Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » ...Он улыбнулся - и я пропала
...Он улыбнулся - и я пропала
Libra1510Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:51 | Сообщение # 1

Статус: Offline

От morinen с http://morinen-mj-blog.livejournal.com/202240.html :

«Я делала фотосессию для обложки журнала Life. В парке Disney world для публики закрыли центр Epcot, чтобы Майкла никто не беспокоил. Работники Диснея относились к нему так, будто он был Микки-Маусом во плоти. Майкл опоздывал почти на три часа, и я уже начинала злиться. Его менеджер Фрэнк Дилео объяснил, что Майкл ходил от двери к двери, выполняя свой долг Свидетеля Иеговы. Я подумала: "Какой замечательный предлог! Как можно злиться на человека за то, что он служит Богу?" Как Майкл мог не думать обо всех людях, которые ждали, пока мы закончим съемку, чтобы вернуться к работе, или о посетителях парка, которым, быть может, больше не выпадет возможность побывать в "сказочном мире"? Когда Майкл, наконец, появился, он взглянул на меня и сказал своим тихим голосом: "Линн, ты такая красивая..." И вся моя злось испарилась. Он улыбнулся - и я пропала».

- Линн Голдсмит, фотограф

майклпэрисДата: Среда, 01.01.2014, 01:31 | Сообщение # 2

Цитата Libra1510 ()
"Линн, ты такая красивая..." И вся моя злось испарилась. Он улыбнулся - и я пропала».

Понятно!пропала под влиянием ЕГО обаяния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

I-love-MichaelДата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:06 | Сообщение # 3

Майкл-хитрец наш знал, что нужно сказать девушке happy

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » ...Он улыбнулся - и я пропала
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Ivan, Lunarian, AzizaMJ, Pozitiffchik