Филадельфия вспоминает короля поп-музыки /26.06.2009/ - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Филадельфия вспоминает короля поп-музыки /26.06.2009/
Филадельфия вспоминает короля поп-музыки /26.06.2009/
ИннаДата: Среда, 01.10.2014, 18:31 | Сообщение # 1

Статус: Online

Филадельфия вспоминает короля поп-музыки

"Я все еще в шоке, когда впервые услышал я начал плакать, я люблю, я люблю Майкла Джексона", - сказал один фан

Автор: Vince Lattanzio
Пятница, 26 июня, 2009

http://www.nbcphiladelphia.com/news....op.html
Перевод мой

Молодой Майкл Джексон сидит в машине филадельфийского парикмахера Роберта "Вуди" Вударда.
Поп-звезда и его братья зашли в парикмахерскую Wynnefield чтобы подстричься перед концертом в 70-х.

Майклу было необходимо подстричься, его брату нужно было подправить форму причёски -
это был один незабываемый день для филадельфийского парикмахера.

Внезапная смерть Майкла Джексона вызвала шок не только по всему миру, но и прямо здесь, в Городе Братской любви (City of Brotherly Love).

Юные фаны ворвались в магазин Fye вдоль Аллеи Искусств (the Avenue of the Arts) в центре города, чтобы заполучить старые компакт-диски непревзойдённого короля поп-музыки.

"Я хотела получить их прежде чем массы ворвутся сюда, и, в течении около десяти минут, мы услышали новость, что они уже почти все распроданы", - сказала Malisa Amato.

Для некоторых поклонников Джексон был не просто музыкальной легендой, он был семьёй.

"Я просто опустошена", - сказала Lionita Leach. "Он как член семьи... Я просто опустошена, что он ушел. И я так сочувствую его семье."

Джексон имел особую связь с Филадельфией. Он записал два альбома на знаменитом лейбле Philadelphia International Records в рамках "The Jacksons". Джексон и двое его братьев присоединились к лейблу после ухода из Motown Records в 70-х.

Продюсер Чак Гэмбл, сын соучредителя лейбла Кенни Гэмбла, вспоминает его как «доброго человека».

"Он хотел пойти и поиграть в баскетбол с нами, находившимися здесь, но он не мог этого сделать из соображений безопасности... он должен был идти в студию и выступать", - делился воспоминаниями Гэмбл с Кристеном Уэлкером из NBC10.

Радио-эфир Филадельфии тоже отдёт дань певцу. Прокрутите назад циферблат и, будьте уверены, что услышите одну из знаменитых песен Джексона.

На волне 100,3 The Beat и соседней станции 107,9 WRNB, слушатели звонят и делятся своими мыслями и эмоциями.

"Слушатели звонят и мы плачем вместе... пытаясь поддержать друг друга", - сообщил диск-жокей Kendra G с радиостанции 100.3 The Beat Денису Накано для NBC10.

Радиостанции, а также многие другие, чествуют легенду трибьютом в режиме 24-часового нон-стоп.

Даже политики Филадельфии говорят о влиянии Джексона на их жизнь.

"Есть волнение в этой музыке, и нам будет не хватать его, как новатора в музыке, каким он был", - сказал Наттер.

Владелец парикмахерской Роберт "Вуди" Вудард сказал: "это заставляет чувствовать себя очень грустно."

Вуди никогда не забудет тот день, когда Джексон вошел в его салон Wynnefield сделать стрижку. Поп-звезда был в городе с братьями, чтобы дать концерт в The Spectrum.

"Он входит в дверь, рты у всех широко открыты... никто не мог в это поверить", - сказал Вудард Байрону Скотт для NBC10.

Парикмахеру даже удалось позировать для двух фотографий с Джексонами, где Майкл сидел за рулем 1947 Cadillac, классического автомобиля Вуди. Те фотографии остались прикреплёнными к стене салона.

"Я не могу принять смерть Майкла Джексона. Я ненавижу, что люди говорят: "Ну, что ж он мертв", но не для меня", - сказал Вудард. "Я слишком занят мыслями о жизни и всех направлениях, и куда он собирался, как много всего ещё должен был он сделать."

Джексон последний раз находился в Филадельфии в 1984 году на несуществующем ныне стадионе JFK Stadium в Южной Филадельфии, но он будет жить вечно в сердцах всех филадельфийцев - молодых и старых.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Филадельфия вспоминает короля поп-музыки /26.06.2009/
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, майклпэрис, Nike, angi16, Annie, Riverdance, kuzina251281, Vera23