Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 27«12342627»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Петиции против Оскорбления Майкла Джексона Еленой Малышевой
Петиции против Оскорбления Майкла Джексона Еленой Малышевой
MJFanForeverДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:56 | Сообщение # 21

Статус: Offline

я тоже подписала петицию, написала Эрнсту на 1-ый канал и самой Малышевой с ее сайта...................
когда услышала, ЧТО она говорит про Майкла просто расплакалась, как ребенок..............

MJFanForeverДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:59 | Сообщение # 22

здесь можно написать Эрнсту - http://www.1tv.ru/person/133
а здесь Малышевой - http://www.zdorovieinfo.ru /там, где обратная связь/

а вот ее блог на первом - http://www.1tv.ru/person/61

Сообщение отредактировал MJFanForever - Понедельник, 03.10.2011, 02:02

лиечкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:18 | Сообщение # 23

Нашла, посмотрела на онлайн. Пока у меня нет слов. Мне кажется, было бы правильней сначала более глубоко изучить вопрос и источники информации, а может нужно было просто прокомментировать номер и не трогать Майкла, наверное, все-таки за свои слова надо отвечать. А Гузеева молодец, сказала хорошо, слушать приятно и не касалась больных тем, может потому, что несведуща в них, что тоже приятно. Иду подписывать петицию.

натаДата: Понедельник, 03.10.2011, 06:10 | Сообщение # 24

ПОСМОТРЕЛА ВЫСТУПЛЕНИЕ , СТОЛЬКО ГОРДОСТИ ЗА НАШЕГО ЛЮБИМОГО , КОГДА РИСОВАЛИ АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ , А У ЛЮДЕЙ ОТ УДИВЛЕНИЯ РОТ БЫЛ РАСКРЫТ , МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !

ПРО МАЛЫШЕВУ - ОНА РЕШИЛА ВЫДЕЛИТЬСЯ , ПОВЕРИЛА ЖЕЛТУШНИКАМ ТЕМ САМЫМ УПАЛА В ГЛАЗАХ ВСЕХ И НЕ ТОЛЬКО ПОКЛОННИКОВ МАЙКЛА , КОГДА ОНА СКАЗАЛА " ЛЮДИ ВЫБИРАЙТЕ КУМИРОВ ПОЧИЩЕ " У МЕНЯ ТУТ ЖЕ ВЫЛЕТЕЛО - вот ДУРА ! ( извините )

конечно петицию подписала MJ2

а еще мне понравилось как люди говорили - " а говорят майкл джексон жив и все это шоу " - правильно мыслят biggrin

Tatyana74Дата: Понедельник, 03.10.2011, 10:00 | Сообщение # 25

Молодцы, что открыли эту тему. Я была вчера в шоке. Вот тебе и интеллигентный человек . \Невежда и невежд! Меня поразило, как она его оскорбляла и педофилом обозвала и наркоманом и еще добавила\, что он не занимался благотворительностью. Я таких дур еще не видела, Простите, но она тварь, я бы хотела, чтобы она вылетела с телевидения.

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:32 | Сообщение # 26

Quote (MJFanForever)
здесь можно написать Эрнсту - http://www.1tv.ru/person/133
а здесь Малышевой - http://www.zdorovieinfo.ru /там, где обратная связь/

а вот ее блог на первом - http://www.1tv.ru/person/61

О я обязательно напишу и тут!!! Пусть ей будет стыдно до конца ее дней.

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:34 | Сообщение # 27

Quote (Tatyana74)
Молодцы, что открыли эту тему. Я была вчера в шоке. Вот тебе и интеллигентный человек . \Невежда и невежд! Меня поразило, как она его оскорбляла и педофилом обозвала и наркоманом и еще добавила\, что он не занимался благотворительностью. Я таких дур еще не видела, Простите, но она тварь, я бы хотела, чтобы она вылетела с телевидения.

Поддерживаю. Она отвратительна.

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:35 | Сообщение # 28

Я спросить еще хотела, а руководство первого канала и передачи минута Славы увидят эту петицию? Она же как самостоятельный сайт оформляется.

Tatyana74Дата: Понедельник, 03.10.2011, 10:37 | Сообщение # 29

Я подписала и вконтакте выложила. Девочки это оставлять безнаказанным нельзя!!!!

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

Tatyana74Дата: Понедельник, 03.10.2011, 10:39 | Сообщение # 30

Quote (NataliyR)
Я спросить еще хотела, а руководство первого канала и передачи минута Славы увидят эту петицию? Она же как самостоятельный сайт оформляется.

ну надо наверное Эрнсту эту ссылку скинуть

(Л.Толстой)

ИннаДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:48 | Сообщение # 31

ПОЗОР!!!!!! Это же надо так опозориться!! У меня нет слов и нервы на пределе! Сколько миллионов человек всё это услышали!! Тут не просто петицию надо подписывать, а пойти на её сайт и там ей лично высказаться!!!
Петицию подписала (N1514, комментарий 471)

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:37 | Сообщение # 32

Quote (Tatyana74)
Я подписала и вконтакте выложила. Девочки это оставлять безнаказанным нельзя!!!!

Я еще вчера дважды написала свое мнение, и сегодня еще 3 раза. Сейчас еще по новым ссылкам напишу.

Quote (Tatyana74)
ну надо наверное Эрнсту эту ссылку скинуть

Я думаю надо прямо на первом канале написать в редакцию официальное письмо и всем подключиться. Только писать нужно без оскорблений в сторону "ммм".

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:39 | Сообщение # 33

Quote (Инна)
Петицию подписала (N1514, комментарий 471)

там меняется номер комментария, показывается только последних 500. На самом деле номер иной. Я сегодня зашла на ту страницу, чтобы еще раз написать и не нашла сразу своего предыдущего сообщения, оказывается оно числится с 700.

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:45 | Сообщение # 34

Quote (NataliyR)
http://www.1tv.ru/person/133

Не могу понять куда писать на этой странице. Это же официальная страница. Я вижу только графу для задания вопроса.

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:51 | Сообщение # 35

О только что в контакте пишут девчонки:

ВНИМАНИЕ! ВСЕ ДРУЗЬЯ И ПОКЛОННИКИ МАЙКЛА! ОТПРАВЬТЕ ЭТО ВСЕМ!
ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ ПРЕЗИДЕНТУ МЕДВЕДЕВУ О НАРУШЕНИИ ЗАКОНА МАЛЫШЕВОЙ Е.В., КОТОРАЯ ОСКОРБИЛА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, ПОДРЫВАЯ ЕГО РЕПУТАЦИЮ! СОСТАВЛЕНО С ЮРИСТОМ. ССЫЛКА - >

http://www.onlinepetition.ru/54b43e/petition.html

ИннаДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:53 | Сообщение # 36

Quote (NataliyR)
Не могу понять куда писать на этой странице. Это же официальная страница.

Наташа, это страница Эрнста, а вот страница Малышевой http://www.1tv.ru/person/61
Там справа можно задать ей лично вопрос.

ИннаДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:55 | Сообщение # 37

Quote (NataliyR)
О только что в контакте пишут девчонки:

ВНИМАНИЕ! ВСЕ ДРУЗЬЯ И ПОКЛОННИКИ МАЙКЛА! ОТПРАВЬТЕ ЭТО ВСЕМ!
ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ ПРЕЗИДЕНТУ МЕДВЕДЕВУ О НАРУШЕНИИ ЗАКОНА МАЛЫШЕВОЙ Е.В., КОТОРАЯ ОСКОРБИЛА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, ПОДРЫВАЯ ЕГО РЕПУТАЦИЮ! СОСТАВЛЕНО С ЮРИСТОМ. ССЫЛКА - >

Смотрите первое сообщение, там ссылка и на эту петицию

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:03 | Сообщение # 38

Quote (Инна)
Смотрите первое сообщение, там ссылка и на эту петицию

Отлично!!! Надеюсь ее накажут. И уже никто не посмеет так высказываться о Майкле!

Подписала и эту петицию. пока на 315 месте.

Надеюсь Дмитрий Анатольевич это прочтет. А что если написать на его сайт? Он же сидит часто на форумах и блоги пишет

Сообщение отредактировал NataliyR - Понедельник, 03.10.2011, 12:10

irenaДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:44 | Сообщение # 39

подписали с сестрой!
насколько я знаю эрнст очень бережлив к 1 каналу и старается не допускать таких оплошностей,если медведев пропустит эту петицию,то эрнст отзовётся.

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:58 | Сообщение # 40

Quote (irena)
подписали с сестрой!
насколько я знаю эрнст очень бережлив к 1 каналу и старается не допускать таких оплошностей,если медведев пропустит эту петицию,то эрнст отзовётся.

Будем ждать.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Петиции против Оскорбления Майкла Джексона Еленой Малышевой
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, мила60, angi16, Клариччи, Lunarian, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281