Письмо Майкла бразильским поклонникам - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Письмо Майкла бразильским поклонникам
Письмо Майкла бразильским поклонникам
Libra1510Дата: Пятница, 24.07.2015, 17:59 | Сообщение # 1

Статус: Offline

От tally777 с http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post367189045/ :

Письмо Майкла бразильским поклонникам

Десять лет назад бразильские фанаты устроили вечеринку по случаю окончания суда над Майклом. По факсу им пришло письмо от Майкла следующего содержания:

"Всем моим Поклонникам в Бразилии! Я надеюсь, вы все здорово проводите время. Как бы я хотел быть там с вами, в прекрасной Бразилии и конечно, душой я с вами. Я говорил это прежде и буду повторять снова, у меня действительно, самые замечательные поклонники в мире!

Спасибо за вашу любовь, ваши молитвы, подарки и за все ваши прекрасные проявления доброты. Я благодарю вас за поддержку и что всегда верите в меня. Помните, Бог и правда на нашей стороне и МЫ ПОБЕДИМ!

Я, Принц, Пэрис и Бланкет посылаем вам нашу любовь. Веселитесь и продолжайте танцевать. Благослови вас всех Господь! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Майкл Джексон."

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Письмо Майкла бразильским поклонникам
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: майклпэрис, лиечка, Татьянка, angi16, Ivan, Riverdance, kuzina251281, alenka_21