Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Благотворительность
Благотворительность
ИннаДата: Среда, 07.09.2011, 10:08 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Благотворительность

teto4kaДата: Среда, 07.09.2011, 10:08 | Сообщение # 2

Девочки, я живу в Украине в небольшом городке Харцызске Донецкой области. При детском отделении городской поликлиники разновозрастные малыши ждут распределения в детские дома области. Тут они находятся до тех пор, пока не будут оформлены документы. Для содержания детишек постоянно необходимы средства. Я пытаюсь собрать эти средства для того, чтобы купить на них детское питание, вещи, средства гигиены для малышей. Просто деньгами отдавать не хочу, переживаю, что деньги пойдут на потребности всей поликлиники, а детям мало что достанется. Мы с ребятами (я работаю в школе) постоянно помогаем этим деткам. Просто хотелось бы помощи немного другого уровня. Отчеты по движению денег на счету и чеки обязуюсь периодически выкладывать. Если вам не сложно, помогите этим ребятишкам!
Брошенные дети- сверточки, кулечки,
Вы- ничьи сыночки, впрочем, как и дочки.
Крохотные ручки, голубые веки...
Как же вы посмели, люди- человеки?
Брошенные дети преданы заранье
То ли на забвенье, то ли на закланье.
Все , что им осталось: органы опеки...
Будьте милосердны, люди- человеки!
Брошенные дети - слабые травинки,
В лицах ни искринки, ни живой кровинки.
Их глаза, как бездна: не постичь вовеки...
Вы им помогите, люди- человеки!!!!!

Счет для оказания материальной помощи:
Яндекс. Деньги 410011105241635
ДЛЯ ПОЧТОВОГО ПЕРЕВОДА:
86700 Украина Донецкая область г. Харцызск ул. Некрасова д.72
Получатель: Савчук Лариса Васильевна
Контакты: lorisa- savchuk @yandex.ru

NikeДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:30 | Сообщение # 3

ИННА, А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ КАКОВА ДОЛЖНА БЫТЬ СУММА В ПОМОЩЬ ДЕТКАМ. МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕМ НАМ С НАШЕГО САЙТА СОБРАТЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ И ВЫСЛАТЬ НА УКРАИНУ.Я ДУМАЮ ТАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО.Я МОГУ НАЧАТЬ С ТРЕХ ТЫСЯЧ.ВОПРОС КТО И КАК БУДЕТ СОБИРАТЬ СРЕДСТВА.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

ИннаДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:55 | Сообщение # 4

Леночка, этот вопрос можно решить с Ларисой (teto4ka) - она организатор.

NikeДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:34 | Сообщение # 5

Инна, спасибо

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

teto4kaДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:20 | Сообщение # 6

Девоньки, сумма совершенно не обязательно должна исчисляться в тысячах. Мои ж вы хорошие! Спасибо большое за отзывчивость. Думаю, что малышам помогут даже самые небольшие средства, какие Вы сможете перечислить, главное, что они будут подарены от чистого сердца! Еще раз повторюсь: все движения по счету и чеки от покупок подарков Дому малютки от нас обязуюсь выкладывать. Понимаю, что это помощь для совершенно небольшого количества детишек, но я для себя решила, что нужно начинать с малого. С того, кто требует помощи рядом с тобой.

SmailДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:29 | Сообщение # 7

Какое великое дело ты Лариса Делаешь! Я присоединюсь к этому в ближайшие дни! У тебя Великое сердце!!! Спасибо!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Сообщение отредактировал Smail - Понедельник, 12.09.2011, 23:30

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Благотворительность
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Libra1510, Nike, Micholes, alenka_21