Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Майкл Джексон: Это настоящая магия жизни - верить в себя! (Журнал Scholastic Action, 1978г)
Майкл Джексон: Это настоящая магия жизни - верить в себя!
ИннаДата: Пятница, 03.06.2016, 15:44 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Майкл Джексон: Это настоящая магия жизни - верить в себя!

Журнал Scholastic Action
ноябрь, 1978
Перевод: мой

Он поёт и танцует, шагая по "дороге из жёлтого кирпича", достигая статуса суперзвезды!

Если бы ты мог загадать три желания, какими бы они были? Когда Майкл Джексон учился во втором классе, учитель задал ему этот вопрос. Вот что он ответил:

"Во-первых, мир во всём мире. Во-вторых, дворец. И в-третьих, иметь возможность развлекаться".

Теперь, спустя 13 лет, Майклу 20 лет. Мы всё ещё имеем некоторые проблемы с миром во всём мире. Но как насчёт двух других желаний Майкла? Они конечно же сбылись.

Майкл был звездой в течение половины своей жизни. С 10-ти лет он начал петь с The Jackson 5. Сегодня группа братьев называется The Jacksons. Майкл всегда был вокалистом группы. И он всегда был великолепен в этом.

Но теперь есть кое-что новое для Майкла. Вы видели его новый фильм? Он называется "The Wiz". Если вы его смотрели, должны знать что он хороший актёр. И вы должны были видеть его "лёгкость идти по дороге", он настоящая "танцующая машина". (прим. Используются выражения из названий исполненных Майклом песен "ease on down the road", "dancing machine").

Но есть одна вещь, которую вы могли не знать о Майкле Джексоне. Кроме этого, он действительно славный парень. Недавно мы беседовали с ним в его доме в Лос-Анджелесе. Вот кое-что из того, что он сказал:

ACTION: Можешь ли ты рассказать что-нибудь о своей роли в "The Wiz"?

МАЙКЛ: Во-первых, мне понравилось её исполнять. Мне нравится играть роль. И эта роль была сбывшейся мечтой. Я играл роль Пугала. Он разыскивает то, что как он считает у него нет - мозги. Но у него лучшие мозги в мире. Его проблема в том, что он не верит в себя.

ACTION: Ты делал что-то специально для того, чтобы подготовиться к роли?

МАЙКЛ: Я изучал книгу "Волшебник страны Оз" ("The Wizard of Oz"). Это же, знаете, не просто сказка. В ней кроется глубокая, глубокая мудрость. Вы видите, сегодня есть множество людей таких же как Пугало. Они думают, что не могут сделать то что хотят. Они думают, что у них нет возможностей. Но на самом деле, они просто не верят в себя. Это настоящая магия жизни - верить в себя.

ACTION: А ты чувствуешь сходство с героем фильма, Пугалом?

МАЙКЛ: Ну, я ненавижу это говорить. Но я на самом деле застенчив. Я знаю, что могу это сделать, но всё же. И я постоянно стремлюсь учиться.

ACTION: Если бы ты не работал в шоу-бизнесе, чем бы ты хотел заниматься?

МАЙКЛ: Я бы выбрал искусство. Можно ли подобрать слово, означающее больше чем любовь, вот как я отношусь к искусству. Иногда я вижу красивую картину и это на самом деле заставляет меня плакать. Это правда.

ACTION: У тебя есть девушка?

МАЙКЛ: У меня есть девушка. Но она мой друг. Та самая девушка появится, всему своё время.

ACTION: Что бы ты посоветовал юным личностям, которые хотят пойти в шоу-бизнес?

МАЙКЛ: Просто никогда не сдаваться. Много работать. Потому что чем больше вы работаете, тем лучше ваши желания сбываются. Мои сбылись.

ACTION: И множество поклонников рады, что они сбылись!

майклпэрисДата: Пятница, 03.06.2016, 17:45 | Сообщение # 2

Спасибо Инна! мне очень нравятся эти старые интервью!

RiverdanceДата: Понедельник, 06.06.2016, 08:14 | Сообщение # 3

Цитата майклпэрис ()
Спасибо Инна! мне очень нравятся эти старые интервью!
Абсолютно согласна!    Спасибо!

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Наши переводы » Майкл Джексон: Это настоящая магия жизни - верить в себя! (Журнал Scholastic Action, 1978г)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Smail, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, angi16, Клариччи, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, aslik, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, 89530177983, Vera23, JuJ, yulia3865