая передача! Там имя Майкла прославляют и очищают от слухов.

пошла смотреть MJ9 , очень хочу порадоваться за Майкла !!!

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

Tatyana74Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:10 | Сообщение # 27

Я тоже хочу выразить Инночке благодарность.Мне, например вчера некогда было смотреть телик. Зато посмотрю сегодня, благодаря Инне. Спасибо!

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

НатусикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:36 | Сообщение # 28

Quote (Инна)
"МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВИВАТ, КОРОЛЬ, ВИВАТ!"

Замечательная передача !!! ни одного плохого слова о Майкле. Понимание и принятие Его поступков.
Эта передача - настоящая Дань памяти Великого Человека !

ИннаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:43 | Сообщение # 29

Quote (Натусик)
ни одного плохого слова о Майкле. Понимание и принятие Его поступков.

Даже этот инцидент в Берлине с Бланкетом упомянули, говоря о Майкле только хорошее! Тут-же показали фрагмент из мультфильма Король-Лев, когда царь Лев показывает с высоты своего наследника - и прокомментировали жест Майкла как традицию, королевский жест. (В одной из передач, помню, адвокат Майкла Брайан Оксман в тот период, когда это произошло, и Майкла обвиняли - так-же прокомментировал этот момент.) Сколько пересмотрела видеосюжетов об этом инциденте - везде Майкла выставляли не в лучшем свете, а в этой передаче - впервые ни одного плохого слова.
Чувствовалось во всём репортаже только уважение к Майклу, упомянули и о его благотворительных делах, и о его великих достижениях! Спасибо Муз TV за эту передачу! Вот на какой канал должны ровняться mtv, которые как всегда говорили о Майкле в этот день с присущим им сарказмом! (((

НатусикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:01 | Сообщение # 30

Quote (Инна)
инцидент в Берлине с Бланкетом упомянули, говоря о Майкле только хорошее! Тут-же показали фрагмент из мультфильма Король-Лев, когда царь Лев показывает с высоты своего наследника - и прокомментировали жест Майкла как традицию, королевский жест.

Да-да-да !!! меня так порадовал этот момент !!!
понятное дело, что люди отрицательно реагировали на этот поступок Майкла. Если честно, когда я увидела это в первый раз, то расстроилась, что Майкл сделал это, потому что реакция последовала очень жёсткая. Никто и не подумал, что Им управляло отцовское желание показать миру своего сына.
Quote (Инна)
Спасибо Муз TV за эту передачу! Вот на какой канал должны ровняться mtv, которые как всегда говорили о Майкле в этот день с присущим им сарказмом! (((

Полностью согласна с тобой ! уже говорила, но повторюсь, передача на mtv "10 песен Майкла Джексона." озвучивается таким голосом, слушать неприятно, как будто байки рассказывают..

ElenaMJДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:01 | Сообщение # 31

Quote (Инна)
Посмотрела только что эту передачу! Это одна из самых лучших передач о Майкле! Смотрела со слезами.....

ВОТ И Я ПОСМОТРЕЛА! СПАСИБО!!! ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!!! МОЛОДЦЫ МУЗ ТВ biggrin

натаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:05 | Сообщение # 32

МУЗ МОЛОДЦЫ , ПОКАЗАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПЕРЕДАЧИ , ВСЕ ТАКИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ , СПАСИБО ИМ ! MJ2

Libra1510Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:52 | Сообщение # 33

РЕБЯТА!! А ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ НА МУЗ ТВ ПИСЬМО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ПЕРЕДАЧИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ МАЙКЛУ!!! smile smile smile

НатусикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:54 | Сообщение # 34

Quote (Libra1510)
РЕБЯТА!! А ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ НА МУЗ ТВ ПИСЬМО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ПЕРЕДАЧИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ МАЙКЛУ!

Давайте !!! и ещё надо им выразить особую благодарность за премьеру передачи "МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВИВАТ, КОРОЛЬ, ВИВАТ!" smile

ElenaMJДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:58 | Сообщение # 35

Quote (Libra1510)
А ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ НА МУЗ ТВ ПИСЬМО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ПЕРЕДАЧИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ МАЙКЛУ!!!

натаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:00 | Сообщение # 36

Quote (Libra1510)
А ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ НА МУЗ ТВ ПИСЬМО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ПЕРЕДАЧИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ МАЙКЛУ!!!
я уже написала , от себя biggrin

77Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:05 | Сообщение # 37

Quote (Libra1510)
ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ НА МУЗ ТВ ПИСЬМО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ПЕРЕДАЧИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ МАЙКЛУ!!! smile smile smile

ДАВАЙТЕ.С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

ИннаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:08 | Сообщение # 38

Quote (Libra1510)
РЕБЯТА!! А ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ НА МУЗ ТВ ПИСЬМО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ПЕРЕДАЧИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ МАЙКЛУ!!!

Quote (Натусик)
Давайте !!! и ещё надо им выразить особую благодарность за премьеру передачи "МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВИВАТ, КОРОЛЬ, ВИВАТ!"

У меня тоже возникла эта мысль после просмотра передачи Виват Король!!!!!! Обязательно нужно их поблагодарить!

Libra1510Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:08 | Сообщение # 39

Quote (ната)
я уже написала , от себя

НАТОЧКА!!! МОЛОДЧИКА!!! ОПЕРАТИВНО!!! Я СЕГОДНЯ СОВСЕМ ТУГО СООБРАЖАЮ. КТО ВОЗЬМЕТСЯ СОСТАВИТЬ ТЕКСТ ПИСЬМА? smile smile smile

НатусикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:10 | Сообщение # 40

Quote (Libra1510)
КТО ВОЗЬМЕТСЯ СОСТАВИТЬ ТЕКСТ ПИСЬМА?

а я думала, что мы все, как Наточка, от себя напишем !!! biggrin Предлагаешь один текст для всех написать ?! smile

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Майкл Джексон на TV - 25.06.2011 (Программа телепередач)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: irena, blanket1, Оксанчик, майклпэрис, 0684, Lunarian, kuzina251281, Vera23