Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Золото штанов
Золото штанов
wwwtaperДата: Суббота, 12.02.2011, 13:00 | Сообщение # 1

Статус: Offline

ДЕВОЧКИ!! Я НЕ ЗНАЮ ВИДЕЛИ ЛИ ВЫ ЭТУ СТАТЬЮ , НО Я В ВОСТОРГЕ!!!!

Золото штанов

Uploaded with ImageShack.us

Тема очень, так сказать, деликатная, но написано очень красиво, творчески.
ЗОЛОТО ШТАНОВ.
(Автор "Алина-394")
ЧАСТЬ 1 :
Есть ли в мире другая рабочая одежда, другой концертный костюм, вызывающий столько противоречивых эмоций?
Наверное, как и такое же совершенное тело нашего дорогого Майкла, они уникальны.
Кто - то назовет их слишком эротичными, но они будут неправы.
Это релакс, это возвращающий спокойствие и приносящий счастье концертный инструмент,
еще один подарок первого и единственного настоящего короля нашего века.
Загадка и совершенность – уникальное сочетание.
В прошлом веке люди смотрели в хрустальный шар, медитируя, а в этом есть ЗШ. Смотреть на них можно бесконечно ... Проходит две минуты - и все проблемы отступают и тают в блеске нашего совершенства. Еще две минуты, даже в полной тишине - и ты видишь: вот оно, то идеальное, до чего невозможно дотронуться рукой
и тогда обостряется зрение. Ты видишь, видишь эту неземную красоту, каждое движение этого тонкого тела и поражаешься в очередной раз, как одежда может раздевать. Дует ветерок на сцене и золото ткани то ближе,
то дальше от этих стальных мышц и золотой души, и твое сердце то замирает, то снова бьётся, стучит и стучит, отбивая тихо где -то внутри тебя ...
Эти ШТАНЫ не уйдут никогда, они будут вписаны в историю золотыми канатами и вбиты золотыми гвоздями вдоль каждого шва ! Дааа, это произведение искусства , с которым не сравнить ни шапку мономаха, ни бриллианты диктатуры пролетариата : все меркнет рядом с поблескивающими в некоторых местах и переливающимися золотыми штанами Майкла.
Это произведение искусства умеет говорить и показывает нам,
оно кричит: " Посмотрите как здоров и красив мой хозяин !" и доказывает это каждой своей складочкой.
Они не висят безвольно, как пижама на стуле - они скромно и без напряжения натянуты, с достоинством показывая нам всю красоту загадочной ткани.
ЧАСТЬ 2 :
Маньячки?
Наркоманки?
А может мазохистки?
Нет!
Мы ценители прекрасного, мы свидетели, мы застали рассвет самой яркой личности всех 2 тысячелетий!
Это как надо себя не любить, чтобы проходить мимо этой красоты ( ЗШ) и отказывать себе в удовольствии радоваться вместе с Майклом всему, чем одарила его природа.
Это черно-белое, играющее золотом, это бело-черное, спрятанное в золотом, это мужское начало закрыто-открытое тонким слоем блеска, это асексуальное в своей пугающей агрессивной сексуальности ...
Он настолько красив в своем золоте и настолько открыт в этих драгоценных доспехах, что не остается тайной его
внешне-внутренняя красота и к магии голоса примешивается магия тела.
Золотые блики на его коленях действуют как волшебный кристалл в руках гипнотизера.
Посмотри на эту золотую перчатку внимательнее и ты увидишь, что все лишнее расплылось и исчезло, а осталась голая совершенная правда. Ты видишь это прекрасное тело и понимаешь, что совершенство - вот оно, перед тобой...
Смотреть на ЗШ можно снова и снова, и находить всё новые и новые подтверждения творческого гения Майкла, его дизайнерские находки, знаки неземной красоты его тела и подтверждения его мужского начала.
Поэтому, когда ваш муж застанет вас у монитора , разглядывающей золотые штаны, он не сможет упрекнуть вас и сказать : " ......... !!! "
Потому что наше исследование творческого наследия Майкла - очень нужное и важное дело.
Мы любим Майкла в каждой мелочи, мы понимаем, что всё, что мы видим, было сделано с любовью для нас.
И мы возвращаем ему свою любовь, разглядывая, как он двигается в ЗШ, как аккуратно лежит его рука
на золотых штанах, проверяя, всё ли уложено так, как надо и переживаем, что не можем подсказать ему
( тут удалено цензурой) ...
И хочется , хочется со страшной силой врезать лопатой по голове тем близким друзьям и подругам,
которые не подсказали Майклу сделать скульптурный подарок нам и следующим поколениям.. Картин много, а прикоснуться не к чему.
Чистое золото, высшая проба ! - вот что хочется сказать, глядя на Майкла в золотых штанах.
Магия золотых переливов навсегда !

mandarink3Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:07 | Сообщение # 2

Цитата (wwwtaper)
Есть ли в мире другая рабочая одежда, другой концертный костюм, вызывающий столько противоречивых эмоций?

нет, нет и еще раз нет!
Цитата (wwwtaper)
Эти ШТАНЫ не уйдут никогда, они будут вписаны в историю золотыми канатами и вбиты золотыми гвоздями вдоль каждого шва !

я точно скину эту статью себе на фейсбук с подборкой ЗШ!
Цитата (wwwtaper)
это произведение искусства , с которым не сравнить ни шапку мономаха, ни бриллианты диктатуры пролетариата

особенно ЭТО понравилось... "бриллианты диктатуры пролетариата". Идем дальше...
Цитата (wwwtaper)
Маньячки?
Наркоманки?
А может мазохистки?

ДА!
Цитата (wwwtaper)
самой яркой личности всех 2 тысячелетий!
иисус уходит на второй план, когда я вижу ЗШ я просто становлюсь безбожной извращенкой... он для меня Бог, когда я вижу его в ЗШ, он не только самая яркая личность 2 тисячелетий, а миллиардов тысячелетий /прости господи/

Цитата (wwwtaper)
Он настолько красив в своем золоте и настолько открыт в этих драгоценных доспехах
одним словом БОГ / я буду гореть в аду /
Цитата (wwwtaper)
Золотые блики на его коленях действуют как волшебный кристалл в руках гипнотизера
да это они виноваты, я сижу как сумасшедшая любуюсь /друзья меня не понимают - жизньболь /

Цитата (wwwtaper)
Смотреть на ЗШ можно снова и снова

Цитата (wwwtaper)
не подсказали Майклу сделать скульптурный подарок нам и следующим поколениям
жизньболь! Пока это мое самое длинное и вдохновенное сообщение на форуме!:) Возвращаемся к теме однозначно, сюда можно грузить ЗШ только вот не знаю как...

Libra1510Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:11 | Сообщение # 3

Цитата (mandarink3)
Возвращаемся к теме однозначно, сюда можно грузить ЗШ только вот не знаю как...

ИРИША, может быть это поможет: http://mjj-club.com/forum/51-1457-1 .

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 21.06.2013, 00:18

mandarink3Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:18 | Сообщение # 4

Цитата (Libra1510)
может быть это поможет

нет:( выбивает 404 Not Found... что это такое?

Libra1510Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:22 | Сообщение # 5

Цитата (mandarink3)
нет:( выбивает 404 Not Found... что это такое?

Прошу прощения. Уже исправила. Все работает!!! biggrin biggrin biggrin

mandarink3Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:32 | Сообщение # 6

Цитата (Libra1510)
Все работает!!!

благодарю, обязательно ознакомлюсь:) нельзя на ночь глядя конечно открывать такую тему /подумала, зайду ка на последнюю стр. форума ... и что я вижу? ЗШ:) Как золото могло там оказаться?:)/ а вообще люблю все его прикиды, он одевается потрясающе - знает чем зацепить поклонников:)

I-love-MichaelДата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:32 | Сообщение # 7

I-love-MichaelДата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:33 | Сообщение # 8

I-love-MichaelДата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:34 | Сообщение # 9

I-love-MichaelДата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:34 | Сообщение # 10

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Золото штанов
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Ivan, Lunarian, AzizaMJ, Pozitiffchik