Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » “Love Bracelet” для Джун Чандлер
“Love Bracelet” для Джун Чандлер
ДжексонутаяДата: Среда, 18.02.2015, 21:11 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Annie, Анечка все нормально, каждый высказал свое мнение и поэтому ни к чему извинятся! V

JadeДата: Суббота, 23.05.2015, 23:32 | Сообщение # 22

Извините,что вписываюсь... Интересная тема.. Я лично тоже считаю,что Майкл вполне мог рассматривать её как будущую супругу. Об этом Джозеф в своей книге 2005 недвусмысленно говорит. И что понятное дело,она также была им очарована.На самом деле они очень много времени проводили вместе. не Майкл с Джорди,а Майкл с Джун.И то,что Майкл давал ей свою личную кредитку и тд.  По хронологии,ее офиц развод с Дэйвидом Шварцем состоялся именно в период знакомства с Майклом. 1992. И ещё тот факт,что началась такая "резня" говорит о сильной эмоциональной "составляющей" бывшего мужа Джун, отца мальчика. , помимо денежного интереса.

ИннаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:31 | Сообщение # 23

Цитата Jade ()
ее офиц развод с Дэйвидом Шварцем состоялся именно в период знакомства с Майклом. 1992
о сильной эмоциональной "составляющей" бывшего мужа Джун, отца мальчика. , помимо денежного интереса.

Этот был не отцом, а отчимом. Отец мальчика - Эван Чандлер, с ним она развелась ещё в 1985-м, у него уже к тому времени была другая семья, и эмоциональная привязаность к Джун давно прошла.

JadeДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:52 | Сообщение # 24

Да,да, согласна. Я все это читала))) я имела в виду,что её развод с вторым мужем пришелся именно на момент знакомства с Майклом, (хотя она и с ним раздельно жила на тот момент),что может говорить о её планах насчет Майкла . Еще она ему (майклу) типа говорила вещи вроде " разочарована в мужчинах.. Ты такой заботливый" и  Тд.. Вспоминаются слова Джозефа" возможно,она позволила Майклу себя утешить... Майкл собирался с ней съехаться..."  Короче это всё говорит о том,что вполне всё серьезно там могло быть, между ней и Майклом .

JadeДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:01 | Сообщение # 25

Насчет Эвана( первого мужа,отца мальчика) Джозеф ( и не только) говорили,что он был очень ревнивый и терпеть не мог когда с ней рядом находились мужчины. Хотя и был разведен с ней и имел новую семью. Ну и сына конечно ревновал. Если честно , судя по тем телефонным записям он реально неуравновешенный какой-то,из чувства неудовлетворенности ,комплекс неудачника. Да и Дэйвида( второго ее мужа) ,которому еще вчера изливался в откровениях по телефону,избил потом.

ИннаДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:16 | Сообщение # 26

Цитата Jade ()
Вспоминаются слова Джозефа" возможно,она позволила Майклу себя утешить... Майкл собирался с ней съехаться..." Короче это всё говорит о том,что вполне всё серьезно там могло быть, между ней и Майклом .

Душа Майкла - это, безусловно, потёмки. Джозеф высказал свои мысли на этот счёт, но тоже вряд ли мог заглянуть к Майклу в душу и понять как он относился к Джун. Но лично я считаю, что он воспринимал её как хорошего друга, дарил ей подарки как и всем своим лучшим друзьям, например Элизабет Тейлор он тоже дарил массу драгоценностей.
Этот браслет был очень модным, такой же носили такие кумиры Майкла, как Дайана Росс и принцесса Диана, вполне вероятно, что Майкл решил подарить «Браслет Любви» Джун от всей души с любовью, но без подтекста. А то, что Джун, с её репутацией менять мужей как перчатки, хотела заполучить Майкла - это очень похоже на правду.

JadeДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:01 | Сообщение # 27

Ну для папы Джо ,думаю, не такие уж потёмки мысли и вкусы сына.тем более ни для кого не секрет,что в тот период Майкл был в "самом активном поиске". Каждый конечно имеет право на собственное мнение. Но я убеждена ,что так и было.Лиз подруга по жизни,возраста мамочки ,а Джун-молодая женщина,"мелькнувшая на горизонте" т ск. Мало похоже на "дружеские" отношения, тем более что с Дэйвидом и Эваном дружбу явно не собирался заводить. Где-то были подробности,записи с суда ,где Джун отвечает на многие вопросы.. Показательно. Кстати,а в том видео ,которая она? Никак не могу понять... На какой минуте?

ИннаДата: Вторник, 26.05.2015, 09:36 | Сообщение # 28

Цитата Jade ()
Где-то были подробности,записи с суда ,где Джун отвечает на многие вопросы.. Показательно.

А разве её словам можно верить?

Цитата Jade ()
Кстати,а в том видео ,которая она? Никак не могу понять... На какой минуте?

Её можно увидеть в тот момент, когда Майкл садится после своей речи. Она стоит в белом наряде сзади и немного левее Джордана. Приблизительно на 7:14

Вот она на скринах:

AnnieДата: Вторник, 26.05.2015, 10:30 | Сообщение # 29

Инночка ,спасибо за разъяснения со стрелочками. Я тоже знала, что Джун была на этом вручении, но не знала, где она. Хотя... там почти ничего не видно )) ((

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Сообщение отредактировал Annie - Вторник, 26.05.2015, 10:30

ИннаДата: Вторник, 26.05.2015, 11:16 | Сообщение # 30

Цитата Annie ()
Инночка ,спасибо за разъяснения со стрелочками. Я тоже знала, что Джун была на этом вручении, но не знала, где она. Хотя... там почти ничего не видно )) ((

Вот фото поближе, день приезда: Джун, Лили и Джордан Чандлеры:
(Они прилетели в Монако 8 мая. А WMA состоялось 12 мая)

Это фото датировано 19.02.2013 - их можно увидеть справа: мать, сын и его девушка, улыбки до ушей...

AnnieДата: Вторник, 26.05.2015, 11:20 | Сообщение # 31

А где-то есть инфо о ее жизни после тех событий 93-го?
Фотки хорошие. Искала в нэте. Ничего не нашла... Спасибо, Инночка!

ИннаДата: Вторник, 26.05.2015, 13:22 | Сообщение # 32

Цитата Annie ()
А где-то есть инфо о ее жизни после тех событий 93-го?

Это последнее фото я нашла по этой ссылке - https://turningthetableonthechandlerallegations.wordpress.com/2014.......imeline , там описана хронология Чандлеров до 2013 года.

Вот что нашла о ней http://www.imdb.com/name/nm0151411/bio?ref_=nm_dyk_trv_sm
Её имя и фамилия при рождении - Джун Вонг (June Wong)
Она снялась в нескольких фильмах:

Со вторым мужем развелась в 1994.
5 августа 2010 она купила новый дом по адресу:
address: 13700 Marina Pointe Dr, Unit 1019 Marina Del Rey, CA 90292-9265

На фейсбуке нашла несколько членов семейства Чандлеров (при помощи информации с сайта, где описана хронология)

Это Лили, которая была у Майкла на руках, младшая дочь Джун - https://www.facebook.com/lilychandler

Robert M Rosen - https://www.facebook.com/robert.m.rosen.7
Emmanuelle Chandler - https://www.facebook.com/emmanuelle.chandler
Nathalie Chandler - https://www.facebook.com/nathalie.chandler.5
Nick Chandler - https://www.facebook.com/profile.php?id=1232509

Где-то у них в друзьях должны быть и мать с сыном.

ИннаДата: Вторник, 26.05.2015, 13:39 | Сообщение # 33

Цитата Annie ()
Фотки хорошие.

Вот ещё фотографии прибытия в Монако, только тут спрятаны лица детей:
Джун, Лили и Джордан Чандлеры

AnnieДата: Вторник, 26.05.2015, 13:46 | Сообщение # 34

Инночка, большое спасибо. Ты прям волшебница. Я просто люблю копаться в обстоятельствах, рассматривать все с разных сторон, вдумываться в мотивы. А эта Джун неоднозначная дама, по крайней мере для меня. Так что... СПАСИБО!

AnnieДата: Вторник, 26.05.2015, 13:48 | Сообщение # 35

Цитата Инна ()
Сообщение # 33
На второй фотке Майкл очень интересный. Хотелось бы увидеть выражение его глаз...

JadeДата: Вторник, 26.05.2015, 23:24 | Сообщение # 36

Инна,спасибо огромное! Никогда не видела этих фоток.. На церемонии видно она правда очень красива . Насчет суда,там ее слова совсем не об отношениях с Майклом.. Там просто сухо вопрос-ответ, и многие факты просто всплыли таким образом. Для меня лично. Там об отношениях между ними разумеется никаких комментариев. Я думаю,если посмотреть эти материалы,ты сама поймешь,что имеется в виду.. ( ничего,если на ты?) как-то привыкла с фанами в "узком" кругу,на таких сайтах... Если что,исправлюсь)

JadeДата: Вторник, 26.05.2015, 23:30 | Сообщение # 37

Дочка кажется на нее похожа. Симпотная,да и мальчик ничё такой. Но ненавижу.за то,что они с Майклом сделали. Она (мать) заняла такую "удобную,нейтральную" позицию(пусть даже из страха), хотя именно она могла тогда выступить за правду.

JadeДата: Вторник, 26.05.2015, 23:41 | Сообщение # 38

Цитата Annie ()
На второй фотке Майкл очень интересный. Хотелось бы увидеть выражение его глаз...   Вот и я об этом подумала...)

майклпэрисДата: Вторник, 26.05.2015, 23:55 | Сообщение # 39

все они св....... !предали МАЙКЛА!

ИннаДата: Среда, 27.05.2015, 14:03 | Сообщение # 40

Цитата Jade ()
Там просто сухо вопрос-ответ, и многие факты просто всплыли таким образом. Для меня лично. Там об отношениях между ними разумеется никаких комментариев. Я думаю,если посмотреть эти материалы,ты сама поймешь,что имеется в виду.. ( ничего,если на ты?) как-то привыкла с фанами в "узком" кругу,на таких сайтах... Если что,исправлюсь)

На "ты" - я только за! smile
По поводу материалов, если ты имеешь в виду эту подборку переводов допроса вперемешку с комментариями автора http://www.liveinternet.ru/community/keep_the_faith_mjj/post313447357/, то в самих материалах нет ничего такого, что навело бы на мысли, что Майкл ухаживал за Джун. Автор высказал свою точку зрения через комментарии, посчитав, что это было ухаживанием за Джун, основываясь всего лишь на этих вопросах и ответах:

В: Когда после этого вы разговаривали с Майклом Джексоном?
О: О, я думаю на следующий день, после того, как мы вернулись.
В: Он позвонил вам?
О: Да.
В: Хорошо. И вы разговаривали с ним?
О: Да.

Это ни о чём ни говорит. Он мог позвонить им домой, и если она подняла трубку - само собой разумеющееся, что она с ним поговорила.
То, что она присутствовала во время поездок к Майклу Джексону - тоже не говорит ни о каких ухаживаниях со стороны Майкла. Она сопровождала своих детей, старший то уже был достаточно самостоятелен, а младшая была ещё слишком мала, чтобы отправить без присмотра родителей (не знаю как другие родители, но я бы не отпустила такого маленького ребёнка без своего личного присмотра). Так что я не считаю, что Майкл каким-то образом ухаживал за Джун. Он просто проявлял свою безграничную доброту и щедрость к детям.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » “Love Bracelet” для Джун Чандлер
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, angi16, CandySkyDum, Mannonml, SerbPr, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, Handriya, Roman, lena44, I-love-Michael