Зак Эфрон вспоминает телефонный звонок от Майкла Джексона - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Зак Эфрон вспоминает телефонный звонок от Майкла Джексона
Зак Эфрон вспоминает телефонный звонок от Майкла Джексона
ИннаДата: Среда, 01.10.2014, 21:01 | Сообщение # 1

Статус: Online

Зак Эфрон вспоминает телефонный звонок от Майкла Джексона

http://www.rte.ie/ten....jackson
Перевод мой

Зак Эфрон вспоминает эмоциональный телефонный звонок от своего героя Майкла Джексона во время съемок фильма 2008 года "Классный мюзикл: Выпускной" (High School Musical 3).

Звезде Плохих Соседей ("Соседи. На тропе войны", 2014) позвонил хитмейкер Триллера во время обеда с другом Кенни Ортегой, директором Джексона.

Wenn цитировал звезду, рассказывая: "Однажды я обедал во Франции с командой из фильма High School Musical 3... и Кенни, сидящий в другом конце стола получил телефонный звонок, он ответил на него и посмотрел на меня... и он подошёл, "У меня тут кое-кто хочет с тобой поговорить... Иди сюда Зак" и я схватил телефон. Я произношу: "Алло", и он отвечает: "Кто это?" и я говорю: "Это Зак", и он в ответ: "Это Майкл, привет".

"Я просто начал плакать, я не знал что говорить, мой рот перестал работать... Я только произнёс: "У меня так много есть чего тебе сказать. Ты причина ...", и я начинаю плакать. Это была короткая беседа. Он сказал: "Спасибо, спасибо..." и я повесил трубку и передал телефон обратно Кенни. Кенни сказал что-то вроде: "Ничего себе, ты облажался".

Однако, он получил второй шанс, когда Джексон перезвонил, он произнёс: "Подожди-ка, это Зак?" и я ответил: "Да!" и он мне: "Зак, привет, я не знал с кем разговаривал". Я в ответ: "Вы знаете кто я? и он ответил: "Да, я люблю тебя". И я подумал: "О, Боже мой, не сказать, что он значит для меня...! Ты причина тому, почему я в музыке, ты причина тому, почему я делаю то, что делаю, ты был для меня источником вдохновения, когда я был маленьким мальчиком... Я люблю тебя", - и я снова заплакал.

"Мне пришлось выйти из комнаты, все смеялись... а потом он начал плакать... Мы оба плакали около минуты, так бесконтрольно, и тогда он сказал: "Видишь Зак, мечты действительно сбываются"... Я никогда не забуду этого".

Видео - Зак Эфрон вспоминает телефонный звонок от Майкла Джексона
на шоу "The Queen Latifah Show"

майклпэрисДата: Четверг, 02.10.2014, 07:46 | Сообщение # 2

Статус: Offline

Очень трогательно! MJ9

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Зак Эфрон вспоминает телефонный звонок от Майкла Джексона
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, майклпэрис, Nike, angi16, Annie, Riverdance, kuzina251281, Vera23