Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Крис Такер о дружбе с Майклом 01.02.2013
Крис Такер о дружбе с Майклом 01.02.2013
Libra1510Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:19 | Сообщение # 1

Статус: Offline

От veraMJ с Джексонлив:

Крис Такер посетил Ellen Degeneres Show 01.02.2013

Эллен попросила его рассказать о дружбе с Майклом:

c 2:36 мин.

Эллен: Я должна тебя спросить....ты был другом Майкла, правда?

Крис: О, да

Э: Вы проводили время вместе?

К: Да, проводили, да

Э: Ну и что вы делали?

К: Во-первых, это было замечательное время, ну, а то, что я был просто знаком с Майклом, это благословение. Он король, король нынешних дней (“Modern day King“).
Мы очень весело проводили время. Я всегда не мог дождаться встречи с ним. Мы ходили в кино. А потому, что он был очень знаменитым ему приходилось маскироваться. И когда мы спускались вниз [в доме Майкла], я спрашивал “Где Майкл?” Он был весь спрятан [за одеждой].

Крис имитирует голос Майкла - “Я здесь, Крис”

К: Майкл, это ты?

М: Да, Крис.

К: Я думал, что мы идем в кино, а ты еще не одет.

М: Я одет, Крис. Мне приходится маскироваться.

К: А, океу...
Мы приходим в кинотеатр, я стараюсь вести себя так, чтобы меня тоже никто не узнал; а Майкл громко смеется, но ведь его смех все знают. Я говорю “Майкл, перестань, тихо, а то сейчас здесь такое начнется.” Майкл: "Крис, да ничего не будет".
Как-то мы пошли в торговый центр, Майкл хотел зайти в Record Store, и тут ОН забыл, что он знаменитый. Я ему сказал: “Майкл, тебе нельзя идти в магазин. Ты забыл, кто ты? ” У него в машине была маска спайдермена. Он сказал: “Я могу надеть эту маску, ведь мы быстро – туда и обратно” Майкл, ты не можешь ходить в маске спайдермена по магазину. Все поймут, что это ты. “Нет, меня не узнают, у меня все получится”. Короче, мы зашли в торговый центр. Сначала, его не узнали, но потом, когда узнали меня.. ко мне подошел один и спрашивает “Крис, это Майкл Джексон в маске спайдермена?” Я говорю: “Нет, это спайдермен”. В ответ: “Нет, это Майкл”. Вскоре в торговом центре началось безумие.. это надо было видеть, но нам сразу помогли выбраться из магазина. Да, мы замечательно проводили время.

Э: Я не была с ним знакома, но я слышала, что у него было замечательное чувство юмора.

К: Да, он всегда шутил надо мной... наверное, из-за того, как я разговариваю. Я только начну говорить, а он сразу: Хи-хи. “Майкл, почему ты смеешься?”
Майкл: “У тебя такой [диалект] кантри.” (You are so country)

Перевод: Vera Petrova

ИннаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:40 | Сообщение # 2

Цитата (Libra1510)
“Крис, это Майкл Джексон в маске спайдермена?” Я говорю: “Нет, это спайдермен”

happy happy happy happy
Леночка, спасибо за интервью!!!

Libra1510Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:01 | Сообщение # 3

Цитата (Инна)
Леночка, спасибо за интервью!!!

ИННОЧКА, у Меня тоже улыбка до ушей от этого интервью. Крис очень позитивный человек!!! Понимаю, почему МАЙКЛ дружил с Ним. biggrin biggrin biggrin

I-love-MichaelДата: Четверг, 14.12.2017, 23:45 | Сообщение # 4

Крис Такер недавно выложил в инстаграм фото с подписью:

Hanging out with the king!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Крис Такер о дружбе с Майклом 01.02.2013
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Ivan, Lunarian, AzizaMJ, Pozitiffchik