Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Интервью с MJ (транскрипт) » 1993 Superbowl XXVII & Heal The World Press Conference 8
1993 Superbowl XXVII & Heal The World Press Conference 8
SmailДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:58 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Редкое видео с пресс-конференции HTW перед выступлением Майкла на Superbowl в 93-м. Увы, на ютьюбе оно есть только отрывками и с водяным знаком.
Майкл говорит следующее:
"...чтобы донести наш призыв помочь детям и исцелить мир. Как сказал Берт, воззвание президента Клинтона признать, что мы нуждаемся друг в друге и должны внимательнее относиться друг к другу, вдохновило нас разработать эту инициативу помощи детям. Чтобы действительно что-то изменить, мы все должны обратить внимание на проблему и присоединиться к ее решению. Я знаю, что вы разделяете мою тревогу за детей из малообеспеченных семей, которые страдают рядом с нами. Мы должны объединить усилия, чтобы сделать этот мир лучше для каждого из них. "Heal L.A." - это лишь первая ступень нашей программы по улучшению их жизни. Я с гордостью сообщаю вам, что теперь мы с бывшим президентом Джимми Картером будем работать вместе, чтобы помочь детям во всех городах страны. Президент присоединится ко мне как сопредседатель нашей новой инициативы "Heal Our Children". Мы начнем с деятельности здесь, в Лос-Анджелесе, а затем отправимся из города в город, чтобы помочь детям по всей Америке. Я хотел бы выразить свою любовь и благодарность всем, кто уже великодушно помог этой важной программе Heal The World. Мой друг Джеймс Эрл Джонс вместе со всеми нами разработал телевизионное послание, которое будет передано после шоу Superbowl. Мне бы хотелось показать вам сейчас его анонс. Спасибо вам за приверженность программам "Heal Our Children" и "Heal L.A.". Я люблю вас всех и благодарю вас".

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Интервью с MJ (транскрипт) » 1993 Superbowl XXVII & Heal The World Press Conference 8
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, angi16, CandySkyDum, Mannonml, SerbPr, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, Lady_Eda, Handriya, Roman, lena44, I-love-Michael