Перевод: © Людмила [zimnika] Майкл Джексон - Последний Ангел - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Перевод: © Людмила [zimnika] Майкл Джексон - Последний Ангел (Воспоминания поклонницы)
Перевод: © Людмила [zimnika] Майкл Джексон - Последний Ангел
NikeДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:51 | Сообщение # 21

Статус: Offline

zimnika,
Quote (zimnika)
Майкл Джексон, настоящий ангел
Очень трогательные и нежные воспоминания.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

SmailДата: Вторник, 20.11.2012, 01:40 | Сообщение # 22

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

ИннаДата: Вторник, 20.11.2012, 11:12 | Сообщение # 23

Quote (zimnika)
Сказка

Действительно, как в сказке!

Людочка, огромное спасибо за переводы! V

zimnikaДата: Вторник, 20.11.2012, 13:10 | Сообщение # 24

(продолжение рассказа Талиты)

Счастливые дни

2008 год был самый счастливый год моей жизни, потому что я видела Майкла счастливым . Он все еще ​​жил тихой жизнью, будучи папой, вместе со своими дети . Они будут ходить вместе три или четыре раза в неделю, чтобы увидеть шоу на бульваре, в кинотеатр или пообедать в Planet Hollywood. Он работал без остановок и казался более взволнованным, чем когда-либо, о выпуске новой музыки и и воссоединения со своим поклонникам . Две вещи я должна упомянуть, хотя они довольно очевидны для большинства поклонников. Первая... Не существовало ничего более важного для Майкла, чем быть отцом, и нет никого на планете, кого он любит больше, чем его троих детей. Они были его миром, и он был у них. Когда он говорил о планах на будущее, как и где он может отправиться в путешествие или жить в будущем, он всегда использовал местоимение "мы", не "я". Они были одного блока, соединенные вместе по любви. Вторая... Майкл никогда не останавливался в создании. Никогд. Создание для него, как дыхание. Художественное выражение вытекало из него все время, независимо от того, где он и что происходит в его жизни. Он, должно быть написал сотни, или даже тысячи песен года, но выпустили только самое лучшее из того, что он создал. Он гений и перфекционист, насквозь.

Мы с Майклом за пределами отеля Bel Air,октябрь 2008 г.

Беззаботный

Дом Майкла в 2008 году на тихой жилой улице под названием Palomino переулке в Лас-Вегасе. Всякий раз, когда он приходил или уходил, он останавливался, и я хотел бы поговорить с ним и его детьми, иногда один, иногда с другими - либо ученики из соседних школ, местные поклонники из Лас-Вегаса и / или поклонники, приехавшие из Европы. Он будет говорить с нами в течение 20- 30 минут, время от времени, часто спрашивая нас, какие наши любимые песни были, видео, которые мы больше всего понравилось и то, что мы больше всего хотели бы видеть его выполнять.

Это была год мечта , превосходящий все другие, потому что не только я получу больше времени, чем когда-либо с Майклом, но я также узнала его трех прекрасных детей, с которыми у меня были длинные разговоры, обменялись подарками и письмами, отправились на закрытый показ фильмов (с отцом) в Palms, и местами рассказы о наших домашних животных, наши любимые книги и фильмы, и нашей повседневной жизни.

Майкл и его дети покинули свой дом в Лас-Вегасе 20 октября. Я была в доме в то время, с хорошим другом, который приехал из Англии и девушкой, которая ходила в соседнюю школу. У нас были веселые и беззаботные беседы, и он сказал нам, что он собирается в Лос-Анджелес в течение нескольких дней, но вернется в ближайшее время. К сожалению, его планы изменились, и он не вернулся.

Я рядом с домом Майкла в Лас-Вегасе, сент. 2008 г.

--------------------------
По его собственным словам

Однажды ночью в Лас-Вегасе, в сентябре 2008 , Майкл говорил мне о любви, которую он испытывает к своим поклонникам. Он сказал: . "Я знаю, вы, ребята, ждете меня, и я чувствую себя так плохо, когда я смотрю вниз из моего гостиничного номера, и я вижу всех вас в холоде, и я бы взял одеяло с моей кровати и дал его вам, потому что я чувствую себя так плохо. И я посылаю пиццу, потому что я чувствую себя так плохо. Но я так стеснялась. Я вырос на сцене. Таким образом, когда я на сцене, я дома. Я мощный. Я могу двигать горы. А уйдя со сцены, я так стесняюсь, я так стесняюсь, О Талита, я так стесняюсь ... Я хочу, чтобы вы знали , ребята. Мне очень хотелось бы иметь возможность стоять перед вами и сказать, все эти вещи, но я не могу сделать это ".

И все же он сделал это. Он преодолевал свою застенчивость снова и снова, чтобы связаться с нами. Дважды он попросил меня передать сообщения в фан-сообщество, раз в декабре 2007 года.
Вот сообщение, которое я передала на форумы поклонников:
Привет всем, я была с Майклом вчера, и он попросил меня рассказать всем своим поклонникам, что он любит вас всех очень любит! Он сказал: "Скажи всем поклонникам, что я их очень люблю ... Скажи им, что я очень сожалею, что мне пришлось перенести мероприятие, которое я собирался сделать с Альбертом Гором в Лондоне. Мы были вынуждены отложить его, но мы надеемся сделать это в следующем году ... У меня есть очень много интересных мероприятий, запланированных на следующий год в Европе. . Я собираюсь выпустить все детали очень скоро " Он говорит, что он работает над музыкой и пишет новые песни все время, и планирует выпустить серию синглов, а не альбом в следующем году - Он и его дети вместе с нетерпением ждут Рождество .. Счастливых праздников!

Талита, сообщение, в сентябре 2008 года: Майкл попросил меня передать вам всем это сообщение. В частности, он попросил меня положить его в Интернете, так чтобы каждый услышал его - так это то, что я делаю. Он говорит: "Я люблю вас всех из глубины моего сердца. Вы части всего, что я делаю, все, что я создаю. Я чувствую вашу чистоту и невинность со всего мира. Я чувствую вашу любовь, и это вдохновляет меня на создание музыки каждый день. Я вас всех люблю так много.
"

Одно из нескольких сообщений, отосланных нам в Вел Air Hotel, ноябрь 2008 г.

Его стены любви

В Лос-Анджелесе я встретила целую группу новых поклонников , некоторые из которых станут моими самыми близкими друзьями. В 2007 , Майкл говорил мне в Лас-Вегасе (говоря обо мне и моей подруге из Англии): "Я люблю смотреть и вижу, вы, девочки, ждете меня. Это заставляет меня чувствовать себя менее одиноким. " Ну, когда он говорит что-то вроде этого для вас, что вы будете делать? Будете там весь день, каждый день, конечно, и то, что это то, что мы и сделали. И когда Он пригласил нас следовать за ним с места на место, мы сделали это.

Я с Майклом рядом с отелем Bel Air, октябрь 2008

Мы всегда были рядом с ним. Мы были его стенами любви, что-то для него сделать, когда он чувствовал себя напряженно, или устал или грустил, коллекция улыбающихся, любящих лиц ждут, чтобы приветствовать его, дать ему подарки и письма, с любовью. В то время как Лас-Вегас был маленьким и частным, Лос-Анджелес вскоре стала общественным делом, с группами фанатов, папарацци и охотниками за автографами (люди , которые собирают автографы знаменитостей и продают их), особенно в первые месяцы (в октябре, ноябре, декабре 2008 года), когда он жил в Bel Air Hotel и последние недели (в июне).
Тем не менее, было еще много возможностей увидеть и поговорить с ним наедине. Конечно, я любила видеть Майкла (и его детей ) в одиночку. но я также любила видеть его с другими поклонниками. К сожалению, были случаи на протяжении многих лет, когда он приходил, чтобы поговорить с нами, и один человек разрушал все, действуя бесконтрольно или говорил и пытался доминировать над всеми в разговоре.

Я с подругами в CenterStaging Studios, апрель 2009 г.

Лучшие из людей

Люди, с которыми я подружилась с в Лос-Анджелесе были лучшими из людей. Мы делились всем друг с другом, и это создало такую прекрасную атмосферу, без обычной конкурентоспособности и ревности, что было печально всегда (возможно, неизбежным) часть фанатов мира.

Мы держали друг друга в курсе, что происходит - где он был, что он делал, и т.д. Мы говорим друг о друге в наших письмах к нему, и дружба у нас общая. И когда он дал нам письма ,у нас была лотерея, чтобы увидеть, кто будет хранить оригинал, а затем сделать копии для всех. В апреле и мае Майкл отправлялся в CenterStaging Studios в городе Burbank несколько раз в неделю, чтобы репетировать This Is. Это показывает. Когда он вышел вечером, он останавливался и говорил с нами, иногда на минуту, иногда в течение десяти лет. Мы все собирались вокруг него болтали и хихикали, и задавали ему вопросы.

Если бы мы знали кто хотел спросить его, что-то, но был слишком застенчив, чтобы говорить, мы бы обратили его внимание на них так, чтобы все чувствовали включенными в разговор и никто не чувствовал отчуждения. Иногда мы исчерпали свои разговоры , некоторое время наступает тишина , и затем один из моих друзей толкнул бы меня локтем и говорит, “Скажи что-то, Talitha,” чтобы держать его с нами некоторое время дольше.

Так благодарна

Я рядом с домом Майкла в Carolwood

В первый раз я, вместе с близкой подругой из Англии, посетила Майкла (и его детей) в его доме на Carolwood, 23 в феврале 2009 года, он несколько раз говорил о фанатах и что они заставляют его чувствовать. Он сказал (как взято из моей стенограммы в тот вечер): "Я так благодарен всем , которые посылают подарки и письма». «Это меня вдохновляет ... Я чувствую все то, что есть любовь, и я впитываю её, а затем отдаю обратно. Я читаю все , что вы, ребята, даёте мне. Там есть специальное место в доме, где храню вещи в безопасности . Я читаю все это, и я показываю это детям ".

У меня всегда будет особое место в моем сердце для тех милых девушек Лос-Анджелеса, не только за то, как они относились ко мне и к друг другу, но, прежде всего, за то, они относились к нему. Из-за них (и других прекрасных поклонников, которые приходили время от времени), Майкл должен был чувствовать изобилие доброты, благодарности и любви, что было в последние месяцы, недели и дни его жизни.

(продолжение следует)

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Сообщение отредактировал zimnika - Вторник, 20.11.2012, 13:42

zimnikaДата: Вторник, 20.11.2012, 14:48 | Сообщение # 25

(продолжение истории Талиты)

Michael Jackson: This Is It

В 2007 и особенно в 2008 , Майкл часто говорил со мной о гастролях. Он всегда говорил, такую ​​же вещь - что не хотел делать большой тур, а скорее серию главных концертов в крупнейших городах во всем мире, таких как Лондон, Токио, Сидней и Нью-Йорк.

Майкл и я, Лос-Анжелес, октябрь 2008 г.

Его объявление This Is It гастролях в Лондоне 5 марта 2009 стало огромной неожиданностью для всех, включая меня. В течение следующих недель, количество концертов увеличилось с начальным десяти до поразительных 50.
50 концертов в одном городе. Это очень отличается от того, что он говорил более чем за предыдущие два года.

Многие из нас обеспокоены тем, что было слишком много концертов, что тур был бы слишком изнурительной и требовательный, даже для него. Но он, казалось, был настроен положительно и восторженно от начала.

Когда он вернулся из Лондона на 8 марта, он спросил нас: "Было ли это неожиданностью? Были ли вы удивлены? " и в течение следующих месяцев, он часто говорил нам о репетициях и спросил нас, какие песни мы хотели бы чтобы он исполнил. Он даже говорил о продолжении тура в других городах, включая Нью-Йорк и Токио.

Когда я посетила его в CenterStaging Studios 16 апреля, он сказал мне, что он был очень взволнован, потому что он только что придумал заключительную последовательность для шоу. Когда Майкл не репетировал, он часто работал над новой музыкой в студии позади его дома. Вечером 22 мая мы стояли плененные, слушая как он играет часть песни снова и снова на полной громкости. Это была база, как Smooth Criminal и построена до драматического хора. Это звучало тааак удивительно. Майкл подошел поговорить с нами пять раз в тот вечер, и он так много улыбался .

Казалось, все в порядке. В течение нескольких месяцев все казалось прекрасным.

"Они сделали график неправильно "

Первый признак я получила, что он не совсем доволен туром, был на 29 мая, который был его последним днем репетиций на CenterStaging. Он говорил с европейскими поклонниками, которые сказали ему, что они не смогли купить билеты на все This Is It концерты, говоря, во-первых, потому что все ограничивается покупкой всего лишь четырех билетов на кредитные карты, а также потому, что все лучшие билеты были проданы на вторичном сайте под названием Viagogo, который продавал их за сотни или даже тысячи фунтов.

Я и мои подруги ждем возвращения Майкла из Англии, чтобы его поприветствовать

Обычно крупнейшие поклонники на фронте перед сценой, потому что они прибывают сначала и ждут очень долго, а не потому что они отваливают большую часть денег. Но только билеты, которые можно было купить по номинальной стоимости, в размере £ 50 до £ 75, были для мест, которые были далеко от сцены. (Отметьте, что артисты обычно получают процент от НОМИНАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ проданных билетов, , таким образом, Майкл, возможно, получил 20£ от билета, проданного за 1000£! ).
После разговора с этим фанатом о билетах, Майкл позвонил остальным девяти из нас в студию. Это разговор, который состоялся, как я записала это в тот вечер:

MJ: Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя. Я хотел бы сказать вам, что я не знал, что концерты были с местами. Я не знал об этом, и я собираюсь сделать что-нибудь с этим. Они сделали это без моего согласия. Они просто сделали это по понятным причинам.

Каждый из нас: Чтобы заработать деньги, мы знаем. Мы знаем, что это не твоя вина.

Джилл: Мы знаем, насколько сложно все это и как много людей вовлечены.

МД: Они сделали график неправильно тоже. Это должно было быть шоу, день, шоу, день, шоу, выходной день.

Джилл: Мы волновались, что не сможем идти в ногу с вами

MJ: (Смеется) Я так много работал. Но я только один человек. Существует только то, что я могу сделать.

Я: Майкл, пожалуйста, не заставляйте себя слишком сильно. Пожалуйста, заботься о своем здоровье. Ты более важен, чем все остальное. Ты не должен сделать все 50 концертов. Если это слишком много, просто их отмени. Не позволяй никому оказывать давление на себя в выполнении чего-либо, что ты не хочешь делать. Только то, что ты хочешь выполнить. Это ты, кого мы любим.

МД: О, спасибо, что вы так милы, спасибо. Благослови вас всех. Я также хотел бы сказать, что мне жаль, что мы не опускаем стекла в машине вниз иногда, но это по соображениям безопасности. Я знаю, что все ждут меня, и я так вас люблю.

Каждый из нас: Не волнуйся, мы понимаем, Майкл. Мы любим тебя. Мы любим тебя больше.

MJ: Спасибо вам за вашу любовь и благодарю вас за вашу лояльность.

Он сложил руки, склонил голову и стоял молча.
Мы могли почувствовать его энергию , которая рвется в нас, наполняя комнату. К сожалению, кто-то предал Майкла, продавая его британскому таблоиду, который сообщил некоторые вещи, что он сказал нам (и я считаю кто-то из фанатов ) на следующий день . AEG поспешили выступить с заявлением, отрицая справедливость истории.

(продолжение следует)

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Lan@Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:01 | Сообщение # 26

zimnika, Людочка, огромное спасибо!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

ElenaMJДата: Вторник, 20.11.2012, 19:33 | Сообщение # 27

Какие потрясающие вещи пишет эта девушка! Она одна из самых-самых счастливых поклонниц.Здорово все,что с ней происходило и это она доносит нам с любовью от Майкла MJ1 V
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

zimnikaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:28 | Сообщение # 28

(продолжение рассказа Талиты)

Падение темноты

В тот же самый день, когда Майкл позвал нас в CenterStaging студию , 29 мая, он отправился в другое здание, пост-продакшн студию, я думаю. Когда он уходил, все мы сфотографировались с ним (фото ниже). Я скользнула в машину рядом с ним, и мы держали друг друга в течение длительного времени. Это моя последняя действительно сказка в памяти. После этого ситуация начала меняться.

Майкл и я, Лос-Анжелес, апрель 2009 г.

Ограничение доступа

Во-первых, мне и моим друзьям больше не было такого доступа к нему, что бы у нас был за предыдущие месяцы. Есть несколько возможных причин для этого.
Одно то, что он готовился отправиться на гастроли в июле, и поэтому занят более, чем когда-либо. Другая в том, что вещи вокруг него становились все более беспокойными, количество папарацци, охотников за автографами и поклонников росло.
Еще одной причиной является то, что власть предержащие не хотели, чтобы люди вокруг Майкла, которые заботились о нем больше, чем о туре, будут настраивать его отложить или отменить концерты, если это необходимо. Мы еще общались с ним, конечно, но наши взаимоотношения часто прерывались и наши разговоры сводились к нескольким словам здесь и там. Тем не менее мы были очень благодарны за каждый момент и использовали любую возможность, чтобы выразить свою любовь, дать ему подарки и письма, и спросить его, был ли он в порядке - он всегда уверял, что он был в порядке. Когда все было хаотическим, мы стояли на улице, подняв плакаты с сообщениями о любви.
12 июня охрана сделала так чтобы мы выстроились в линию вне Форума, где он репетировал This Is It, и подходили к его автомобилю один за другим, чтобы говорить с ним.

Вот разговор у меня был с ним в ту ночь:
Я:. Привет Майкл
MJ: Hiii!
Я: как ты?
МД: Я в порядке, спасибо. Как поживаешь?
Я: я хорошо, спасибо. Как репетиции идут?
МД: О, репетиции большие. Много вещей делается сейчас.
Я: Ты работаешь очень тяжело в эти дни . Пожалуйста, береги себя
MJ: О, ты такая милая. Я забочусь. Я обещаю.
Я: я люблю тебя Майкл.
МД: Я тоже тебя люблю. Да благословит вас Бог.

Запутанное время

16 июня мы начали видеть признаки ухудшения в состоянии здоровья Майкла и благополучия. Иногда он казался прекрасным, но в другое время, казалось, силы его исчерпаны. У нас не было шанса поговорить с ним побольше, что было очень печально, учитывая то что все время у нас были длительные разговоры в предыдущие месяцы. Вместо этого мы оставляем наши слова в письмах, которые мы передавали ему всякий раз, когда могли.
Его основные охранники заверили нас, что он был прекрасен, просто занят и сосредоточил внимание на тур. Мы не знали, чему верить. Это была очень запутанное время.

Мы доверяли нашим собственным наблюдениям, и все же мы спросили их тоже. Потому что, конечно, если мы могли видеть, что что-то не так с нашим весьма ограниченным доступом, все вокруг него тоже могли и хотели бы сделать что-то для него.
Если бы он не был доволен количеством концертов или гастрольным графиком, он просто должен был сказать слово и оно будет изменено. Верно? Кто будет иметь смелость, чтобы отказать ему или, хуже того, заставить его делать то, чего он не хотел делать. Верно?
И если он не чувствует себя хорошо, тур будет отложен, пока ему не будет лучше, или отменен в случае необходимости, не задавая вопросов. Верно? ПРАВДА?!

Обращение

В субботу 21 июня , я была одной из нескольких людей, которые получили письмо от поклонника из Европы, который сказал, что он связался с доверенным партнером и другом Майклом S ', что принимал участие в туре, в связи с опасениями за его здоровье. Партнер ответил, подтвердил, что Майкл не был хорош - он не уточнил, что случилось с ним, и уверял его, что он делает все, что в его силах, чтобы помочь ему.

Я ответила на весь список адресов электронной почты - всем последователям, фанатам , кого Майкл знал и признал - предлагая, чтобы все мы обратились к нему вместе, сочиняя письма, выражающие нашу озабоченность.
Я попросила всех, чтобы включили свою фотографию, так что наши слова будут сопровождаться знакомыми и любящими лицами. В течение следующих нескольких часов, я получила письма со всего мира, все (по крайней мере те, которые я читала по просьбе отправителя) выражали глубокую любовь и заботу к нему, прося его, чтобы не поддаваться давлению и не делать то, что он не хотел делать, и поставить его здоровье в первую очередь.

Чувство страха

Майкл должен был уехать в Лондон в течение нескольких дней на открытие концерта This Is It тур на 13 июля. Мы знали, что должен были передать наши письма к нему при первой же возможности. Поклонница из Лос-Анджелеса моя подруга Джилл и я, были теми, кто должен передать их ему. Мы нервничали, конечно. Что, если мы были неправы, и нас посчитают, как параноидальными или навязчивыми?

Но возможный исход, если бы мы ничего не делали, было бы гораздо хуже.
Если бы мы не действовали, самое худшее, что могло случиться, что мы бы потеряли часть его доверия и уважения, которое мы ценили так высоко.

Если мы будем действовать, самое худшее, что могло случиться, что в конечном итоге отправят в больницу.
Мы не могли рисковать. Может быть, мы могли бы предотвратить и ничего плохого не случилось бы, заверив его, что если бы он отменил все или некоторые из концертов , он не подвел бы своих самых преданных поклонников, потому что несмотря на то, как мы любим видеть, как он выступает, мы заботимся в миллион раз больше о его здоровье, благосостоянии и счастье, чем о каком-либо туре.

"Я бы умерла внутри"

Наше решение принимать меры были основаны не только на информации, которую мы получили и наших собственные наблюдений, но и на интуитивном чувстве, чувстве страха, что многие из нас разделили
Вот отрывок из моего последнего письма к Майклу: “Разве ты не позволишь нам помочь тебе, поддержать тебя, как мы делали много раз в прошлом? Ты не будешь слушать наши проблемы и, наконец, поймешь, что мы любим тебя Майкл, а не просто артиста, исполнителя. Мы любим твою душу, свой ​​свет, свое сердце и мы бы умерли, если бы ты оставил нас. Я знаю, что будет. Я бы умерла внутри ".

(продолжение следует)

Сообщение отредактировал zimnika - Вторник, 20.11.2012, 21:32

ДжексонутаяДата: Среда, 21.11.2012, 00:30 | Сообщение # 29

Очень благодарю за перевод! Девушка поцелованная Богом!Как бы хотелось оказаться на ее месте!!!
В душе столько эмоций от прочитанного!
И конечно ревела от прочитанных последних частей, очень больно и обидно!

zimnikaДата: Среда, 21.11.2012, 02:24 | Сообщение # 30

(продолжение)

В последнюю ночь

В среду 24 июня вход в дом Майкла был переполнен зрителями и охотниками за автографами. Джилл и я знали, что у нас не будет возможности поговорить с ним там. Таким образом, мы разработали план. Накануне вечером он пошел к Staples Center, чтобы репетировать там в первый раз.
Мы решили действовать исходя из предположения, что Майкл пошел бы туда снова, примерно в то же время. Мы поехали в Staples Center и пошли к выходу. Два охранника стояли из Staples, и (блестящее) предложение Джилл, - мы сказали им, что были там, чтобы поприветствовать Майкла, когда он прибудет, и передать ему письма, но заверили их, что мы не будем приближаться к нему, если он не позовет нас.
Это, кажется, удовлетворило их, и они позволили нам ждать. Наши друзья позвонили нам, как только Майкл вышел из дома и держали нас в курсе каждого шага в сторону. Обычно, когда он прибывает, все будут прыгать, чтобы увидеть его. Но в ту ночь они остались в стороне, чтобы дать Джилл и мне шанс поговорить с ним наедине. Как бы они хотели его видеть - как мы все делали все это время - их любовь к нему чиста и бескорыстна. Из-за их огромной жертвы, мы добрались, чтобы обратиться к Майклу коллективно в один последний раз.

Светящийся в солнечном свете

В 6:50 вечера, Джилл, и я увидели машину Майкла на Chick Hearn Court и ехавшую к нам. Мы махали, и я держала письма, которые мы положили в прозрачный пластиковый пакет. Майкл наклонился вперед между двумя передними сиденьями и солнце осветило его лицо, заставляя его светиться. Машина подъехала, и затем вывернула на остановку. Один из главных охранников, Фахим, помахал нам. Мы подались к переднему окну и увидели Майкла, который сидел сзади рядом с его личным помощником, Майклом Амиром. Я положила письма прямо в руки Майкла и сказала ему, что они были от поклонников во всем мире, и что это было действительно важно, чтобы он прочитал их. Я повторила это несколько раз, и он заверил нас, что он прочтет.

Тогда я попросила, чтобы нам дали 30 секунд, чтобы прочитать ему заявление - то, которое мы подготовили с Джилл, что прочитать В основном в нем говорилось о нашей озабоченности, выраженной в наших письмах. Майкл согласился, но Амир вмешался и сказал, что мы могли бы сделать это по телефону, вместо этого.
Джилл передала Майклу фото которое она взяла, один из многих снимков, что она поделилась с ним, и который он всегда любил.

Когда автомобиль исчез в гараже, мой телефон зазвонил. Но когда послушала, все, что я слышал был тишина. Это происходило несколько раз, к нашему большому разочарованию. Тем не менее, мы чувствовали себя в приподнятом настроении, что мы по крайней мере преуспели в передаче письма от имени себя и всех других любящих поклонников, которые с нетерпением ждут новостей из Лос-Анджелеса. Это был огромный груз с наших плеч.
Мы все согласились ждать ответа от Майкла, прежде чем принимать какие-либо дальнейшие действия. Если он скажет, что все прекрасно и он счастлив с туром, мы хотели бы оставить все как есть - и продолжать поддерживать его и верить в него, как всегда верили.
Если он скажет, что он не был счастлив и нуждался в помощи, мы будем делать все, что мы могли бы сделать все правильно, в том числе контакт с семьей и друзьями, в случае необходимости, и с просьбой вмешаться в ситуацию. Мы никогда не сделал бы этого без разрешения Майкла. Мы уважаем его личную жизнь.

В объятиях ангела

Некоторое время Джилл и я гуляли вокруг Staples , когда мы подошли к окну, увидели прямой вид на сцену. Майкл там выполнял Dangerous в рубашке, что дала одна из наших подруг - милая девушка из Нью-Йорка.
Мы не могли поверить своим глазам. Мы слышали песни из тура, сначала в CenterStaging, а затем на Форуме, но никто из нас не видел его выполнение. Он, казалось, шел как обычно, но это было все еще удивительно. В конце работы появился ангел , обернул пару золотых крыльев вокруг него и нес его вниз через сцену.
Когда Майкл вышел из Staples Center, он опустил окно вниз до упора и высунулся , с широкой улыбкой. И когда он вернулся в свой дом, мы выстроились по обе стороны от входа, как обычно, чтобы поприветствовать его. Он открыл окно на несколько дюймов и показалась его рука. Я сжала пальцы, когда его автомобиль прокатился и сунула ему записку, напоминая ему о заявлении. Потом мы все махали ему - спокойной ночи. Когда Амир вышел некоторое время спустя, я спросила его, что случилось с телефонным звонком. Он сказал мне, что прием в Staples был плохой, а затем добавил, что Майкл попросил его, чтобы напомнить ему позвонить мне на следующее утро.

Я проснулась 25 июня ожидая вызова Майкла.

Конец света

"Нет больше удивления, потому, что он не будет звонить сегодня вечером.
Нет больше его ожидания, чтобы назвал твое имя, окутывая бархатным голосом каждый слог, заставляя мое сердце петь.
Нет Больше таяния в его руках, он не прошепчет сладости в мое ухо.
Нет больше диадем и блестящих любовных сердец.
Не больше его.
Не больше меня.
Просто океан боли и вечность печали.
Благословенная раньше, проклята сейчас.
Вернись ко мне мой ангел, моя любовь, мой король. "

Талита, июль 2009 г.

-------------------------------

Сообщение отредактировал zimnika - Среда, 21.11.2012, 02:59

Lan@Дата: Среда, 21.11.2012, 02:59 | Сообщение # 31

Quote (zimnika)
Вернись ко мне мой ангел, моя любовь, мой король. "

слова из сердца...невозможно без слез читать последние главы,тяжело,и сердце в клочья

zimnika, Людочка,спасибо большое за предоставленный материал

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

zimnikaДата: Среда, 21.11.2012, 16:55 | Сообщение # 32

Ещё несколько отдельных страниц с сайта Талиты.

-------------------------------------------------------------------------------

Майкл Джексон и поклонники

Майкл имеет особые отношения со своими поклонниками на основе взаимной любви и понимания. Независимо от того, куда он пошел и что он делает, он находил время, чтобы остановиться и поговорить с нами, с благодарностью принимал подарки и письма и делал все возможное, чтобы заставить нас чувствовать себя особенными и любимыми. Мы были там просто чтобы показать ему, как сильно мы любим его, и он возвращает любовь, и многое другое. В результате получился красивый и сердечный обмен, все это любовь и восхищение обратно друг к другу в непрерывном излиянии. Это было гораздо больше, чем любой из нас мог мечтать в воображении. Как и многие люди, я была благодарна за эту возможность выразить и сказать ему, как сильно я его люблю и благодарю его за все волшебство и радость, что он принес в мою жизнь. Я никогда и не ожидала ничего взамен. Каждое мгновение с ним, каждое слово, когда он говорил со мной, каждая часть того, что он разделяет, был подарок, который я буду лелеять всегда.

Майкл не мог сказать нет. Вот почему я, как и многие из моих друзей, никогда не просили у него ничего. Когда он делал приятные вещи для нас - это означало многое другое. И он сделал так много - приглашал нас сопровождать его на походы по магазинам, поездке в лимузине и тематические парки, написав нам милые записки и письма, давая нам объятия и заставляет нас чувствовать себя особенными ...

Он воплотил все наши мечты и снова, снова и снова. У Майкла было много дорогих друзей, кто имел доступ к нему, такие люди, как Элизабет Тейлор (RIP) и Дайана Росс, которые говорили о нем с такой любовью. Но, к сожалению, было много тех, кто вошел в его жизнь с эгоистичными мотивами, с тем чтобы использовать его в дальнейшей карьере и набивать свои карманы. Многие из них обманули его, а затем предали , продавая его в средствах массовой информации или заговоре против него из зависти и жадности.

Я считаю, что поклонники в целом представляет собой мощную и важную силу в жизни Майкла. Мы отражаем обратно к нему свет и любовь, которую он передал через нам через свое искусство. Мы были подтверждением, что то, что он делал, имело чистый и незапятнанный путь. Мы были постоянным напоминанием о том, как он изменяет жизнь людей через свою музыку, чтобы жить в духе любви, мира и терпимости, и принять его сообщение, чтобы исцелить мир.

Дети

"Я без ума от них. Я хотел бы умереть за них. Я без ума от них, и я говорю это им. Я смотрю в их глаза каждый день. Я говорю: "Посмотри на меня, я тебя очень люблю». Майкл Джексон , говоря о своих детях в интервью, которое он сделал с Баширом, который был показан в рамках Take Two: кадры вы никогда не должны были видеть.. смотрите, февраль 2003 г.

Я провела время с детьми Майкла, Принцем, Пэрис и Бланкетом, несколько раз за эти годы и имела честь общаться с ними в Лас-Вегасе в 2008. Мы хотели обменяться подарками и письмами и разговаривать все время о последних фильмах, какие книги они читают, и об их любимых домашних животных: собаки, две кошки и попугай.
Иногда, особенно когда не было других поклонников там, я больше говорила с ними, чем с ним. Нет больше никого на планете, который может отвлечь мое внимание от Майкла хоть на секунду. Но они могли. . Вот настолько удивительны они.
Принс и Пэрис всегда были очень разговорчивы - Майкл называл их Мои маленькой болтуны, - в то время как маленький Бланкет был тихим и застенчивым. Они были все очень вежливые и хорошо воспитанные, уверенные в себе, но никогда не высокомерные, замкнутые, и еще очень хорошо понимающие, подвижные и очень умные. Я видела в Пэрис глубину, которая была не по годам, и я увидел в них все чистоту, что так очень редко.

Таяние сердце

Вот выдержка из разговора у меня с Майклом в Лас-Вегасе, в сентябре 2008 года:
.. ». Вы должны услышать молитвы, которые Бланкет говорит, это так мило. Вы должны услышать, что он говорит, Талита. Он говорит мне, что я такой великий папа. И он благодарит Бога, что я его папа. И он говорит это каждую ночь. И это такой подарок.От этого мое сердце просто тает".

Позже мы говорили о его детях снова и Майкл рассказал мне, что он хочет, чтобы они испытали любовь его поклонников из первых рук, и я ответила:

Я: "Мы - отражение того, что ты дал миру. Мы - отражение всего, что ты поместил там, и всех людей, жизней которых ты коснулся. Это - то, что мы представляем. Мы видим, кто ты действительно. Ты - такой замечательный отец..
MJ: ". О, спасибо, спасибо. Мой отец был очень строг в дисциплине, но он был не очень воспитан. Он не был очень ласковым. Таким образом, я пытаюсь дать, что то для моих детей. Я беру их. Я беру их в кино. Я беру их в игры аркады. Я хочу, чтобы весело провести время. Я хочу, чтобы у них детство, которое я никогда не имел ".

Убежище любви

Майкл хотел дать своим детям нормальное детство - то, что он дал им было за пределами нормальной. Он создал для них полезную и благоприятную обстановку, убежище невинности и любви

В то время как другие дети были подключены к сети Интернет , дети Майкла посвящали свое время чтению и творчеству - рисунок, живопись, создание модели кораблей ... Они сказали мне, что они не были допущены в интернет, на сайты, за исключением детских, в то время контролируемых, и всегда смотрели фильмы вместе семьей , по очереди выбирая название.

Майкл защищал своих детей от суровости мира. Он не позволял им доступ к СМИ, потому что он не хотел, чтобы они читали о нем в желтой прессе. И он держал их скрыто от глаз публики, потому что не хотел, чтобы они подверглись такому же вниманию, какое он должен был вынести всю свою жизнь.

Одним из самых больших комплиментов Майкл было, когда он сказал мне, что хочет чтобы его дети узнали, какой он через меня. Я поняла, что он имел в виду не только меня, но и всех людей, которые видят истину через искажения распространяемые в средствах массовой информации, - кто он на самом деле, красивая сияющая ослепительно душа.
Дети Майкла являются отражением характера своего отца, в каждом из которых сияет тот же свет, что он принес в этот мир. Я буду любить их всегда.

zimnikaДата: Вторник, 27.11.2012, 11:46 | Сообщение # 33

Недавно отправила твитт Талите (скриншот с переводом Гугл):

Вот ещё фото где она встретилась с детьми 4 февраля 2012

http://mjj-club.com/forum/20-350-136352-16-1328452593
http://mjj-club.com/forum/20-350-136407-16-1328465467

Сообщение отредактировал zimnika - Вторник, 27.11.2012, 11:47

ИннаДата: Вторник, 27.11.2012, 13:01 | Сообщение # 34

Quote (zimnika)
Недавно отправила твитт Талите (скриншот с переводом Гугл):

Огромное спасибо Талите за её воспоминания, они волшебны!
Людочка, спасибо за переводы!

tionellaДата: Суббота, 12.01.2013, 19:46 | Сообщение # 35

Огромное спасибо Талите за такие замечательные воспоминания! Некоторые без слёз читать невозможно. Вместе с ней вновь пережила и моменты радости с Майклом и моменты печали........ Все наши сердца принадлежат одному человеку-нашему ангелу

ГЛУБЖЕ ВСЕГО В ДУШИ ЛЮДЕЙ СМОТРЯТ ТЕ ГЛАЗА,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАКАЛИ.

zimnikaДата: Среда, 13.02.2013, 17:26 | Сообщение # 36

Об этой футболке( только в переводе я написала "рубашка"), в которой он был на репетиции, говорила Талита
http://www.michaeljacksonthelastangel.com/michael....ht.html

"At one point Jill and I were strolling around the Staples with a friend when we came to a window that gave us a direct view onto the stage. Michael was there performing Dangerous and wearing a shirt that one of our friends – a lovely girl from NYC - had given him that said “Curls for my girls”, a reference to his recently curled hair."
"В один момент Джилл и я гуляли вокруг Staples с другом, когда мы подошли к окну, которое дало нам прямой вид на сцену. Майкл был там выполняя Dangerous и в рубашке, что одна из наших друзей - милая девушка из Нью-Йорка - дали ему, с надписью: "Завитки для моей девушки", ссылку на его кудрявые волосы. Мы не могли поверить своим глазам."

--------------------------------------------------------------------------------------------
http://tudoemteunome.blogspot.ru/2013...._recent

Футболка, которую Майкл использует на фотографии, он получил в подарок от группы поклонников во время репетиций This Is It.
Текст 'For My Girls "(Завитки для моей девушки) относится к кудрявым волосам Майкла, и он их завязал в хвост и с некоторым падением свободных завитков на его лице
В начале репетиций "This Is It" Майкл всегда появлялся с прямыми волосами, поклонники, в основном девушки, дали ему эту рубашку, чтобы сообщить ему, насколько его поклонники любят его кудри .
Подарок был их просьбой видеть его снова с распущенными волосами и кудряшками.

А Майкл просто попытался ответить на это ... И убедился, что носить футболку очень мило.

Если Вы хотите иметь такую же, продажа в этом месте:

http://michaeljacksoncelebrityclothing.com/index.p....d=12429

Сообщение отредактировал zimnika - Среда, 13.02.2013, 19:52

Elena090Дата: Четверг, 14.02.2013, 11:44 | Сообщение # 37

Огромное спасибо за статью! Я просто в шоке! Слов нет!

roa_2004Дата: Вторник, 16.04.2013, 14:04 | Сообщение # 38

Огромное спасибо Талите за такой подробный рассказ!
Как же ей повезло провести рядом с Майклом такое количество времени!!!
Я завидую!

Спасибо Людочке за перевод!!!

Такая волшебная история. Она насквозь пропитана любовью к Майклу, а самое главное ЕГО любовью к поклонникам!!!
Слезы сами текут по щекам!
Какое же это счастье!

МирандаДата: Вторник, 16.07.2013, 06:50 | Сообщение # 39

Благодарю за перевод! Читала на одном дыхании!!! Бесконечно благодарна Талите за ее воспоминания!
Они бесценны!!! В них ее душа,в них Его Душа. Благослови ее Господь и Майкл...

kletchatyiДата: Среда, 02.04.2014, 19:54 | Сообщение # 40

zimnika, привет

мур

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Перевод: © Людмила [zimnika] Майкл Джексон - Последний Ангел (Воспоминания поклонницы)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, Татьянка, Лю-лю, rijicm, laevas, Клариччи, 0684, Annie, LiberianGirl, aslik, Riverdance, kuzina251281, Schulz143