Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Анализ шедевров MJ » Super Bowl
Super Bowl
Libra1510Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:52 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Super Bowl

От Ellen с Майджексон:

http://www.mjjcommunity.com/forum....er-Bowl

До Майкла Джексона в перерыве Super Bowl показывали только оркестры и всякую чепуху, и они были суперотстойными. Он в одиночку сделал перерыв лучше для вас, и для меня, и для всей человеческой расы.

1. Его вступление.

2. То, как он стоял на сцене в течение 90 секунд, не делая ничерта, и это было еще лучше, что когда-либо.

3.Танцоры.

4. Лица танцоров.

5.Удар (или щелчок?) шляпы.

6. The moonwalk. (Перевода не требуется!)

7. Волосы его гитаристки.

8. Как он даже не задумался, когда этот малыш оказался на его пути.

9.Время, которое он выдержал на ветру от вентилятора, который нагнал туман, в мессианской позе и крича.

10.Надувной шар, который возник в середине "Heal The World", который закончил бы холодную войну, если бы она еще не закончилась.

11. И самое главное, когда Майкл схватил себя за промежность на национальном телевидении, никто не обеспокоился. Намек на скандал, разразившийся на ТВ после Black Panter Dance...

mandarink3Дата: Среда, 26.06.2013, 21:49 | Сообщение # 2

Статус: Offline

буду кратко:одно из моих любимых выступлений... это просто шик и блеск!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Майкл Джозеф Джексон - статьи, книги, воспоминания » Анализ шедевров MJ » Super Bowl
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Lunarian