Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Любимый ресторан Майкла.
Любимый ресторан Майкла.
Libra1510Дата: Суббота, 21.11.2015, 22:27 | Сообщение # 1

Статус: Online

От Elena Pesko с http://www.liveinternet.ru/users/elena_pesko/post375875017/ :

Любимый ресторан Майкла.

Индийский ресторан в Беверли-Хиллз - Chakra of Beverly Hills

Одна из последних фотографий, где вся семья Джексонов в сборе, и на которой присутствует Майкл, в мае 2009 года, по случаю 60-й годовщины свадьбы Кэтрин и Джо.

.....

Когда мы говорим о Майкле Джексоне и его любимых блюдах, большинство поклонников сразу думают о KFC.
Но вместе с его слабостью к жареной курице с секретным рецептом из одиннадцати трав и специй, другими фаворитов в начале списка были суши, мексиканская еда, и даже филе-о-Фиш в Макдональдсе, который он когда-то провозгласил как “довольно хорошим”, хотя он не был чрезмерно впечатлён остальным меню .

Но что делать, когда он хотел приехать в приличный ресторан или искал место, где он мог реально сесть за столик и заказать еду, чтобы его не беспокоили?
Есть ли уголок, где он мог бы организовать интимное семейное торжество и частные ужины с друзьями?
Для этого только один ресторан годится: Chakra of Beverly Hills .

Согласно многочисленным сообщениям, Чакра это есть довольно скромный ресторан снаружи,
который так органично сочетается с другими аналогичными этническими тематическими магазинами и ресторанами на Wilshire Boulevard и Doheny Drive, что его легко пропустить, если Вы не специально не знаете о нем.

Это, как мы говорим, одна из этих “тщательно скрываемых” тайн, о которой, тем не менее, все в курсе ...
И, сами понимаете, является подсказкой "истинного величия", так как лучшие обычно не хвастаются.
Когда Майкл Джексон говорит, что у вас самая превосходная еда в Беверли-Хиллз, зачем вам нужно, верно?

Первоначальным на свой запрос, который я получил от Чакры, был отзыв о ресторане.

Однако я сообщил им, что я не живу в Лос-Анджелесе и не имеют никаких планов, на посещение этого района в ближайшем будущем.

Вместо этого, я предложил кое-что еще: а как насчет эксклюзивного интервью, каково это-обслуживать и ждать Майкла Джексона?

К моей радости предложение было принято, и ниже приводятся ответы, которые я получил.

Первый, и очевидный, вопрос должен был быть о еде.

Какие конкретно пункты меню были Майкл любимыми?

Согласно Vadivel, Майкл любил “картофельную Самсу, Чеснок naan, Чанна Масала, Джекфрукт, и свежие ягоды.

” Для тех, кто не знает, а самса-это обжаренное во фритюре тесто обычно наполненное специями, картофелем, горохом, и другими различными начинками..

Так выглядит картофельная самса из Чакры.

А это ссылка от меня, вдруг кто захочет приготовить:

http://kashewar.com/recipes/samsa-s-kartofelem

Чеснок наан-это традиционный Индийский хлеб с чесноком, который имеет репутацию вкусного, но-осторожно! - так как сырой чеснок является его основным ингредиентом.

Будем надеяться, что позже Майкл имел много мятных леденцов !

Ведь Чанна Масала - это очень острое блюдо из гороха, которое, в сопровождении с Наан,
может вызвать "сильный удар"!

Рецепт лепешек:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/94871/
http://www.youtube.com/watch?v=9oQkvhAuWMs

Рецепт Чанна Масала

http://lady.tochka.net/30107-postnye-blyuda-indiyskaya-chana-masala/

Джекфрукт ( Индийское хлебное дерево) родом из Юго-Восточной Азии и относится к числу пищевых продуктов, который очень питателен.
Мой вкус бунтует против чего-либо слишком сырого, каучукоподобного или хрустящего,...но согласно большинству источников, он экзотически ароматный и дико сладкий и пикантный на вкус-несомненно, отличное завершение до такой острой еды.

...

Конечно, Майкл не всегда обедал в одиночестве. Чакра это было также место, где он часто обедал с детьми, Принцом, Пэрис и Бланкетом.

Я спросил и о некоторых ими предпочитаемых пунктов меню.
Malai Chicken была всеми любимой, вместе с Tandoori Salmon.
Они также разделили папину любовь к самсе и чесночному наану.

А что насчет многих сообщений о том, что Майкл имел склонность оставлять после себя бардак?

Эти рассказы имеют, по-видимому, были несколько преувеличены с годами.

Vadivel сообщает, что Майкл “не оставлял бардак” и “делал доброе дело” убирал после себя,
по крайней мере, столько, сколько и любой обычный посетитель в ресторане.

Vadivel также напоминает, что Майкл на самом деле особо не общалась с обслуживающим персоналом (контакт между ними был минимальным), но когда подавали, он был всегда вежливым, улыбался, и говорил “Спасибо”.

Майкл Принц, Париж, Бланкет и племянники в ЧакреМайкл Принц, Париж, Бланкет и племянники в Чакре

...

До ухода Майкла в 2009 году , когда он был все еще частым клиентом, это всё не афишировалось.

Однако, потом ресторан стал намного более открытым в продвижении себя как “любимый ресторан Майкла Джексона в Лос-Анджелесе”.

Меню теперь имеет специальное блюдо “короля поп-музыки”, которое сочетает в себе многие из его любимых блюд по одной цене, а ”Смут Криминал", по слухам, любимый напиток с плавным, но страшным ударом!

...

До ухода Майкла в 2009 году, когда он был все еще частым клиентом, это всё не афишировалось.

Однако, потом ресторан стал намного более открытым в продвижении себя как “любимый ресторан Майкла Джексона в Лос-Анджелесе”.

Меню теперь имеет специальное блюдо “короля поп-музыки”, которое сочетает в себе многие из его любимых блюд по одной цене, а ”Смут Криминал", по слухам, любимый напиток с плавным, но страшным ударом!

ист.

Если помните, то именно в любимом ресторане Майкла Chakra Indian Cuisine in Beverly Hills
давала интервью Кай Чейз, шеф-повар Джексона.

....

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 21.11.2015, 22:28

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Любимый ресторан Майкла.
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Nike, Татьянка, Redg, angi16, Клариччи, Ivan, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, alenka_21, JuJ