Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 27«123452627»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Петиции против Оскорбления Майкла Джексона Еленой Малышевой
Петиции против Оскорбления Майкла Джексона Еленой Малышевой
NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:00 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Quote (irena)
оплошностей

оплошностью это не назовешь, это открытое оскорбление личности.

irenaДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:05 | Сообщение # 42

Quote (NataliyR)
это открытое оскорбление личности.

наташ,для эрнста это большой косяк рабочего на канале.для него не важно личное отношение к артисту,главное без оскорблений!от этого репутация канала страдает!!!!поэтому я думаю для константина эрнста это важно.

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:12 | Сообщение # 43

Quote (irena)
поэтому я думаю для константина эрнста это важно.

С этим я не спорю.
Вообще этот проект надо закрывать. Члены жюри откровенно оскорбляют и хамят выступающим((( Есть и участники те еще, но все же в составе жюри должна присутствовать этика, для этого их туда и посадили.

А от одной ухмылки Малышевой меня тошнит(((

ИннаДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:20 | Сообщение # 44

Светлана (Mariluz) дала ещё одну ссылку на петицию, но в ней неправильно оформлена графа 'Кому', но тем не менее подписываем!

Уволить Елену Малышеву с первого канала !

Уважаемый Константин Львович Эрнст , от лица всех поклонников Майкла Джексона просим вас уволить Елену Малышеву с первого канала . Так как извинений уже будет не достаточно !

Tatyana74Дата: Понедельник, 03.10.2011, 13:42 | Сообщение # 45

Подписала, обязательно. Что б ее распределили куда-нибудь в Магадан в тюремную больницу. Подписей еще маловато, я 51.

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:49 | Сообщение # 46

Quote (Инна)

Уважаемый Константин Львович Эрнст , от лица всех поклонников Майкла Джексона просим вас уволить Елену Малышеву с первого канала . Так как извинений уже будет не достаточно !

Подписала. я 55.

Не могу остановится. На всех своих страничках ссылки отправила. Не могу успокоиться(((

Сообщение отредактировал NataliyR - Понедельник, 03.10.2011, 14:44

Lan@Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:14 | Сообщение # 47

Подписала,я 64. Очень надеюсь,что за свое хамство,ложь и невежество эта курица понесет достойное наказание

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

irenaДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:40 | Сообщение # 48

Quote (Инна)

подписала

NikeДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:54 | Сообщение # 49

http://www.onlinepetition.ru/54b43e/petition.html подписала 901

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

77Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:34 | Сообщение # 50

ВСЕ.И Я ПОДПИСАЛА И НАСТЯ.

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

wwwtaperДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:36 | Сообщение # 51

Я СМОТРЕЛА ЗДЕСЬ .
ДЕВОЧКИ!!!Я ПЛАЧУ. У МЕНЯ УЖЕ СИЛ НИКАКИХ НЕТ ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ НЕУЖЕЛИ ЭТА ДУРА НЕ ВИДИТ ,ЧТО ОНА ПРОСТО ПОСМЕШИЩЕ!!! ВЕСЬ ЗАЛ В ШОКЕ!!!ГУЗЕЕВА МОЛОДЕЦ!!
Я 3104 - НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ
990 - ПРЕЗИДЕНТУ
75-уволить

MJFanForeverДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:09 | Сообщение # 52

подписала все петиции - президенту и Эрнсту . Президенту - 914, уволить - 79, Эрнсту не помню, т.к. вчера писала, номер не запомнила................
на фейсбуке поднимают зарубежных фанов подписать 2 петиции - президенту и Эрнсту, уже выложили ссылки

ElenaMJДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:40 | Сообщение # 53

Я ТОЖЕ ВСЕ ПОДПИСАЛА!
Quote (MJFanForever)
на фейсбуке поднимают зарубежных фанов подписать 2 петиции - президенту и Эрнсту, уже выложили ссылки

НО ЕСЛИ РУКОВОДСТВО ПРОИГНОРИРУЕТ-ЭТО ЗАГОВОР.

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:51 | Сообщение # 54

Quote (MJFanForever)

Я тоже поделилась ссылкой на фейсбуке. Сегодня весь день я сама не своя, настрения нет(((

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:59 | Сообщение # 55

Quote (ElenaMJ)
НО ЕСЛИ РУКОВОДСТВО ПРОИГНОРИРУЕТ-ЭТО ЗАГОВОР

пока ничего не слышно(((

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:03 | Сообщение # 56

Вот ссылка на форум первого канала, как раз на передачу Минута славы. Уж тут заметить не возможно...
Хотя и удалить могут наши сообщения.
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=441483

MJFanForeverДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:04 | Сообщение # 57

на фейсбуке есть группа "One Rose For Michael" , которая каждый год собирает деньги на отправку роз на Форест Лоун, они также проводят разные благотворительные акции, у них есть связь с семьей Майкла, один из членов группы в данный момент находится в ЛА, присутствует на суде и т.п. Естественно, что в этой группе собрались поклонники Майкла, ссылки с петициями президенту России и Эрнсту разместили именно в этой группе - больше шансов, что люди откликнуться....................

MJFanForeverДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:08 | Сообщение # 58

Quote (ElenaMJ)
ЕСЛИ РУКОВОДСТВО ПРОИГНОРИРУЕТ-ЭТО ЗАГОВОР.

могут и проигнорировать, все больше идет разговоров, что надо обращаться к зарубежным фанам, поднять все это на международный уровень обратиться в Цирк Дю Солей/т.к. их представитель находилась на передаче "Минута Славы", когда все это произошло/ и т.п.

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:59 | Сообщение # 59

Quote (MJFanForever)
на фейсбуке есть группа "One Rose For Michael" , которая каждый год собирает деньги на отправку роз на Форест Лоун, они также проводят разные благотворительные акции, у них есть связь с семьей Майкла, один из членов группы в данный момент находится в ЛА, присутствует на суде и т.п. Естественно, что в этой группе собрались поклонники Майкла, ссылки с петициями президенту России и Эрнсту разместили именно в этой группе - больше шансов, что люди откликнуться....................

Здорово. Будем ждать новостей от ребят.

NataliyRДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:01 | Сообщение # 60

Quote (MJFanForever)
могут и проигнорировать, все больше идет разговоров, что надо обращаться к зарубежным фанам, поднять все это на международный уровень обратиться в Цирк Дю Солей/т.к. их представитель находилась на передаче "Минута Славы", когда все это произошло/ и т.п.

Просмотрела все глаза, все новостные выпуски и бегущую полосу на 1-м. Никаких сдвигов. Что же еще придумать, чтобы нас услышали и приняли меры?!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Петиции, Голосования, Акции » Петиции против Оскорбления Майкла Джексона Еленой Малышевой
Страница 3 из 27«123452627»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: