Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Майкл отвечает тебе (Right On! июнь 1973)
Майкл отвечает тебе
ИннаДата: Вторник, 01.12.2015, 13:17 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Майкл отвечает тебе

Right On! июнь 1973
Перевод мой

Нам приходит столько писем с вопросами о Jackson5, и в частности о Майкле, что мы подумали, есть только один человек, который ответит на все ваши вопросы - это сам Майкл. А вот и он!

Журналист: Почему всегда, когда кто-нибудь спрашивает, есть ли у тебя постоянная подруга, ты отвечаешь что нет?

Майкл: Ну, в первую очередь, потому что это правда! У меня много девушек, которые являются моими друзьями, но у меня нет постоянной девушки.

Журналист: Тебе нравится когда тебя целуют?

Майкл: Думаю, что всё зависит от того, кто меня целует!

Журналист: Твои родители действительно строги с тобой и твоими братьями?

Майкл: Нет, на самом деле они не строгие, но у них есть способы объяснить нам некоторые вещи и мы знаем, что лучше послушаться их.

Журналист: Это правда, что ты не любишь полных девушек? Некоторые полные девушки очень милые.

Майкл: Не то чтобы я не любил полных девушек, но я предпочитаю стройных девушек.

Журналист: Какое твоё любимое блюдо?

Майкл: Мне нравится различная кухня, но думаю, можно сказать, что больше всего я люблю мексиканские блюда.

Журналист: Что тебе не нравится больше всего, будучи суперзвездой?

Майкл: Ну, одна из вещей, которые я не люблю, это отели. Я бы предпочёл останавливаться не в отелях.

Журналист: Когда твой день рождения?

Майкл: 29 августа.

Журналист: Чем ты любишь заниматься в свободное время?

Майкл: Мне нравится много вещей. Люблю смотреть телевизор. Мне очень нравится рисовать. Ещё мне нравится возиться с моим фотоаппаратом, делать фотографии и проявлять их.

Журналист: Тебе когда-нибудь надоест быть артистом?

Майкл: На самом деле нет. Иногда я устаю от некоторых вещей, которыми должен заниматься, но я люблю развлекать людей и делать их счастливыми.

Журналист: С кем из своих братьев ты проводишь больше времени?

Майкл: Я провожу много времени с Рэнди и Марлоном.

Журналист: Как ты попал в шоу бизнес?

Майкл: Мы участвовали в разных шоу талантов, когда проживали в Гэри, Индиана. Мы постоянно практиковались, пока не достигли высокого уровня. И когда Дайана Росс увидела нас на сцене, она подумала что мы действительно хороши, и она привела нас в Мотаун, с тех пор мы выступаем.

Журналист: Тебя когда-нибудь охватывает страх, когда ты выходишь на сцену и девушки начинают кричать и пытаются добраться до тебя?

Майкл: Я не особо озабочен этим, выходя на сцену. На каком расстоянии кричат девушки и так далее. Я привык к этому и меня это не пугает.

Журналист: Как ты думашь, ты когда-нибудь женишься?

Майкл: Разумеется, я ещё слишком юн, но может быть, когда-то я сделаю это. Пока я даже не думаю об этом, потому что до этого ещё далеко.

Журналист: Какого цвета твои глаза? Иногда сложно сказать, они чёрные или карие.

Майкл: Мои глаза тёмно-карие.

Журналист: У твоей старшей сестры есть ребёнок. Как тебе нравится быть в роли дяди? Ты хочешь чтобы малыш называл тебя "Дядя"?

Майкл: Да, моя старшая сестра Морин замужем и у неё есть ребёнок. Я не чувствую себя старше или что-то в этом роде, из-за того что я дядя. И сейчас ребёнок ещё слишком мал, чтобы как-то называть меня, но если он будет просто называть меня по имени, то будет всё в порядке.

Журналист: Где ты проживаешь в Голливуде или Беверли-Хиллз?

Майкл: Мы проживаем в Энсино, штат Калифорния, это рядом с Голливудом.

Журналист: Ты хочешь заниматься сольной карьерой?

Майкл: Я хочу продолжать петь с моими братьями. Я не заинтересован петь самостоятельно без моих братьев.

Журналист: Собираешься ли ты стать актёром?

Майкл: Я бы хотел сниматься. Думаю, это было бы весело, но сейчас меня больше волнует моя певческая карьера.

AnnieДата: Вторник, 01.12.2015, 15:11 | Сообщение # 2

Цитата Инна ()
Майкл: Думаю, что всё зависит от того, кто меня целует!
Цитата Инна ()
Майкл: На самом деле нет. Иногда я устаю от некоторых вещей, которыми должен заниматься, но я люблю развлекать людей и делать их счастливыми.
Цитата Инна ()
Майкл: Я не особо озабочен этим, выходя на сцену. На каком расстоянии кричат девушки и так далее. Я привык к этому и меня это не пугает.
Цитата Инна ()
Майкл: Разумеется, я ещё слишком юн, но может быть, когда-то я сделаю это. Пока я даже не думаю об этом, потому что до этого ещё далеко.
Какие по взрослому мудрые ответы )) Иннушка, спасибо!!!!

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Вторник, 01.12.2015, 15:26 | Сообщение # 3

Цитата
Ещё мне нравится возиться с моим фотоаппаратом, делать фотографии и проявлять их

Как раз совсем недавно мы говорили об этом в соседней теме ))) Увидеть бы его снимки! Что он там запечатлел!

AnnieДата: Вторник, 01.12.2015, 18:05 | Сообщение # 4

Цитата Инна ()
Увидеть бы его снимки! Что он там запечатлел!
Да, Инна, я тоже об этом подумала, читая это интервью )  biggrin

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

майклпэрисДата: Среда, 02.12.2015, 07:38 | Сообщение # 5

Цитата Инна ()
но я люблю развлекать людей и делать их счастливыми.
еще какими счастливыми!уверенна, что МАЙКЛ не лукавил, говоря эти слова, ОН уже с детства любил своих фанов и зрителей и старался быть лучшим для них!

майклпэрисДата: Среда, 02.12.2015, 07:41 | Сообщение # 6

Инночка! спасибо тебе за переводы!

RiverdanceДата: Четверг, 03.12.2015, 11:20 | Сообщение # 7

Хорошая статья. Уже тогда Майкла рассуждал довольно мудро и по-взрослому.

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Майкл отвечает тебе (Right On! июнь 1973)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: irena, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Татьянка, angi16, Ivan, Lunarian, aliyah, Riverdance, kuzina251281, Lady_Eda, Handriya, lena44, I-love-Michael