1996 Диалог с кардиналом Кимом - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Интервью с MJ (транскрипт) » 1996 Диалог с кардиналом Кимом
1996 Диалог с кардиналом Кимом
Libra1510Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:16 | Сообщение # 1

Статус: Offline

1996 Диалог с кардиналом Кимом

От tally777 c http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post352796010/ :

11-го и 13 октября 1996г., несмотря на протесты некоторых религиозных организаций, состоялись два концерта Майкла в Сеуле.

Четырнадцатого октября, Майкл побывал в католическом соборе Непорочного зачатия Девы Марии, на улице Mёдон, чтобы встретиться с кардиналом Кимом. В газете был напечатан их диалог.

Кардинал: Как прошли ваши концерты в Корее?

Майкл: Полагаю что успешно. У меня была возможность свободы творчества и результат меня вполне устраивает.

Кардинал: Насколько трудно для Вас, привыкать к разнице во времени?

Майкл: Более или менее... Уезжая, я счастлив, что со мной любовь, которую подарил мне корейский народ.

Кардинал: Почему вы так любите детей?

Майкл: Я люблю детей. Я полагаю, что моя любовь к ним выражается в моих песнях и танце. Вдохновение я черпаю в детях.

Кардинал: Тот факт, что Вы стоите на сцене перед публикой, вдохновляет Вас?

Майкл: Да, танец и песня, вдохновляют мое тело и душу. Я верю, что Бог меня вдохновляет, как если бы он отправлял послания. И Вы чувствуете, что они посвящены Богу?

Кардинал: Да, и это естественно! (Оба смеются). Какие у Вас планы на будущее?

Майкл: Я хочу продолжить карьеру артиста и снять фильм. Дети символизируют для меня любовь и надежду. Я хотел бы создать место, в котором дети и взрослые играют вместе.

Кардинал: Место для мужчин и женщин всех возрастов, где только любовь имеет значение?

Майкл: Да. (Майкл смотрит на фотографию папы Римского Иоанна Павла II которая висит на стене.) Как он? Не могли бы вы передать ему привет от меня?

Кардинал: Я слышал, что ему не здоровиться. Я обеспокоен.

Человек из окружения Майкла в этот момент, добавляет: Майкл намеревается спеть с папой песню под названием "Stop The War" (Остановите войну)...

Майкл: Я был бы очень рад..."

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 10.02.2015, 14:38

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Интервью с MJ (транскрипт) » 1996 Диалог с кардиналом Кимом
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, Nike, angi16, Lunarian, Annie, LiberianGirl, aliyah, Sasha_MJ, aslik, Riverdance, Micholes, kuzina251281, SmileMJ