Интервью с девушкой, поцеловавшей Майкла Джексона - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Интервью с девушкой, поцеловавшей Майкла Джексона (на концерте в Буэнос-Айресе, 1993)
Интервью с девушкой, поцеловавшей Майкла Джексона
ИннаДата: Вторник, 12.01.2016, 18:41 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Интервью с Лусианой Лопез, девушкой, поцеловавшей Майкла Джексона

на концерте в Буэнос-Айресе, 1993

Перевод: мой

Лусиана Лопез: Когда ты любишь кого-то... я не знаю... нет слов.

Интервьюер: Это для тебя естественно, так сказать.

Лусиана Лопез: Да, разумеется.

Интервьюер: И как это было? Тебя выбрали? Или с кем-то была договорённость?

Лусиана Лопез: Нет, нет, не было никакой договорённости. Я находилась с правой стороны, в переднем ряду, я была с подругой и мы спросили помощника Майкла, могли бы мы пойти танцевать и он ответил "позже посмотрим". Ну вот и всё. Мы должны были ждать, выберет ли он нас. Потом он подошёл к молодой леди, беседовал, указывая на меня. Затем она подошла ко мне, спросила как меня зовут, мой возраст и хочу ли я пойти танцевать. В тот момент я не могла в это поверить, потом она повела меня за собой и сказала что я должна сделать.

Интервьюер: Что это были за инструкции, что ты должна была сделать в это время?

Лусиана Лопез: Просто подойти и обнять его, если я этого хочу, и сказать ему то что хотелось.

Интервьюер: Таким образом, тебе дали время побыть с ним.

Лусиана Лопез: Да.

Интервьюер: : Сколько тебе лет?

Лусиана Лопез: Шестнадцать.

Интервьюер: А где ты проживаешь?

Лусиана Лопез: В Бельграно.

Интервьюер: А твои одноклассники? Полагаю, что они умирают от зависти из-за этого, не так ли?

Лусиана Лопез: Все они потеряли самообладание, когда я пришла в школу они мне сказали: "Лули, я не могу в это поверить!" "Но как тебе это удалось?" Короче говоря, они не могли в это поверить.

Интервьюер: И даже мама с папой, никто, да?

Лусиана Лопез: Нет, они не могли в это поверить.

Интервьюер: Ты давно увлечена Майклом Джексоном?

Лусиана Лопез: Да, я люблю Майкла Джексона длительное время, но...... когда я увидела его в пятницу...

Интервьюер: У нас есть видео.

Лусиана Лопез: ...мне показалось, что я схожу с ума. Он очаровал меня.

Интервьюер: Мы смотрим эти кадры снова.

Лусиана Лопез: В пятницу любовь сбила меня с ног.

Интервьюер: Значит пятница - это время, когда ты погрузилась в любовь. Мы видим как ты появилась на сцене, и ты с Майклом, и они снимают... В определённый момент ты прыгнула на него. Кроме того что мы слышали, мы ещё и видели на большом экране улыбку Майкла Джексона, он, казалось, был вовлечён, верно? Он способствовал тебе.

Лусиана Лопез: Да, но я не ничего не могла видеть, я ничего не помню.

Интервьюер: Ты находилась в шоке.

Лусиана Лопез: На самом деле, я спрашивала у своих одноклассников "Скажите мне, что я делала, потому что я ничего не помню" и они смеялись. Я даже не могла как следует разглядеть его лицо.

Интервьюер: Он перевёл к тебе микрофон и ты ему сказала "Я люблю тебя", я был там и слышал это.

Лусиана Лопез: Да, мне сказали, что почувствовалось супер романтическое "Я люблю тебя".

Интервьюер: Таким образом, он не мог больше петь, потому что ты отдалила от него микрофон, а также потому что ты примкнула к его губам.

Лусиана Лопез: О, да, да.

Интервьюер: Скажи мне, какой он вблизи, на нём было много макияжа?

Лусиана Лопез: Ну, да, у него был макияж, обычный макияж, который он использует. Но я не могла как следует рассмотреть. По правде говоря, я хотела рассмотреть, но не смогла, потому что он повернулся.

Интервьюер: А духи? Ты почувствовала?

Лусиана Лопез: Да, восхитительный аромат.

Интервьюер: Ах. Ладно, ну что ж, Лули, поздравляю с достижением твоей мечты.

Лусиана Лопез: По-настоящему я мечтала о нём в субботу.

Интервьюер: Удалось ли тебе уснуть после того, что произошло?

Лусиана Лопез: Нет, в пятницу я не спала всю ночь.

Интервьюер: Ты пребывала в шоке.

Лусиана Лопез: Полностью.

Интервьюер: Ну что ж, Лули, спасибо за всё.

Лусиана Лопез: Спасибо вам.

irenaДата: Вторник, 12.01.2016, 19:23 | Сообщение # 2

Повезло девушке:-) Чуть меньше эмоций рядом с Майклом и она бы больше поняла своё счастье :-)

майклпэрисДата: Вторник, 12.01.2016, 22:42 | Сообщение # 3

Статус: Online

Цитата Инна ()
Интервьюер: Скажи мне, какой он вблизи, на нём было много макияжа?
ну что же еще можно спросить!?

AnnieДата: Четверг, 14.01.2016, 16:22 | Сообщение # 4

Я где-то в Интернете натыкалась на воспоминания этой девушки. Когда она уже стала взрослой. По-моему она писала это уже после смерти Майкла. Но я не была уверена на 100%, что это не подделка. Поэтому не скопировала сюда. Но там она писала, что это был самый счастливый день в ее жизни. Описывала свои чувства, только уже более зрелым языком. Как она чувствовала тогда Майкла, каким он был нежным с ней, как их обоих унесло тогда в каком-то особенном порыве. И что Майкл тоже проявил инициативу. Что в тот момент это было взаимно. 
Мне кажется, Майклу тогда так нужны были эти позитивные эмоции, что ...

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Sasha_MJДата: Четверг, 14.01.2016, 22:42 | Сообщение # 5

Спасибо! А ты можешь кинуть ссылку на видео?

MJFam

Fan_MJДата: Четверг, 14.01.2016, 23:36 | Сообщение # 6

Простите меня ради бога но мне кажется это очередная Dirty Diana.Не люблю таких людей.Я бы ни за что не полезла целоваться к Майклу

Майкл Жив!

ИннаДата: Пятница, 15.01.2016, 00:27 | Сообщение # 7

Цитата Annie ()
Я где-то в Интернете натыкалась на воспоминания этой девушки. Когда она уже стала взрослой.

Есть такое дело, но там нет доказательств, что это действительно она написала, есть и такая вероятность, что кто-то воспоминания выдумал...

Цитата Sasha_MJ ()
Спасибо! А ты можешь кинуть ссылку на видео?

Этот момент начиная с 44:15 smile

ИннаДата: Пятница, 15.01.2016, 01:01 | Сообщение # 8

Цитата Annie ()
Я где-то в Интернете натыкалась на воспоминания этой девушки. Когда она уже стала взрослой

Вспомнила! Там есть несостыковки, так как Лусиане было на тот момент 16 лет - она говорит о своём возрасте в видео интервью 1993 года, а в тех сомнительных "воспоминаниях" пишется, что ей 21 год, соответственно кто-то их сочинил. Настоящая Лусиана не могла в своих личных воспоминаниях ошибиться на целых 5 лет ))

AnnieДата: Пятница, 15.01.2016, 12:17 | Сообщение # 9

Цитата Инна ()
Вспомнила! Там есть несостыковки, так как Лусиане было на тот момент 16 лет - она говорит о своём возрасте в видео интервью 1993 года, а в тех сомнительных "воспоминаниях" пишется, что ей 21 год, соответственно кто-то их сочинил. Настоящая Лусиана не могла в своих личных воспоминаниях ошибиться на целых 5 лет ))
Возможно... Я не помню, почему тогда засомневалась. Но что-то меня остановило выкладывать сюда на форум. Хотя сами воспоминания мне понравились. Описано было очень трогательно и, даже глубоко. Но если найду, выложу на ваш суд ))

Цитата Fan_MJ ()
Я бы ни за что не полезла целоваться к Майклу
В данном случае мне кажется не все так просто. Если присмотреться, то Майкл сам провоцировал на поцелуи. А если соблазняет сам Майкл! Ну как здесь устоять?!?
Мне так чувствуется, ему это было очень нужно в тот момент. Он чувствовал себя таким опущенным в воду из-за всего этого скандала в 93-м. А так - хоть капля позитивных эмоций, хоть надежда на искренность и чистоту. Пусть и мимолетную....

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Пятница, 15.01.2016, 12:42 | Сообщение # 10

Цитата Annie ()
Но если найду, выложу на ваш суд ))

Где-то есть на форуме тема, созданная когда вышла новость о том, что касету с этим концертом собираются выставить на продажу, там в теме и рассказ тот был, кому интересно - найдёт в разделе новостей. Или загуглите. Но так как подтверждается, что это не её воспоминания, то не вижу смысла их искать.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Интервью с девушкой, поцеловавшей Майкла Джексона (на концерте в Буэнос-Айресе, 1993)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Nike, Lunarian, kuzina251281, BAFOMET