В студии с Майклом Джексоном - Страница 9 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 9 из 9«12789
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » В студии с Майклом Джексоном (Семинар Брэда Сандберга)
В студии с Майклом Джексоном
КлариччиДата: Воскресенье, 25.09.2016, 11:47 | Сообщение # 161

Статус: Offline

Ира, согласна с тобой на все 100. Когда я слушаю это интро, то точно знаю, что Майкл это говорит мне на ухо. И мне лет 18-20, я краснею. Невероятно интимно и мурашки по коже!!!!!!!!

Libra1510Дата: Понедельник, 07.11.2016, 15:15 | Сообщение # 162

С https://vk.com/mjj_united_fan_family?w=wall-1003715_1115160%2Fall :

"Дорогие друзья!

Важная информация для всех поклонников Майкла из России и ближнего зарубежья:

Брэд Сандберг снова собирается в Россию! На этот раз – в Москву!

Предварительное время проведения семинара – август 2017 года.

Семинар Брэда Сандберга “In the studio with MJ”, состоявшийся в Санкт-Петербурге 26 и 27 апреля 2014 года произвел неизгладимое впечатление на всех, кто на нём побывал. В течение двух лет, прошедших с тех пор, многие российский фанаты побывали на европейских и американских семинарах, но не у всех была такая возможность.

Приезд Брэда в Москву в 2017 станет прекрасным шансом для всех, кто по каким-то причинам еще не видел и не слышал волшебства “In the studio with MJ”!

В связи с этим у нас вопрос: кто хочет/готов пойти на семинар в Москве?"

Подробности в группе мероприятия: https://vk.com/inthestudiowithmj_moscow

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 07.11.2016, 15:17

Fan_MJДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:31 | Сообщение # 163

Интересно а съемка будет? Очень бы хотелось

Майкл Жив!

Libra1510Дата: Понедельник, 07.11.2016, 16:25 | Сообщение # 164

Цитата Fan_MJ ()
Интересно а съемка будет? Очень бы хотелось

ЛЮБАША, cъемка на Семинарах запрещена. Фото-видео технику и телефоны Все сдают перед началом охране.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 07.11.2016, 16:29

Fan_MJДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:46 | Сообщение # 165

Цитата Libra1510 ()
ЛЮБАША, cъемка на Семинарах запрещена. Фото-видео технику и телефоны Все сдают перед началом охране.
эх..жалко((

Майкл Жив!

Libra1510Дата: Вторник, 03.01.2017, 19:28 | Сообщение # 166

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_5559 :

https://www.facebook.com/inthestudiowithmj/posts/653222684851629

Брэд Сандберг в Facebook

"Сегодня я был за пультом и занимался своими делами, когда на радио включили песню Pearl Jam 'Alive'. Эта песня была издана в 1991 году и сразу стала одной из моих самых любимых, а любимая музыка способна переносить нас во времени и через расстояния.

Посмотрите на это фото Неверленда, видите черный тент в правом нижнем углу? Это был Jumbotron - экран, который использовался в туре Bad.
Мне говорили, что Майкл заплатил 2 миллиона долларов за покупку этого экрана, а в то время экраны фирмы Jumbotron были самыми крупными из всех. Он был невероятно ярким, и, хоть разрешение его было далеко от того, к чему мы привыкли сегодня, его было вполне достаточно для самой огромной арены, чтобы можно было разглядеть Майкла даже с самого дальнего места.

Итак, едва я услышал первые аккорды Alive, я сразу перенесся в Неверленд, к поросшему травой холмику, где стоял экран Jumbotron.

Однажды Майкл позвонил мне и попросил приехать. Он сказал, что кое-какая новинка прибывает в его парк - нечто такое, что гостям очень понравится. Он рассказал, что Jumbotron установят, но телеэкраны размером в дом не доставляют вместе с соответствующим звуком и колонками, как бы странно это ни звучало, и попросил меня соорудить ему подобающий звук. Экран прибыл в массивном грузовике, его установили, и он был так огромен, что даже стоять рядом с ним было весьма необычным чувством, настолько он был велик. Я рассматривал эту гигансткую штуковину в восторге и волнении, словно ребенок в конфетной лавке.

Я заказал специальные колонки, устроил специальную звуковую систему, наладил звук, настроил эквалайзер, так, чтобы басы отдавали особым чувством в груди слушателя. У меня есть свой метод в настройке звука - я использую определенные песни, прокручиваю их снова и снова, настраивая всю систему. Я знаю эти песни вдоль и поперек, и знаю, как заставить мою систему полностю соответствовать тому звучанию, которого хочу добиться.
В один из дней я вновь приехал на ранчо, чтобы опробовать звук к экрану и услышать его "свежим слухом", чтоб убедиться, что звук тот самый, который мне надо. На ранчо никого не было, кроме нескольких охранников и садовника, но в самом парке я был совершенно один. Я врубил диск Pearl Jam, который был у меня с собой, и стал варьировать басы, чтобы найти наилучший уровень - такой, который понравился бы мне самому и от которого Майкл был бы в восторге.

Я не знал, что в тот день он был на ранчо. И вот в этой тишине, вдруг передо мной появляется маленький бэтманский гольф-кар, и такой знакомый до боли человек за рулем. Он проехал мимо карусели, колеса обозрения прямо к газончику у экрана, где я химичил со звуком. Голос Эдди Веддера (солист Pearl Jam - прим. перевод.) доносился из колонок, и Майкл забрался ко мне на холмик и крепко меня обнял. Не помню, о чем мы тогда говорили, но он был так рад тому, что его экран наконец-то настроен, так что он просто уселся на траву рядом со мной и мы слушали Pearl Jam. Нам не обязательно было говорить, мы просто слушали музыку.

Майкл был таким веселым и расслабленным, когда был на ранчо. В студии у него постоянно были запланированы какие-то встречи, или съемки, или примерки костюмов, но в Неверленде он был совершенно свободен и ему там было легко.

Музыка продолжала играть. Ему всегда была интересна музыка, и мы делали для него еженедельные подборки музыкальных новинок. Не знаю уж, слушал ли он их все, но мы делали это для него каждую неделю.
Всякий раз, когда я слушаю Alive, я возвращаюсь туда, в Неверленд, на мягкую траву, слушая музыку с Майклом. Я могу услышать эту песню из проезжающего авто, или в торговом центре, и каждый раз я переношусь туда, сквозь годы и расстояния. Всё вокруг меня словно замирает.

Я добавил сегмент "Прогулка по Неверленду" в программу моих семинаров, и пожалуй, это моя любимая часть. Неверленд был словно бесконечный пазл воспоминаний и приключений, это было нечто большее, чем несколько поездок, катания на каруселях или вольер с жирафом. Это было прекрасное, волшебное, пропитанное музыкой место, не похожее ни на что на свете. Много лет прошло с тех пор, и многое стирается из моей памяти, но всякий раз, когда я слышу Alive, я сразу переношусь туда, в солнечный день, и вот милый парень на своем гольф каре продъезжает к Jumbotron, садится на траву и слушает музыку вместе со мной".

Перевод принадлежит сообществу Майкл Джексон|Michael Jackson: United Fan Family.
Копирование ТОЛЬКО с указанием источника.

Pearl Jam - Alive

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 03.01.2017, 19:28

AnnieДата: Среда, 04.01.2017, 16:58 | Сообщение # 167

Цитата Libra1510 ()
В связи с этим у нас вопрос: кто хочет/готов пойти на семинар в Москве?"

Я! Я! Я хочу! Конечно так наперед загадывать сложно, но я бы очень хотела. Если Бред приедет - 99%, то я тоже! Это будет на День Рождение Майкла?

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Сообщение отредактировал Annie - Среда, 04.01.2017, 22:07

Libra1510Дата: Среда, 04.01.2017, 17:24 | Сообщение # 168

Цитата Annie ()
Это будет на День Рождение Майкла?

АНЕЧКА, как Я поняла - в августе, но несколько раньше 29-го. Это пока предварительная инфа. Нужно следить за новостями здесь: https://vk.com/inthestudiowithmj_moscow .

AnnieДата: Среда, 04.01.2017, 22:10 | Сообщение # 169

Цитата Libra1510 ()
Это пока предварительная инфа. Нужно следить за новостями

Спасибо, Ленуся! Хотелось бы попасть и обнять того, кто был близок к Майклу, понимал его и поддерживал. Да и в Москве я была 100 лет назад, почти в прошлой жизни - в 1996-м на концерте Майкла и все...

КлариччиДата: Пятница, 06.01.2017, 23:49 | Сообщение # 170

Аня, если Брэд приедет, то я тоже пойду. Собирайся, солнце. Остановиться можно у меня. Без проблем. Ты Москву не узнаешь. Очень изменилась, очень красиво.

AnnieДата: Суббота, 07.01.2017, 21:46 | Сообщение # 171

Цитата Клариччи ()
Аня, если Брэд приедет, то я тоже пойду. Собирайся, солнце. Остановиться можно у меня. Без проблем. Ты Москву не узнаешь. Очень изменилась, очень красиво.

Ларочка, Боже, я не ожидала )) Так приятно!!! Теперь вдвойне есть повод приехать )) Пообщаться по душам с близким по духу человеком - это как бальзам на все раненные места )) Я согласна !!! Спасибо за приглашение сто миллионов 200 тысяч раз (так любит говорить мой сынуля ))) happy
С Рождеством! Исполнения задуманных желаний ))

Сообщение отредактировал Annie - Суббота, 07.01.2017, 23:19

КлариччиДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:50 | Сообщение # 172

Анютуся, мы все здесь родные люди, без преувеличения.

AnnieДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:59 | Сообщение # 173

Цитата Клариччи ()
Анютуся, мы все здесь родные люди, без преувеличения.

Да, так и есть, я это чувствую. Но поступки больше слов ))
Иногда мне так жаль, что Майкл не может влиться в нашу компанию. На 100% уверена, что ему бы здесь понравилось )) Кстати, интересно, возник вопрос - он вообще на каких-то форумах общался с поклонниками? Где-то же должны были остаться эти записи и общение..... biggrin

ИннаДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:11 | Сообщение # 174

Цитата Annie ()
Кстати, интересно, возник вопрос - он вообще на каких-то форумах общался с поклонниками? Где-то же должны были остаться эти записи и общение.....

Официально - нет. Анонимно - кто знает, всё возможно ))))
Когда-то читала на MJJCommunity обсуждение поклонников на эту тему, кто-то утверждал, что Майкл был там анонимно зарегистрирован и иногда общался на форуме под видом обычного юзера, прикалывался в теме, посвящённой золотым штанам )))) Но подтверждений нет, что это действительно был Майкл.

А вот в период суда у Майкла был свой официальный сайт, через который он держал связь с поклонниками через свои послания - mjjsource.com
Этот сайт был создан в 2004 году, специально для того, чтобы постить информацию из первых рук в противовес той лжи, которая лилась из жёлтых источников-таблоидов. Сайт был создан по просьбе Майкла его братом Рэнди и подругой Рэнди, которые управляли сайтом вместе с Карен Фэй. Но после вердикта Майкл уехал в Бахрейн и сайт закрыли. До закрытия сайта произошла неприятная история с деньгами - поклонникам было предложено за взнос в размере 49.99$ получить доступ к дополнительному контенту плюс участие в конкурсах с призами, такими как чат с Майклом и Рэнди, поездка в Неверленд и др. В итоге поклонники деньги отправили, но взамен ничего не получили. Но, как говорила Карен Фэй - пока дела вёл Рэнди - хостинг сайта был оплачен, но когда Раймона Бэйн взялась за бизнес Майкла - она прекратила оплату сайта и он был закрыт. Уже после того, как сайт закрыли, Карен разговаривала по телефону с Майклом и он спросил у неё как там дела с сайтом, она ему ответила, что сайт больше не существует и он был очень разочарован.

Приветствие Майкла, которое было размещено на главной странице сайта:

Видео с приветствием Майкла, где он приглашает на свой сайт и благодарит своих поклонников за любовь и поддержку:

P.S. а ещё был сайт фан-клуб mjni.com , с представителем этого сайта Майкл поддерживал связь. К сожалению, многие сайты и форумы тех времён уже не существуют или трансформировались.

AnnieДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:20 | Сообщение # 175

Милая Иннушка, спасибо тебе большое!
Зарегистрировалась на MJJCommunity. конечно сложно вот так сразу все понять, но вдохновляет ,что там есть посты аж 2007 года. Это когда Майкл был жив! Кстати, ты не знаешь -
Цитата Инна ()
кто-то утверждал, что Майкл был там анонимно зарегистрирован и иногда общался на форуме под видом обычного юзера, прикалывался в теме, посвящённой золотым штанам

А какой ник был у этого пользователя? Интересно почитать его посты ))
Жаль конечно очень, что многих сайтов уже просто нет ((

ИннаДата: Вторник, 10.01.2017, 10:52 | Сообщение # 176

Цитата Annie ()
А какой ник был у этого пользователя? Интересно почитать его посты

Анечка, я читала это обсуждение довольно давно, даже не помню в каком именно году, возможно в 2012... После того, как этот форум полностью изменился, я туда не хожу. Теперь уже и не найти, в какой именно теме это писали...

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » В студии с Майклом Джексоном (Семинар Брэда Сандберга)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Libra1510, майклпэрис, angi16, 0684, Sasha_MJ, aslik, Riverdance, kuzina251281, Vera23, alenka_21