“Love Bracelet” для Джун Чандлер - Страница 3 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » “Love Bracelet” для Джун Чандлер
“Love Bracelet” для Джун Чандлер
ИннаДата: Среда, 27.05.2015, 15:31 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Семейство Арвизо называли Майкла папой, считали его своей семьёй и, во главе со своей матерью Джанет, чуть ли не прописались в Неверленде, пользовались кредитками Майкла как хотели, Джанет Арвизо ездила за покупками и в салон красоты на личном роллс-ройсе Майкла. Но это же не значит, что Майкл ухаживал за Джанет, если им всё это было дозволено?
То же самое было и с Джун и её семейством. Просто таков Майкл - позволив кому-то войти в свою жизнь, тем самым посадил их себе на шею.

JadeДата: Среда, 27.05.2015, 22:46 | Сообщение # 42

Ну утверждать конечно не могу.. Но всё же аналогию с джанет я бы не стала проводить, так как там цель Майкла была однозначной,как только он ее достиг,помахал арвизо рукой и надолго,после чего они и всадили ему нож в спину. Тем более со слов очевидцев он и в период их пребывания с ним не был от них в восторге и лишь терпел. А мамаша вообще его вымораживала. А тут другое-Майкл звонил Джун ,а не сыну. Лично проводил недели у нее в доме и тд. Дочку ей совсем необязательно было брать,а она всё время -детей в чемодан и вперед к Майклу. Он ей говорил "мы одна семья", она ему-" я так много разочаровывалсь в мужчинах,мне нужно время.. А ты такой заботливый".. Ну типа того. Ну и папа Джо тоже неслучайно наверно именно про нее упомянул. Но конечно же не факт,что там прям чувства серьезные были, просто допускаю что-то типа "начальной стадии" ,как в случае с Тэмбтцен. Как и у каждого в жизни бывает. Ну да ладно,все это уже неважно. Лиза единственная видимо ,которой Майкл всецело достался...

ИннаДата: Четверг, 28.05.2015, 08:59 | Сообщение # 43

Цитата Jade ()
Ну утверждать конечно не могу.. Но всё же аналогию с джанет я бы не стала проводить, так как там цель Майкла была однозначной,как только он ее достиг,помахал арвизо рукой и надолго,после чего они и всадили ему нож в спину

Дело было не так. Майкл не махал рукой семье Арвизо. У них были прекрасные отношения вплоть до показа фильма Башира. После показа на Майкла началась атака со стороны прессы и подключилось расследование. Изначально семейство Арвизо всячески опровергало эти слухи, говоря о том, что Майкл такого не делал. Затем они записали видео, в котором Джанет Арвизо со своими детьми, со слезами на глазах утверждали, что Майкл для них как член семьи и что он самый добрый и благородный человек, который им оказал помощь и поддержку. Но в последствии расследования, подключения в это дело Снедона, они резко изменили свою позицию и перешли на сторону обвинения.

Цитата Jade ()
А тут другое-Майкл звонил Джун ,а не сыну. Лично проводил недели у нее в доме и тд. Дочку ей совсем необязательно было брать,а она всё время -детей в чемодан и вперед к Майклу

Я уже комментировала всё это чуть раньше, и повторю, что Майкл приглашал её детей, а она их сопровождала.

Цитата Jade ()
Лиза единственная видимо ,которой Майкл всецело достался...

А я бы назвала главной женщиной в жизни Майкла Дайану Росс.

JadeДата: Суббота, 30.05.2015, 13:05 | Сообщение # 44

Привет)))! Кто-нибудь знает,где можно посмотреть Нерассказанная история неверленда с субтитрами рус? Что-то нигде не могу найти... Помню пару лет назад смотрела. Удалили его что ли?..

ИннаДата: Суббота, 30.05.2015, 13:26 | Сообщение # 45

Цитата Jade ()
Привет)))! Кто-нибудь знает,где можно посмотреть Нерассказанная история неверленда с субтитрами рус? Что-то нигде не могу найти... Помню пару лет назад смотрела. Удалили его что ли?..

Привет. Я загружала сюда на сайт это видео (там кстати есть эта запись, на которой Джанет Арвизо с детьми восхваляет Майкла), но после нового вышедшего закона в мае этого года об авторских правах, я удалила с сайта всю видеоколлекцию. Ищите на торрентах, где-то дожно быть, если не удалили.

ЕвгенияПДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:55 | Сообщение # 46

Цитата Jade ()
А тут другое-Майкл звонил Джун ,а не сыну. Лично проводил недели у нее в доме и тд. Дочку ей совсем необязательно было брать,а она всё время -детей в чемодан и вперед к Майклу. Он ей говорил "мы одна семья", она ему-" я так много разочаровывалсь в мужчинах,мне нужно время.. А ты такой заботливый"..
 Вот удивляюсь я импортным дамочкам, ей внимание и заботу, детей приголубил, а она.............. Наши бы женщины любого порвали бы за такого мужчину, ни кого бы не побоялись, первые бы в бой бросились. Эх ни тех женщин Майкл обихаживал 

AnnieДата: Вторник, 09.06.2015, 22:39 | Сообщение # 47

Цитата Инна ()
А я бы назвала главной женщиной в жизни Майкла Дайану Росс.
5 баллов!!! К слову - о Дайяне есть какие-нибудь книги? Типа автобиографии или просто о ней, ее творчестве и личной жизни? Как-то искала, но нашла только фильм из ранних "Леди поет блюз" - оооочень понравился))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Среда, 10.06.2015, 00:15 | Сообщение # 48

Цитата Annie ()
К слову - о Дайяне есть какие-нибудь книги? Типа автобиографии или просто о ней, ее творчестве и личной жизни? Как-то искала, но нашла только фильм из ранних "Леди поет блюз" - оооочень понравился))

Аня привет! Чтобы не флудить, пойдём в тему о Дайане Росс http://mjj-club.com/forum/54-404-1 smile

mandarink3Дата: Среда, 10.06.2015, 05:51 | Сообщение # 49

Цитата майклпэрис ()
мне, кажется ,что даже если Джун не сказала и не обвинила прямо,-а просто отошла в сторону -это не меньшее преступление!!!они всегда были вместе и мать знала бы если что-то творилось бы с её сыном!и будь бы это правдой- она не отошла бы в сторону, а перегрызла бы всем глотки(образно выражаясь) и муж ее -бывший-чего она испугалась!? да Майкл первый бы ей помог во всем -если она боялась бывшего! просто ,как часто это бывает порочные, плохие качества характера ,наверно ,взяли вверх -перед надеждой получить миллионы! и я думаю, как раз предательство её и её сына обрубили крылья МАЙКЛА!
Плюсую. Подписываюсь под каждым словом.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » “Love Bracelet” для Джун Чандлер
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, blanket1, Оксанчик, майклпэрис, лиечка, angi16, Ivan, aliyah, Riverdance, kuzina251281, 89530177983, Vera23, alenka_21, Вика)