Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Ла Тойа отвечает на вопросы о Майкле (Журнал 16 Magazine, 1972)
Ла Тойа отвечает на вопросы о Майкле
ИннаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:09 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Ла Тойа отвечает на вопросы о Майкле

16 Magazine, 1972
Перевод: мой

В 16-летнем возрасте Ла Тойа вела собственную колонку в журнале '16 Magazine'.
В этом номере она отвечает на вопросы о своём брате Майкле.

Снова привет! Вау, так как многие из вас пишут мне письма и задают вопросы о моём брате Майкле, в этом месяце я решила посвятить свою колонку ответам на некоторые из вопросов. Я знаю, что никогда не смогу ответить на все ваши вопросы, которые вы задаёте о Майкле, но позвольте мне попытаться ответить на те, которые появляются в письмах чаще всего! Итак, вот они -

1. Когда день рождения Майкла?

Майкл родился 29 августа 1958 года.

2. Кем является Майкл по гороскопу?

По гороскопу Майкл является Девой.

3. Какое полное имя Майкла?

Майкл был крещён под именем Майкл Джо Джексон. Джо - в честь нашего отца, которого тоже зовут Джо.

4. Какой тип девушек нравится Майклу?

Уверена, что этот вопрос задают очень часто! Ну, Майклу нравятся милые девушки, обладающие хорошим чувством юмора. А также имеют преимущество те, которые занимаются музыкой. Но что касается внешности, для Майкла гораздо важнее её поведение и характер, чем то, как она выглядит.

5. Какой у него рост?

Последний раз, когда я видела, его рост составлял 5 футов 7 дюймов (170 см) и он продолжает расти!

6. Какой у него вес?

У Майкла худощавое телосложение - я думаю, что он весит около 125 фунтов (56,7 кг).

7. Когда Майкл бывает самым счастливым?

Это просто - когда он создаёт музыку!

8. Какой его любимый цвет?

Я бы сказала, что или красный, или синий, но в последнее время он любит также и зелёный!

9. Какое у Майкла любимое телешоу?

Ему нравился "Sanford & Son" с самого возникновения, и это до сих пор его любимый сериал.

https://www.youtube.com/channel/UCXXdAfoNYdvrz6GE8r4zxRQ/feed

10. Какую еду он предпочитает?

Различную, но особенно он любит мексиканскую кухню и ананасы.

11. Курит ли Майкл сигареты?

Нет! И он говорит, что никогда не будет. Это ужасно для тех, кто делает это и особенно ужасно для тех, кто поёт.

12. Какие у Майкла любимые группы?

Иногда мне кажется, что у него любимая каждая группа, которую он слушает в данный момент. Но я знаю, что ему очень нравится 'Sly and the Family Stone', 'The Staple Singers' и 'Led Zeppelin'.

13. Кто любимый певец у Майкла?

Майклу нравится множество певцов, но его любимый певец на все времена - это, вероятно, великий Джо Текс.

14. Какое у Майкла хобби?

Он любит кататься верхом и он потрясающий художник. Он отлично рисует комиксы и однажды, я помню, он сказал, что если бы он по какой-либо причине не смог работать в шоу-бизнесе, то он стал бы мультипликатором.

15. Ходит ли Майкл в кинотеатры?

Вы шутите? Майкл одержим фильмами! Его любимым жанром являются фильмы ужасов, полные существ и монстров, призраков и пришельцев из космоса, и всё в таком роде.

16. Майкл никогда не нервничает перед выступлениями?

Только не Майкл! Он победил страх. Однажды он сказал: "Когда ты знаешь, что хорош в том, что делаешь, то ты не волнуешься". И это не тщеславие, когда он это говорит, просто он уверен, что всегда сделает это наилучшим образом.

17. Что он думает о своих поклонниках?

Я предполагаю, что он любит их больше всего на свете!

18. Планирует ли он жениться?

Когда-нибудь, я думаю, он будет планировать. Но в настоящее время не это является главным в его мыслях.

19. Читает ли он книги?

Да, и очень серьёзные. Ему нравится Эрнест Хемингуэй, Уильям Фолкнер и Джеймс Джойс!

20. По какому адресу можно написать письмо Майклу?

Вы можете написать ему письмо по адресу:
1023, 6255 Sunset Blvd., Los Angeles. Cal. 90028

ИннаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 14:34 | Сообщение # 2

Цитата
9. Какое у Майкла любимое телешоу?

Ему нравился "Sanford & Son" с самого возникновения, и это до сих пор его любимый сериал.

Дополнительная информация.
В одной из серий этого телешоу, в 1975 году Della Reese выступила с песней "Ease on Down the Road", которая в то время исполнялась в бродвейском мюзикле 1975 года "The Wiz". Спустя три года версию этой песни спели Майкл Джексон и Дайана Росс в художественном фильме "The Wiz" (1978).

"Ease on Down the Road" в сериале "Sanford & Son" (1975)
http://www.youtube.com/watch?v=uMXFgchrrjc

Первоначальная версия песни из бродвейского мюзикла "The Wiz" (1975)
http://www.youtube.com/watch?v=dgeGZrV6d6I

Майкл Джексон и Дайана Росс, "The Wiz" (1978)
http://www.youtube.com/watch?v=iZ0pM8Mx8Pw

майклпэрисДата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:37 | Сообщение # 3

Цитата Инна ()
Сообщение # 2

в сотый раз убеждаюсь,что в исполнении МАЙКЛА ,любая песня становится великолепной!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Ла Тойа отвечает на вопросы о Майкле (Журнал 16 Magazine, 1972)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, zharusik, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, aslik, Riverdance, kuzina251281, AgentK, KiVer85, Handriya