Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » В студии с Майклом Джексоном (Семинар Брэда Сандберга)
В студии с Майклом Джексоном
Libra1510Дата: Понедельник, 18.09.2017, 12:18 | Сообщение # 161

Статус: Offline

С https://vk.com/wall-23624545_7995 :

https://www.facebook.com/inthestudiowithmj/posts/799077900266106

Пост от Бреда Сандберга на 29 августа:

"Не припоминаю больших студийных празднований дня рождения Майкла во времена Captain Eo, Bad, Dangerous, HIStory, но я точно помню что его повар привозил празничный торт и, конечно, банановый пудинг, чтобы сделать этот день особенным для всех.
Да, Майкл был воспитан в вере Свидетелей Иеговых, так что дней рождения не было. Однако с годами он, похоже, отделил это правило от себя, особенно когда появились его собственные дети. Бред Баксер вспоминал один из дней рождения Бланкета в Вегасе с огромным количеством приглашенных музыкантов, предпринимателей, фокусников, кучей подарков и тд. Однако, среди всех дней рождения, которые мы отмечали в студии, я не припомню больших праздников, особенно для Майкла.

И все же, две вещи возникают в моей голове, когда я думаю о днях рождения, имеющих отношение к Майклу. Первое, это когда каждая из моих девочек родилась, Майкл присылал гигантские корзины подарков в мой дом (прям в день, когда они родились). Это было очень неожиданно и невероятно щедро с его стороны. Как и все в мире Майкла, это не были маленькие дежурные подарки или безделушки из супермаркета, это были огромные, очень красивые коробки, возможно даже слишком! Конечно, они были с благодарностью приняты. Когда родился Принс, мы подарили Майклу книгу для новорожденных с поздравлениями, и он ответил милой благодарственной запиской от руки, которую мы храним и по сей день.

Вторая вещь, которую я вспоминаю, когда думаю о Майкле и днях рождения, это то, что я увидел в Неверленде. В служебной комнате основного дома, там, где обслуживающий персонал мог отдыхать в перерывах, висел календарь-органайзер, такой же, как вы можете увидеть в любом офисе на рабочем месте. В конце концов, Неверленд был рабочим местом для весьма большого количества персонала. Внизу календаря был лист, на котором были написаны даты дней рождения всех сотрудников Неверленда с ярлычком "Самый Важный День в Году!" Практически каждый сотрудник получал выходной на свой день рождения, не зависимо от того, было ли запланировано какое-либо большое событие на ранчо на этот день, когда требовались все силы на обслуживание. Но персонал всегда относился с пониманием к большим планам Майкла и всегда соглашался передвинуть свой выходной на другой день.

Особенностью нашей работы в студии всегда было то, что проекты были весьма длительны (8-15 месяцев) и занимали все наше время. Может это прозвучит странно, но рабочий день у нас был таким долгим, что действительно не было времени сбегать в магазин и купить поздравительную открытку и подарок для кого-то из команды, так что мы старались сделать особый ужин в нашей студийной кухне и спеть Happy Birthday, не всегда попадая в ноты, перед праздничным тортом с мороженым. Мы проводили столько времени вместе, что нам и не нужно было ничего сверх этого.

Если бы у меня была сейчас возможность написать Майклу еще одну открытку, разделить с ним еще одну порцию бананового пудинга и обнять его еще раз, это сделало бы мой день еще более особенным.
Я скучаю по нему, и всегда отмечаю этот особый день.
С днем Рождения, Applehead!
Брэд."

Перевод принадлежит сообществу Майкл Джексон|Michael Jackson: United Fan Family.
Копирование только ссылкой на источник перевода или репостом.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 18.09.2017, 14:02

Libra1510Дата: Среда, 25.10.2017, 11:51 | Сообщение # 162

Семинар "In the studio with MJ" Москва, 2018

Друзья!

У нас для вас новая информация.

Ориентировочные даты проведения семинара в Москве - 29,30 апреля и 1 мая 2018 г.

Следите за обновлениями.

Keep the faith!

Libra1510Дата: Среда, 08.11.2017, 21:02 | Сообщение # 163

!!!Внимание!!!

В связи с высоким спросом на билеты, для вашего удобства мы открываем

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ!

Бронирование пока что открыто на 2 даты - это большие семинары на полный день.

30 апреля и 1 мая 2018 г.

Категории билетов будут 2 видов.

VIP - предполагает ранний вход, предварительно зарезервированное место в первых рядах, а также некоторые дополнительные бонусы(об этом чуть позже).

И вторая категория – обычный билет.

Ориентировочная стоимость билетов – 150$.

Для бронирования билета, просьба писать сообщение мне:

Елена Кузнецова MJ12

В нем прошу указывать ваше ФИО латиницей и количество билетов.

Благодарю и до встречи в студии!

Напоминаем, что количество мест ОГРАНИЧЕНО

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 08.11.2017, 21:03

Libra1510Дата: Среда, 27.12.2017, 13:08 | Сообщение # 164

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что с сегодняшнего дня открывается

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА СЕМИНАР В МОСКВЕ!

Даты проведения: 31 августа, 1 сентября, 2 сентября.

Задать вопросы и посмотреть подробную информацию по билетам, можно в соответствующей теме:

https://vk.com/topic-131544355_34568258

Приобрести билеты можно тут:

https://ticketbud.com/events/8468b0ce-e9bb-11e7-a5f3-7bf5ee675a50 MJ12

Обращаю Ваше внимание, что все семинары будут с ПЕРЕВОДОМ!

До встречи в студии!

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 27.12.2017, 13:09

Libra1510Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:49 | Сообщение # 165

Как Вы уже знаете, Брэд открыл продажи билетов на московские семинары, которые состоятся на рубеже лета и осени.

Для всех нас большая честь и радость, что для празднования юбилея нашего любимого Майкла Брэд выбрал именно Москву! Ведь это значит, что у нас есть возможность отменить день рождения Короля в лучшей компании, которую только можно себе представить – в компании человека, который работал с ним на протяжении почти 20 лет, помогая Майклу создавать его восхитительную музыку!

Итак, что же нас ждёт?

1) Праздновать начинаем в пятницу, 31 августа! С 19 до 21 в студии пройдёт вечеринка, в честь Дня Рождения Майкла! Гарантируется музыка (и возможность услышать кое-что особенное;), вкусный торт, немного интересных историй от Брэда и, конечно, незабываемая атмосфера Студии!

2) В выходные (1 и 2 сентября) состоятся основные семинары.

Основной семинар – это полноценное, практически семичасовое путешествие по всей карьере Майкла Джексона: от Off the wall до Blood on the dancefloor. Вы узнаете о том, как создавались ваши любимые песни, увидите «кухню» многих хитов, благодаря чему получите обновлённый, свежий взгляд на творчество MJ. Особая ценность семинаров – это чудесные, напитанные теплотой и любовью к Майклу истории Брэда (который, к слову, обладает незаурядным талантом рассказчика) – смешные и грустные, забавные и серьёзные.
Ну и, конечно, у вас будет возможность задать давно волновавшие вас вопросы о творчестве Майкла!

Основные семинары пройдут в субботу и воскресенье с 11.00 до 17.30 (программа на оба дня – одинаковая)
Стоимость билета на 1 день – 169 $

3) Особого внимания заслуживает семинар про Неверленд (в Россию Брэд этот сегмент ещё не привозил).
На этом семинаре вы сможете совершить путешествие в сказочный Неверленд Майкла, увидеть его потайные уголки и узнать множество его секретов. В начале 90-х Брэд исследовал каждый закуточек ранчо, поскольку именно он устанавливал все звуковые системы – в парке аттракционов, у ворот, в доме Майкла… Вы узнаете как выглядел Неверленд и, самое главное, - как он звучал!

Ну и, конечно, приятным бонусом станет демонстрация процесса миксования песен на примере нескольких хитов Майкла;)

Семинары по Неверленду состоятся в субботу и воскресенье сразу после основного семинара – с 18.00 до 21.30
Стоимость билета на 1 день – 69 $

А если вы собираетесь посетить оба семинара в один день, у вас есть возможность сэкономить 39$ и приобрести комбо-билет на полный день. Его стоимость составит 199$.

А для самых отчаянных, которые намерены провести в студии ВЕСЬ week-end и оторваться по полной программе, есть билет "Платинум", который включает в себя возможность посещение ВСЕХ мероприятий (вечеринка + 2 дня нон-стоп семинаров), а также бонусы в виде зарезервированных мест, подписанный постер и… воскресный бранч с Брэдом - отличная возможность пообщаться с ним без спешки (и ещё немного расспросить про Майкла;)

Приобрести билеты можно тут: https://vk.com/away.ph....cc_key=

Увидимся в студии!

Will you be there?

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 21.01.2018, 16:50

Libra1510Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:53 | Сообщение # 166

В студии с Майклом Джексоном!

Will you be there?

Купить билет можно тут:

https://ticketbud.com/events/8468b0ce-e9bb-11e7-a5f3-7bf5ee675a50

Libra1510Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:28 | Сообщение # 167

Дорогие друзья!

Брэд рассказал, что готовит специальную программу семинара для Москвы

Ее ещё не было ни в одном городе!

Не упустите эту уникальную возможность!

Билеты тут:

https://ticketbud.com/events/8468b0ce-e9bb-11e7-a5f3-7bf5ee675a50

До встречи в студии!

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 25.02.2018, 18:28

Libra1510Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 09:09 | Сообщение # 168

А вот и приветственное видео от Брэда Сандберга подъехало!

Смотрим, знакомимся (кто ещё не знаком), не забываем делать репост ;)

Брэд Сандберг - In the studio with MJ. Москва 2018
(субтитры)

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 15.04.2018, 09:19

Libra1510Дата: Пятница, 11.05.2018, 16:51 | Сообщение # 169

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » В студии с Майклом Джексоном (Семинар Брэда Сандберга)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, irena, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, angi16, Ivan, Annie, Sasha_MJ, AgentK, Malaniliora, cossa, zdedmi