Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 30 из 30«12282930
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Известные личности о Майкле Джексоне (Рассказы и воспоминания знаменитостей о Майкле)
Известные личности о Майкле Джексоне
Libra1510Дата: Пятница, 01.09.2017, 15:13 | Сообщение # 581

Статус: Offline

С https://vk.com/wall-1003715_1202295 :

Режиссёр Брэтт Ратнер решил порадовать нас своими воспоминаниями в этом году)

"Никогда не забуду наше времяпрепровождение с #MJ в моём родном Майами-Бич. Мы с моей бабушкой Фанитой взяли его с собой в David's Cafe, чтобы угостить кубинской едой. Обратите внимание на молочный коктейль "Mamey" на столе! Тогда он впервые попробовал кубинскую еду, и ему понравилось!! Люди думали, что мы сидим с двойником Майкла Джексона... Они не могли поверить, что это действительно Майкл! Он всегда благодарил меня за то, что я заставлял его делать вещи, которые обычно он не мог себе позволить. Как например просто пойти в ресторан и пообедать с моей бабушкой! Он никогда не брал с собой телохранителей, когда был со мной, говорил, что всегда чувствует себя в безопасности в моей компании. Меня всегда пугало то, как люди реагировали, увидев его на публике. Они просто не могли себя контролировать, осознав, что это действительно Майкл. Он значил очень много для многих людей и был большим вдохновением для нас всех. Да благословит тебя Бог, Майкл!"

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 01.09.2017, 15:13

Libra1510Дата: Пятница, 22.09.2017, 12:09 | Сообщение # 582

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 574

С https://vk.com/wall-1003715_1205597 :

"Когда я был маленьким мальчиком, он был моим героем.
Когда я стал молодым человеком, он стал моим разумом, забрав меня от боли моей жизни и заполнив мое сердце радостью и удивлением.
Когда мне было 13, я увидел его на живом концерте, со второй части концерта я уже знал, что я буду делать в будущем. Это было в сентябре 1987 года, и до сих пор я никогда не видел ничего более экстраординарного. По сей день я никогда не видел такую реакцию от аудитории как та, которую он получал тогда. Волшебство и блеск летали в воздухе. Он наэлектризовал сердца всех присутствующих в тот вечер.. И теперь я уверен, что мир никогда не будет прежним. Спасибо, Майкл Джексон. От имени мечтателей во всем мире. Мир стал скучным местом без тебя. Я был удостоен чести жить одновременно с тобой и наблюдать мгновения твоей славы."

©Даррен Хейз

Libra1510Дата: Четверг, 12.10.2017, 19:30 | Сообщение # 583

С https://vk.com/wall-1003715_1208975 :

Ивана Трамп: «Майкл был нежным, милым и мягким»

В своей новой книге «Raising Trump» Ивана, бывшая жена президента США Дональда Трампа, поведала, что «единственным человеком, который всегда мог приезжать когда пожелает, был Майкл Джексон». Певец, который в то время жил в Трамп-Тауэр, был близким другом всей семьи Трамп.
«Он забегал поболтать с Дональдом и мной в течение минут двадцати, а потом шел к детям, чтобы общаться с ними часами. Они смотрели MTV, играли в Super Mario или Tetris и строили башню Трампа из Лего. Майкл был 30-летним ребенком. Он ладил с Иванкой и мальчиками лучше, чем с нами», - добавила она.
Ивана сказала, что она или няни всегда были в комнате во время игр, но что она «никогда не верила обвинениям в том, что он приставал к детям».
«Он был ребенком в теле взрослого, нежным, милым и мягким ... он не мог причинить кому-либо вреда».

ДжексонутаяДата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:27 | Сообщение # 584

А вот мне интересно, как бы Майкл реагировал на ситуацию с Трампом в президентах. Насколько я знаю Пэрис не в восторге от Трапма, может Майкл тоже изменил отношение к Трампу или Пэрис настроил на позитивное отношение к президенту? В последние годы интересно Майкл дружил с Трампом или хотя бы был в дружеских отношения.

AnnieДата: Пятница, 20.10.2017, 12:07 | Сообщение # 585

Цитата Libra1510 ()
Волшебство и блеск летали в воздухе. Он наэлектризовал сердца всех присутствующих в тот вечер.. И теперь я уверен, что мир никогда не будет прежним. Спасибо, Майкл Джексон. От имени мечтателей во всем мире. Мир стал скучным местом без тебя. Я был удостоен чести жить одновременно с тобой и наблюдать мгновения твоей славы.
Как это точно сказано. Прям в самое сердце... Особенно - Мир стал скучным местом без тебя. Плачу....

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Libra1510Дата: Суббота, 04.11.2017, 17:17 | Сообщение # 586

От Марина Комкова с https://vk.com/wall-1003715_1212543 :

Сегодня в "Вечернем Урганте" 03.11.2017 Дима Билан (фанат Майкла) делится впечатлениями о встречи с ним в 2006 г. в Лондоне

https://vk.com/mjj_uni....1212543

Иван, конечно, иногда переходит грань допустимого в своих шутках.

AnnieДата: Суббота, 04.11.2017, 21:29 | Сообщение # 587

Цитата Libra1510 ()
Иван, конечно, иногда переходит грань допустимого в своих шутках.
А мне очень понравилось.... По-моему здесь облом больше Диме, чем Майклу )))
Леночка, спасибо за настроение ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Libra1510Дата: Среда, 29.11.2017, 12:07 | Сообщение # 588

С https://vk.com/wall-1003715_1216617 :

"Я не думаю, что я могу описать его одним словом. Он был очень сложным человеком. Для меня он величайший исполнитель всех времен, большой музыкальный талант и в то же время самая нежная душа. Чрезвычайно вдумчивый и уважительный к другим, а также очень щедрый и заботливый."

- Николай Пайк, английский кино-композитор, соавтор музыки к фильму Ghosts

Libra1510Дата: Пятница, 01.12.2017, 19:26 | Сообщение # 589

С https://vk.com/wall-1003715_1216938 :

"Думаю, как артист и исполнитель, Майкл стоит в одном ряду с такими легендами, как Синатра, Сэмми Дэвис, Фред Астер и Джеймс Браун. С ним было очень здорово работать в туре, он совершенно не зазнавался и любил веселиться и смеяться. Помню, он сказал нам, что все мы, музыканты, чувствуем нужный грув для того, чтобы исполнять его музыку. Мне запомнилось его невероятное чувство уместности и правильности ощущений. Я наблюдал за ним во время концертов, и во всех его телодвижениях чувствовался этот самый грув. Смотришь на него и видишь все акценты и ритмические рисунки, исполняемые барабанщиком. Он знал все свои песни вдоль и поперек. Его движения давали мне мощный заряд энергии и вдохновения."

- Фредди Вашингтон

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Известные личности о Майкле Джексоне (Рассказы и воспоминания знаменитостей о Майкле)
Страница 30 из 30«12282930
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, angi16, CandySkyDum, Mannonml, SerbPr, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, Handriya, Roman, lena44, I-love-Michael