Что только не придумают!!!!!! - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Нотка позитива » Что только не придумают!!!!!! (плакаты, реклама с Майклом и пр.,что вызывает улыбку...)
Что только не придумают!!!!!!
JolliДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:34 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Цитата (Джексонутая)
Лично мне не очень приятно смотреть на такой рекламный ход!

ПРИЯТНОГО МАЛО....
А САМОЕ МЕРЗКОЕ, ЧТО ЭТОТ "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" НИЧЕГО В ЭТОМ , МЯГКО ГОВОРЯ, НЕЭТИЧНОГО НЕ ВИДИТ....

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

Сообщение отредактировал Jolli - Воскресенье, 26.05.2013, 15:36

JolliДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:36 | Сообщение # 22

ЕЩЕ ОДНА СТАТЬЯ НА ТЕМУ....

На Пастера Майкл Джексон рекламирует шаурму

В планах бизнесмена, поставить еще три будки в центре города с такой же рекламой.

На углу Пастера и Дворянской одесским студентам, у которых вузы находятся неподалеку, предлагает перекусить... Майкл Джексон. На будке, где продают шаурму, висит плакат с изображением певца, держащего в руках вместо микрофона шаурму. Такой нестандартный маркетинговый ход придумал владелец фастфуда.

При этом находчивого бизнесмена не смущает тот факт, что король попсцены уже давно покинул этот мир.

– Сначала хотели просто обычного мужика нарисовать, но потом подумали, что это будет слишком банально, – говорит предприниматель Дмитрий, которого мы встретили в будке. – В Интернете нашел подходящую фотографию, придумал текст и отправился к дизайнеру. Она и вставила певцу в руки вместо микрофона шаурму.
При этом Дмитрий гордо заявил, что это уже вторая его торговая точка с Джексоном, а первая появилась на Таирова в прошлом году. В планах бизнесмена установить еще три будки в центре города с такой же рекламой.
– Если надо – будем судиться, – улыбается Дмитрий. – Хотя мы ведь только шутим, не думаю, что нас накажут.
Однако юристы не видят юмора в таком маркетинговом ходе, ведь этот случай подпадает под действие статей 307 и 308 Гражданского кодекса Украины.
– Эта фотография размещена в рекламных целях без согласия родственников и правообладателей, – отмечает доцент кафедры права интеллектуальной собственности и корпоративного права ОНЮА Ольга Кулинич. – Кроме того, в Калифорнии, откуда родом Джексон, действует закон об охране прав почивших знаменитостей. Будьте уверены, что если об этом факте узнают в Америке, то будет грандиозный скандал, вплоть до судебных исков.
Пару лет назад в Одессе уже имел место подобный случай, тогда одно из заведений фастфуда в своей рекламе разместило фотографию, на которой канцлер Германии Ангела Меркель нарезала шаурму. После резонанса в СМИ, вывеску поспешили убрать.

Автор: Павел Анфимов

http://prawwwda.com/perspek....shaurmu

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

JolliДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:47 | Сообщение # 23

ЖЕРТВОЙ ТАКОГО "РЕКЛАМНОГО ТРЮКА" ОДЕССКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ СТАЛ НЕ ТОЛЬКО МАЙКЛ ДЖЕКСОН, АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ, НО И БРЭД ПИТ. А МОЖЕТ, ОН И НЕ ПОСЛЕДНИЙ В ДЛИННОМ СПИСКЕ.....

Не так давно в Одессе свадебный салон вляпался в неприятности из-за Брэда Пита

Инспекции по вопросам защиты прав потребителей в Одесской области зафиксировала фото американского актера на рекламе салона. Предпринимателям грозил крупный штраф, поскольку сотрудники инспекции установили, что в данном случае нарушен Закон Украины «О рекламе».
http://www.048.ua/news/310823

JolliДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:34 | Сообщение # 24

Поселок Запанск. Пригород Самары.

SmailДата: Вторник, 02.07.2013, 22:26 | Сообщение # 25

Я бы тоже не отказалась так приукрасить стену! Без Майкла она очень печально выглядит! MJ2 biggrin

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

mandarink3Дата: Вторник, 02.07.2013, 22:48 | Сообщение # 26

мне это понравилось happy happy happy happy

JolliДата: Четверг, 11.07.2013, 22:23 | Сообщение # 27

Цитата (Jolli)
ЖЕРТВОЙ ТАКОГО "РЕКЛАМНОГО ТРЮКА" ОДЕССКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ СТАЛ НЕ ТОЛЬКО МАЙКЛ ДЖЕКСОН, АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ, НО И БРЭД ПИТ. А МОЖЕТ, ОН И НЕ ПОСЛЕДНИЙ В ДЛИННОМ СПИСКЕ.....

ОХ УЖ ЭТИ ОДЕССИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИНТУИЦИЯ НЕ ПОДВЕЛА......

Брюс Уиллис начал выдавать кредиты в Одессе (Фотофакт)

Одна из компаний, специализирующаяся на выдаче кредитов, использует американского актера Брюса Уиллиса в своей рекламной кампании. Впрочем, маловероятно, что звезда согласилась рекламироваться на столбах и в таких низкосортных афишах.

Напомним, как мы уже сообщали, в Одессе свадебный салон вляпался в неприятности из-за Брэда Питта. Инспекция по вопросам защиты прав потребителей в Одесской области выписала салону крупный штраф за использование фото актера.

Также мы рассказывали, что король поп-музыки Майкл Джексон рекламирует в Одессе хотдоги.

Постеры развешены в районе 10-й ст. Большого Фонтана, фото Asasad®

http://www.048.ua/news/343945

JolliДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:21 | Сообщение # 28

JolliДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:17 | Сообщение # 29

Уровни исполнения отжиманий: легко, тяжело, Майкл Джексон

JolliДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:19 | Сообщение # 30

Попытки Джастина Бибера копировать образ и манеру Джексона — популярная тема для шуток в сети

SmailДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:01 | Сообщение # 31

Сообщение # 30 - happy happy happy

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

SmailДата: Среда, 23.10.2013, 23:43 | Сообщение # 32

SmailДата: Суббота, 23.11.2013, 23:27 | Сообщение # 33

Девочки!!! Нашла такое видео. Я раньше не видела, но поржала вдоволь!!!

http://vk.com/id14361539?z=video14361539_166948440%2Fvideos14361539

Lan@Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:17 | Сообщение # 34

Smail, Марина,спасибо за видео,я тоже еще не видела V

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

SmailДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:39 | Сообщение # 35

JolliДата: Суббота, 25.01.2014, 22:55 | Сообщение # 36

Фантазия творческих людей все таки бесконечна:)
В августе 2010 в Лос Анджелесе скульптур Дэн Ситон Браун к открытию показов фильмов о Майкле Джексоне украсил кинотеатр портретом Майкла, сделанным из алюминиевых банок.

http://01mikki.livejournal.com/tag/Майкл

JolliДата: Вторник, 28.01.2014, 22:26 | Сообщение # 37

СТАТЕЙКА С "НЕНАВЯЗЧИВОЙ РЕКЛАМКОЙ".....

Майкл Джексон — легенда поп-музыки и немного о сумках для собак

января 27th 10:09ДП

Кто-то положительно, кто-то отрицательно относится к творчеству и самой личности Майкла Джексона, но никто не будет отрицать, он является незыблемой легендой всей мировой поп-музыки. Практически единицы из ныне живущих могут похвастаться такими огромными результатами в продвижении поп-музыки. Майкл Джексон родился в многодетной семье.

Удобные, комфортные сумки для собак Украина в Petimpex являются лучшим вариантом! Интернет магазин PetIMPEX предлагает в широком ассортименте лучшие товары из высококачественного материала для ухода и гигиены животных. Только у нас постоянное наличие сумок для собак по доступным ценам.

Родители, сами неплохие вокалисты, так же учили своих детей музыке и уже с пятилетнего возраста Майкл начал петь и гастролировать в семейной группе «Джексон 5″. Шли годы, и целеустремленному юноше было тесно в рамках популярной группы, он выпустил свои первые пробные композиции. В 70 годы состоялась встреча Майкла с Куинси Джонсом, известным продюсером, которая и определила дальнейшую музыкальную стезю Майкла Джексона. С этого момента певческая карьера Майкла пошла по нарастающей.
Пиком и апофеозом его популярности становится «лунная походка», которую он впервые показал в 1983, исполняя песню «Billie Jean». Поклонники и фанаты буквально сошли с ума этого зрелища. Его последние годы были омрачены скандальными судами, но он навсегда останется поп-королем.
Источник статьи: http://petimpex.com/

http://michaeljacksonstar.info/2014....uzyki-2

майклпэрисДата: Среда, 05.03.2014, 13:23 | Сообщение # 38

SmailДата: Суббота, 15.03.2014, 01:24 | Сообщение # 39

Даже птицы танцуют Майкла!!! happy

майклпэрисДата: Суббота, 19.04.2014, 07:34 | Сообщение # 40

жаренные тосты--по-моему шедевр!

Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Нотка позитива » Что только не придумают!!!!!! (плакаты, реклама с Майклом и пр.,что вызывает улыбку...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Оксанчик, майклпэрис, Nike, angi16, Lunarian, Annie, Riverdance, kuzina251281, Schulz143