Майкл Джексон на TV - 25.06.2011 - Страница 5 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Майкл Джексон на TV - 25.06.2011 (Программа телепередач)
Майкл Джексон на TV - 25.06.2011
wwwtaperДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:52 | Сообщение # 81

Статус: Offline

ДЕВОЧКИ!!! КТО НЕ ВИДЕЛ ФИЛЬМ ПО МУЗУ МИЛЛИОНЫ МАЙКЛА ДЖЕКСОНАМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ http://debilizator.tv/tv.cgi?kanal=14&time=1309031400
ТАМ ПРО НОВОСТИ А ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ ФИЛЬМ.

ElenaMJДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:04 | Сообщение # 82

Quote (ElenaMJ)
КАНАЛ МЕГАСПОРТ 26.06
17:50 ТАЙНЫ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

ДЕВОЧКИ ВЧЕРА МНЕ УДАЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ.НА САЙТЕ ТАКОЙ КАЖЕТСЯ НЕТ(ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) МОЖЕТ ЕСТЬ ССЫЛКА НА АРХИВ ЭТОГО КАНАЛА?

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ElenaMJДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:30 | Сообщение # 83

Quote (Инна)
Обратная связь

ОТПРАВИЛА СЕГОДНЯ)

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ElenaMJДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:31 | Сообщение # 84

Quote (wwwtaper)
ТАМ ПРО НОВОСТИ А ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ ФИЛЬМ.

ТАНЮША СПАСИБО Я НЕ ВИДЕЛА MJ10

irenaДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:36 | Сообщение # 85

я вообще,не смотрела ни одной передачи....мне единственно интересно,что было на бридж тв 25?...

Ирка)Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:34 | Сообщение # 86

Quote (irena)
что было на бридж тв 25?...

на бридже после ин-тайма поставили час Майкла...сначала шло голосование, кто лучше: Майкл или Бибер..Майл выиграл и поэтому его клипы крутили там час...

каждый охранник желает знать где стоит фанат)

irenaДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:42 | Сообщение # 87

Quote (Ирка))
на бридже после ин-тайма поставили час Майкла...

а в интайме были разные артисты,как обычно или только майкла решили крутить?

Ирка)Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:49 | Сообщение # 88

Quote (irena)
а в интайме были разные артисты,как обычно или только майкла решили крутить?

а вот этого я не знаю...я тока на час Майкла успела....

каждый охранник желает знать где стоит фанат)

77Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:08 | Сообщение # 89

Красно-черная кожаная куртка, в которой Майкл Джексон в 1983 году снимался в клипе на песню «Thriller», была продана с аукциона Julien's за $1,8 млн, в 9 раз больше предварительной оценки ($200 тысяч). Торги прошли в Калифорнии в воскресенье, 26 июня, спустя день после двухлетней годовщины смерти певца.

Подобная же куртка находит в Зале славы рок-н-ролла, но и куртка, предложенная к продаже на аукционе, также была использована во время съемок клипа. Певец подарил её своим костюмерам, сделав соответствующую дарственную надпись на подкладке. Часть выручки от торгов планиурется направить на содержание заповедника Shambala, где сейчас обитают бенгальские тигры Триллер и Сабу, ранее принадлежавшие Джексону.

Покупателем стал Мильтон Веррет из Техаса – биржевой игрок, бизнес-консультант, коллекционер и филантроп, как он сам себя характеризует на собственном сайте. Он планирует выставить реликвию в детской больнице в родном Остине, а также организовать благотворительные показы, чтобы собрать деньги для помощи больным детям.

«Thriller» стал шестым студийным альбомом в сольной карьере Майкла Джексона. Он записывался в течение 1982 года, а в продажу поступил в ноябре 1982 года. На следующий год Джексон представил публике одноименный с альбомом короткометражный фильм ужасов, котырй представлял собой расширенный клип на заглавную песню пластинки. Режиссером клипа был Джон Лэндис («Братья Блюз», «Американский оборотень в Лондоне»).

Тeги: Майкл Джексон, Thriller

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

77Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:29 | Сообщение # 90

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 28 июня. Недавно поклонники Майкла Джексона отмечали вторую годовщину со дня его смерти. Но, пишет Raut.Ru, обстоятельства кончины звезды все еще остаются загадочными.

Процесс по делу личного врача Майкла Джексона, обвиняющегося в непреднамеренном убийстве, был перенесен на сентябрь. Доктор Конрад Мюррей обвиняется в том, что назначил певцу слишком большую дозу опасного препарата, который и явился причиной смерти легендарного исполнителя.

Однако адвокаты личного врача Джексона настаивают на том, что их подзащитный невиновен, и выдвигают версию самоубийства. Да, кардиолог Конрад Мюррей признал, что прописал поп-идолу сильнодействующий препарат, но по просьбе самого Майкла, который использовал его как снотворное. Ла Тойя, экстравагантная сестра певца, подтвердила в своей книге, опубликованной буквально несколько дней назад, что доктор Мюррей является просто козлом отпущения. Слишком много людей замешано в смерти Майкла Джексона, — уверена сестра поп-звезды. По словам Ла Тойи, брат говорил ей о своих подозрениях.

Майкл Джексон скоропостижно скончался 25 июня 2009 года. Полиция Лос-Анджелеса пришла к выводу, что причиной его смерти стала передозировка «Пропофола», сильнодействующего анестетика.

По другим, неофициальным, данным, причиной смерти стал не столько пропофол, сколько «смертельная комбинация препаратов». В день смерти Джексона его личный врач Конрад Мюррей, по его собственным словам, помимо пропофола дал певцу «Валиум» (диазепам), «Ативан» (лоразепам) и «Версед» (мидазолам). Отметим, что кардиологу, обвиняемому в непредумышленном убийстве, разрешено продолжать заниматься врачебной практикой в штате Калифорния.

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Майкл Джексон на TV - 25.06.2011 (Программа телепередач)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Nike, olegfilimonow, angi16, Клариччи, Ivan, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, Vera23, alenka_21, Вика), Феникс