Майкл Джексон и Tic Tac Toe - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Майкл Джексон и Tic Tac Toe
Майкл Джексон и Tic Tac Toe
Libra1510Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:28 | Сообщение # 1

Статус: Online

От zhdanova_marija с http://mj-ru.livejournal.com/217347.html :

Майкл Джексон и Tic Tac Toe

Никогда не задумывалась, какие исполнители выступали на разогреве у Майкла, пока не увидела такое фото:

Tic Tac Toe - интересная группа, и примечательно то, что есть даже видео (как мне кажется, весьма редкое), где показано их выступление перед концертом в Гельзенкирхене в 1997:

Шоу в Гельзенкирхене - пятый концерт Майкла в Германии (в рамках HIStory-тура). Tic Tac Toe были на сцене более часа, публика осталась в восторге.

До этого участницы группы не выступали перед таким количеством зрителей и сильно нервничали. Ли, солистка группы, говорит, что это выступление - самый крупный концерт за всю жизнь. На них смотрели тысячи людей, это незабываемо. "Я даже не знаю... У меня нет слов", - повторяет Ли.

Всегда приятно видеть, как звезды любой величины и степени эпатажа признают масштаб и уникальность Майкла.
Известны ли еще примеры таких выступлений? Наверное, редко вели запись до появления короля на сцене :)

IvanДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:42 | Сообщение # 2

Статус: Offline

Michael Jackson J5 Medley Live In Gelsenkirchen 1997 

Любительская запись с концерта в Гельзенкирхене.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Майкл Джексон и Tic Tac Toe
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: майкл, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, Джексонутая, angi16, Ivan, Annie, LiberianGirl, aslik, Riverdance, kuzina251281, Vera23