Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » "Я забыл подарить ей свое объятие". Часть 2
"Я забыл подарить ей свое объятие". Часть 2
Libra1510Дата: Четверг, 19.12.2013, 02:43 | Сообщение # 1

Статус: Offline

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post303816170/ :

"Я забыл подарить ей свое объятие". Часть 2

Одна неделя пребывания Майкла в отеле [Manilla/Филиппины] стала поистине незабываемой, когда он вызвался помочь в раздаче подарков для 300 детей-сирот делая их счастливыми какими и должны быть дети на Рождество . Гвен Карина вспоминает маленькую девочку, которая обошла кругом дважды и усложнила жизнь его телохранителям.
"Майкл был очень внимательным к их просьбам - дать автографы и позировать для фотографий" - вспоминает Carino. "Я помню маленькую девочку, которая пришла на сцену во второй раз и один из охранников остановил ее, сказав, что она уже получила свой мешочек со сладостями. Майкл почувствовал ее смущение и сказал: "О, все в порядке, сэр. Я забыл подарить ей большое объятие!" Я думаю, что он действительно был милым и чувствительным".

"Я думаю, что у Майкла просто было очень большое сердце. Он искал возможности сделать людей счастливыми. Многим неизвестно, что по дороге в отель, куда он прибыл, он выходил из своего лимузина пару раз, чтобы просто пожать руку беспризорным детям, которых он видел на бульваре Рохаса. "Его телохранителям Уэйну и Яннику, он осложнил жизнь, потому что он выходил три раза и толпа стала настолько большой, что ему пришлось довольствоваться размахиванием из окна" - сказала Карина .

"О! Дети были определенно счастливы! Они были поражены, - рассказала она. "Мы не объявляли, что Майкл Джексон будет нашим специальным гостем, так что вы можете себе представить как чудесно удивлены были все они. Это как сбывшаяся мечта для них "
"Затем он снова вышел на сцену чтобы сказать спасибо за предоставление ему возможности разделить такое особое время с сиротами. Это был невероятно искренний и волшебный момент " - отметила она .

источник

I-love-MichaelДата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:04 | Сообщение # 2

Статус: Offline

Ох, Майкл, таких как ты больше в мире нет MJ9

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » "Я забыл подарить ей свое объятие". Часть 2
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Ivan, Lunarian, AzizaMJ, Pozitiffchik