Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » "...Или я отменяю шоу!!!"
"...Или я отменяю шоу!!!"
Libra1510Дата: Понедельник, 11.05.2015, 17:59 | Сообщение # 1

Статус: Offline

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post361448352/ :

"...Или я отменяю шоу!!!"

"Тур Джексонов Victory был запланирован на старом Кливлендском стадионе. В понедельник утром все грузовики и оборудование начали прибывать для подготовки к шоу в ближайшие выходные. Несколько из моих коллег начали работу на стадионе. Наш график был круглосуточным, а в обязанности входило держать зрителей и зевак вне стадиона. Что касается остальных членов команды, таких как рабочие сцены, монтажники, осветители, звукорежиссеры и и т.д., ну, в общем, Майкл Джексон дал понять, что хотел бы, чтобы для всех мужчин и женщин готовили сбалансированное питание три раза в день плюс закуска в конце их ночной смены.

Что касается команды безопасности, нам запретили входить в столовую из-за строгого запрета местного промоутера. Каждое утро мы баловались чашкой кофе и щепоткой соли, чтобы устранить резкий и горький вкус. Это происходило пока один из личных менеджеров Джексона не спросила почему я не ел завтрак с остальной частью команды. Когда я сказал ей о запрете, она ответила: ''Я скоро вернусь, пожалуйста, не уходите отсюда''.
Вскоре, после того, она возвратилась и сообщила, что мне приказано собрать всех моих коллег и мы должны были наслаждаться трехразовым питанием и заключительной закуской так же, как вся остальная часть рабочей команды. Когда это заявление было подвергнуто сомнению нашими начальниками, личный менеджер Майкла заявила: ''Этот приказ с сверху, от самого Майкла. Я позвонила ему этим утром и рассказала ему об этом явном акте дискриминации, и он был разъярен. Он поручил мне удостовериться, что эти мужчины питались и питались хорошо, или иначе он отменит шоу!''.

История охранников, Рик Стил / 3 июля 2009. Tribune Chronicle | TribToday.com

источник

AnnieДата: Вторник, 12.05.2015, 22:43 | Сообщение # 2

Статус: Offline

И в этом весь Майкл )) О других как о себе самом...

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » "...Или я отменяю шоу!!!"
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, irena, blanket1, Libra1510, лиечка, angi16, Lunarian, Annie, kuzina251281, Журавль77, AgentK, Olli75