Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Секретное любовное письмо Майка (Spec май 1973)
Секретное любовное письмо Майка
RiverdanceДата: Четверг, 14.01.2016, 21:26 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Секретное любовное письмо Майка

Раннее утро. Солнце только показалось на горизонте, разливаясь золотистым светом по всему саду роскошного ранчо в Сан-Фернандо Вэлли. В задней части дома в самой последней комнате, возле окна сидит за столом молодой человек. Птички начали щебетать, а вид из комнаты выходит на огромный розовый куст. Но юноша не слышит птиц и не видит цветов. Он сидит с мечтательным взглядом на лице, изредка записывая на листе бумаги, лежащим перед ним, а мысли унесли его далеко-далеко.

Письмо тебе

Юный жаворонок - это Майкл Джо Джексон, и, веришь ты или нет, но он пишет письмо тебе! В общем говоря, Майкл лучше рисует, чем пишет письма, хотя это особенное письмо было в его мыслях очень, очень долгое время, и он наконец решил написать его.

Дорогая моя,

Хотя я не знаю тебя лично, но я чувствую, что во многих отношениях я все-таки знаю многое о тебе. Для меня, ты самая классная и самый важный человек на свете. Потому что у нас с тобой есть давнее увлечение, о котором никто не может знать! Ты пишешь мне о своей любви ко всем из The J5 и нашей музыке, и сейчас я пишу, чтобы сказать тебе, что я и мои братья совершенно взволнованы тобой и твоим увлечением!

Я знаю, что я должен тебя поблагодарить за всё, чего я смог добиться - за успешные продажи моих синглов и моих пластинок, за проведенные концерты в исполнении The J5, за заслуженное признание нашего мультсериала ABC-TV, за возможность путешествовать по миру, неся нашу музыку тем, кто не может послушать ее иным способом.

Я хотел бы обнять и поцеловать тебя за радость, которую ты заставляешь меня чувствовать, когда ты кричишь и аплодируешь на наших концертах, или когда ты изливаешь свои чувства ко мне в личном письме, или когда ты просишь, чтобы одна из моих песен постоянно крутилась на твоей местной радиостанции. Я надеюсь, что когда-нибудь я смогу поблагодарить тебя лично, лицом к лицу при нашей встрече.

А до тех пор, где бы ты не увидела меня: по телевизору, или на концерте, или услышала одну из моих песен, или даже увидела мою фотографию, пожалуйста, помни и никогда не забывай, что блеск в моих глазах и счастье в моем голосе, всё это я могу описать в музыке "соул", благодаря твоей любви ко мне! Вот что заставляет меня двигаться дальше, и я люблю тебя очень сильно за это!

Оставайся такой же классной,

Майкл 

Перевод: Riverdance

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

Сообщение отредактировал Riverdance - Четверг, 14.01.2016, 21:28

ИннаДата: Пятница, 15.01.2016, 00:42 | Сообщение # 2

Спасибо за перевод! Очень люблю статьи из старых журналов о Майкле в начале его карьеры и жизненного пути.

AnnieДата: Пятница, 15.01.2016, 12:29 | Сообщение # 3

Цитата Riverdance ()
Я хотел бы обнять и поцеловать тебя за радость, которую ты заставляешь меня чувствовать, когда ты кричишь и аплодируешь на наших концертах, или когда ты изливаешь свои чувства ко мне в личном письме
Я когда-то писала письмо Майклу. Это был 92-93 год где-то. В Америку, в Лос-Анджелес. Мне было тогда где-то 13 лет. На почте купила марку в Америку! Очень переживала тогда. Это был такой смелый шаг, как мне тогда казалось. Но мое письмо вернулось почему-то... Где-то через месяц. И до сих пор лежит где-то в моих ранних блокнотах. Нужно хоть почитать - что я ему тогда писала ))) Хотя так обидно тогда было. Я же реально ждала ответа от него!

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

RiverdanceДата: Пятница, 15.01.2016, 12:36 | Сообщение # 4

Я тоже писала, только складывала их в коробочку, потому что адреса не знала )))

AnnieДата: Пятница, 15.01.2016, 12:46 | Сообщение # 5

Цитата Riverdance ()
потому что адреса не знала )))
Это был адрес какого-то фан-клуба Майкла. Я его нашла где-то в газете или журнале, не помню точно. Видимо адрес был не точный... Потому как письмо даже не открывали. Ну а позже я для себя решила, что это детские глупости и нереально, чтоб письмо попало к Майклу. Тогда же не было Интернета. И информация выуживалась по таким миллиграммам, что сейчас понимаешь, тогда мы были просто слепыми котятами. Хотя так хотелось, и возможно моглось (потому что пока человек жив - все возможно, и чудеса свершаются)... Только не подозревали мы, что все возможно.

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

RiverdanceДата: Пятница, 15.01.2016, 13:02 | Сообщение # 6

Цитата Annie ()
И информация выуживалась по таким миллиграммам
Это точно. Единственными источниками были журналы, газеты и телевидение, а веры им было очень мало. Ну и друзья по переписке ))) 

Цитата Annie ()
Только не подозревали мы, что все возможно.
В самую точку. Так хотелось, но что-то не верилось, что все возможно.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Секретное любовное письмо Майка (Spec май 1973)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Smail, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, angi16, Клариччи, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, aslik, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, 89530177983, Vera23, JuJ, yulia3865