Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Он был светом их очей.... Папа.
Он был светом их очей.... Папа.
JolliДата: Суббота, 16.03.2013, 17:28 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Он был светом их очей.... Папа.

Не знала раньше этой детали: оказывается, Принс родился во время съемок музыкального видео "Blood On The Dance Floor".

“Майкл уехал со съемок раньше окончания, потому что Принс должен был вот-вот появиться на свет. Когда Майклу сообщили, что роды начались, этот взгляд в его глазах... никогда его не забуду... Черт, вот из-за вас я опять плачу..."
-- Майкл Буш, костюмер Майкла

"Впервые я попал в родильное отделение не к своему собственному ребенку, а когда родился ребенок Майкла. Он позвал нас с Уэйном в палату, чтобы познакомить с Принсом. Мы оба обняли и поздравили Майкла, и главное, что мне запомнилось в ту минуту, это выражение на его лице. Выражение абсолютной гордости. Я никогда до этого не видел его таким спокойным и при этом таким уверенным в себе и счастливым - это ощущалось даже без слов. В то мгновение я почувствовал с ним то особое родство, которое возникает между мужчинами, когда они становятся отцами. Удивительный момент".
-- Янник Аллайн, телохранитель

"Познакомиться с Майклом было весьма интересно: он оказался очень спокойным, и больше всего его волновал вопрос о том, что дети будут есть на обед. А потом ему позвонили - насчет музыки, по бизнесу, - и внезапно он совершенно преобразился. Он превратился в делового человека - говорил деловым тоном и решал вопросы профессионально, словно какой-нибудь торговец акциями с Уолл-стрит. Тогда стало ясно видно, каков он как бизнесмен. Очень интересная встреча...
Но при этом он был таким приятным и таким, знаете, простым в общении... Он оказался просто очень хорошим человеком! Бутерброды своим детям сам делал..."
-- Мэри Вогт, дизайнер костюмов к фильму "Men In Black II"

"Дети были к нему очень привязаны. Он был светом их очей, и даже сейчас можно видеть, как сильно они любят и уважают его. Их глаза блестели всякий раз, когда они говорили о папе.
Несмотря на свое плотное расписание, мистер Джексон занимался ими лично и следил, чтобы у них было все, что нужно. Он был очень прилежным отцом. Он играл с ними, готовил им еду, читал книжки, смотрел с ними кино, ходил по магазинам... Он проводил с ними практически все время, когда дети были не в школе. Я видела, что он замечательный отец и очень любит своих детей. Они были для него смыслом жизни".
-- Айлин М., учительница Принса, Пэрис и Бланкета

http://morinen-mj-blog.livejournal.com/175452.html

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

JolliДата: Суббота, 16.03.2013, 23:19 | Сообщение # 2

Конченный папа

"Майкл, возможно, конченый папа. У него есть няни, конечно, но, поверьте мне, он меняет подгузники. Он смотрит на них, как ястреб. Его глаза всегда контролирует детей. Они не закрыты. Он всегда в курсе. Бдительность Майкла окупается. Его дети всегда одеты в невероятные наряды. Они удивительно хорошо себя вели и они преклоняются перед ним"

Gary Pudney -. Давний друг Майкла Джексона
http://alchrista.tumblr.com/post....-on-dad

http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/rubric/3952760/

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

Сообщение отредактировал Jolli - Суббота, 16.03.2013, 23:20

JolliДата: Суббота, 16.03.2013, 23:37 | Сообщение # 3

"КОНЧЕННЫЙ" -

НЕ ПОЙМУ, ЧТО ОН ИМЕЛ В ВИДУ????
МОЖЕТ ЭТО- ИГРА СЛОВ, НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД..... НО- ЗВУЧИТ- НЕ ЛИЦЕПРИЯТНО.... ОСКОРБИТЕЛЬНО!!!!
МАЙКЛ БЫЛ ИДЕАЛЬНЫМ ОТЦОМ...... А ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ ЕГО СТАТУС СУПЕР ЗВЕЗДЫ- ИДЕАЛЬНЕЙШИМ .....

Сообщение отредактировал Jolli - Воскресенье, 17.03.2013, 12:51

I-love-MichaelДата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:02 | Сообщение # 4

Цитата Jolli ()
Конченный папа

Неправильный перевод
Здесь имеется в виду, что Майкл - отец всем отцам, такого больше нет

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Он был светом их очей.... Папа.
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Ivan, Lunarian, AzizaMJ, Pozitiffchik