Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Майкл Джексон: "Мои хорошие и плохие стороны" (Журнал Tiger Beat Spectacular, 1971)
Майкл Джексон: "Мои хорошие и плохие стороны"
ИннаДата: Четверг, 19.11.2015, 13:01 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Цитата Annie ()
А по поводу подписи - ну может Инне на своем сайте именно так нравится подписываться, это ее выбор

Вот ключевые слова!
Эти переводы я делала для своих друзей. И это я делаю не для того, чтобы пиарить каким-то образом себя и свою личность, мне это совершенно ни к чему, поэтому не вижу необходимости под своими переводами подписывать все свои данные и свою биографию. Я не претендую на звание какого-либо профессионального переводчика и публикую здесь на своём личном сайте для моих единомышленников информацию, которую считаю интересной к размышлению. И считаю, что те кто использует мои переводы должны указывать место, откуда их забрали.
И если уж на то пошло, в этом и есть отличие между тем, что означают мои бескорыстные переводы для личного пользования, для друзей из моего круга общения и коммерческие публикации в случае Инны Будник, которая преследует личную выгоду, для привлечения потенциальных клиентов-поклонников Майкла Джексона к своему магазину, который пиарит в своей группе и через которую благополучно сбывает свою продукцию. С точки зрения моральных ценностей, Инна Будник должна была исправить свою ошибку, но она предпочла меня оскорбить и устроить "бурю в стакане". Поэтому она отправлена в чёрный список сайта. Предлагаю прекратить это обсуждение и поставить точку. Уверена, что гораздо интереснее будет заняться чтением статей о Майкле Джексоне.

SmailДата: Четверг, 19.11.2015, 19:57 | Сообщение # 22

Инночка! Солнце наше! Я не было несколько дней - а тут такое! Все, что происходит у И.Будник на сайте - мышинная возня! Человек просто не знаком с этиктй и не знает, что такое "авторские права"! Это просто воровство! Человек этого не понимает! "Не надо метать бисер перед свиньями!" - это очень подходящая пословица к этому случаю!!!

Если человек ворует и затем "впадает в несознанку" - это воспитание! Не нам это исправлять! Будь выше этого! Не трать на это свои душевные силы!

Это обидно, но я с этим тоже знакома! Я очень люблю тебя!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

ElenaMJДата: Пятница, 20.11.2015, 13:18 | Сообщение # 23

Цитата Инна ()
Что ж, значит я ещё и виновата осталась,

Инночка,прекрасно понимаю тебя! Только не расстраивайся пожалуйста,ты же знаешь есть люди которые никогда не признают своих ошибок.Я когда-то и ВК наткнулась на разборки кого-то с Инной Будник.

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

irenaДата: Пятница, 20.11.2015, 14:55 | Сообщение # 24

Кошмар какой... Будник должна была Внимательно читать копированый текст и при недопанимании уточнить у автора. Она же взрослая девочка :-)
Иннуль, не трепи себе нервы, эта ситуация на ее совести. Еще такая агрессивная с тем человеком, кто переводил работы, которые она выкладывает.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Майкл Джексон: "Мои хорошие и плохие стороны" (Журнал Tiger Beat Spectacular, 1971)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: НастяMJ, лиечка, angi16, Di_Annie, Ivan, kuzina251281, AgentK, KiVer85, MJНатaлья, OlgaKoval