В студии с Майклом Джексоном - Страница 3 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 9«1234589»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » В студии с Майклом Джексоном (Семинар Брэда Сандберга)
В студии с Майклом Джексоном
Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:20 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Цитата Eyes ()
МАРИНА И ЛЕНА, Я С ВАМИ!!! ПРАВДА У МЕНЯ НЕ ВИП ЗОНА ((((( НЕ УСПЕЛА КУПИТЬ... НО ВСЕ ЖЕ Я БУДУ НА СЕМИНАРЕ. БИЛЕТ УЖЕ В КАРМАНЕ! ТАК ЧТО УВИДИМСЯ)!

УРА, НАТАШЕНЬКА!!! ВСТРЕТИМСЯ!!! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!

EyesДата: Вторник, 25.02.2014, 00:27 | Сообщение # 42

Я тоже!!!!! Не дождусь этого 27 апреля!!! Подгоняю время))) Даже билеты на самолет забронировала уже)))

Eyes

SmailДата: Вторник, 25.02.2014, 00:46 | Сообщение # 43

Наташа, отлично!!! Ты тоже 27-го? Я думаю, что ты нас узнаешь! Ты приезжаешь из другого города? Может надо помочь, встретить? MJ2

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

EyesДата: Вторник, 25.02.2014, 00:56 | Сообщение # 44

Мариночка, я прилетаю))) И да, из другого города. Буду на семинаре 27-го.

Встретить? Было бы здорово! А что, это возможно? Я совсем не знаю Питер!

Eyes

SmailДата: Вторник, 25.02.2014, 01:25 | Сообщение # 45

Девочки! Я только заметила, что в сообщении Елены Орловской о семинаре, на фото не Сандберг, а Мэтт Форджер с Майклом. biggrin biggrin biggrin

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 23:18 | Сообщение # 46

От zel_lenka с http://mj-ru.livejournal.com/270942.html :

Семинар Сандберга: новости, общение и помощь

Друзья, завтра утром пройдет неделя с начала продаж билетов на семинар. Из 110 билетов еще не проданы 36, из них на данный момент 4 билета - на субботу, 26 число.

Также хочу позвать всех, кто едет/идет на семинар, и всех, кто еще только собирается купить билет (желаю вам успеть это сделать) вступать в группу "Вконтакте"

Вообще очень приятно видеть, сколько людей и из скольких мест собираются приехать: Москва, Самара, Челябинск, революционный Киев, тихий белорусский Могилев и даже Минеральные Воды. Это только те, про которых я знаю.
И очень приятно видеть, как встречаются и вспоминают друг о друге старые фэны, верные Майклу давно-давно. Michael connects people. Я буду счастлива, если семинар хотя бы на короткое время сплотит фанатское сообщество, хотя бы его самую мобильную часть. Объединит людей вокруг того, кого они любят, и подарит бесценное воспоминание о прикосновении к любимому - в братском слиянии вокруг него...

И еще: пожалуйста, обращайтесь к организаторам, не стесняйтесь, если у вас какие-то проблемы с покупкой билета через Paypal. Поможем, проконсультируем и в конце концов сами вам купим и пришлем, если переведете деньги на карту; я уже так купила билеты, по-моему, шестерым или даже больше. Билет получила даже девушка, не имевшая электронной почты:) Так что пишите в личку или в контакт - http://vk.com/id1936045

И как всегда, прошу репостов.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 25.02.2014, 23:19

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 23:38 | Сообщение # 47

Клуб FISH FABRIQUE NOUVELLE дал анонс семинара Брэда Сандберга.

IN THE STUDIO WITH MJ - в Петербурге

ВНИМАНИЕ ЗВУКОРЕЖИССЕРАМ! SOUNDКРУТЬ у НАС! - https://vk.com/fishfabriquenouvelle
26 и 27 апреля в FISH FABRIQUE NOUVELLE двухдневный семинар «В студии с Майклом Джексоном» звукорежиссера Брэда Сандберга, проработавшего с Майклом 18 лет на студии, записавшего с легендой четыре альбома и сопровождавший его во всех трех мировых турах. Вас ждут два шестичасовых семинара - мастер-класса, где Брэд расскажет о том, как работал певец в студии, как создавались всемирно известные хиты. Кроме того, на семинаре прозвучат редкие и невыпущенные демо-записи и рабочие версии песен Джексона, а также будут показаны студийные видео, показывающие Майкла, записывающего вокал в студии. Билеты на семинары In the studio with MJ продаются только онлайн - http://inthestudiowithmj.com/event-schedule/ Билетов осталось чуть больше 30-ти из ста возможных – ТОРОПИТЕСЬ! Стоимость: $ 159/per day. Встреча ВК – http://vk.com/event66922641 Подробности у Елены Зеликовой - http://vk.com/id1936045

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 26.02.2014, 22:17

SmailДата: Среда, 26.02.2014, 22:30 | Сообщение # 48

Цитата
Майкл даже дал мне прозвище «Really, really Brad» в списке благодарностей к альбому Bad.

Реально! Я посмотрела на своем виниле. Там так и написано!! happy

Libra1510Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:20 | Сообщение # 49

От zhdanova_marija с http://mj-ru.livejournal.com/271222.html :

Брэд Сандберг вспоминает 20 июля 1987 года

Есть тысячи дней, которые, увы, не сохранились в моей памяти ясно, но 20 июля 1987 года я помню так, словно это было вчера. Нет, это не было днем рождения одной из моих четырех прекрасных дочерей (те дни выделяются с еще большей ясностью) или днем моей свадьбы (я был женат уже два года). 20 июля 1987 года я проснулся ранним утром под звуки играющего на моих радио-часах KIIS FM (102.7). Легендарный Рик Деес (Rick Dees) собирался впервые поставить новый сингл ожидаемого альбома Майкла Джексона «Bad».

Вероятно, мы с Брюсом к тому времени уже работали в студии над вторым или третьим синглом, но мир наконец оказался причастен, получил шанс услышать, над чем мы так долго работали перед тем, как наступило это особенное утро.

Поскольку я был настоящей «студийной крысой», раннее утро не являлось частью моей повседневной жизни… совершенно точно не являлось. Но я помню, KIIS объявили за день или за два, в какую дату и в какое время там будет звучать новый сингл Майкла, так что, помнится, я поставил будильник, мне хотелось услышать его вместе со всем остальным миром.

Я разбудил Дебби и немного прибавил громкость на маленьких радио-часах. Конечно, я слышал «I Just Can’t Stop Loving You» сотни раз в студии, из, пожалуй, одной из лучших на Земле акустических систем – студийных мониторов Westlake SM-1 (каждый из которых стоит около 200 тысяч долларов). Я был там, когда Майкл и Саида пели эту песню. Я был там для участия в печальной известной записи «с подушкой в постели». Я делал там бесконечные наложения, миксы и обработки. К тому моменту все это должно было меня утомить, но тут было другое дело – это было радио KIIS FM!

Та песня отнюдь не была моей любимой в альбоме, но все это не имело значения. Я слушал ее в первый раз, вместе со всем Лос-Анджелесом, по моим маленьким радио-часам в моей спальне, с аудио, точность воспроизведения которого была близка к нулю. Но все это было неважным. Это было так, словно я слушаю в первый раз.

Помню, как Рик Деес объявил песню. Это был первый сингл Майкла Джексона, вышедший со времени заглавной песни (ставшей и последним синглом) «Thriller», которая была выпущена почти четыре года назад, в ноябре 1983. Не помню его слова точно, но он был взволнован, что поставит играть новый сингл Майкла впервые, и все так неожиданно, что песня звучит… из моих радио-часов! Я слышал гитару Данна Хаффа, клавишные Джона Барнса. Я мог различить богатство звуков синтезатора Стива Поркаро и тонкую, совершенную перкуссию N’Dugo. Голос Майкла взмывал ввысь, и Саида подходила ему идеально.

Помню чувство гордости, хотя мой вклад на тот момент был минимален. Я гордился командой. Я был горд за микс Брюса, за безупречное продюсирование Квинси. «Шепот до крика», - я слышал, как он это говорил. Я был горд, что нечто такое простое, как песня длиной в четыре с половиной минуты могла заставить меня почувствовать так, как было тогда… и все это из крошечного динамика радио-часов. Все это чувствуется так, как было тем утром, а еще чувствуется, что прошли уже десятки лет.

Любимая ли это моя песня у Майкла? Нет, совсем нет, но я не могу слушать ее без того, чтобы тотчас не вернуться в то время, в маленькую квартиру в предгорьях над Лос-Анджелесом, к маленьким радио-часам, в момент, который навеки останется в моей памяти. 20 июля 1987 года. День, который я никогда не забуду.

Слушайте о том, чего вы еще не слышали.
Смотрите то, что вы еще не видели.
Узнайте о том, чего вы еще не знали.

Семинары Брэда Сандберга "В студии с Майклом Джексоном" состоятся в Санкт-Петербуге.
Приглашаем всех в группу Вконтакте: http://vk.com/event66922641

Билеты на 26 апреля:
https://inthestudiowithmichaeljackson.ticketbud.com/in-the-....-russia

Билеты на 27 апреля:
https://inthestudiowithmichaeljackson.ticketbud.com/in-the-....russia2

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 28.02.2014, 23:06

Libra1510Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:25 | Сообщение # 50

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post315416243/ :

В той самой комнате...

1994 . Нью-Йорк, West 54th Street . Это та самая комната.

Хит-Factory, Студия 1, на шестом этаже.
Мы создавали музыку в этой комнате. Гигантский оркестр (Нью-Йорк Philharminic ) на " Earth Song " и "Childhood" Да, в этой комнате.

И хор Андре Крауча пел "They Don't Really Care About Us". В этой же самой комнате.

Шаги и звуковые эффекты в песне "Little Susie". Да, та же самая комната.

Дэвид Фостер был здесь работая над деталями с Майклом. Там были Джимми Джем и Терри Льюис . И Джанет .

Мы украсили ее на Рождество один раз, с деревьями, искусственным снегом, санями, мостами, светом повсюду - просто работали за бесценок.

Брэд Баксер сел за рояль и работал по договоренности с Майклом. Мы бросали шары с водой на папарацци из окон просто для удовольствия.

Все в этой комнате.

В Hit Factory был огромный грузовой лифт настолько большой что вы могли управлять полноразмерным фургоном и вы могли пойти в парк под землей, в огромный гараж (редкость в Центре города) или ... просто для удовольствия мы поднимались в фургоне до шестого этажа и Майкл мог выйти из фургона и очутиться в студии ... всего лишь несколько шагов. Мы не делали это очень часто, но это было довольно круто.

Мы переехали в Hit Factory в январе 1994 года и большая часть экипажа оставалась там в течение всего года. Брюс и я оставались до марта 95-го , заканчивая миксы, редактируя и т.д. Большая часть команды работала на первом этаже (Студии 3 и 4), где был актовый зал Майкла. Студия 1, на шестом этаже, стала моим офисом в течение большей части проекта. Не плохое место для работы .

Время от времени мы отдавали Студию 1 Билли Джоэлу или Марайе Кэри, но было всегда приятно получать ее обратно, когда они заканчивали работу. Когда мы обосновывались в студии это было для долгого пути.

HIStory удивительный проект, и тот, которому я буду уделять больше внимания в своих семинарах в этом году. Он не часто упоминается, когда люди называют свои любимые MJ альбомы (по крайней мере, не в верхней двойке или тройке), но там есть невероятная музыка.

Hit Factory, к сожалению нет, или, по крайней мере, нет того, чем это было. Теперь это называется "Hit Factory Квартиры " Богатые знаменитости и трудолюбивые жители Нью-Йорка теперь живут там. Я не могу винить их ... Вы могли почувствовать историю, музыку в этих стенах. Но это никогда не будет снова таким, каким было раньше.

Я могу рассказать вам действительно удивительный рассказ? Когда Эдди Джермано первым открыл Hit Factory, еще в 1975 году , его первым клиентом (это безумие!) Был Стиви Уандер. Стиви заказал номер на три дня, но остался на девять месяцев. Стиви только ел или спал ... и просто продолжал создавать музыку . Результат? "Songs In The Key Of Life ".

>> В случае, если вы не знали - это был первый проект за всю историю на Hit Factory <<

После этого пришли Джон Леннон, Пол Саймон, Билли Джоэл ... и в основном все в музыкальной индустрии на тот или иной момент .

Итак, вы видите, это было почти предсказуемым ... это должно было быть ... что Майкл в конечном итоге остановился на Hit Factory чтобы создавать «Нistory». Это было правильное время и правильное место.

Я думаю, у меня только одна невыполненная мечта, что я никогда больше не буду принимать "In The Studio With MJ" еще и в Студии 1, на Hit Factory. Но ... этим летом, у нас есть особенный сюрприз для вас в Лос-Анджелесе, в другом совершенно особом месте под названием Westlake.

Еще одна заметка. Не слушайте «HIStory» как набор песен. Слушайте его как полное музыкальное произведение. Выключите свой телефон, возьмите стакан любимого напитка, тусклый свет и слушайте его, действительно слушайте его ... песню за песней. Вот как Майкл хотел чтобы его слушали. Откройте его снова, впервые. Я думаю, вы найдете что-то новое для наслаждения.

Брэд Сандберг

В студии с Майклом

источник

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 02.03.2014, 23:26

Libra1510Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:20 | Сообщение # 51

Реклама в интернете:

http://www.peterout.ru/nightlife/articles/sandberg :

Брэд Сандберг

2014-04-12 22:17

В Петербург приедет Брэд Сандберг - звукоинженер и звукорежиссер Майкла Джексона,проработавший с ним в студии 18 лет, записавший с легендой четыре альбома и сопровождавший его во всех трех мировых турах.

В клубе "FishFabrique" (арт-центр "Пушкинская 10", Лиговский пр. 53) 26 и 27 апреля он встретится с поклонниками артиста и проведет с ними два шестичасовых семинара - мастер-класса, где поведает о том, как работал певец в студии, как создавались всемирно известные хиты. Кроме того, на семинаре прозвучат редкие и невыпущенные демо-записи и рабочие версии песен Джексона, а также будут показаны студийные видео, показывающие Майкла, записывающего вокал в студии.

"Люди хотят вернуться к музыке, туда, где все это началось - в студию, - говорит Брэд. - Творческий процесс Майкла Джексона не похож ни на что, что мне доводилось видеть. Однако его креативность выплескивалась не только в студии: я также был частью команды, которую он собрал, чтобы создать Неверленд, свой "дом мечты". Это было время, заполненное музыкой, смехом, творчеством и радостью. Когда небольшая компания друзей посвящает себя созданию большой музыки, то находиться среди них - это восхитительно. И я хочу дать людям хоть немного прикоснуться к тому, как это было”.

"В студии с Майклом Джексоном" - это семинар, который я подготовил, чтобы рассказать, какая атмосфера была в студии и как мы создали многие песни, а также ответить на вопросы, - рассказывает Брэд. - Там будет музыка… много музыки. Вы услышите, как некоторые песни прошли путь от демо-версий до финальных релизов. Вы услышите, как Майкл разговаривает со своими продюсерами, увидите видео и фото сделанные нами в студии".

Семинар будет интересен не только заядлым фанатам, но также музыкантам и звукорежиссерам, которые хотят больше узнать о "творческой кухне" одно из самых знаменитых артистов ХХ века и увидеть "поп-звезду" с совершенно нестандартной точки зрения, заглянув в святая святых того, что, собственно, и сделало Джексона тем, кем он был - его музыкального дара. "Если вы – поклонник Майкла Джексона и вам любопытно, каково было работать с ним и другими профессионалами в студии звукозаписи, вам понравится этот семинар, - говорит Брэд Сандберг. - Если вы можете оценить удивительное звучание и звуковые слои в его альбомах, вам понравится этот семинар. Если вы хотите знать, каково было работать не только с одним из самых творческих людей в развлекательной индустрии, но и с одним из самых добрых людей, что я встречал, вам понравится этот семинар".

К.Рейн

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 03.03.2014, 00:20

Libra1510Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:15 | Сообщение # 52

От tally777 с http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post316181356/ :

Сестры “Слем-Данк”

"Давайте совершим путешествие во времени, приблизительно в 1986 год, в Bad-эру. Первое, что я понял работая с Брюсом, Квинси, Родом и Майклом, еде придавалось важное значение. Я знаю, это звучит невероятно, но послушайте меня. Для музыки будет много времени, я хочу поговорить о еде.

В то время у Квинси был персональный повар по имени Жан-Люк(произнесите Ж с очень сильным французским акцентом, мягко и шипяще). Время от времени он приносил эти восхитительные, маленькие сэндвичи с курицей, домашним майонезом и тончайшими кусочками овощного перца халапеньо. Словами не опишешь.

Ну, Mайкл не собирался отставать и привел важных персон: сестер “Слем-Данк”, Кэтрин и Лору. Они начали готовить для него (прозвище им дал он) в Хэйвенхерсте, сразу после того как вышел альбом Thriller... Они знали как готовить с любовью. И готовили простую еду, которую я уверен Mайкл любил с ранних лет. Поэтому когда началась работа над альбомом Bad, они продолжали готовить для Майкла.

Где-то в начале проекта Mайкл подумал, что было бы здорово, если бы мы прерывались на час или два, днем в пятницу и собирались вместе в студии для большого семейного обеда. Как вы уже догадались, так появился “Пятничный семейный обед” и сестры Слэм-Данк стали нашими персональными поварами.

Итак “Пятничный семейный обед”, во время работы над альбомами “Bad” и “Dangerous” стал гвоздем недели. Его мы с нетерпением ждали и часто о нем говорили. Я хорошо помню как наблюдал через видеокамеру охраны за парковкой, и как мы волновались, когда в пятницу видели припаркованную машину Кэтрин. Это означало, что обед уже скоро".

-Брэд Сандберг, звукорежиссер.

Libra1510Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:15 | Сообщение # 53

От morinen с http://morinen-mj-blog.livejournal.com/207827.html :

Ну уж редкий музыкальный портал не написал нынче о "новой песне Майкла Джексона" (также известной как 60-секундная компьютерная мелодия к рекламе мобильного телефона. Напоминает мне героя книги О'Фаррела "Лучше для мужчины нет", у которого человек, сочинвший "Жилетт - лучше для мужчины нет", приравнивался по статусу к Полу Маккартни). А настоящие-то песни - не заметил ни один... Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Нелепо, на самом деле, что за модернизированный суррогат готово платить предположительно больше людей, чем за подлинник. Как верно отметили уже не раз, почему "Поклонение волхвов" Да Винчи никому не приходит в голову дорисовать для повышения посещаемости галереи? Или "Мертвые души" почему не допишут, перенеся действие для актуальности в 21 век? Может, их тогда тоже начнут покупать охочие до ярких красок и современных сюжетов массы? Может быть. Но только никто никогда не назовет это искусством. И если это делается побочно на ширпотреб - пусть, но если этим подменяют подлинник, то это - трагедия.

Чистый вокал Майкла вкупе с его простыми и красивыми мелодиями хорош настолько, что дыхание перехватывает. Ради того, чтобы его услышать, стоит родиться.

Телефоны, ремиксы, успех у молодежи, места в чартах - суета... Пять лет назад мне недоставало перспективы. Мне казалось важным, чтобы его услышали. В итоге услышали не его - услышали Эйкона, Фимстера, Райли, Кравитца, Макклейна и Малачи (или кто там поет эти злополучные песни). Когда вышел изумительный второй диск Bad 25, его не услышал вообще почти никто. И в этот раз услышат то, что будут раскручивать. Большинству все равно, на самом деле, кто там поет и чья там музыка. Это вообще не про музыку. Это нужно для уплаты долга, наверное, но это, к сожалению, совсем не про искусство. И ошибкой было путать одно с другим. Всю Музыку оставил он. Теперь ее можно только или испортить, или не трогать.

Сегодня делала подборку воспоминаний инженеров Майкла для michaeljackson.ru, и опять такое удовольствие получила от их рассказов... Вот это - о вечном.
Если вы пока не купили билет на семинар Сандберга, кстати, они еще есть в продаже.

Libra1510Дата: Среда, 12.03.2014, 22:44 | Сообщение # 54

26-27/04-IN THE STUDIO WITH MJ@FFN_SPb

"Фонтанка" - о семинаре Брэда Сандберга.

http://calendar.fontanka.ru/events/6031/:

Звукоинженер Майкла Джексона расскажет в "Фишке" о работе с легендой

В Петербург приедет Брэд Сандберг – звукоинженер Майкла Джексона, проработавший с ним в студии 18 лет, записавший с легендой четыре альбома и сопровождавший его во всех трех мировых турах.

В знаменитой "Фишке" – клубе "FishFabrique Nouvelle" (арт-центр "Пушкинская 10", Лиговский пр. 53) – 26 и 27 апреля Сандберг встретится с поклонниками артиста и проведет с ними два шестичасовых семинара – мастер-класса, где поведает о том, как работал певец в студии, как создавались всемирно известные хиты. Кроме того, на семинаре прозвучат редкие и невыпущенные демо-записи и рабочие версии песен Джексона, а также можно будет увидеть студийные видеозаписи, показывающие певца, исполняющего перед микрофоном свои вокальные партии.

"Люди хотят вернуться к музыке, туда, где все это началось – в студию, – говорит Брэд. – Творческий процесс Майкла Джексона не похож ни на что, что мне доводилось видеть. Однако его креативность выплескивалась не только в студии: я также был частью команды, которую он собрал, чтобы создать Неверленд, свой "дом мечты". Это было время, заполненное музыкой, смехом, творчеством и радостью. Когда небольшая компания друзей посвящает себя созданию большой музыки, то находиться среди них – это восхитительно. И я хочу дать людям хоть немного прикоснуться к тому, как это было».

"В студии с Майклом Джексоном" – это семинар, который я подготовил, чтобы рассказать, какая атмосфера была в студии и как мы создали многие песни, а также ответить на вопросы, – рассказывает Брэд. – Там будет музыка… много музыки. Вы услышите, как некоторые песни прошли путь от демо-версий до финальных релизов. Вы услышите, как Майкл разговаривает со своими продюсерами, увидите видео и фото, сделанные нами в студии".

Семинар будет интересен не только заядлым фанатам, но также музыкантам и звукорежиссерам, которые хотят больше узнать о "творческой кухне" одно из самых знаменитых артистов ХХ века и увидеть "поп-звезду" с совершенно нестандартной точки зрения, заглянув в святая святых того, что, собственно, и сделало Джексона тем, кем он был – его музыкального дара. "Если вы – поклонник Майкла Джексона и вам любопытно, каково было работать с ним и другими профессионалами в студии звукозаписи, вам понравится этот семинар, – говорит Брэд Сандберг. – Если вы можете оценить удивительное звучание и звуковые слои в его альбомах, вам понравится этот семинар. Если вы хотите знать, каково было работать не только с одним из самых творческих людей в развлекательной индустрии, но и с одним из самых добрых людей, что я встречал, вам понравится этот семинар".

"Фонтанка.ру"

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 12.03.2014, 22:46

Libra1510Дата: Четверг, 20.03.2014, 18:43 | Сообщение # 55

От zel_lenka с http://mj-ru.livejournal.com/ :

Дэмиен Шилдс, исследователь творчества Джексона — о семинарах Брэда Сандберга по всему миру:

«Второй квартал 2014 года обещает стать абсолютным «блокбастером» для поклонников Майкла Джексона. Готовится новый альбом неизданного материала, а также не один, не два, а СЕМЬ семинаров «В студии с Майклом Джексоном», запланированных на всей территории Соединенных Штатов и Европы в период с апреля по июнь!

В европейском «турне» студийных семинаров Брэда Сандберга запланирован Амстердам (Нидерланды), Брюссель (Бельгия) и Санкт-Петербург (Россия) в конце апреля.

Семинар в Амстердаме 19 апреля приурочен к европейской Jackson Event 2014 — фан-встрече, которая пройдет в Нидерландах 20 апреля. Билетов на семинар в Амстердаме осталось совсем немного, так что если вы еще не получили билеты и намерены принять участие в семинаре, то действуйте быстро!

Семинар в Брюсселе пройдет через четыре дня, в среду, 23 апреля, а следующими будут два семинара в Санкт-Петербурге - в субботу, 26 апреля (полностью распродан) и в воскресенье, 27 апреля.

Затем Сандберг вернется обратно в США для долгожданных "The Homecoming" - семинаров, которые состоятся в легендарной Westlake Studios в Лос-Анджелес, Калифорния 23, 24 и 25 июня - в честь пятилетней даты со дня смерти Джексона».

Подробнее - http://www.damienshields.com/in-the-....s-death

Libra1510Дата: Суббота, 22.03.2014, 16:12 | Сообщение # 56

Хорошие новости от Брэда. Он забронировал для себя местопребывание и готовит для нас еще что-то новое:)

"Guys, it has been a very exciting few days - for real. We have booked all of our travel for Amsterdam, Brussels and St. Petersburg in April. I am working on some special new segments for my European guests, and I am so excited to meet up with you!"

Читайте Facebook https://www.facebook.com/inthestudiowithmj

Libra1510Дата: Пятница, 28.03.2014, 01:12 | Сообщение # 57

От zel_lenka с http://mj-ru.livejournal.com/273646.html :

26.03.2014.

30 дней до семинара

Дорогие друзья, до семинара Брэда Сандберга в Петербурге остался ровно месяц - 30 дней.

Джо Вогель, автор книги "Человек в музыке: творческая жизнь Майкла Джексона", так отзывается о семинаре:

"Семинары Брэда предлагают увлекательнейший опыт для ваших глаз и ушей и дарят подлинный инсайт о Майкле Джексоне, как художнике, человеке и друге. Я полностью насладился теплым, диалоговым подходом и редкими материалами. Было несколько моментов, когда мурашки шли по телу. Брэд погружает вас в студии разных эпох и показывает, как творилась магия".

Сюзан Фаст, исследовательница творчества Майкла:

"Семинар Брэда - прекрасная возможность услышать из первых рук, как это было - работать с Майклом Джексоном. Он отличный рассказчик, и он поведает вам много любопытных историй. Было удивительно узнать о некоторых художественных решениях для записи музыки, которую мы так любим, чтобы получить представление о том, как проходил этот процесс, услышать на потрясающий звуковой системе треки, очищенные "до голых костей" и построенные снова, или альтернативные версии некоторых песен. Это также прекрасная возможность для контакта с другими поклонниками в разговоре о музыке Майкла. Настоятельно рекомендую!"

"Hear things you have never heard.
See things you have never seen.
Learn things you never knew".

Начинаем обратный отсчет!:)

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 28.03.2014, 01:13

Libra1510Дата: Пятница, 28.03.2014, 22:44 | Сообщение # 58

27.03.2014.

29 дней до семинара.

Брэд Сандберг: "Они принадлежали моему хорошему другу".

Libra1510Дата: Пятница, 28.03.2014, 22:47 | Сообщение # 59

https://inthestudiowithmichaeljackson.ticketbud.com/in-the-....russia2

28 дней до семинара. Маленький секрет - в это европейское "турне" Брэд привезет материал, который еще НИКОГДА нигде не демонстрировал, в том числе на предыдущих семинарах.

Брэд Сандберг, в личном письме: "У меня будет несколько забавных демок для вас, ребята, чтобы вы послушали, включая то самое из Dangerous. Я думаю, что Вам действительно понравится!"

Что такое "то самое из Dangerous", Брэд на днях рассказал в Facebook (далее перевод мой, исправьте, если видите ошибки):

"Один очень дорогой друг прислал мне демо из альбома Dangerous, которого я никогда не слышал прежде. Ну... иными словами, вероятно, не слышал больше 25 лет. <...> Я прослушал его три раза, и это демо будет включено в предстоящий тур. Это удивительно (нет более подходящего слова), как привычно и знакомо звучит то, как Майкл поет демо. Вы слышите, как он ищет свой путь, крутясь вокруг песни, как ребенок, едущий на велосипеде через небольшой город, исследующий улицы и магазины, которые он не видел раньше (я не знаю, осмысленно ли говорю, но это - то, что просто приходит на ум)".

Репост, плз:)

http://vk.com/event66922641

http://vk.com/away.ph....2641_66

MariluzДата: Суббота, 29.03.2014, 13:15 | Сообщение # 60

Лена сообщила, что Брэд получил визу!!!!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » В студии с Майклом Джексоном (Семинар Брэда Сандберга)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: tionella, 89530177983