Известные личности о Майкле Джексоне - Страница 28 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 28 из 29«1226272829»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Известные личности о Майкле Джексоне (Рассказы и воспоминания знаменитостей о Майкле)
Известные личности о Майкле Джексоне
Libra1510Дата: Вторник, 23.02.2016, 17:36 | Сообщение # 541

Статус: Offline

От tally777 с http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post384770199/ :

TJ Jackson on The Insider ! Grammy Legends Series - Aretha Franklin

Ти Джей Джексон беседуя с Aретой Франклин попросил ее рассказать что-нибудь о его дядe Майкле, что ему не известно. Она рассказала, что однажды взяла Майкла и Дженет в развлекательный парк "Шесть Флагов" вместе с ее мальчиками которые тогда были маленькими, потом Дженет и Майкл иногда заходили к ней домой в Энсино чтобы поплавать. Tи Джей в свою очередь рассказал ей что Пэрис играла песню "I say a little prayer for you" и он спросил откуда она ее знает и она ответила, что отец всегда играл ее.

P.S. Жаль что Ти Джей (который на канале SBC брал интервью у номинантов премии Грэмми) не сможет взять интервью у самого дяди Майкла.

Libra1510Дата: Вторник, 23.02.2016, 23:53 | Сообщение # 542

С https://vk.com/mjj_united_fan_family?w=wall-1003715_1007066%2Fall :

Бруно: — «Многие люди говорят, что лучшие альбомы «Thriller» и «Off the wall» – конечно же, я люблю эти альбомы. Но для меня лично лучший альбом – «Bad», я вырос на нем. Это мой альбом. «Dirty Diana» сносила крышу, знаете и «Smooth Criminal», «Man in the mirror». А песня «Another part of me» – я просто обожаю ее, как музыкант скажу, что ее инструменталка изумительна. Она имеет такую замысловатую/сложную выкройку ... По сути там нет припева, обычного в нашем понимании – это просто «We're sendin' out, A major love, And this is our, Message to you». По мне – так это самый лучший из всех припевов – он сразу отрывает тебя от земли, бьет в цель всего парой фраз. Это показывает мне, что Майкл Джексон – настоящий король.»

Вопрос: — «Ведь он оказал большое-большое влияние на тебя?»

Бруно: — «Абсолютно! Тогда любой в моем возрасте – я хочу сказать Майкл Джексон был иконой, он был всем. Мы все бежали домой после школы- в наши дни youtube не было – включали MTV и скрещивали пальцы – хоть бы они поставили «Billie Jean», «Smooth Criminal» или «Bad». Я помню как обожал эти песни. надевал белые носки и скользил по всему дому.
Когда я был маленьким, я никогда не мечтал стать продюсером или автором песен, я хотел быть Майклом Джексоном!»

Вопрос: — «Знаешь, что люди называют тебя новым Майклом Джексоном?»

Бруно: — «Ой, как обычно. Это преувеличение (лесть), существует только один Майкл Джексон, никто не займет его место. Это очевидно – он оказал огромное влияние на мою карьеру, он – одна из причин, почему я здесь. Он был для меня образцом, когда я рос.»

Бруно Марс.

ИннаДата: Пятница, 26.02.2016, 10:21 | Сообщение # 543

Барабанщик Джонатан Моффетт сегодня опубликовал:

С моим "Братом По Сердцу и Духу", Майклом Джексоном.... Мы будем 'Навсегда' "Едины"... Связаны "Братской Любовью"!!!... Мой "Партнёр по Танцам" на Сцене!..._Джонатан Моффетт_

THE JACKSONS "VICTORY" TOUR, '1984'!!!... Выглядят как "Удивительные Супергерои" (персонажи MARVEL SUPERHEROES)!!!...._ Джонатан Моффетт_

MARVEL SUPERHEROES

Libra1510Дата: Вторник, 01.03.2016, 23:16 | Сообщение # 544

С https://vk.com/mjj_united_fan_family?w=wall-1003715_1010189%2Fall :

Майк Тайсон о знакомстве с Майклом Джексоном:

Я впервые встретил Майкла в 1987 году в Кливленде, Огайо, когда увидел его на концерте. Его люди позвонили сказать мне, что Майкл хочет встретиться со мной и я пошел увидеться с ним после шоу. Майкл был таким вежливым и таким смешливым. Я помню, как он сказал мне:

"Ого, мужик ты и впрямь нокаутировал тех парней. Я никогда прежде не видел ничего подобного".

Следующий раз я увидел Майкла много лет спустя. Когда я был приглашен на ранчо Неверленд. Там выступала Ашанти и Майкл пригласил нескольких своих друзей на уикенд. Это место было восхитительным, это было самое счастливое место из всех, где я когда-либо был. Когда вы проходили через ворота на территорию, это было как если бы вы вдохнули веселящий газ. Все были счастливы. Казалось, что даже животные улыбаются. Поистине беззаботное место. Я любил бывать там, потому что ты просто оставляешь свои проблемы за воротами. Там было так красочно и весело. Я всегда чувствовал, будто я на другой планете. Там я чувствовал себя в безопасности.

Покойся с миром, брат.

Libra1510Дата: Понедельник, 14.03.2016, 00:58 | Сообщение # 545

С https://vk.com/mjj_united_fan_family?w=wall-1003715_1017352%2Fall :

Из автобиографии «Легенды прерии» актрисы Мелиссы Гилберт

[Мелисса, Роб Лоу, Эндрю Маккарти и Лайза Миннелли ужинают в пиццерии «Spago» как-то в 80-х]:

«Затем вошел Майкл Джексон. Он подошел прямо к нашему столу и сел, как раз когда подали ужин. Вольфганг [хозяин заведения] посылал на наш стол всё больше еды, и все разговаривали – кроме Майкла Джексона. После того, как он обменялся поцелуями с Лайзой, он больше не проронил ни слова.

Мы закончили ужин и, доедая десерт, стали обсуждать, что будем делать дальше и куда пойдем. Высказывались разные идеи. В итоге все варианты отвергли, и у всех вдруг иссякли предложения. За столом воцарилась тишина. И в этот момент Майкл, наконец, произнес единственные свои слова за весь вечер.

“Вы можете пойти ко мне, - сказал он. – У меня есть лама”».

Libra1510Дата: Понедельник, 02.05.2016, 14:40 | Сообщение # 546

Видеочат со звездой на МУЗ-ТВ: Егор Крид

Смотреть с 13:25

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 02.05.2016, 14:41

Libra1510Дата: Вторник, 10.05.2016, 00:05 | Сообщение # 547

Цитата Libra1510 ()
Из нового интервью Джейн Фонды в рамках серии 'The Hollywood Masters' издания 'The Hollywood Reporter':

От mj inna 2 с http://www.liveinternet.ru/users/mj_inna_2/post390278469/ :

Джейн Фонда: "Это была его идея"

Джейн Фонда была великолепна в Ellen DeGeneres Show. Ну и разговор вышел о Майкле.

Элен: Я слышала, у тебя богатый жизненный опыт. И сегодня я услышала историю, как ты купалась голой с Майклом Джексоном.

Джейн (разводит руками): Ну еще бы ты не спросила. Я сейчас тебе расскажу, как все было.
Он навестил меня, кода мы снимались в "Золотом пруду", и у меня была маленькая хижина на озере Сквам в Нью-Хемпшире. И он остановился у меня на восемь дней. И однажды было полнолуние, и он сказал: "Давай поплаваем". Это была его идея.

Элен: И когда он сказал: "давай искупаемся", он прямо так и подразумевал: голыми?

Джейн: - Ну, он не привез свой купальный костюм...

Элен: - И вы оба просто сбросили с себя одежду и прыгнули в воду?

Джейн: - Да. Мы надели халаты и вышли из хижины. А потом сбросили халаты.
И , ты знаешь, я единственный человек в мире, который плавал голышом с Майклом Джексоном и Гретой Гарбо.

Конечно, многие уже давно подозревают, что между Майклом и Джейн была интимная связь в начале 80-х. Чему есть косвенное подтверждение от уже, увы, покойных Дэвида Геста и Френка Дилео.

Дэвид Гест

Майкл рассказал мне, что он однажды был на съемках одного фильма, и актриса игравшая главную роль, пригласила его к себе посмотреть вместе фильм. А там, что называется, бросилась ему на шею

(уж не этот ли "фильм" в воде смотрели при свете луны Майкл и Джейн? Обстановка, что говорится, вполне романтичная и подходящая)

Френк Дилео

Он по секрету рассказывал мне о нескольких своих женщинах. Он не хотел, чтобы это предавали огласке, потому что лучше, когда фанатки считают артиста холостым, и думают, что у них есть шанс.
Я знаю о некоторых его романах со звездами, но я унесу эту тайну с собой в могилу..

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 10.05.2016, 00:06

Libra1510Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:36 | Сообщение # 548

От tally777 с http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post390734132/ :

http://fridaymagazine.ae/feature....1128580

Шелли Фрост арфистка, в 1997 году, играла на свадьбе, (8 октября 1997 года, Майкл посетил свадьбу гостиничного магната Джерри Инзерилло и бывшей ведущей новостей на канале CNN Пруденс Соломон. Майкл был на свадьбе шафером), в южноафриканском курорте Sun City, когда почувствовала, что кто то сзади тронул ее за плечо, она обернулась и оказалась лицом к лицу с Майклом. "Его менеджер сказал мне что он очень хотел познакомиться со мной, потому что он очень интересовался арфой." Закончив играть, у нее появился шанс пообщаться со звездой. Это была их первая встреча, на протяжении последующих двух лет, Шелли встречалась с Майклом еще три раза и сказала, что "он оказался прекрасным человеком, мягким и добрым, очень интересующимся арфой".

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 14.05.2016, 22:37

Libra1510Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:40 | Сообщение # 549

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.bet.com/celebri....el.html

Beat It: Donald Trump's Wife Tells a Ridiculous Story About Michael Jackson

Beat It: Жена Дональда Трампа рассказала смешную историю о Майкле Джексоне.

Жена Дональда Трампа, Мелания, совершает собственные промо-туры. В своем интервью журналу о роскоши DuJour, словенско-американская дизайнер/модель рассказала историю о Майкле Джексоне, которая может заставить некоторых людей чувствовать себя неловко. Мелания вспомнила время, когда покойный король поп-музыки пригласил ее и Трампа на обед, и все стало немного странно. "Я встретила Майкла Джексона. Именно здесь, в Нью-Йорке, в отеле Pierre," сказала она. "Он позвонил нам и мы отправились вместе на обед. Сразу после обеда, мы болтали на диване и мой муж ушел в другую комнату, посмотреть предметы искусства, которые кто-то хотел ему показать. И тогда Майкл сказал мне: "Эй, когда Трамп вернется, давай целоваться, чтобы заставить его ревновать!", сказала она. Хотя она отказалась, но отметила, они оба думали, что предложение было довольно забавным: "Мы очень долго смеялись," сказала она.

Libra1510Дата: Вторник, 16.08.2016, 19:25 | Сообщение # 550

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_4753 :

Гитарист Дейв Наварро дал интервью радиостанции SiriusXM,
где упомянул о своем сотрудничестве с Майклом.

Дейв Наварро: Скажу вот что, Майкл... даже не вспомню человека, с которым бы я работал и кто был бы настолько приветлив, профессионален и добр, знаете, в нем не было гонора, он всегда готов помочь. Чувствовалось, что он благодарен мне, хотите верьте, хотите нет.
В: Он говорил с тобой о чем-нибудь?
Д: Не особо... Он был очень скромным, милым. Говорил: «Спасибо за работу!», а я такой: «Да не за что, могу и машину тебе помыть, обращайся!». Он входил в комнату и мы репетировали. Он полностью выкладывался. Знаете, он произвел на меня большое впечатление. Я работал с настоящими засранцами — все из себя, заносчивые и все в таком духе. А этот парень действительно был крутым, обаятельным и скромным артистом. Я считаю, это и выделяло его из всех.

Dave Navarro about Michael Jackson

https://vk.com/mj_unit...._340422

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 16.08.2016, 19:25

майклпэрисДата: Среда, 17.08.2016, 09:30 | Сообщение # 551

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 551
Как приятно, еще раз услышать от людей, работавших с НИМ, что МАЙКЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!

ИннаДата: Понедельник, 22.08.2016, 03:25 | Сообщение # 552

http://www.axs.com/snoop-d....-104943

Недавно, в интервью нью-йоркской радиостанции Hot 97, Snoop Dogg упомянул о неизданной песне, над которой работал с Майклом Джексоном, сказав, что не знает, выпустят ли её когда-нибудь.

Я думаю, что речь идёт о "I Have This Dream", это вторая версия этой песни (обе версии неизданы) в поддержку пострадавших от урагана Катрин, которую должны были выпустить в 2006 году.

ИннаДата: Вторник, 30.08.2016, 22:14 | Сообщение # 553

Quincy Jones III, сын Куинси Джонса, о Майкле Джексоне:

"Будучи детьми, мы были одной семьёй. Он и мой папа постоянно работали. Мы пользовались этим, чтобы присоединиться к его ламам. Он, моя сестра и я тусовались с его шимпанзе Баблзом. В студии мы играли с его змеёй. Он был скромным и хорошим человеком. Мы с сестрой жили у него по несколько недель подряд."

ИннаДата: Вторник, 30.08.2016, 23:04 | Сообщение # 554

Из инстаграма Донни Осмонда
Перевод мой

Donny Osmond, 29.08.2016
Я много думал о моём друге Майкле Джексоне сегодня, в день его рождения. Одно из моих любимых воспоминаний, связанных с ним произошло в 1974 году, сразу после того, как мы были представлены на одной из первых церемоний American Music Awards. После церемонии Майк повернулся ко мне и сказал: "Ты голоден?" Мы запрыгнули в наш лимузин, поехали в кафе "Jack in the Box" и заказали целую кучу тако. Мы открыли люк лимузина, высунули свои головы и поехали вниз по Бульвару Сансет, поедая тако и смеясь, с торчащими наружу головами.
У меня с Майком было много общего и у нас было много великолепнейших разговоров о жизни. Мы оба были седьмым из девяти детей. Мы оба выступали в одной группе со своими братьями, и даже у наших мам был общий день рождения. Он понимал, что значит необычайное напряжение в шоу бизнесе, которое стало нашей реальностью в очень раннем возрасте. Он говорил мне, что я был единственным человеком на планете, который понимал, через что именно он прошел в своём детстве. Я мог бы сказать то же самое о нём. Безусловно, мне его не хватает и хотелось бы увидеть его снова когда-нибудь.
Майк был настоящим гением. Быть может он ушёл, но его наследие и его музыка никогда не умрут. С днём ​​рождения, друг.

ИннаДата: Вторник, 06.09.2016, 11:31 | Сообщение # 555

http://www.film-news.co.uk/news....-a-kid?

Кевин Бэйкон (актёр, продюсер, режиссёр, музыкант) был большим поклонником Jackson5. Свою первую песню "All the World Looks Lonely Through Lonely Eyes" он написал в возрасте 11 лет, в надежде что Майкл Джексон запишет её. Кевин Бэйкон показал на юмористическом шоу Джимми Фэллона, как звучала бы эта песня, если бы её исполнил король поп музыки.

майклпэрисДата: Вторник, 06.09.2016, 11:40 | Сообщение # 556

Цитата Инна ()
Кевин Бэйкон показал на юмористическом шоу Джимми Фэллона, как звучала бы эта песня, если бы её исполнил король поп музыки.

ИннаДата: Среда, 21.09.2016, 10:38 | Сообщение # 557

"Вождение с Майклом Джексоном" (Джон Диггс)
Инструктор, обучавший вождению Майкла Джексона в 1977-1978

Инструктор Майкла Джексона по вождению делится своим опытом; от обучения иконы, управлению автомобилем по общественным улицам Лос-Анджелеса, до розыгрышей Майкла над сестрой Джанет и его великодушием по отношению к незнакомым людям.
История, рассказанная инструктором по вождению (John Diggs) из автошколы в Natomas (штат Калифорния.

Libra1510Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:36 | Сообщение # 558

С http://michaeljackson.ru/%D1%82%....1%D0%B8 :

Томас Долби: «Никогда не отпускай свою мечту»

Большинству слушателей Томас Долби известен причудливым хитом 1982 года She Blinded Me With Science. Но, судя по новой автобиографии британского композитора и продюсера, этот трек – лишь верхушка его примечательной карьеры, длившейся более тридцати лет. В своей новой книге «Скорость звука: как рушатся барьеры между музыкой и технологией», Томас Долби вспоминает множество интересных рабочих моментов, в том числе удивительное знакомство со своим будущим другом и коллегой Майклом Джексоном в начале восьмидесятых годов.

Я назвал водителю лимузина адрес. На улице уже стемнело, хоть глаз выколи, и все еще шел проливной дождь. Водитель, щурясь, смотрел на таблички с номерами домов:

– На этой улице, кажется, живет Майкл Джексон?

– Точно. Вообще-то, именно к нему я и направляюсь, – ответил я. Водитель бросил на меня странный взгляд в зеркало заднего вида, а другие пассажиры лимузина выглядели слегка ошарашенными.

Мы прибыли по адресу и остановились перед огромными чугунными воротами. Водитель нажал кнопку вызова в интеркоме, и я попросил его сообщить о моем приезде.

– Томас Долби к Майклу Джексону, – сказал тот. Через несколько мгновений ворота распахнулись. Я сказал водителю, что он может высадить меня прямо здесь, а я дойду до дома пешком. Мне было неловко являться туда с целой толпой людей. Руководители звукозаписывающей компании Capitol неуверенно переглянулись, но я вышел из лимузина и, лавируя между лужами, направился к дому по подъездной дорожке, подсвеченной фарами машины. Я прошел мимо большого стеклянного домика для охранников; внутри я увидел двоих охранников в униформе, их лица освещались лишь экранами системы видеонаблюдения. Они жестом велели мне идти к дому. Я помахал им и разглядел полуавтоматическое огнестрельное оружие на полке за их спинами.

Дом оказался гораздо дальше от ворот, чем я думал. Это был внушительный особняк с фонтаном и круговой подъездной дорожкой, посыпанной гравием. Массивная парадная дверь была обрамлена стеклянными панелями, и сквозь них я мог видеть большой освещенный холл дома. С потолка свисала хрустальная люстра. Мраморные полы и двойная изгибающаяся лестница, ведшая на второй этаж. Я позвонил в дверь и стал ждать; с моей промокшей насквозь одежды капала вода. Думаю, я ждал, что сейчас мне откроет какой-нибудь дворецкий или горничная, но через несколько секунд по одной из лестниц спустилась маленькая фигурка в розовом шелковом спортивном костюме. Это был он.

Дверь распахнулась, а я все стоял на пороге. С моей одежды натекла небольшая лужа воды. Майкл с улыбкой поприветствовал меня и указал на маленькую ванную комнату в конце холла. Возле умывальника лежала стопка бумажных полотенец, и я воспользовался ими, чтобы хоть как-нибудь вытереть мокрые волосы и немного просушить одежду.

Когда я вернулся из ванной, хозяин дома ждал возле изящно оформленной зоны отдыха, расположенной по центру холла.

– Давай присядем, – сказал он, указывая на мягкий кожаный диванчик. Я уселся на него, а сам Майкл взгромоздился на огромный, инкрустированный драгоценными камнями средневековый трон. Он был до того здоровенный, что Майклу пришлось вскарабкиваться на него. Его руки едва доставали до подлокотников; трон определенно был создан для кого-то габаритами покрупнее (может быть, для Генриха Восьмого?). Сидя на этом гигантском троне, Майкл больше походил на игрушечную фигурку самого себя, чем на живого человека.

Я бегло осмотрел комнату и любопытный набор различных произведений искусства. Там был камин с каминной полкой из чистого золота и венецианскими часами под стеклянным колпаком; чучело енота; китайский набор шахмат из слоновой кости на столике в бидермейерском стиле, а рядом – шлем Дарта Вейдера на постаменте. Майкл поудобнее устроился на своем троне, и мы начали беседовать.

– Ты ведь по гороскопу Весы? – спросил он. – У тебя день рождения 14 октября. Я видел статью в журнале Creem. Я всего лишь на шесть недель старше тебя.

– Ты веришь во все эти штуки? – удивился я. – Я не читаю гороскопы. Не может быть, чтобы у одного из каждых двенадцати человек во всем мире был точно такой же день, как у меня.

– На самом деле я люблю символизм. Это же так символично. Вот я, к примеру, по гороскопу Дева. Символ этого знака выглядит в точности как мои инициалы – MJ, – он взял со столика блокнот и нарисовал мне этот символ. Я заметил, что блокнот исписан отдельными словами и фразами для текстов песен; у меня тоже был такой.

– Неужели у тебя в голове постоянно вертятся новые песни и тексты к ним? – спросил я.

– Я каждый день пишу немного, а потом немного танцую, – ответил он. У него были очень темные карие глаза. – А потом играю в видеоигры.

Мы оба расхохотались. Он начал расспрашивать меня о груве к She Blinded Me with Science, о том, как я собирал песню из различных элементов.

– Ты же пользовался электроударными Simmons? Обожаю их. У меня наверху есть ударная установка этой фирмы.

– Да, модель SDS5. Но я запускал их через этот странный компьютер PPG Wave. Его создали, чтобы управлять световым шоу группы Tangerine Dream.

– Обожаю этих ребят! Ты слышал саундтрек к Sorcerer? Фильм Роя Шнайдера? Это гениально. У меня есть копия в фильмотеке. О, а еще я только что купил себе Синклавир.

Он имел в виду компьютеризированную клавиатурную систему сэмплирования, стоившую 120 000 долларов. При помощи этой системы записывали интро к Beat It.

Наша беседа была разнообразной. Мы говорили о методах продюсирования музыки, о цветах осени в Новой Англии, которых ему не хватало здесь, в Лос Анджелесе, о том, как мы проводили большую часть детства далеко от дома. Я был поражен широтой знаний и интересов Майкла. Он был на удивление приземленным человеком, с ним легко было разговаривать. Его отношение к своей музыке было столь же страстным, как и мое – к моему творчеству.

Альбом Thriller вышел всего несколько месяцев назад, но уже преодолел отметку в пять миллионов проданных копий. Майкл спросил, как продается мой альбом.

– Неплохо, – ответил я, не называя цифры, – но теперь, когда я попал в хит-парады США, музыкальные критики в Англии говорят, что я попросту продался.

– Просто надо продолжать верить, – сказал Майкл, – ты должен продолжать верить, что ты лучше, чем они, что ты лучше всех остальных. Никогда не отпускай свою мечту, не переставай мечтать.

Я был очень тронут его словами и почувствовал, как на глазах проступают слезы.

С самого начала встречи я думал, что мы в этом доме одни. Но через час этот странный вечер приобрел еще более странный оттенок. Краем глаза я заметил чьи-то лица, глядевшие на нас сквозь перила лестничной площадки второго этажа. Я поднял голову – и они исчезли. Через несколько мгновений они вернулись, и в этот раз их было больше. Я услышал истерическое хихиканье. Затем дверь распахнулась, и оттуда донеслись оглушительные звуки моего хита на все 120 децибел. На меня таращился как минимум десяток маленьких рожиц; дети показывали на меня пальцами сквозь решетку балюстрады.

Майкл пояснил, что по четвергам он приглашает соседских детей поиграть радиоуправляемыми игрушками.

– А чего они так хихикают? – спросил я. Майкл рассмеялся:

– Да они просто не верят, что ты тот самый парень из телевизора.

Он поманил их к себе, и они потащились вниз по лестнице. У каждого в руках была игрушечная машинка. Дети были в пижамах и ночных рубашках. Они смеялись и играли на огромном турецком ковре, катая свои машинки и паровозики вокруг наших ног. Майкл управлял действом со своего трона, как регулировщик из мультика «Томас и его друзья». Мы продолжали болтать, но время от времени он прерывался на полуслове, чтобы сказать кому-то из детей: «Эй, Джимми, неси-ка это сюда… Билли, не надо так делать! Ну-ка, что я вам говорил о том, что игрушками нужно делиться?»

– У меня особо не было детства, – сказал мне Майкл. – Я слишком много времени проводил в разъездах.

Мне показалось, что его отец и братья дразнили и травили его, поскольку знали, что он был самым талантливым в семье. Когда он стал расспрашивать о моей семье, я сказал ему, что был счастливым ребенком и очень любил своих родителей, хоть мне и пришлось объяснять, что такое семья классического археолога. Мы обсудили любимые альбомы и обнаружили, что нам обоим нравится альбом Surf’s Up группы Beach Boys. Майкл расстроился, когда узнал, что у Брайана Уилсона были очень серьезные проблемы с психикой, и что его брат Дэннис был алкоголиком и наркоманом.

– Лучше умереть внезапной смертью, чем вот так разлагаться, – сказал Майкл. – Когда придет мой час, я хочу умереть как Элвис.

Чуть позже я почувствовал, что пора бы и честь знать. Я спросил Майкла, можно ли мне вызвать такси, чтобы доехать до отеля в Голливуде, где я остановился.

– Погоди, – сказал он, – может, Рэнди тебя подбросит.

Он потянулся к телефону и нажал несколько кнопок. Рэнди Джексон, его младший брат, должно быть, скрывался в другом крыле дома.

– Привет, Фанки. Ты не мог бы подвезти моего друга на Сансет-стрип?

Через десять минут в холле появился Рэнди. Он был одет в красный кожаный костюм в обтяг, демонстрируя голую грудь и золотую цепь на шее. Еще на нем были темные очки. Он сказал, что будет рад подвезти меня до отеля.

– И сразу же езжай домой, слышишь, Рэнди? – настойчиво велел ему Майкл. – Я не хочу, чтоб ты потом шатался по клубам, снимал каких-нибудь рыбок и курил ту дрянь, которую ты там куришь.

Пока Рэнди Джексон гнал свой джип по Голливудским холмам, на улице все лил дождь. По каньону Лорел пенистым бурлящим потоком неслась вода. В машине орало радио. Я вцепился в подлокотники и мечтал побыстрее оказаться в своей кровати.

У Рэнди засверкали глаза.

– Эй, Долби, хочешь поехать со мной в клуб «Одиссей»? Там шикарный звук и самые лучшие телочки Голливуда…

Я сделал глубокий вдох.

– Думаю, как-нибудь в другой раз. Я же англичанин.

Источник: www.rollingstone.com
Перевод: Юлия Сирош

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 25.10.2016, 12:34

майклпэрисДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:09 | Сообщение # 559

из таких вот воспоминаний и надо создать книгу о МАЙКЛЕ!!!

Libra1510Дата: Суббота, 12.11.2016, 19:03 | Сообщение # 560

С https://vk.com/mjj_united_fan_family?w=wall-1003715_1116720%2Fall :

«Впервые я услышал его голос по радио, когда вёл машину. Меня как будто ударило током. Это ангел, ангел! Я чуть было не прокричал это! Это была невероятно сильная вибрация – очень высокоразвитая душа! ... К несчастью большинство людей не могут видеть духовный свет человека, но те, кто видит свет Майкла Джексона, падает к его ногам».

Don Pedro von Hellmann, духовный учитель и писатель, 2003

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Известные личности о Майкле Джексоне (Рассказы и воспоминания знаменитостей о Майкле)
Страница 28 из 29«1226272829»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, Татьянка, Лю-лю, laevas, Клариччи, 0684, Annie, LiberianGirl, Riverdance, kuzina251281, Schulz143