Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 29 из 30«1227282930»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Известные личности о Майкле Джексоне (Рассказы и воспоминания знаменитостей о Майкле)
Известные личности о Майкле Джексоне
Libra1510Дата: Четверг, 08.12.2016, 13:39 | Сообщение # 561

Статус: Offline

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_5352 :

"У Джексона получалась танцевальная музыка такая, какой никто не делал до него. И при этом, что очень важно для массового слушателя, он был великолепным вокалистом. Массовый слушатель прежде всего ориентируется на голос, личности артиста. С точки зрения музыкальной индустрии он действительно делал очень многое первым. Он первым использовал «MTV» для создания целой видеоистории, а не отдельных разрозненных клипов. Первым разрушил гегемонию белых на американском телевидении. Выпуск «Триллера» побил все рекорды продаж, и я читал немало упоминаний у больших специалистов американского шоу-бизнеса о том, что в тот момент в индустрии была депрессия, скепсис по поводу дальнейших перспектив. И вдруг в этот момент «Триллер» стал так популярен, что пластинки стали продаваться даже в хозяйственных магазинах, магазинах тканей. Это была такая же революция, как у нас теперь в салонах мобильной связи появились пластинки Земфиры, но тогда это было действительно впервые."

©! Вадим Пономарёв
Музыкальный обозреватель ("Частный корреспондент")

Libra1510Дата: Четверг, 08.12.2016, 15:25 | Сообщение # 562

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_5362 :

Мадонна поделилась воспоминаниями о времени, проведенном в обществе Майкла Джексона.

Джеймс: Вы были друзьями с Майклом Джексоном.
Мадонна: Да
Джеймс: И как это было? Что вы делали на вечеринке?
Мадонна: Хочешь, чтобы я рассказала о своих любовных связях?
Джеймс: Вы целовались?
Мадонна: Конечно
Джеймс: Да ладно?
Мадонна: Правда
Джеймс: Ты и Майкл Джексон?
Мадонна: Малыш, я опытна в этом деле
Джеймс: Вы целовались по-французски?
Мадонна: Да
Джеймс: Я не знал об этом. Не знал!
Мадонна: Так меня никто и не спрашивал об этом!
Джеймс: Кто сделал первый шаг, ты или Майкл?
Мадонна: Ну, я. Потому что он был довольно робок. Но он не был против. Мне пришлось раскрепостить его с помощью бокала «Шардоне».
Джеймс: Да?
Мадонна: Ага. И это сработало.
Джеймс: Вау!

Madonna Carpool Karaoke

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 08.12.2016, 15:25

Libra1510Дата: Суббота, 21.01.2017, 13:10 | Сообщение # 563

Цитата Libra1510 ()
Мадонна поделилась воспоминаниями о времени, проведенном в обществе Майкла Джексона.

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.nydailynews.com/enterta....2905305

Интрижка Мадонны и Майкла Джексона закончилась, что Майкл Джексон был "в ярости".

Мадонна попала в заголовки на прошлой неделе, признавшись на “The Late, Late Show” с Джеймсом Корденом, что у нее и Майкла Джексона была интрижка.
Автор колонки Confidential Фло Энтони, старый друг семьи Джексон, вспоминает недолгие романтические отношения с точки зрения Майкла.
“Он сказал мне тогда (в начале 90-х), что она провела ночь в Неверленде", вспоминает Энтони. “Он передал мне с ее слов, что если они начнут встречаться, она не будет ходить в Диснейленд, его любимое место.”
По словам Энтони, Мэдж даже не знала, почему Король поп-музыки в конечном итоге решил, что не стоит что-то начинать.
“Причина, что их отношения не сложились - она дала интервью по ТВ, сказав, что хотела бы, чтобы у него был новый имидж и чтобы он отказался от своих привычек,” по словам Энтони. “Он был в ярости, что она критикует его по телевидению”.
Это, сказала Энтони, возможно, было каплей, переполнившей чашу терпения Джексона.
“Я не уверена, но не думаю, что он снова когда-либо заговорил с ней,” сказала Энтони. “Он был злой, как черт".

Libra1510Дата: Суббота, 21.01.2017, 13:53 | Сообщение # 564

От Елена Лебедева с https://vk.com/mjj_united_fan_family?w=wall-1003715_1140344%2Fall :

2005 год, Дональд Трамп на своём радио-шоу "Trumped!"

8 февраля 2005
С началом суда над Майклом Джексоном открылся просто цирк. За все эти месяцы слушаний неоднократно возникал вопрос: насколько масштабным будет этот процесс? Его освещают более 1000 СМИ.
Сама тема отвратительна. Неужели людям настолько интересно слушать об обвинениях в растлении? Честно говоря, я в этом не уверен. Я склонен считать, что Майкл невиновен. Хочу, чтобы люди увидели, кто такая мать обвинителя. Я был просто удивлён, когда увидел, что у неё за плечами. Не всё с ней в порядке по словам тех, с кем она судилась…
Майкл сделал заявление, в котором предсказал, что будет оправдан. Что ж, я надеюсь, что так и будет. Но я просто в смятении - будет ли этот суд честным и справедливым со всем этим цирком в СМИ?

15 июня 2005
Боже, я счастлив вердикту в пользу Майкла Джексона, вынесенному в понедельник. Все эти недели я наблюдал за тем, как различные новостные агентства с огромной уверенностью предсказывали, что он будет признан виновным. А в понедельник и вторник они уже заговорили по-иному: “Всё верно, мы знали, что он будет оправдан”... Вот с чем мы имеем дело, когда говорим о постоянстве взглядов СМИ.
Майкл мог выйти из зала суда Калифорнии в наручниках и отсидеть 52 года в тюрьме. Нет, вместо этого - он свободный человек, и я счастлив за него. Я знал Майкла достаточно долго, он жил в моей недвижимости много лет, и знаете что? Я не видел ничего плохого.
С самого начала было очевидно, что мать обвинителя вызывает подозрения. Я говорил вам об этом уже давно, и повторяю ещё раз. Хорошо, что жюри вычислили её достаточно быстро. Я надеюсь, что теперь найдётся способ засудить её.
Что ж, теперь Майкл начинает с чистого листа, я надеюсь, он что-то поменяет в своей жизни. Майкл, не привлекай к себе внимания, оставайся подальше от таблоидов. И, ради бога, не здоровайся с этими маленькими мальчиками.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 21.01.2017, 13:55

Libra1510Дата: Суббота, 18.02.2017, 11:46 | Сообщение # 565

Серёга говорит о Майкле Джексоне.

Libra1510Дата: Понедельник, 06.03.2017, 22:11 | Сообщение # 566

От МаринаSt с Джексонлив:

https://www.thesun.co.uk/tvandsh....-legend

Steps star Lisa Scott Lee reveals she had to convince Michael Jackson to be a fan of the band during intimate dinner date with the pop legend

Звезда "Steps" Лиза Скотт Ли заставила признаться Майкла Джексона, что он был фанатом их группы во время интимного свидания с поп-легендой

Певица призналась, что гостем ее мечты на вечеринке в честь "Steps" был бы Майкл Джексон после их неожиданной встречи в Бахрейне. Лиза призналась, что на Майкла нужно было надавить, когда дело коснулось их хитов. Она сказала: “Я имела удовольствие ужинать с Майклом Джексоном в Бахрейне. Это была невероятная ночь. Я была приглашена королевской семьей на F1 и в то время он жил там, так что я отправилась на ужин во дворец и мы обедали с Майклом Джексоном. Мне очень повезло, что я встретила его. Он мало ел и хотел говорить о музыке всю ночь и о том, что происходило в Великобритании. Он был очень милым. Он не был фанатом "Steps", поэтому представилась.”

Libra1510Дата: Понедельник, 27.03.2017, 12:44 | Сообщение # 567

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_6421 :

«Это, возможно, прозвучит странно, но Майкл Джексон был потрясающим актёром, и никто этого не знал. Вы только посмотрите на нюансы его игры в “The Wiz”, где он исполнил роль Страшилы. Или оцените мини-фильм, снятый Скорсезе для песни “Bad”, где герой Джексона сцепился с Уэсли Снайпсом. Только посмотрите на его актёрскую игру! Господи, она же великолепна! Уж я разбираюсь в актёрах, и поверьте, он был потрясающий актёр».

Аллен Хьюз, режиссёр.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 27.03.2017, 12:45

RiverdanceДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:28 | Сообщение # 568

От mj inna с http://www.liveinternet.ru/users/mj_inna/post413424971/

"НА САМОМ ДЕЛЕ ОН НЕ ТАКОЙ УЖ ПЕРФЕКЦИОНИСТ, КАК ПРИНЯТО СЧИТАТЬ"))))

Julia Sirosh

Из подкаста с СиДжеем де Вилларом:
"Это было как раз в то время, когда мы работали над A Place with no Name, тогда еще был скандал с Клинтоном и Моникой, все это постоянно было в новостях, и все ждали результатов экспертизы ДНК. Я приезжаю в студию, а Майкл уже там - вот как он успел туда раньше меня?! И он выбегает мне навстречу с круглыми глазами: СиДжей, СиДжей, ты слышал? Результаты уже готовы, это действительно Клинтон, это он, ты представляешь?
И я ему (потому что мне эта тема уже изрядно надоела, столько времени в новостях ее видеть): да, Майк, прикинь, и вся эта шумиха - из-за какого-то поганого неудачного минета!
И тут я вспоминаю, что Майкл терпеть не может такую лексику, и думаю - ну всё, я уволен. Тем более, они с Клинтоном дружили.
Тот смотрит на меня, а затем закрывает лицо руками, падает на пол мне под ноги и начинает кататься там от хохота (блин, надо слышать сам подкаст, как он пытается имитировать этот смех, это аааа!). Он катается у меня под ногами, хохочет навзрыд, со всхлипами и всем прочим, а я стою и думаю, что ну точно уволен.
Он отсмеялся, встает и говорит мне: ооохохохо, Боже, это было ТАК смешно!
и уходит!
А я все еще думаю, что уволен. Но ничего, обошлось, еще несколько месяцев потом работали )))"
"Я работал с Брэнди, и она как-то пришла к дверям студии и принялась упрашивать меня, чтоб я пустил ее внутрь, увидеть Майкла. Я пошел спросить его, как он на это смотрит, а он... ну, вы должны понять, он иногда ну точно такой, как мы все - он утром вылез из кровати, надел какую-то рубашку, которая с вечера валялась на стуле и которую он уже дня четыре носил, какие-то штаны, сунул ноги в туфли даже без носков и так приехал в студию работать. НУ, понимаете... иногда Майклу ОЧЕНЬ не помешало бы принять душ ))) Ну и вот я к нему с этой просьбой, а он морщится - ой-ейй, но от меня же пахнет... ой... ну ладно.
Ну и я завел ее в студию, и она такая вся - обожеобожеобожеобожеееаааа! - и они болтали пару часов. Кажется, она вообще ничего не заметила, до того она была увлечена этой встречей. Так что, на самом деле, Майкл в жизни не такой уж перфекционист, как принято считать. Он мог бы сказать: нет, я не могу, я не готов, мне надо в душ и переодеться и т.д. Но он согласился с ней пообщаться. Он гораздо больше готов пожертвовать какими-то своими личными нюансами в общении с людьми, чтобы дать им эту возможность - пообщаться с ним. И мне очень нравилось это его качество".

Источник: https://www.facebook.com/justice.rainger?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

Libra1510Дата: Вторник, 18.04.2017, 17:55 | Сообщение # 569

От tally777 с http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post413543041/ :

Художник - постановщик Кейт Уильямс о своем знакомстве с Майклом

и работе над фильмом Billie Jean.

“Я впервые встретился с ним у него дома и он, действительно похож на Mикки Мауса,” (cмеется).

“Я пришел на съемки Billie Jean, чтобы узнать, какие идеи были одобрены и в разговоре, он спросил: "Могу я коснуться вашего лба?" Только годы спустя я обнаружил, что попал в фильм об инопланетянине ЕТ, " - говорит он, ссылаясь на кадры фильма, когда инопланетянин касается светящимся кончиком своего пальца лба своего юного друга. (Эти кадры начинаются примерно с 1:47:05 фильма).

P.S. То то мне пальцы инопланетянина напоминали пальцы Майкла!)

Источник

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 18.04.2017, 17:57

Libra1510Дата: Суббота, 29.04.2017, 18:21 | Сообщение # 570

От Елена Лебедева с https://vk.com/mjj_united_fan_family?w=wall-1003715_1180369%2Fall :

Кайл Ричардс, телеведущая и актриса, младшая сестра Кэти Хилтон

на “The Tomorrow Show”.

Кайл Ричардс вспоминает, как Майкл Джексон учил её танцевать, как он держал её за ручку, когда они катались на роликах. Она говорит, что у неё остались трепетные воспоминания о дружбе с Королём поп-музыки.
“Помню, когда я была маленькой девочкой, он учил меня танцевать “робота”, стоя на бильярдном столе в кладовке у меня дома”. Кайл подружилась с ним, когда он ещё выступал в группе Jackson 5. Она была свидетелем того, как он стал мировой сенсацией и потрясающим отцом для Принса, Пэрис и Бланкета.
Майкл, по ее словам, обладал «возможно, самой любящей, милой, доброй душой, которую она когда-либо встречала». Она вспоминает, как водила Принса и Пэрис в кино, когда они ещё были маленькими.
“Когда я собралась с ними в кинотеатр, я очень нервничала - вся эта давящая атмосфера, телохранители и всё такое. А он говорил своим детям: “Всё будет хорошо, вы пойдёте с тётей Кайл”. Это было очень мило. Он одевал свою дочку, подавая ей красные туфельки и свитер. Добрейшая душа”, - рассказывает Кайл.
Она добавляет: “И вот, мы пришли в кино, и я спросила: “Хотите чего-нибудь?” Пэрис сказала: “Можно мне Спрайт?”. Я ответила: “Конечно”. И она позвонила папе: “Ничего, если я возьму Спрайт? А Скиттлз?” Если бы только люди знали эту его сторону - приятный, добрейший человек, потрясающий отец”.

Kyle Richards on The Tomorrow Show

С 53:00

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 29.04.2017, 18:26

Libra1510Дата: Среда, 10.05.2017, 11:36 | Сообщение # 571

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_6707 :

Из нового интервью с Тэдди Райли:

В одном из интервью ты говорил, что работать с Майклом Джексоном это как снова вернуться в колледж, потому что ты узнаешь много нового. Какой самый главный урок тебе преподал Майкл Джексон?

Самое главное, что я вынес из нашего общего дела, это как создавать композицию по большей части на фортепиано. Обычно, когда задумывается создание композиции, ты садишься за фортепиано или же вы с муз. группой собираетесь вместе и обсуждаете идеи, гитарист что-то наигрывает, вы пробуете разные вещи, либо вокалист пропевает несколько строк, а гитарист или клавишник подбирает звук. Так обычно и происходит. Но чаще всего ты работаешь с уже готовой мелодией. Это неестественно. Да, ты создаешь композицию, но делаешь это не так, как делали в прежние времена — с помощью фортепиано, тщательно прорабатывая. Я все это видел. Присутствовал на записи оркестра из сорока, шестидесяти и даже ста человек.
Я присутствовал на записи 'Heal The World', там был огромный оркестр, и я сказал Майклу: «Я тоже так хочу, Майкл. С какой песней можно так поработать?». И мы сделали это с 'Someone Put Your Hand Out'. С нами был композитор Джереми Лубок, который записал струнные и все оркестровые партии к этой песне. В альбоме Invincible мы поработали над 'Don’t Let Go Of My Hands' и 'Don’t Walk Away'. Понимаете, эти песни как колледж — я получил опыт работы с оркестром. Лучше просто не придумать, нет ничего более естественного.

Перевод сообщества Майкл Джексон.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 10.05.2017, 11:37

Libra1510Дата: Четверг, 18.05.2017, 16:58 | Сообщение # 572

Jason Derulo Has Serious Michael Jackson Moves

ИннаДата: Суббота, 20.05.2017, 18:08 | Сообщение # 573

Шерил Кроу говорила о Майкле Джексоне вчера на радио BBC Radio 2, в программе Chris Evans Breakfast Show - http://www.bbc.co.uk/program....d_music

Libra1510Дата: Вторник, 20.06.2017, 20:18 | Сообщение # 574

http://www.billboard.com/article....terview :

«Самое большое воздействие Майкла на мою жизнь было, когда мне было 15 лет, и я видел его живой концерт. Это был Брисбен, 1987, и сумасшедшая удача - я оказался в первом ряду на ‘The Bad Tour’, и я видел его на абсолютном олимпийском пике его мастерства. Он пошевелит пальцем, и вся Арена будет кричать. Я посмотрел вокруг, и я знал, что я должен сделать что-нибудь. Я хотел жить этой энергией, когда я вошел в нее, и я хотел увести людей прочь от грусти жизни в мир мечты. Той ночью я перестал быть фанатом, и я наблюдал за ним как ученик. Он - все еще мой герой»

Даррен Хейз

Libra1510Дата: Понедельник, 03.07.2017, 16:16 | Сообщение # 575

С https://vk.com/wall-23624545_7263 :

Репортёр: Мисс Уорвик, cамое важное воспоминание, связаное с Майклом?

Уорвик: Их слишком много.

Репортёр: А самое любимое?

Уорвик: (голос срывается) Вспоминать, как своего малыша

©! Дайон Уорвик
"ГолливудТВ", июль 2009 год

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 03.07.2017, 16:31

Libra1510Дата: Пятница, 07.07.2017, 21:50 | Сообщение # 576

С https://vk.com/wall-1003715_1193359 :

"Я был на пути из Польши в Берлин после очередного концерта. Когда в час ночи я услышал эту новость, я тут же погрустнел. Я помню, когда мне было 6 лет, я смотрел выступление «The Jackson 5» по черно-белому телевизору. Его братья были клёвыми, но вокруг него как будто был нимб. Суперзвезда в 12 лет - это многообещающе. У него была магия! Кавер на его песню "Billie Jean" я записал совершенно случайно, и я до сих пор удивляюсь, как народ реагирует на неё на каждом концерте. Майкл был очень одарён и также широко недопонят. Я надеюсь, СМИ будут достаточно милосердны и напишут о его таланте, а не о том, что муссировалось в таблоидах, и из-за чего он фактически стал заключённым. Я думаю, он этого заслуживает."

©! Крис Корнелл

P. S. 18 мая 2017 года музыканта Криса Корнелла не стало...
( --> http://mjj-club.com/forum/59-2502-189751-16-1495657359 )

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 07.07.2017, 21:52

Libra1510Дата: Понедельник, 07.08.2017, 21:10 | Сообщение # 577

С https://vk.com/wall-1003715_1197820 :

"В глобальном смысле, он определённо самая главная поп-икона моего времени.
Нельзя быть более великим, чем Майкл Джексон.
Его точно никогда не забудут. Слишком много великой музыки."

©! Честер Беннингтон, вокалист группы Linkin Park
MTV "TOP 10 Rock", 2010 год

P. S. 20 июля 2017 года Честер Беннингтон был найден мертвым...
( --> http://mjj-club.com/forum/59-2502-190355-16-1500978951 )

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 07.08.2017, 21:39

ДжексонутаяДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:25 | Сообщение # 578

Цитата Libra1510 ()
Нельзя быть более великим, чем Майкл Джексон.Его точно никогда не забудут. Слишком много великой музыки."
Какой молодец, приятно так почитать! И его тоже жалко(Честера) ему еще жить и жить, вот эти проклятые наркотики!  Спасибо, Ленок за информацию.    

Libra1510Дата: Среда, 09.08.2017, 15:41 | Сообщение # 579

По-Моему у Нас не было...

С https://vk.com/wall-1003715_1197985 :

Российские знаменитости вспоминают Майкла.

25.06.2010

LunarianДата: Четверг, 10.08.2017, 00:33 | Сообщение # 580

Цитата Libra1510 ()
Российские знаменитости вспоминают Майкла.

Очень хорошее видео! Не видела его раньше.
Улыбнулась классному битбоксу Вахтанга, да и вообще приятно лишний раз услышать добрые слова о Майкле

Стрельников чертовски прав насчёт "Somebody's watching me"! Майкл пропел в ней всего одну фразу, а из всей песни навеки запоминается именно она)) Действительно, до мурашек.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Известные личности о Майкле Джексоне (Рассказы и воспоминания знаменитостей о Майкле)
Страница 29 из 30«1227282930»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, мила60, angi16, Riverdance, kuzina251281, lena44, 00000000, I-love-Michael, Marryy