Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Владелец антикварного магазина Марк Слоткин о MJ
Владелец антикварного магазина Марк Слоткин о MJ
ИннаДата: Среда, 01.10.2014, 14:46 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Владелец антикварного магазина Марк Слоткин о Майкле Джексоне

Майкл любил посещать антикварный магазин Antiquarian Traders в Беверли Хиллс. Владелец этого магазина Марк Слоткин рассказал историю этих пяти фотографий:

http://www.antiquariantraders.com/celebri....01.html
Перевод мой

Майкл Джексон был постоянным клиентом и регулярно посещал Antiquarian Traders. Майкл настаивал, чтобы мы закрывали магазин, чтобы он мог делать покупки в частном порядке. Я шутил с ним что там никого нет, когда он подъезжал на своём затемненном внедорожнике. И никто никогда не беспокоил его. Он любил делать покупки антиквариата, был очень доверчивым, у него был отличный вкус, и, в результате, он получал очень хорошие предложения и возвращался снова и снова. Его последняя сделка была совершена в 2007 году.

У меня с Майклом Джексоном были хорошие времена игры на фортепиано. Я люблю играть, как это делал Майкл. Это было запоминающимся событием, потому что Майкл применял такой тип битбокса звучащий из его уст, похожий по звучанию на сочетание звуков чистки обуви тряпкой и поезда на железнодорожных путях. Это было невероятно, и он мог бы зарабатывать себе на жизнь только этим. Просто нужно было услышать это один раз, чтобы запомнить навсегда. Нажмите здесь, чтобы посмотреть образец:

Каким застенчивым он был, таким же и добрым был всегда Майкл на съемках и подписании автографов.

На этом фото, Майкл подписывает свой автограф, фактически на фотографии, показанной на следующем слайде (ниже). Рядом с ним моя жена Гейл, Джесс Дикинсон (Главный судья Верховного суда штата Миссисипи), моя дочь Николетт и Дон Тайнер (весьма успешный бизнесмен и клиент антикварного магазина).

Майкл посетил наш дом в 1996 году, когда нашей первой дочери Николетт было два года. Он любил детей, и он сделал ее очень счастливой. Здесь мы видим фактически рекламную фотографию с автографом Майкла для Николетт.

Другие знаменитости - посетители антикварного магазина Antiquarian Traders - http://www.antiquariantraders.com/t-celebs.aspx

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Владелец антикварного магазина Марк Слоткин о MJ
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: НастяMJ, лиечка, angi16, Di_Annie, Ivan, kuzina251281, AgentK, KiVer85, MJНатaлья, OlgaKoval