Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Известные личности о Майкле Джексоне (Рассказы и воспоминания знаменитостей о Майкле)
Известные личности о Майкле Джексоне
Libra1510Дата: Пятница, 06.04.2018, 15:17 | Сообщение # 601

Статус: Offline

С http://www.mjvibe.com/redone-....-family :

RedOne: ‘Michael Jackson was supposed to come to Morocco to visit me and my family’

RedOne:

«Майкл Джексон должен был приехать в Марокко, чтобы навестить меня и мою семью»

Rabat – Nadir Khayat - марокканская суперзвезда «RedOne» - много рассказал о своей карьере, музыкальной индустрии и, что более важно, о его особой связи с покойным королем поп-музыки Майклом Джексоном.

В эксклюзивном интервью арабским СМИ “Khaleej Times” Марокканско-шведский композитор рассказал о своем сотрудничестве и дружбе с международной суперзвездой Майклом Джексоном.

Победитель Грэмми был в студии звукозаписи с королем поп-музыки несколько раз до июня 2009 года и говорит, что этот опыт не был похож ни на что другое.

"С музыкальной точки зрения он гений. Он знал все, что нужно знать о музыке. Много раз я, как правило, руководил артистом, но с Майклом, прежде чем я собирался сказать то, что я собирался сказать, он знал, что я собираюсь сказать”, - сказал продюсер Леди Гаги, прежде чем раскрыть некоторые интересные факты о любви Майкла Джексона к Марокко.

"Он заботился о том, что вы, за человек; он хотел знать о ваших братьях и сестрах, вашей маме, вашей стране. Он сказал мне, что был в Марокко, что любит Марокко. Он сказал мне, что любит Марокканскую еду и хочет встретиться с моей мамой; он сказал, что хочет встретиться с мамой, которая сделала этого человека, потому что (он сказал) Вы красивый человек, и он сказал, что хочет попробовать ее еду”, - добавил RedOne.

Певец "Thriller" должен был приехать в Марокко навестить семью Хайата после концерта в Лондоне. “К сожалению, этого не произошло”, - посетовал он.

RedOne продолжает сиять в американской музыкальной индустрии после успеха своего международного хита 2017 года "Boom Boom", уже просмотренного более 110 миллионов раз на Youtube.

В видео, снятом в Марракеше, Шефшауэне, Тетуане, Мерзуге и Кабо– Негро, участвуют Пуэрто-Риканский певец Daddy Yankee, Марокканский рэпер French Montana и американская певица Dinah Jan, которые не только спродюсировали песню, но и поют в хоре.

Совсем недавно RedOne объявил, что отправил песню в FIFA, чтобы обеспечить официальный гимн Чемпионата Мира по футболу 2018 года. Продюсер выбрал американскую диву, леди Гага, чтобы исполнить свой трек на Всемирном турнире.

Boom Boom - RedOne, Daddy Yankee, French Montana & Dinah Jane - Official Video

ИСТОЧНИК: Morocco World News

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 07.04.2018, 15:45

Libra1510Дата: Среда, 11.04.2018, 23:26 | Сообщение # 602

https://www.kinoafisha.info/news....proekte

Мик Гаррис о Майкле...

Выдержка из интервью...

... Как Майкл Джексон и Стивен Спилберг? Расскажите немного о Вашей работе с ними.

Оба они прекрасные люди, очень креативные, просто фантастические! Я счастлив, что Стивен был первым человеком, который дал мне работу как режиссеру и как сценаристу. С ним поразительно легко и интересно работать. А Майкл Джексон был просто человеком-взрывом. Он мог быть тихим, спокойным до того, как начинается съемка, но как только камера включается - «Бум!» Он просто преображается, взрывается энергией и заражает всех вокруг. Он был неповторимым!

Читать интервью полностью:

https://www.kinoafisha.info/news....proekte MJ12

Libra1510Дата: Четверг, 19.04.2018, 13:31 | Сообщение # 603

That Time I Met Michael Jackson | STORYTIME

Libra1510Дата: Суббота, 21.04.2018, 17:51 | Сообщение # 604

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 603

Цитата Libra1510 ()
That Time I Met Michael Jackson | STORYTIME

С https://vk.com/wall-1003715_1236247 :

Уилл Смит на своём канале YouTube поделился забавной историей своего знакомства с Майклом Смотрите с русскими субтитрами.

Как Уилл Смит познакомился с Майклом Джексоном русские субтитры

Libra1510Дата: Понедельник, Вчера, 13:57 | Сообщение # 605

С https://vk.com/wall-23624545_9667 :

«...Я не считаю себя фанатом, но я восхищаюсь им и тем, что он делает. Он вершина искусства, это звезда, чертовски большая звезда. Ведь чтобы собрать 80 000 человек на свой концерт нужно быть настоящей звездой. Он создал свой собственный уникальный стиль».

©! Ален Делон (легенда мирового кино), интервью перед концертом, "Bad Tour", 1988

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Статьи о MJ » Известные личности о Майкле Джексоне (Рассказы и воспоминания знаменитостей о Майкле)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, Ivan, Marymolafec, Maryvoyareh, Marycodafex