Известные личности о Майкле Джексоне - Страница 29 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 29 из 29«12272829
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Известные личности о Майкле Джексоне (Рассказы и воспоминания знаменитостей о Майкле)
Известные личности о Майкле Джексоне
Libra1510Дата: Пятница, 02.12.2016, 18:56 | Сообщение # 561

Статус: Offline

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_5330 :

"Майкл Джексон оказал огромное влияние на целый пласт танцевальной культуры. Прямых последователей у него довольно много, он создал целую фанк-диско индустрию, правда клубную. Больших артистов, стадионных, работавших в этом жанре, больше не было, но опять же от этого пласта пошли новые разветвления. То, что мы называем сейчас R&B, – этого бы не было без Джексона. Это шло от Джеймса Брауна через Джексона к нынешним звёздам типа Бейонсе и Кристины Агилеры. Это всё была единая цепочка, и Джексон был в ней ключевым звеном."

©! Вадим Пономарёв
Музыкальный обозреватель ("Частный корреспондент")

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 02.12.2016, 18:56

Libra1510Дата: Четверг, 08.12.2016, 13:39 | Сообщение # 562

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_5352 :

"У Джексона получалась танцевальная музыка такая, какой никто не делал до него. И при этом, что очень важно для массового слушателя, он был великолепным вокалистом. Массовый слушатель прежде всего ориентируется на голос, личности артиста. С точки зрения музыкальной индустрии он действительно делал очень многое первым. Он первым использовал «MTV» для создания целой видеоистории, а не отдельных разрозненных клипов. Первым разрушил гегемонию белых на американском телевидении. Выпуск «Триллера» побил все рекорды продаж, и я читал немало упоминаний у больших специалистов американского шоу-бизнеса о том, что в тот момент в индустрии была депрессия, скепсис по поводу дальнейших перспектив. И вдруг в этот момент «Триллер» стал так популярен, что пластинки стали продаваться даже в хозяйственных магазинах, магазинах тканей. Это была такая же революция, как у нас теперь в салонах мобильной связи появились пластинки Земфиры, но тогда это было действительно впервые."

©! Вадим Пономарёв
Музыкальный обозреватель ("Частный корреспондент")

Libra1510Дата: Четверг, 08.12.2016, 15:25 | Сообщение # 563

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_5362 :

Мадонна поделилась воспоминаниями о времени, проведенном в обществе Майкла Джексона.

Джеймс: Вы были друзьями с Майклом Джексоном.
Мадонна: Да
Джеймс: И как это было? Что вы делали на вечеринке?
Мадонна: Хочешь, чтобы я рассказала о своих любовных связях?
Джеймс: Вы целовались?
Мадонна: Конечно
Джеймс: Да ладно?
Мадонна: Правда
Джеймс: Ты и Майкл Джексон?
Мадонна: Малыш, я опытна в этом деле
Джеймс: Вы целовались по-французски?
Мадонна: Да
Джеймс: Я не знал об этом. Не знал!
Мадонна: Так меня никто и не спрашивал об этом!
Джеймс: Кто сделал первый шаг, ты или Майкл?
Мадонна: Ну, я. Потому что он был довольно робок. Но он не был против. Мне пришлось раскрепостить его с помощью бокала «Шардоне».
Джеймс: Да?
Мадонна: Ага. И это сработало.
Джеймс: Вау!

Madonna Carpool Karaoke

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 08.12.2016, 15:25

Libra1510Дата: Суббота, 21.01.2017, 13:10 | Сообщение # 564

Цитата Libra1510 ()
Мадонна поделилась воспоминаниями о времени, проведенном в обществе Майкла Джексона.

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.nydailynews.com/enterta....2905305

Интрижка Мадонны и Майкла Джексона закончилась, что Майкл Джексон был "в ярости".

Мадонна попала в заголовки на прошлой неделе, признавшись на “The Late, Late Show” с Джеймсом Корденом, что у нее и Майкла Джексона была интрижка.
Автор колонки Confidential Фло Энтони, старый друг семьи Джексон, вспоминает недолгие романтические отношения с точки зрения Майкла.
“Он сказал мне тогда (в начале 90-х), что она провела ночь в Неверленде", вспоминает Энтони. “Он передал мне с ее слов, что если они начнут встречаться, она не будет ходить в Диснейленд, его любимое место.”
По словам Энтони, Мэдж даже не знала, почему Король поп-музыки в конечном итоге решил, что не стоит что-то начинать.
“Причина, что их отношения не сложились - она дала интервью по ТВ, сказав, что хотела бы, чтобы у него был новый имидж и чтобы он отказался от своих привычек,” по словам Энтони. “Он был в ярости, что она критикует его по телевидению”.
Это, сказала Энтони, возможно, было каплей, переполнившей чашу терпения Джексона.
“Я не уверена, но не думаю, что он снова когда-либо заговорил с ней,” сказала Энтони. “Он был злой, как черт".

Libra1510Дата: Суббота, 21.01.2017, 13:53 | Сообщение # 565

От Елена Лебедева с https://vk.com/mjj_united_fan_family?w=wall-1003715_1140344%2Fall :

2005 год, Дональд Трамп на своём радио-шоу "Trumped!"

8 февраля 2005
С началом суда над Майклом Джексоном открылся просто цирк. За все эти месяцы слушаний неоднократно возникал вопрос: насколько масштабным будет этот процесс? Его освещают более 1000 СМИ.
Сама тема отвратительна. Неужели людям настолько интересно слушать об обвинениях в растлении? Честно говоря, я в этом не уверен. Я склонен считать, что Майкл невиновен. Хочу, чтобы люди увидели, кто такая мать обвинителя. Я был просто удивлён, когда увидел, что у неё за плечами. Не всё с ней в порядке по словам тех, с кем она судилась…
Майкл сделал заявление, в котором предсказал, что будет оправдан. Что ж, я надеюсь, что так и будет. Но я просто в смятении - будет ли этот суд честным и справедливым со всем этим цирком в СМИ?

15 июня 2005
Боже, я счастлив вердикту в пользу Майкла Джексона, вынесенному в понедельник. Все эти недели я наблюдал за тем, как различные новостные агентства с огромной уверенностью предсказывали, что он будет признан виновным. А в понедельник и вторник они уже заговорили по-иному: “Всё верно, мы знали, что он будет оправдан”... Вот с чем мы имеем дело, когда говорим о постоянстве взглядов СМИ.
Майкл мог выйти из зала суда Калифорнии в наручниках и отсидеть 52 года в тюрьме. Нет, вместо этого - он свободный человек, и я счастлив за него. Я знал Майкла достаточно долго, он жил в моей недвижимости много лет, и знаете что? Я не видел ничего плохого.
С самого начала было очевидно, что мать обвинителя вызывает подозрения. Я говорил вам об этом уже давно, и повторяю ещё раз. Хорошо, что жюри вычислили её достаточно быстро. Я надеюсь, что теперь найдётся способ засудить её.
Что ж, теперь Майкл начинает с чистого листа, я надеюсь, он что-то поменяет в своей жизни. Майкл, не привлекай к себе внимания, оставайся подальше от таблоидов. И, ради бога, не здоровайся с этими маленькими мальчиками.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 21.01.2017, 13:55

Libra1510Дата: Суббота, 18.02.2017, 11:46 | Сообщение # 566

Серёга говорит о Майкле Джексоне.

Libra1510Дата: Понедельник, 06.03.2017, 22:11 | Сообщение # 567

От МаринаSt с Джексонлив:

https://www.thesun.co.uk/tvandsh....-legend

Steps star Lisa Scott Lee reveals she had to convince Michael Jackson to be a fan of the band during intimate dinner date with the pop legend

Звезда "Steps" Лиза Скотт Ли заставила признаться Майкла Джексона, что он был фанатом их группы во время интимного свидания с поп-легендой

Певица призналась, что гостем ее мечты на вечеринке в честь "Steps" был бы Майкл Джексон после их неожиданной встречи в Бахрейне. Лиза призналась, что на Майкла нужно было надавить, когда дело коснулось их хитов. Она сказала: “Я имела удовольствие ужинать с Майклом Джексоном в Бахрейне. Это была невероятная ночь. Я была приглашена королевской семьей на F1 и в то время он жил там, так что я отправилась на ужин во дворец и мы обедали с Майклом Джексоном. Мне очень повезло, что я встретила его. Он мало ел и хотел говорить о музыке всю ночь и о том, что происходило в Великобритании. Он был очень милым. Он не был фанатом "Steps", поэтому представилась.”

Libra1510Дата: Понедельник, 27.03.2017, 12:44 | Сообщение # 568

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_6421 :

«Это, возможно, прозвучит странно, но Майкл Джексон был потрясающим актёром, и никто этого не знал. Вы только посмотрите на нюансы его игры в “The Wiz”, где он исполнил роль Страшилы. Или оцените мини-фильм, снятый Скорсезе для песни “Bad”, где герой Джексона сцепился с Уэсли Снайпсом. Только посмотрите на его актёрскую игру! Господи, она же великолепна! Уж я разбираюсь в актёрах, и поверьте, он был потрясающий актёр».

Аллен Хьюз, режиссёр.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 27.03.2017, 12:45

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Известные личности о Майкле Джексоне (Рассказы и воспоминания знаменитостей о Майкле)
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510