Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Любовное письмо Майкла к тебе (Статьи о MJ)
Любовное письмо Майкла к тебе
RiverdanceДата: Четверг, 03.12.2015, 11:25 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Любовное письмо Майкла к тебе

"Дорогая ТЫ,

Ты когда-нибудь замечала, что каждая песня содержит слово "ТЫ"? Например, "О, каким счастливым ты сделала меня", "Увижу ли я тебя при свете утренней зари?" или "Любовь, от которой ты спасаешься". Вот почему, я подумал, что было бы здорово, начать это любовное письмо к тебе с "Дорогая ТЫ". Если это подходит песням о любви, то это же подойдет и для писем о любви, разве ты не согласна?

Конечно, есть и другая причина. Я не знаю твоего имени. Шансы есть, что мы ни разу не встречались до этого. И возможно, ты только начинаешь по-настоящему узнавать меня на страницах и фотографиях здесь в TeB. Тебе повезло больше, чем мне. Я ничего не знаю о тебе, девушку, которую я надеюсь встретить однажды... так или иначе, когда-нибудь. Я даже не уверен, что ты будешь читаешь это, но я не буду терять надежды. Я никогда не перестану искать твоего лица, в толпе, которая передо мной, в любой страстной поклоннице, которая машет и улыбается мне. Я буду ждать тебя крошка. Ты тоже будешь ждать?

Я буду там,
Майкл."

Перевод: Riverdance

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

Сообщение отредактировал Riverdance - Четверг, 03.12.2015, 11:27

AnnieДата: Четверг, 03.12.2015, 12:31 | Сообщение # 2

Удивительное письмо )) Такое нежное, трогательное, близкое, родное... Это маленький Майкл такое написал???  biggrin

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Четверг, 03.12.2015, 12:52 | Сообщение # 3

Трогательное письмо. Маленький джентльмен...
Спасибо, Саша!

Fan_MJДата: Четверг, 21.07.2016, 17:45 | Сообщение # 4

Какая прелесть) А когда это было?) Улыбаюсь до ушей. Как мило что он в столь юном возрасте уже благодарил нас своих поклонниц за любовь) Это ли не чудесно)
И конечно же спасибо за перевод.

Майкл Жив!

Сообщение отредактировал Fan_MJ - Четверг, 21.07.2016, 17:46

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Любовное письмо Майкла к тебе (Статьи о MJ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, angi16, Клариччи, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, aslik, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, JuJ, pokypka