Петиции против Оскорбления Майкла Джексона Еленой Малышевой - Страница 25 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 25 из 27«122324252627»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Петиции против Оскорбления Майкла Джексона Еленой Малышевой
Петиции против Оскорбления Майкла Джексона Еленой Малышевой
77Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:04 | Сообщение # 481

Статус: Offline

Quote (wwwtaper)
ТАНЮШКА!!! ТЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ???

нет,просто написала там,где задают вопросы .естественно со своего почтового ящика пришлось отправлять.
надеюсь ,что на меня в суд она не подаст. smile
http://www.zdorovieinfo.ru/socialny_voprosy/

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

Сообщение отредактировал 77 - Воскресенье, 06.11.2011, 09:08

wwwtaperДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:06 | Сообщение # 482

77, ТАНЮШКА!!!ТАМ ЕСТЬ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. Я ТУДА НАПИСАЛА. ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЛЮНУЛА ЕЙ В РОЖУ-УЖ БОЛЬНО ФОТКА ПРОТИВНАЯ!!!

wwwtaperДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:07 | Сообщение # 483

Quote (77)
,что на меня в суд она не подаст
ЕСЛИ БУДЕТ ПОДАВАТЬ,ТО НА ВСЕХ НАС happy ЗАКАЛЕБЁТСЯ!!!

лиечкаДата: Вторник, 08.11.2011, 18:11 | Сообщение # 484

Мне на работе на глаза попалась статья. Увидела его фотографию, сердце екнуло, пришла в себя и стала читать. Перед Останкино фанаты Майкла Джексона организовали пикет с плакатами, обращенными к Эрнсту, с требованием уволить Малышеву за публичное оскорбление чести, достоинства и памяти Майкла Джексона. Может кто-то знает, чем закончился пикет?

ElenaMJДата: Вторник, 08.11.2011, 18:55 | Сообщение # 485

Quote (лиечка)
Перед Останкино фанаты Майкла Джексона организовали пикет с плакатами, обращенными к Эрнсту, с требованием уволить Малышеву за публичное оскорбление чести, достоинства и памяти Майкла Джексона

МОЛОДЦЫ КАКИЕ! ГДЕ-БЫ УЗНАТЬ О РЕАКЦИИ ЭРНСТА!?

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

sm@ilikДата: Вторник, 08.11.2011, 19:04 | Сообщение # 486

Quote (Кэлен)
Разные имена и почтовые ящики использовала

спасибо за идейку!

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

КэленДата: Вторник, 08.11.2011, 19:16 | Сообщение # 487

Quote (лиечка)
фанаты Майкла Джексона организовали пикет с плакатами, обращенными к Эрнсту

Просто умнички! Но мне кажестя, постараются замять и не привлекать внимание. Он не уволит ее
И даже если этот пикет не даст результат, фанаты - такие молодцы

"Во что веришь, то и есть" (М. Горький)

КэленДата: Вторник, 08.11.2011, 19:18 | Сообщение # 488

Quote (sm@ilik)
спасибо за идейку!

Ленусь, всегда пожалуйста

"Во что веришь, то и есть" (М. Горький)

sm@ilikДата: Среда, 09.11.2011, 15:39 | Сообщение # 489

урааааа!!!!!!!!!!!!!! у меня получилось, подписать петицыю ещё раз!!!!!!!!!!

Quote (Кэлен)
Ленусь, всегда пожалуйста

I LOVE YOU!!!!!!!

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

DianaMJJДата: Пятница, 11.11.2011, 19:53 | Сообщение # 490

интересно,а дальше дело пойдет?

Я люблю Майкла Джексона

ДорианаДата: Суббота, 12.11.2011, 19:10 | Сообщение # 491

Quote (DianaMJJ)
интересно,а дальше дело пойдет?

будем надеяться что пойдет

ЛеликДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:21 | Сообщение # 492

Девочки!!!! Пишу быстро, поэтому извиняюсь если с ошибками... сейчас включила телек, случайно наткнулась на первый канал, там опять эта минута славы... лучшие моменты или что то такое.... Опять показали эту малышеву, всю ее речь, но сказали что это только ее личное мнение, НО НЕ МНЕНИЕ ПЕРВОГО КАНАЛА!

Tatyana74Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:32 | Сообщение # 493

Лелик, а я тоже смотрела. Да там лучшие моменты минуты славы. И мне понравилось как Нагиев этот бред прокоментировал: Я бы на месте Малышевой побрился наголо, отраслил усы и свалил бы куда=нибудь в тундру, потому что многомиллиардная армия поклонников Майкла Джексона начала такое движение против нее, что я ей не завидую. Это не дословно, я примерно суть описываю. Так что Нагиев молодец!

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

ДорианаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:21 | Сообщение # 494

Quote (Tatyana74)
потому что многомиллиардная армия поклонников Майкла Джексона начала такое движение против нее, что я ей не завидую. Это не дословно, я примерно суть описываю. Так что Нагиев молодец!

это точно!!!!!

irenaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:53 | Сообщение # 495

Quote (Tatyana74)
как Нагиев этот бред прокоментировал: Я бы на месте Малышевой побрился наголо, отраслил усы и свалил бы куда=нибудь в тундру, потому что многомиллиардная армия поклонников Майкла Джексона начала такое движение против нее, что я ей не завидую.

happy happy happy happy happy happy happy happy happy нагиев красавчик жжёт! happy happy happy happy happy от него другого и нельзя было ожидать.

Сообщение отредактировал irena - Воскресенье, 13.11.2011, 17:00

Len@Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:59 | Сообщение # 496

Quote (Tatyana74)
Я бы на месте Малышевой побрился наголо, отраслил усы и свалил бы куда=нибудь в тундру, потому что многомиллиардная армия поклонников Майкла Джексона начала такое движение против нее, что я ей не завидую.

Нагиев красава!!! happy happy happy

Lan@Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:33 | Сообщение # 497

Quote (Tatyana74)
И мне понравилось как Нагиев этот бред прокоментировал: Я бы на месте Малышевой побрился наголо, отраслил усы и свалил бы куда=нибудь в тундру, потому что многомиллиардная армия поклонников Майкла Джексона начала такое движение против нее, что я ей не завидую.

Quote (Tatyana74)
Так что Нагиев молодец!

Нагиев молодец,умница! Наш человек!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

ИннаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:07 | Сообщение # 498

Quote (Лелик)
Девочки!!!! Пишу быстро, поэтому извиняюсь если с ошибками... сейчас включила телек, случайно наткнулась на первый канал, там опять эта минута славы... лучшие моменты или что то такое.... Опять показали эту малышеву, всю ее речь, но сказали что это только ее личное мнение, НО НЕ МНЕНИЕ ПЕРВОГО КАНАЛА!

Quote (Tatyana74)
Лелик, а я тоже смотрела. Да там лучшие моменты минуты славы. И мне понравилось как Нагиев этот бред прокоментировал: Я бы на месте Малышевой побрился наголо, отраслил усы и свалил бы куда=нибудь в тундру, потому что многомиллиардная армия поклонников Майкла Джексона начала такое движение против нее, что я ей не завидую. Это не дословно, я примерно суть описываю. Так что Нагиев молодец!

Девочки, большое спасибо, что написали! Я успела тоже это посмотреть (благодаря разнице во времени!)

Началось с того, что Билан начал говорить возмущенно, о том, что малышева перегнула палку (и в таком роде), и защищал Майкла Джексона, потом начали показывать фрагмент этого номера с картиной и голос за кадром сказал, что мнение малышевой принадлежит только ей и ни в коем случае не Первому каналу! Потом показали всё то что говорила малышева и Гузеева, и в конце показали Нагиева, который сказал, что не завидует малышевой и на её месте побрился бы налысо, отрастил усы и отправился бы куда-то в тундру, потому что многомилиардная армия поклонников Майкла Джексона начало такое движение против неё, что ей не позавидовать! и первый канал дарит ей по этому поводу в подарок человека-колючку, который будет ей каждое утро танцевать на кухне... и следующим выступил какой-то человек в костюме-колючке с нелепым номером.

Этот сюжет в передаче, наверное, Эрнст придумал вставить, чтобы таким образом отреагировать на движение поклонников MJ против Первого и малышевой.

77Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:19 | Сообщение # 499

Quote (Инна)
первый канал дарит ей по этому поводу в подарок человека-колючку, который будет ей каждое утро танцевать на кухне... и следующим выступил какой-то человек в костюме-колючке с нелепым номером.

так ей и надо.не зная лично человека так его оскорбить.
А мы все равно считаем,что Майкл самый лучший!!!!!!!

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

лиечкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:41 | Сообщение # 500

Quote (Инна)
Этот сюжет в передаче, наверное, Эрнст придумал вставить, чтобы таким образом отреагировать на движение поклонников MJ против Первого и малышевой

Я тоже думаю, что это и есть реакция Эрнста. Девочки, а когда эта передача была? Я не смотрела, а хочется посмотреть, как произошел весь этот разговор.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Петиции против Оскорбления Майкла Джексона Еленой Малышевой
Страница 25 из 27«122324252627»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, Lunarian